Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Слон и Моська (СЛР 18+)



Сабиноша: > 31.07.17 20:06


Ох! Какая красота в теме! Девочки, спасибо!

...

xeniageorg: > 31.07.17 20:08


Сабиноша писал(а):
Ох! Какая красота в теме!

Сама не могу налюбоваться Very Happy tender

...

diamond: > 31.07.17 20:32


Девочки, привет! preved Спасибо большое Ире и Наде за такую прекрасность! wo Так мне, даже, захотелось сказать!
Ксеня, очень жду продолжение, прямо, очень! tender

...

xeniageorg: > 01.08.17 00:04


diamond писал(а):
Так мне, даже, захотелось сказать!
Ксеня, очень жду продолжение, прямо, очень! tender

Люда, доброй ночи! Ты прямо очень замотивировала меня писать, побежала tender Flowers

...

Ksuha: > 01.08.17 23:59


Как я люблю истории про мелких злюк которые могут перевернуть жизнь какому нибудь большому дяде. Я в читателях wo

...

xeniageorg: > 02.08.17 01:03


Ksuha писал(а):
Как я люблю истории про мелких злюк которые могут перевернуть жизнь какому нибудь большому дяде. Я в читателях wo

Рада Вам! rose ну, по поводу "мелкого" конкретно в этой истории можно поспорить))

...

Анетта Политова: > 02.08.17 23:25


С открытием темы! Очень оригинальное название, а графика вообще - суперррр! Flowers

...

xeniageorg: > 03.08.17 20:24


Анетта Политова писал(а):
С открытием темы! Очень оригинальное название, а графика вообще - суперррр! Flowers

Спасибо, Анна! Добро пожаловать! 💐Читаю Ваше "Соблазнение"😉

...

Ksuha-ha: > 17.08.17 14:51


Так заинтриговали!!! tender
А где же продолжение???????

...

xeniageorg: > 18.08.17 22:23


Ksuha-ha писал(а):
Так заинтриговали!!! tender
А где же продолжение???????

Рада, что смогла заинтересовать)) Продолжение почти готово Flowers

...

Жасмина: > 29.08.17 14:15


Добрый день дорогие дамы, мены и Ксеня! Что я могу сказать? Судя по прологу, Артур поступил глупо или дурно (надеюсь все-таки, что глупо) в свое время и вовремя захотел исправить ошибку!!! О Кате пока ничего не могу сказать, а вот Артур, бывший спецназовец, мачо, который пережил предательство, как сослуживцев, так и жены. Мне он понравился , и я жду-не дождусь искр, летящих во все стороны. Ведь Катя, как я полагаю - взрывная женщина (рыжие волосы и зеленые глаза))) ), а внешний вид Артура немного страшит, но говорит также о взрывной натуре. Значит будут взрывы, а мы будем увлеченно следить за ними!! Спасибо, Ксеня, за интересное начало Flowers Flowers ! Ждем-с Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение