Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



tavy-li: > 24.06.18 17:42


Спасибо за новую главу! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷

...

Inga-Chernyak: > 24.06.18 18:01


Глава 6
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka
Привет Ласт, Тина и Лина. Спасибо огромное за продолжение. Flowers Знакомство Эмбер с командирами команд было неплохим. Девушка смогла справиться не только с чтением мыслей, но и не стала отстранять Фран только потому, что та не любит носачей, главное чтобы работник из нее был хороший. А вот Лукас стал прям энциклопедией для девушки, он поведал много интересного и Эмбер это надо обдумать. Она поняла, что работа телепата очень опасна психологически, ей надо еще многому учиться.

...

kkuka: > 24.06.18 19:17


Спасибо за новую главу! Flowers Flowers Flowers Становится всё интереснее и интереснее,сколько же тайн предстоит ещё узнать!

...

Ани: > 24.06.18 19:34


gloomy glory писал(а):
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение. wo Flowers
Да,тяжелая работа будет у Эмбер и ей еще многому надо научиться.С Фран будут проблемы,но она хочет почему-то ей что-то доказать,проявить характер.

...

mada: > 24.06.18 20:05


Вот Эмбер и познакомилась с потенциальными членами ее команды. Пока непонятно, будут ли проблемы с Фран. Возможно она и не любит "носачей", но работать будет на совесть, а может и нет. Надо бы Эмбер по-пристальней к ней присмотреться.
А теперь еще оказалось, что телепатов на службе подстерегают и другие проблемы.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

llana: > 24.06.18 20:36


Всем привет!
Большое спасибо за продолжение перевода, девочки!
Глава очень информативная!
А сколько энергии и информации в Лукасе! И он совсем ее не закрывает. Он показался мне неким вундеркиндом - попробуйте-ка говорить только якорными словами...
Фран не понравилась. Если ты собралась работать в команде, будь реально дружелюбнее. Но Эмбер, похоже, полна решимости вызвать ее симпатию.
Но самое главное, Эмбер нужно научиться отстраняться от считываемой информации, не пропускать ее через себя, иначе... О примерах она теперь знает.
Еще вопрос, как научиться пробиваться через барьеры. Ведь у Фран она не до всего смогла добраться. А если это будет преступник?
И очень любопытно, каким образом группа связи мониторит действия огромного слоя населения Улья?

...

Свет Андреевна: > 24.06.18 22:00


Ласт, Тина, Лина, большое спасибо за новую главу! Перевод замечательный! И такая оперативная выкладка! Как же тяжело приходится Эмбер, а ведь это только начало ее работы. А еще эти сведения о двух пострадавших телепатах, поневоле задумаешься, что плюшки даром не дают, за них придется отрабатывать. А еще восхитило, сколько информации об предистории ульев и функциях телепатических подразделений вместилось в такую небольшую главу, очень интересно! С нетерпением жду новую главу.

...

ma ri na: > 24.06.18 22:58


gloomy glory писал(а):
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение )

...

TANYAGOR: > 25.06.18 01:19


Мне понравился Лукас. Однако, работа телепата внушает опасения, еще больше после новых сведений. Интересное устройство ульев. А как они, интересно, без солнышка, витамин Д там, и все дела. И как выращивают растения, еду??
Спасибо за продолжение и частую выкладку!!

...

Nadin-ka: > 25.06.18 02:08


Я думала, что дела обстоят намного хуже. Оказалось вся проблема в перенаселении и, как следствие, возросшей преступности.
Цели вроде благие - защита населения от преступников всех мастей и прочих асоциальных элементов. Но что-то в этом есть неправильное.
Так ли плохо что один человек отличается от другого? Они там выводят новую породу людей - послушных, всегда спокойных и всем довольных.
Один раз такое вмешательство в человеческую природу чуть не кончилось катастрофой. Фран сначала не понравилась.
А потом я подумала, что на просто не хочет быть как все и бунтует. И еще она создала ключ, который защищает ее сознание от постороннего проникновения.
Как же они ее пропустили? А о карьере думают все. Кому охота очутиться в самом низу?
Лукас очень милый, открытый мальчик, с ним будет очень легко. Адика тоже понравился. Кто они и где обитают?
И еще поразило, как много у Эмори власти - она вольна казнить и миловать, но думаю девочка не зазнается. А вот если она не будет послушной?
Хотелось бы мне посмотреть на их правящую верхушку.
Девочки, спасибо! Очень интересно!

...

leost: > 25.06.18 04:01


Спасибо большое за продолжение!

...

На-та-ли: > 25.06.18 07:48


Всем привет.
Очень рада новому переводу. Хоть я сейчас немного и выпала из жизни форума , но за этой книгой следить обязательно буду. Спасибо огромное за перевод всей команде Flowers.

...

Машенька Шкабардина: > 25.06.18 10:48


Сюжет развивается! Спасибо за продолжение! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение