Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне все рассветы (ИЛР)



S Gal: > 10.07.20 09:26


Маша, привет! preved
Большое спасибо за новую главу и прекрасное оформление! tender
Вот Фейт и стала ему женой и обратного пути нет. Она жалеет, что выбрала легкий путь, надеюсь Фейт сможет найти свое счастье с Кристофером.

Желаю всем пекрасного настроения и приятного дня! Flowers Flowers Flowers

...

Lady O: > 10.07.20 09:29


Маша, спасибо за главу в чудесном оформлении! Flowers
Очень понравилось. Крис старался быть нежным. tender Он и в дальнейшем хочет сделать все, чтобы Фэйт была счастлива. Еще бы и Фэйт постаралась не только быть хорошей женой, но стать счастливой и сделать счастливым Кристофера.

...

НатаЛис: > 10.07.20 10:21


Маша, спасибо за продолжение!
Глава прекрасная Вот и наступило время брачной ночи. Для обоих это было тяжело, но Кристофер молодец, был ласков. Теперь они действительно одна семья. Посмотрим, как сложится их семейная жизнь.
Вдохновения!

...

Валерия Ильященко: > 10.07.20 14:38


Фэйт и Крис мне напоминают Красавицу и Чудовище. Белль тоже осталась с Чудовищем не из своего искреннего желания. Мне нравится Крис. Он молодец. Невзирая на насмешки общества, потерю зрения он сильный парень. Надеюсь Фэйт поймет в дальнейшем, что с мужем ей повезло. Правда боюсь, когда вернется Колин, Крису будет максимально сложно. Машенька, спасибо за главу!

...

Марьяша: > 10.07.20 18:52


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!




Mary писал(а):
Маша спасибо за новую главу. Да, тяжело пришлось обоим супругам и мне жаль обоих. Радует, что Кристофер постарался действовать с Фейт ласково и бережно, и не причинил ей излишней боли. Пока они совершенно чужие друг

Маша, здравствуй!
Кристофер не мог вести себя иначе, любя и заботясь о своей жене, а вот Фэйт вела себя так, как требовала от девушки викторианская мораль. Это реальные факты, я читала несколько статей на эту тему.
Mary писал(а):
Смогут ли они сблизятся, стать не только супругами перед Богом и людьми, а просто родными людьми, понять и принять дург друга? Надеюсь что смогут.

Всё зависит только от героев. Но путь им предстоит нелёгкий.
Спасибо большое за отзыв!!!
Darling писал(а):
Кристофер в первую брачную ночь старался действовать максимально нежно и осторожно, чтоб не причинить боли своей жене. Фэйт даже начала испытывать необычные ощущения, но она не позволила себе принять эти ощущения за нечто большее, чем долг и обязанность угодить мужу.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Фэйт просто не знала чего стоит ожидать, заставляя себя считать, что долг не должен приносить удовольствие...
Darling писал(а):
Это конечно понятно, ведь она девушка не опытная, тем более видимо тетя видимо по своему объяснила девушке роль супруги в спальне, да еще и ее нелюбовь к супругу и возможно чувство вины перед Колином за нарушенное обещание сыграло свою роль.

Тут и тётушка виновата и строгая викторианская мораль которая не предполагала удовольствия в браке. Ну и сам факт, что Фэйт обещала себя другому тоже сыграл немалую роль.
Darling писал(а):
Теперь осталось только появиться Колину и конец надеждам Криса сделать их с Фэйт брак более менее счастливым.
Машунь, спасибо! [/b]

О, это случится даже быстрее чем мы думаем, Лилечка. Всё скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток благодарю за продолжение!
Красивые и чувственные описания

Риточка, здравствуй дорогая и спасибо большое за отзыв!
S Gal писал(а):
Маша, привет!
Большое спасибо за новую главу и прекрасное оформление!
Вот Фейт и стала ему женой и обратного пути нет. Она жалеет, что выбрала легкий путь, надеюсь сможет найти свое счастье с Кристофером.
Желаю всем пекрасного настроения и приятного дня! 

Галя, здравствуй, дорогая!
Ты права, обратного пути нет, брак стал настоящим. Фэйт уже жалеет, но придётся с этим жить.
Их счастье зависит только от них, хотя Кристофер и так желает сделать всё возможное, чтобы его жена была счастлива.
Спасибо большое за отзыв, и за пожелание дорогая!!!
Lady O писал(а):
оформлении!
Очень понравилось. Крис старался быть нежным.  Он и в дальнейшем хочет сделать все, чтобы Фэйт была счастлива

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Крис сделает всё возможное, от Фэйт зависит сможет ли она быть с ним счастлива.
Lady O писал(а):
Еще бы и Фэйт постаралась не только быть хорошей женой, но стать счастливой и сделать счастливым Кристофера.

Это нелегко, но думаю если Фэйт постарается, у неё всё получится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Глава прекрасная  Вот и наступило время брачной ночи. Для обоих это было тяжело, но Кристофер молодец, был ласков.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Обоим было непросто, но думаю Крис сделал всё возможное в этой ситуации чтобы Фэйт не испытывала боли...
НатаЛис писал(а):
Теперь они действительно одна семья. Посмотрим, как сложится их семейная жизнь.
Вдохновения!

Будем узнавать постепенно, скажу только, что в следующей главе нас ждёт неожиданный сюрприз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Фэйт и Крис мне напоминают Красавицу и Чудовище. Белль тоже осталась с Чудовищем не из своего искреннего желания.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Интересное сравнение, правда Крис далеко не чудовище.
Валерия Ильященко писал(а):
Мне нравится Крис. Он молодец. Невзирая на насмешки общества, потерю зрения он сильный парень. Надеюсь Фэйт поймет в дальнейшем, что с мужем ей повезло.

Чтобы Фэйт это поняла ей нужно увидеть противоположность, и тогда станет ясно, а так...
Валерия Ильященко писал(а):
Правда боюсь, когда вернется Колин, Крису будет максимально сложно. Машенька, спасибо за главу!

Тогда точно будет непросто и не только Кристоферу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Кейт Уолкер: > 10.07.20 19:40


Думаю, Колин может объявиться уже в следующей главе. Как раз после первой брачной ночи Кристофера и Веры. Сможет ли девушка правильно объяснить бывшему возлюбленному свой поступок?

...

Lady-in-dreams: > 10.07.20 19:44


Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за продолжение. Кристофер поступил очень благородно, сумел быть нежным и понимающим, постарался подарить юной жене максимум тепла. От главы к главе мне все больше нравится главный герой, чуткий, заботливый и думающий в первую очередь о других. И со временем Верочка обязательно это оценит, пусть даже и пройдя через преграды и трудности. Отдельно хочу отметить элегантную красоту от Алены, замечательный комплект Flowers

...

Жасмина: > 10.07.20 19:49


Привет Машенька!! Laughing Поздравляю с обновкой!! Очень красиво смотрится!! Very Happy tender
Брачная ночь не разочаровала!! Крис был по возможности нежен, а Вере нужно было подчиниться и в это время думать о судьбе Лондона!!)))
Так, видимо ее научила тетя!! Какой-то маразм!! Tongue
Конечно, Фейт было трудно, и думала она о своем обещании, которое вынужденно не выполнила!!
А Крис, в которого я постепенно влюбляюсь, сделал все возможное, чтобы Фейт было не очень больно!!
tender tender
В добрый путь жизни, молодые!! Не очень простым будет ваш путь, но все-таки ведь путь - есть и это - не мало!!
Спасибо, дорогая Машенька!! tender tender rose rose

...

Марьяша: > 10.07.20 20:51


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Колин может объявиться уже в следующей главе. Как раз после первой брачной ночи Кристофера и Веры. Сможет ли девушка правильно объяснить бывшему возлюбленному свой поступок?

Катя, здравствуй.
Какая интересная мысль. Интересно почему вдруг такой вывод?
Спасибо большое за отзыв.
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая Спасибо за продолжение. Кристофер поступил очень благородно, сумел быть нежным и понимающим, постарался подарить юной жене максимум тепла.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристофер старался как мог, но для гармонии нужны двое, а Фэйт была к этому не готова...
Lady-in-dreams писал(а):
От главы к главе мне все больше нравится главный герой, чуткий, заботливый и думающий в первую очередь о других. И со временем Верочка обязательно это оценит, пусть даже и пройдя через преграды и трудности. Отдельно хочу отметить элегантную красоту от Алены, замечательный комплект

Фэйт должна оценить, но прежде придётся сравнить, а это будет не слишком приятно... Спасибо за отзыв и за то, что отметила мой наряд!!!
Жасмина писал(а):
Привет Машенька!! Поздравляю с обновкой!! Очень красиво смотрится!!
Брачная ночь не разочаровала!! Крис был по возможности нежен, а Вере нужно было подчиниться и в это время думать о судьбе Лондона!!)))

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая! Спасибо большое за то, что отметила мой наряд!
Крис не был бы самим собой если бы не старался быть нежным. А Фэйт... Она делала то, чему её научили.
Жасмина писал(а):
Так, видимо ее научила тетя!! Какой-то маразм!!
Конечно, Фейт было трудно, и думала она о своем обещании, которое вынужденно не выполнила!!

Тётя и викторианская мораль, Жасминочка. Удовольствие и брак вещи несовместимые в то время.
Жасмина писал(а):
А Крис, в которого я постепенно влюбляюсь, сделал все возможное, чтобы Фейт было не очень больно!!

Кристофер сделал всё возможное и скорей всего Фэйт не сильно страдала.
Жасмина писал(а):
В добрый путь жизни, молодые!! Не очень простым будет ваш путь, но все-таки ведь путь - есть и это - не мало!!
Спасибо, дорогая Машенька!!

У них есть совместный путь и будет ещё что-то, что не даст им окончательно разойтись в стороны, поэтому будем надеяться на лучшее!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Natalie Sun: > 10.07.20 21:20


Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и чудесное оформление. Flowers

Вот и состоялась свадьба нашей Веры и я верю, что Крис постарается сделать её счастливой жаль, что он не видел ее в этом шикарном платье.

Марьяша писал(а):
У них есть совместный путь и будет ещё что-то, что не даст им окончательно разойтись в стороны, поэтому будем надеяться на лучшее!
Это то о чем я думаю Wink

P.S На тебе чудесный наряд очень красиво. Very Happy Спасибо нашим мастерицам которые создают эту красоту. Flowers

...

Кейт Уолкер: > 10.07.20 21:25


Да, я тоже думаю, что Кристофер и Вера станут родителями в самое ближайшее время. Я уже писала об этом, и сейчас тоже думаю, что, возможно, к моменту серьёзного разговора Веры с Колином наша героиня уже будет беременна.

...

ayrin: > 10.07.20 21:39


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Радует, что Крис был ласков с женой и, в принципе, все прошло относительно неплохо.
Тетушка, наверное, рассказала Фэйт, как должна вести себя покорная жена и она не позволила себе быть естественной.
Вспомнился исторический факт на эту тему. Не помню в каком году это было, но точно в Англии.
Один лорд выполняя супружеский долг так перестарался, что жена умерла прямо под ним, потому что женщины должны были просто покорно лежать и молчать.
После этого издали специальный указ, что женщина должна лежать под мужем покорно, но подавать признаки жизни.
Маша, очень красивый коллаж к главе и комплект! Девочкам, спасибо за прекрасную графику! Flowers

...

Марьяша: > 10.07.20 22:11


Девочки, спасибо большое за комментарии! Кажется даже тут у меня интригу создать не удалось...



Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и чудесное оформление.

Вот и состоялась свадьба нашей Веры и я верю, что Крис постарается сделать её счастливой жаль, что он не видел ее в этом шикарном платье.

Наташенька, здравствуй, дорогая! Свадьба состоялась и теперь герои связаны друг с другом. А как сложится их жизнь будем постепенно узнавать.
Natalie Sun писал(а):
Это то о чем я думаю

Ну... Пока промолчу, но ближе к концу первой части всё станет понятно.
Natalie Sun писал(а):
P.S На тебе чудесный наряд очень красиво. Спасибо нашим мастерицам которые создают эту красоту.

Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Неужели это то о чем я подумала?

Лилечка, это то о чём ты думаешь, но я думаю смогу удивить тем в связи с чем появится это чудо у героев.

Кейт Уолкер писал(а):
Да, я тоже думаю, что Кристофер и Вера станут родителями в самое ближайшее время. Я уже писала об этом, и сейчас тоже думаю, что, возможно, к моменту серьёзного разговора Веры с Колином наша героиня уже будет беременна.

Катя, не стоит так сильно забегать вперёд. Свадьба только случилось и не известно, будут ли герои жить активной семейной жизнью...
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Радует, что Крис был ласков с женой и, в принципе, все прошло относительно неплохо.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Думаю от Криса иного и не ожидали. Он думал в первую очередь о Фэйт и её чувствах.
ayrin писал(а):
Тетушка, наверное, рассказала Фэйт, как должна вести себя покорная жена и она не позволила себе быть естественной.

Именно, Ирочка. Тётушка следуя викторианской морали до смерти напугала Фэйт и лишила её возможности узнать приятную сторону брака...
ayrin писал(а):
Вспомнился исторический факт на эту тему. Не помню в каком году это было, но точно в Англии.
Один лорд выполняя супружеский долг так перестарался, что жена умерла прямо под ним, потому женщины должны были просто покорно лежать.
После этого издали специальный указ, что женщина должна лежать под мужем покорно, но подавать признаки жизни.

Я думаю это о викторианской Англии, Ирочка. Я когда писала главы прочитала кучу статей о девушках в Англии во времена королевы Виктории. Их правила и жизнь были просто ужасными...
ayrin писал(а):
Маша, очень красивый коллаж к главе и комплект! Девочкам, спасибо за прекрасную графику!

Ирочка, спасибо большое за отзыв и внимание к графике!

...

ayrin: > 10.07.20 22:30


Марьяша писал(а):
Я думаю это о викторианской Англии, Ирочка. Я когда писала главы прочитала кучу статей о девушках в Англии во времена королевы Виктории. Их правила и жизнь были просто ужасными...


Скорее всего, потому что при королева Виктория славилась своими пуританскими взглядами, а вот в эпоху Регентства все было наоборот. Принц-регент вел разгульный образ жизни и молодые люди следовали его примеру. Но думаю, что подобные правила для благородных леди существовали и ранее.

...

Марьяша: > 10.07.20 22:50


ayrin писал(а):
Скорее всего, потому что при королева Виктория славилась своими пуританскими взглядами, а вот в эпоху Регентства все было наоборот. Принц-регент вел разгульный образ жизни и молодые люди следовали его примеру. Но думаю, что подобные правила для благородных леди существовали и ранее.

Ирочка, я тоже подумала о эпохе Регентства. Там правила как я поняла были менее строгими, да и в начале своего правления Виктория не была такой пуританкой, хотя если верить фактам, то разврат в то время не закончился, просто все научились хорошо скрывать свои грехи...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение