Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Защитник"



Lady Victoria: > 03.10.19 21:12


Serdce
Talita писал(а):
Глава 8
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Девочки, спасибо большое за новую главу!

...

S Gal: > 04.10.19 17:54


Дорогие девочки, большое спасибо, что перереводите Джанет Эдвардс! tender
Ранее с большим удовольствием читала серию о "Девушке с земли" и вот только сейчас заметила новую книгу. Очень заинтересовала эта история, буду читать с радостью. Позднее еще напишу, очень хочеться прочитать, но пожалуй начну с первой книги!
Желаю удачи с переводом, множество читателей и благодарных отзывов! Flowers Flowers Flowers

...

lanes: > 05.10.19 07:06


Алла,Алена,Лина,Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

Talita: > 05.10.19 11:44 vip


 » Глава 9

...

Natali-B: > 05.10.19 12:38


Talita писал(а):
Глава 9
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Алла, Алёна, Лина, спасибо за новую главу!

...

Peony Rose: > 05.10.19 12:46


Эмбер может влиять на результаты лотереи? Интересненько.
Адика явно на взводе, что-то мне кажется, не стоило ему сейчас идти в патруль.

Спасибо, девочки!

...

lisitza: > 05.10.19 13:11


Peony Rose писал(а):
Эмбер может влиять на результаты лотереи? Интересненько.


В первой книжке ее "вычислили" по слишком большому количеству совпадений в некоторых тестах. Возможно, и в психологических тестах произошло то же. А вообще забавно, что живая и упрямая Эмбер, какой мы ее видим из ее собственных слов и мыслей, в результатах Лотереи и в воображении Меган предстает супер-правильной и супер-послушной умницей.

...

Svetlaya-a: > 05.10.19 16:05


Спасибо большое за продолжение! Очень рада, что Лукас сотрудничает с Эмбер и вводит ее в курс дела. И Эмбер точно не суперпослушная девочка!

...

Lady Victoria: > 05.10.19 16:22


Talita писал(а):
Глава 9
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Flowers Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

Nadin-ka: > 06.10.19 00:03


Конечно Эмбер может влиять на результаты Лотореи, ведь она копается в мозгах и точно знает чего от нее ждут.
Поэтому она стала подстраиваться.
А меня удивила Меган. Она поняла в чем ее ошибка и не держит ни на кого зла.
Но меня опять бесит это постоянное стремление скрыть правду. От телепата вообще сложно что либо скрыть.
А кроме того, человек от которого так много зависит должен обладать полной информацией.
И опять вот нехватка общих знаний сказывается на работе Эмбер.
По-прежнему непонятна цель убийства Фран. Может дотошная Фран что-то раскопала. Тело перевезли, чтобы запутать следствие?
Мне вот интересно упоминание о том, что настоящее место убийства может выдать цель.
Девочки, спасибо это все очень интересно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение