Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Гали: > 26.06.16 09:42


Большое спасибо за продолжение. Flowers Лера неподготовленной вступила во взрослую жизнь.И не знает,как лучше поступать.Бежит от отца,который живёт лишь своими интересами.Но не попала ли в ловушку,расставленную Кириллом? wo

...

Milau: > 26.06.16 19:29


Всем привет и спасибо за комментарии!
ma ri na писал(а):
Вот да, вся глава пропитана предчувствием, что что-то должен случиться, и слова Леры этому подтверждение. Кирилл делал это не по доброте душевной, и не из-за любви к Лере, ведь так? В первый их раз он был груб и невнимателен к девушке, а потом даже не притрагивался к ней, видя, что она боится. Ему всё равно, а если бы была не против, это было-бы бонусом. А так, нет - и не надо. Странно это.... Что-же произойдёт, что изменит жизнь Леры бесповоротно и навсегда? Почему Лера сказала, что довериться Кириллу стало её ошибкой? Надеюсь, она не ждёт ребёнка.

Марина, все верно, читать твои отзывы одно загляденье. Ты так все по полочкам раскладываешь! А что произойдет? Что ж совсем скоро узнаем!)
Shusha, спасибо, что отписались!
AlAngel писал(а):
Блин, на самом интересном tender Что же случиться?

Аленочка, немного терпения и все узнаем!
Ликан писал(а):
Выходит для Леры испытания на прочность только начинаются?

Да, именно так. К сожалению еще много чего должно произойти...
Riana Kysnet писал(а):
Как я и предполагала, Кир действительно увез Леру. Да, сейчас ей будет гораздо трудней от него отделаться. Явно у него в планах ее использование в своих целях. Жалко девочку, запутают ее по полной. Из огня да в полымя... И видимо, это только начало ее бед.

Риана рада видеть! От него будет Очень сложно отделаться... Ты все верно думаешь, это только начало...
Гали писал(а):
Лера неподготовленной вступила во взрослую жизнь.И не знает,как лучше поступать.Бежит от отца,который живёт лишь своими интересами.Но не попала ли в ловушку,расставленную Кириллом?

Гали, очень даже возможно.

Девочки, я вот подумываю написать главу от Кирилла, чтобы стало немного понятней, так что думаю через несколько глав мы познакомимся с Кириллом и с тем, что у него в голове

...

gelika: > 26.06.16 20:30


Спасибо за главу. Что же такого должно произойти, какое-то у Леры предчувствие не хорошее. Мне кажется,что Кирилл сам попадет в сети . При совместном проживании влюбиться в нашу Лерочку и игра обернется любовью. Ждем что дальше. Спасибо, как интересно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Riana Kysnet: > 27.06.16 00:32


gelika писал(а):
СМне кажется,что Кирилл сам попадет в сети . При совместном проживании влюбиться в нашу Лерочку и игра обернется любовью. Ждем что дальше. Спасибо, как интересно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Да нет, gelika ( извини, не знаю как зовут), мне кажется, тут покруче сюжет развивается. У Кира не чувствуется любовь к Лере, скорее холодный расчет в поступках. ведь явно она ему для чего-то нужна, он ее потихоньку в свои сети затягивает. Да я скорей предположу, что ее неизвестный жених позднее спасать будет ,чем Кир в нее влюбится ( но это только моя фантазия пока фонтанирует с причудами). Non Flowers

...

Milau: > 27.06.16 11:23


gelika,Риана, спасибо за комментарии!
gelika писал(а):
Что же такого должно произойти, какое-то у Леры предчувствие не хорошее.

Совсем скоро все станет ясно!
gelika писал(а):
Мне кажется,что Кирилл сам попадет в сети . При совместном проживании влюбиться в нашу Лерочку и игра обернется любовью

Riana Kysnet писал(а):
Да нет, gelika ( извини, не знаю как зовут), мне кажется, тут покруче сюжет развивается. У Кира не чувствуется любовь к Лере, скорее холодный расчет в поступках. ведь явно она ему для чего-то нужна, он ее потихоньку в свои сети затягивает.

Дорогие мои, скажу так. Будет ли любовь? Будет. Только какая? У Кирилла или у Леры? Или у них обоих? Этого пока не известно и я оставлю это до поры до времени в секрете.
Только не бейте автора за это

...

gelika: > 29.06.16 21:42


Milau писал(а):
gelika,Риана, спасибо за комментарии!
gelika писал(а):
Что же такого должно произойти, какое-то у Леры предчувствие не хорошее.

Совсем скоро все станет ясно!
gelika писал(а):
Мне кажется,что Кирилл сам попадет в сети . При совместном проживании влюбиться в нашу Лерочку и игра обернется любовью

Riana Kysnet писал(а):
Да нет, gelika ( извини, не знаю как зовут), мне кажется, тут покруче сюжет развивается. У Кира не чувствуется любовь к Лере, скорее холодный расчет в поступках. ведь явно она ему для чего-то нужна, он ее потихоньку в свои сети затягивает.

Дорогие мои, скажу так. Будет ли любовь? Будет. Только какая? У Кирилла или у Леры? Или у них обоих? Этого пока не известно и я оставлю это до поры до времени в секрете.
Только не бейте автора за это
Спасибо,становится все интересней,в этом-то интрига, наш автор кажется готовит жаркое продолжение романа . Что победит , холодный расчет Кирилла (разрушать планы отца Леры), или же все-таки любовь Кирилла к Лере.Ждем с нетерпением продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Milau: > 29.06.16 21:45 vip


 » Глава 10

...

Milau: > 29.06.16 21:48


gelika писал(а):
наш автор кажется готовит жаркое продолжение романа

Будет жарко, но чуть позже, а пока мы так)))))

...

ma ri na: > 29.06.16 22:22


Лена, спасибо за продолжение )
Я только не могу понять, если отец был уверен, что Лера делает ошибку, связавшись с Кириллом, почему он ничего не рассказал, отчего он так в этом уверен? Ведь он точно знал что-то компрометирующее парня, почему не открыл дочери глаза? Понадеялся, что его связей и влияния будет достаточно, чтобы они не смогли расписаться? Как непростительно самонадеянно.
Зря он так поступил, и себя подставил, и Лера, кажется, попала из огня да в полымя. С самого начала у неё были сомнения, что что-то не так. Наверно, надо было как-то подготовить дочь, раз это замужество так важно для всех. Он, наверно, не ожидал, что всегда тихая и послушная девочка взбрыкнёт и покажет характер, плохо же он знает своего ребёнка, это ему минус, как отцу. Теперь все будут пожить плоды содеянного. Ну когда же Кирилл раскроет свои намерения, так сказать, покажет своё истинное лицо? И чем же таким ужасным обернется этот необдуманного поступок Лере?

...

Milau: > 29.06.16 22:44


Марина рада видеть!
У тебя было несколько вопросов и я по мере возможности на какие смогу отвечу
ma ri na писал(а):
Я только не могу понять, если отец был уверен, что Лера делает ошибку, связавшись с Кириллом, почему он ничего не рассказал, отчего он так в этом уверен? Ведь он точно знал что-то компрометирующее парня, почему не открыл дочери глаза?

Кхм, приоткрою немного завесу, у него есть кое-что на отца Леры, он об этом намекал, но, что именно откроется немного позже поэтому и не мог активно противостоять.
ma ri na писал(а):
Понадеялся, что его связей и влияния будет достаточно, чтобы они не смогли расписаться? Как непростительно самонадеянно.

Здесь согласна понадеялся и зря!
ma ri na писал(а):
Наверно, надо было как-то подготовить дочь, раз это замужество так важно для всех. Он, наверно, не ожидал, что всегда тихая и послушная девочка взбрыкнёт и покажет характер, плохо же он знает своего ребёнка, это ему минус, как отцу. Теперь все будут пожить плоды содеянного.

Соглашусь полностью, не думал, привык управлять ею, а она тоже, конечно, молодец из крайности в крайность.
ma ri na писал(а):
Ну когда же Кирилл раскроет свои намерения, так сказать, покажет своё истинное лицо? И чем же таким ужасным обернется этот необдуманного поступок Лере?

Так я и сказала, но совсем скоро маски будут сняты и истина откроется.
Спасибо Мариночка, что прочувствовала то, что я задумывала. Я безгранично рада!

...

latina: > 29.06.16 23:30


Лена, спасибо за главу!
Если подумать, то отцу до Леры, точнее до её чувств, как до лампочки. Он же собирался просто выгодно для своего бизнеса выдать замуж дочь за неизвестного ей парня. Почему отец говорит, что Лера совершает ошибку? Наверняка, он что-то знает о Кирилле...Мог бы предупредить дочь и рассказать ей в чём дело...Да и, вообще, сказал бы, что замужество дело серьёзное. Выйти замуж за незнакомца? Что девушка знает о Кирилле? Кто его родственники, чем живёт и дышит этот парень? В случае Леры, у которой отец бизнесмен, действительно стоит оценить все риски, в том числе и финансовые. Возможно, законный муж сможет распоряжаться и её трастовым фондом? Shocked Так что с новым семейным положением можно в такую историю попасть... Об этом и должны были сказать родители. К Кириллу моё отношение не изменилось- я ему не верю и не доверяю...
Жду новую встречу с героями. tender

...

Milau: > 30.06.16 00:27


Марина, спасибо, что отписалась.
latina писал(а):
Если подумать, то отцу до Леры, точнее до её чувств, как до лампочки. Он же собирался просто выгодно для своего бизнеса выдать замуж дочь за неизвестного ей парня.

Согласна. Он не считался с ее чувствами, ему главное было достичь желаемого.
latina писал(а):
Выйти замуж за незнакомца? Что девушка знает о Кирилле? Кто его родственники, чем живёт и дышит этот парень?

Ничего не знает, кроме того, что он сам рассказал.
latina писал(а):
Возможно, законный муж сможет распоряжаться и её трастовым фондом?

Возможно...
latina писал(а):
Жду новую встречу с героями.

Главу я уже начала писать, здесь главное ухватить муза за хвост)))

IrinaRad писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо, что здесь!

...

марисабель: > 30.06.16 00:33


Лена, привет!
Очень заинтриговало начало твоей (предлагаю без лишних церемоний перейти на "ты"))) истории, поэтому с удовольствием присоединяюсь к кругу читателей)).
Мне искренне жаль Леру, она ведь на самом деле совершенно наивна и не искушена как в жизни, так и в делах любовных, потому так легко и быстро попалась на крючок Кириллу. Ко всему прочему, гиперопека родителей, их безапелляционные запреты и навязывание дочери своей воли только лишь сильнее подтолкнули её к такому необдуманному шагу, как заключение брака с практически незнакомым ей человеком. И потому до поры до времени послушная дочка Лера вполне закономерно в какой-то момент решила взбунтоваться, и этот факт говорит о том, что у неё имеются в наличии характер и некое подобие внутреннего стержня. Да, пусть это только её первые шаги на пути к самостоятельной жизни и взрослению, но почин удачно положен. Думаю, неосознанно Лера давно мечтала вырваться из родительских оков, душащих её как самостоятельную личность, и знакомство с Кириллом не только подтолкнуло её к этому бунту, но и ускорило этот процесс. И куда уж ей там разбираться в тёмной подоплёке действий этого коварного интригана, если девочка совершенно невинна во всех жизненных аспектах, и до этого момента жила словно в стерильном пузыре, тщательно охраняемая родителями от всех превратностей жизни. Но, как известно, запретный плод сладок... что ж, Лера получила свой "плод" в лице Кирилла и самостоятельной жизни, свободной от родителей, но только время покажет - принесёт ли это ей счастье? Но, в любом случае этот опыт пойдёт ей только на пользу.
Безусловно, в проявлении родительской заботы нет ничего предосудительного, но всего должно быть в меру, однако, в этой истории с этим явлением явный перегиб. Родители сами толкнули дочь в объятия незнакомца, и ко всем вытекающим из этого обстоятельства последствиям. Соглашусь с Маришкой/ma ri na по поводу отца Леры: он действительно повёл себя слишком самонадеянно в сложившейся ситуации, полагая, что дочери не хватит духу пойти против родительской воли, за что теперь все и пострадали... и расплачиваться по полной, чувствую, будет Лера, ставшая невинной жертвой в этих мужских бизнес-играх.
Кирилл на редкость мутный тип, не вызывающий пока никаких симпатий. Напротив, только отторжение. Начиная с того момента, как лишил девственности Леру. По последующему его поведению даже невооружённым глазом было заметно, насколько по большому счёту ему наплевать на саму Леру и на её чувства... и меня ещё заинтересовала некая Маша, имя которой Кирилл произносил во сне. У него с ней действительно всё кончено, или, ко всему прочему, здесь ещё и любовный треугольник намечается?
Лена, спасибо большое!

...

mauri: > 30.06.16 04:57


Это Кирилл довольно таки странный и мутный тип, какие цели он преследует?Зачем ему Лера? nus
Леру ждет удар в спину от Кирилла это точно!!! Она ему доверяет, а он ее использует эх..
Жду продолжения!! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение