Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Тесса Дэр "Красавица и кузнец"



Arina-dem: > 05.04.20 21:59


Девочки, спасибо за продолжение!
Какие милые домашние посиделки: Диана на кухне))) Будем надеяться, что у Аарона хватит денег на кухарку

...

seemannsrose: > 05.04.20 22:42


mada писал(а):
Как же Диану отпустят, неужели сопровождения одной Шарлотты достаточно?

Может быть, мать Дианы не видит опасности в простом кузнеце?
Узнаем=)

...

riorita: > 05.04.20 23:10


Переводы от девочек-переводчиц на порядок выше чем переводы от издательств. Там часто халтура, а у вас творчество. Огромная благодарность! Very Happy

...

joshisan: > 05.04.20 23:13


Спасибо за перевод. Сил, терпения и времени вам.

...

llana: > 05.04.20 23:24


Большое спасибо за продолжение!

...

irusha: > 06.04.20 09:18


Спасибо большое за продолжение! Ar Flowers

...

Манюнечка: > 06.04.20 16:38


Огромное спасибо! Начало довольно горячее))). Рада вернуться после долгого перерыва именно к этому авторуSmile) Ar Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Polin: > 06.04.20 17:53


Девочки, большое спасибо за продолжение перевода.

...

diamond: > 06.04.20 19:45


Девочки, спасибо вам за перевод новой главы!
seemannsrose писал(а):
Внутри было холодно. Из шкафов для посуды словно вытащили все тарелки, горшки и ложки. Пол усыпали очистки овощей. В воздухе повисла вонь горелой картошки. За столом, шумно рыдая, сидела Диана, уронив голову на сложенные руки.

Ну а что? Это как раз не удивляет!
Вот если бы Диана, никогда ранее не занимавшаяся такими делами и вдруг всё сделала как надо, тогда это было бы из области фантастики. А так всё очень даже правдоподобно!
seemannsrose писал(а):
А он… взял и прыгнул. Не знала, что они умеют прыгать! Ты знал? — Она махнула рукой на свою шею и голову. — Мне на грудь! В волосы... Я не смогла… — отчаянно давилась слезами Диана. — Я его сбросила. Он приземлился прямо за окно и сбежал.

И в это тоже легко верится!
seemannsrose писал(а):
— Завтра я везу товар в Гастингс, — пробормотал Аарон. — Придумай повод поехать со мной. Допустим, тебе нужно за покупками или кого-то навестить. Что угодно.
— Я… Хорошо. Только с нами поедет Шарлотта.

Как интересно! Ожидается совместная поездка с Шарлоттой.
Вообще-то третий лишний! Но что поделаешь?
Лучше с Шарлоттой, чем никак.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение