Регистрация   Вход


ma ri na: > 19.02.18 14:44



Ну что сказать, умница-красавица наша Настя, tender вот совсем не попадает под стереотип ,, блондинка".

...

kanifolka: > 19.02.18 15:15


Оуиииии, как всегда, от главы эстетический оргазм Laughing какие персонажи! Какие диалоги! Я уже тоже люблю Тоську со Славиком!
Ксюша, спасибр за главу!

...

fima: > 19.02.18 15:38


Итак, Никитос
Играть в ребус "угадай, кто из этих двоих наш", наверное, не будем

...

zuyzik: > 19.02.18 16:27


Всем привет 👋
Хорошенькая внеха у Насти. В главе жёсткая. С виду ангел, пока не нужно открывать рот. Акула. Цап и усе... хана конечности. Инвалидность нужно оформлять. Он Демьян на себе эффект шрамирования испытал. Кажется мне, что то она свой автограф поставила. Семейка... Оксана а Настя случайно не приёмная дочь, а то язык не поворачивается назвать это сборище семьёй? Такое впечатление, что одну дочурку очень трепетно любят, а вот второй мало, что досталось.
fima писал(а):
Играть в ребус "угадай, кто из этих двоих наш", наверное, не будем

Чай не курчавенький? Laughing Laughing

А ваще Никитос породистый Serdce

...

Uylichka: > 19.02.18 16:30


Девочки, всем приветик))
Принимайте опаздуна, все выходные просидела без инета, пришла на работу, а тут свободной минуты нет, чтобы в тему зайти((( И почему мне не платят, за то что я просто хожу сюда?)
Ксюшенька, спасибо за первую главу)) Вы уже все и обсудили))
Настя шикарна, и характером и внешнее. Такая, что палец в рот не клади, откусит пол руки) Мне нравятся такие девочки и она как раз под стать Нику) Парочка горячая выходит, очень) Никита такой красивый. Ксюша, ты шикарно подобрала образы)

...

Ксюньдя: > 19.02.18 17:07


Хороша, Настасья!!!! А взгляд Very Happy . Ждемс "ейного" мужчину))))

...

moxito: > 19.02.18 17:33


Семья и кровные узы не одно и тоже. И хотела бы Настя разрубить их, но пока не получается. Значит, будем вместе с Наськой всеми силами к этому стремиться. Благо у нее есть по-настоящему близкие люди, с ними Настя совершенно другая.
Ксюша, спасибо за первое знакомство и четыре строчки. По-моему Саше пора собирать чемодан. Звоночек в три часа ночи что-то да значит.

ПС Какие они оба красивые! tender

...

Зима: > 19.02.18 18:02


Оксана, спасибо за продолжение!!!!

...

Love-mam: > 19.02.18 21:13


Ксюша, поздравляю с новой темой Flowers конечно же в читателях!

...

Мартина: > 19.02.18 21:16


Настоящие родные души - Тося и Слава. Настя с подругой совершенно другая.
Читала главу после визуального знакомства с героями.
Получилось очень ярко.

...

Льолик: > 19.02.18 21:55


fima писал(а):
venechka писал(а):
щас она просто может приехать, без звонка

стопудова!

venechka писал(а):
ну и куда там лезет этот Демьян, стесняюсь спросить

та Никитос Дёмку сразу укатал



она прям ОХ!! tender tender tender ОН прям АХ!!!! тем более с такими острыми языками,прелесть умеретьНеВстать как жду

...

Юлия Рубцова: > 20.02.18 05:47


Ох, уже жарко. А что будет дальше. Ксюша, спасибо за новую тему. Кайфую от твоих историй. Ar

...

Ксюньдя: > 20.02.18 06:57


А с прокурором интересно, как наша Настенька общается? Як мышка? Laughing

...

Rainwoman: > 20.02.18 07:47


Ой как классно! Прям уже хочу продолжения...Мне нравится Настя, такая прям как нужно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение