Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 20.07.17 17:37


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо. Юлин сон, даже с Рэем в обнимку ей снится ее любовник из сноведении, может это и есть Рэй только человек (после того как она убьёт в нем демона)

Алёна, все может быть Wink но теория, которую не ты одна озвучила с "после того как она убьёт в нем демона" звучит интересно, но...неверно Flowers

...

ИльЯнКа: > 20.07.17 18:22


Бедный Рэй Mr. Green У него уже скоро мозги закипят от Юлькиного отношения к ситуации в целом и нему в отдельности Crazy

...

oksanaalexa: > 20.07.17 18:28


ИльЯнКа писал(а):
Бедный Рэй Mr. Green У него уже скоро мозги закипят от Юлькиного отношения к ситуации в целом и нему в отдельности Crazy

Оксана, про закипающий мозг демона, скорее всего завтра rofl А сейчас будет небольшое отступление Wink

...

oksanaalexa: > 20.07.17 18:44 vip


 » 12. Демоны и богиня

...

Алёна Аленький: > 20.07.17 19:13


Оксана спасибо. как же Юлия найдет дорогу домой ведь Аше надо чтоб ее убили,(и не собирается помочь ей вернутся) а Рей не собирается убивать ее. выход только один вернуться к водопаду и найти проход обратно в дом. и сбежать с Рэем.

...

oksanaalexa: > 20.07.17 19:19


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо. как же Юлия найдет дорогу домой ведь Аше надо чтоб ее убили,(и не собирается помочь ей вернутся) а Рей не собирается убивать ее. выход только один вернуться к водопаду и найти проход обратно в дом. и сбежать с Рэем.

Алёна, и нет у них возможности вернуться к водопаду и найти проход Sad (об этом чуть позже). Пока у героев замкнутый круг получается, а нам остается сидеть и наблюдать, как Юля демона до белого каления доводит, а счет буквально на дни пошел Flowers

...

naduzda: > 20.07.17 19:25


Как то все безнадёжно выглядит Богиня хочет смерти Юли, хотя я пока не понимаю чем она ей так мешает? Рэй не сможет убить девушку и не даст её в обиду, вот только не выстоит он против богини. И чего хочет Нэйтан я не поняла
Спасибо за главу, очень интересно что же будет дальше

...

oksanaalexa: > 20.07.17 19:37


naduzda писал(а):
Богиня хочет смерти Юли, хотя я пока не понимаю чем она ей так мешает?

Надя, у богини нет замены для Рэйя. И если пророчество сбудется, и девушка станет причиной смерти демона, то без него рано или поздно созданный ею мир погибнет. Все просто, Аша пытается спасти то, что досталось ей большим трудом Flowers

naduzda писал(а):
Рэй не сможет убить девушку и не даст её в обиду, вот только не выстоит он против богини.

Ты права, у него нет такой силы Sad

naduzda писал(а):
И чего хочет Нэйтан я не поняла

Нэйтан по-моему ясно попросил богиню, чтобы та его уничтожила... если этот момент не совсем понятен, напиши - я его доработаю Wink

naduzda писал(а):
Спасибо за главу, очень интересно что же будет дальше

Пожалуйста Guby
А дальше будем доводить демона до белого каления и сближать героев, если получится, конечно Pester

...

ИльЯнКа: > 20.07.17 19:42


Такое ощущение, что Аша ревнует no Ну прямо как свекровь Mr. Green

...

oksanaalexa: > 20.07.17 19:46


ИльЯнКа писал(а):
Такое ощущение, что Аша ревнует no Ну прямо как свекровь Mr. Green

Оксана, не думала об этом, но действительно очень похоже получается wo
На самом деле она просто защищает свои миры от разрушения. А так как к демонам она как к детям относится, то повадки свекрови вполне могут прослеживаться Wink

...

naduzda: > 20.07.17 19:49


Нет, то что Нэйтан попросил его убить это ясно, все хорошо написано, и я так понимаю что все силы он сейчас бросит на то что бы заставить Ашу принять такое решение, только мне не понятно почему, от чего он так устал, что его так разрушает?

...

oksanaalexa: > 20.07.17 19:53


naduzda писал(а):
Нет, то что Нэйтан попросил его убить это ясно, все хорошо написано, и я так понимаю что все силы он сейчас бросит на то что бы заставить Ашу принять такое решение, только мне не понятно почему, от чего он так устал, что его так разрушает?

Надя, я обязательно отвлекусь от главных героев и постараюсь раскрыть читателям сердце Нэйтана. Спасибо тебе за внимательность к сюжету Flowers

...

naduzda: > 20.07.17 19:59


Интересно будет почитать, спасибо тебе

...

Nimeria: > 20.07.17 20:12


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

diamond: > 20.07.17 21:07


Оксана, привет! Спасибо большое за новую главу, оформление и отдельное спасибо - за прекрасный клип и музыку, за то, что поделилась своими эмоциями, Оксана! wo
Меня тоже проняло! tender
Как-то тоскливо совсем стало, что там Аша предпримет со своей белой пумой против Юльки? Sad
Загнала она Рэйя совсем в угол! Не может же он убить Юльку! Юлька ему доверилась, все-таки, да и ему она не безразлична уже.
Интересно прошла встреча двух разных демонов. Напряжение присутствует. Нейтан какой-то трагичный и обреченный. Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение