Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Патриция Кэбот/Мэг Кэбот


froellf: > 23.08.10 21:50


Я в который раз в Мэри Бэллоу захожу и, на "свою" авочку натыкаясь, молча ухожу... Sad ЪХотела поменять, но то, что есть не привлекает, а сделать самой - пока не научилась...

...

Мария Ширинова: > 23.08.10 22:06


froellf писал(а):
Я в который раз в Мэри Бэллоу захожу и, на "свою" авочку натыкаясь, молча ухожу...

Это единственная тема, в которой ты на авочку натыкаешь?
А когда сюда заходила ее не видела?
froellf писал(а):
Хотела поменять, но то, что есть не привлекает, а сделать самой - пока не научилась...

Ты что, не знаешь к кому обращаться?
Ты лучше скажи, а ты когда планируешь читать Пьянящий аромат? Может если успею, то коллективно почитаем?

...

froellf: > 23.08.10 23:05


Я сейчас М.Бэлоу Темный всадник (сборник ) дочитываю. Потом на что потянет не знаю. Щас на телефон переброшу, чтоб под рукой был аромат...))
Мария Ширинова писал(а):
Это единственная тема, в которой ты на авочку натыкаешь?
Да! А что срочно пора менять?
Мария Ширинова писал(а):
Ты что, не знаешь к кому обращаться?
Мне неловко...Сама наверное смогла бы, надо только Фотошоп установить и спросить, как их делать (основные принципы)

...

ja-mai: > 24.08.10 09:16


Мария Ширинова писал(а):
Девочки, начала вчера Целомудрие и соблазн. Это же просто шедевр!



Маша, благодаря тебе, я обнаружила у себя эту книгу. Я ее купила в прошлом году в Москве. Пришлось перебрать кучу непрочитанных книг. Даже ручонки задрожали.
Теперь нужно заставить себя прочитать. Очень хочется. Только в последнее время процесс не идет почему-то.

...

Мария Ширинова: > 24.08.10 10:55


ja-mai писал(а):
Маша, благодаря тебе, я обнаружила у себя эту книгу.

Майечка, не ожидала от себя такого благотворного влияния.
ja-mai писал(а):
Теперь нужно заставить себя прочитать. Очень хочется.

Ты только начни, а дальше все само собой покатится. Книга очень легкая.

...

Фройляйн: > 24.08.10 11:01


"Целомудрие и соблазн"? Отличная книга! Но мне все у Кэбот нравятся (исторические разумеется). Very Happy
Больше других выделяю "Маленький скандал", но скорее всего только потому что прочитала его когда-то первым у автора. Ok

...

Мария Ширинова: > 25.08.10 10:07


Дочитала Целомудрие и соблазн. Ставлю еще одну обещанную заслуженную5. Того 10+++
Книга очень оригинальная. Жалко, что к середине книги юмора поубавилось, но хуже от этого роман не стал. Все таки замечательные у Кэбот герои - живые, понятные, с характерами, с логикой, без истеричных закидонов. Я все продолжаю радостно удивляться, как у Патриции получаются такие шикарные и абсолютно реальные персонажи. Опять таки, сюжет не нов, но то, как он обыгран, то, как выписаны все действующие лица, просто безмерно радует. Ни тебе чувствительных обмороков, ни тебе истерик, ни безумных метаний "любит-не любит". Всё по существу, все живо и динамично.
Ах, как жаль, что так мало у автора книг.

...

Angel: > 25.08.10 18:16


Мария Ширинова писал(а):
Ах, как жаль, что так мало у автора книг.

И не говори(((((( С этим меня примиряет только то, что книги Мэг Кэбот "АСТ" издает регулярно, хотя, конечно, исторические мне больше по вкусу.

...

Мария Ширинова: > 25.08.10 18:23


Angel писал(а):
С этим меня примиряет только то, что книги Мэг Кэбот "АСТ" издает регулярно, хотя, конечно, исторические мне больше по вкусу.

Не знаю еще какие у нее современные романы, но исторические я бы читала и читала, читала и читала . Ну ни у кого же больше нет таких героев и такого юмора.
А книг так мало потому что они не написаны или не изданы?

...

Angel: > 25.08.10 20:14


Мария Ширинова писал(а):
Ну ни у кого же больше нет таких героев и такого юмора.

Ну почему же? У Куин есть, и даже лучше)) Только вот незадача: у нее и подавно все давным-давно читано-перечитано...

Мария Ширинова писал(а):
А книг так мало потому, что они не написаны или не изданы?

Не изданы Evil or Very Mad

Мария, а ты Сюзанну Энок читала?

...

Мария Ширинова: > 25.08.10 21:16


Angel писал(а):
Ну почему же? У Куин есть, и даже лучше)) Только вот незадача: у нее и подавно все давным-давно читано-перечитано...

Моя любимица Куин ... У нее конечно просто волшебные романы, согласна . Я ее обожаю. Но стиль Кэбот все таки чуть-чуть другой, и мне она безумно понравилась.
А у Джулии действительно уже совершенно нечего читать. Что-то девочки так надолго отложили перевод ее последней книги...
Angel писал(а):
Не изданы

Ну почем всё всегда не слава Богу.
Angel писал(а):
Мария, а ты Сюзанну Энок читала?

Я ее когда-то начинала читать и что-то у нас не задалось. Я уже и не вспомню теперь что именно. Надо поробовать освежить впечатления. Спасибо, ты мне хорошую идею подкинула.

...

froellf: > 25.08.10 23:30


Мария Ширинова писал(а):
Не знаю еще какие у нее современные романы, но исторические я бы читала и читала, читала и читала . Ну ни у кого же больше нет таких героев и такого юмора.
Ну-у-у! А мне, в плане юмора и героев и сюжетов, Мэри Бэлоу нравится!!!
А у Кэбот сейчас вэялась перечитывать то, что сто лет назад читала...МАША! Когда дойду до "Аромата" тебя позову Embarassed
Фройляйн писал(а):
Больше других выделяю "Маленький скандал"
Только закончила...Мне понравилось, что ПК, вместе с Кейт(Гг), сама как бы удивлялась, какой же Берк огромный! Very Happy Изабель(дочь Гг) показалась уж очень своевольной, разве такое возможно?
Теперь читаю "Портрет..." Если честно, то мало что помню из романа... Embarassed

...

Virgin: > 26.08.10 00:36


Маша, как приятно почитать такие прелестные отзывы!
Жаль, что у меня вся Патриция Кэбот уже давно прочитана.

...

Angel: > 26.08.10 18:56


Мария Ширинова писал(а):
Angel писал(а):
Ну почему же? У Куин есть, и даже лучше)) Только вот незадача: у нее и подавно все давным-давно читано-перечитано...

Моя любимица Куин... У нее, конечно, просто волшебные романы, согласна. Я ее обожаю. Но стиль Кэбот все таки чуть-чуть другой, и мне она безумно понравилась.

А я в свое время в купленной наугад книге совершенно незнакомого и нового автора вдруг с удивлением и восторгом обнаружила черты моей любимы, по которой уже успела затосковать)))) Честно, мне показалось, что стиль "Этих синих глаз" прямо-таки куиновский! Вот с тех пор их и сравниваю.

Мария Ширинова писал(а):
Я ее когда-то начинала читать, и что-то у нас не задалось. Я уже и не вспомню теперь, что именно. Надо поробовать освежить впечатления. Спасибо, ты мне хорошую идею подкинула.

Я Энок отношу в ту же категорию, что и Куин с Кэбот. Пишет, конечно, каждая по-своему, но у всех замечательный юмор! За это их всех и люблю!

...

Karmenn: > 26.08.10 19:09


Мария Ширинова писал(а):

А книг так мало потому что они не написаны или не изданы?

У Патриции 7 книг (одна не переведена).
И еще есть два исторических романа под псевдонимом Мэг Кэбот:

Nicola and the Viscount (2002)
Victoria and the Rogue (2003)

По сравнению с современными - куда меньше. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение