Регистрация   Вход

LUZI: > 02.09.08 23:42


Эмма писал(а):
Наткнулась на эту красоту, и сразу вспомнила, как гостила у знакомых в Армении. Захотелось показать вам, девочки, как красиво выглядит горная речка. Уверена, для многих это не открытие, но посмотреть все равно приятно Laughing

Эммочка!!!!!!!Красота!А там еще наверное форель водится!!!!!!!!!Вкуснота!!!!!!!!!

...

Фиби: > 28.09.08 22:49


Инна, я два дня назад хотела какао. Laughing Уже не хочу. Laughing Но у меня ещё есть, приходи в гости, сварю. Wink

А я хочу на концерт Хоакина Кортеса!!! Умираю как хочу!!!

...

Николь: > 27.10.08 09:51


Хочеться чегото очень вкусного и не дорогого, только вот чего имено не пойму ((((

...

Юния: > 27.10.08 10:33


Хех, мне обычно всегда когда говорят о чем-нибудь вкусном, то сразу суши хочется. Люблю вот я японскую кухню. Ar Ar Ar

...

Николь: > 27.10.08 13:04


Юния писал(а):
Хех, мне обычно всегда когда говорят о чем-нибудь вкусном, то сразу суши хочется. Люблю вот я японскую кухню. Ar Ar Ar
в суши я 2 пойду, а вот что сейчас хочу не пойму, не то ананасов нето чего то еще

...

Sonata: > 27.10.08 23:05


А я вот хочу побывать в Шотландии, увидеть величественные замки, побродить по бескрайним полям, прогуляться по уютным улочкам маленьких городков, насладиться звуками волынок и просто окунуться в атмосферу этой великой и неукротимой страны Люблю я Шотландию

...

Inna: > 28.10.08 18:28


Фиби, а как же! Приду , конечно!


А я сейчас хочу курочку. Жареную. А еще лучше капченую

...

Фиби: > 28.10.08 20:55


Инна, не прошло и месяца.
А я пирожное шоколадное хочу! Пойду съем.

...

Фиби: > 28.10.08 21:12


Я только пришла!!! Целый день не ела! Что мне, пирожное съесть нельзя?!! Плакаю!
ЗЫ. Ты же сама говорила, что мне ещё можно.

...

Катринка: > 28.10.08 21:16


Конечно можно!!!! Это я от зависти (белой ) решила поехидничать Кстати как пишется всё таки противень ?

...

Фиби: > 28.10.08 21:20


А фиг его знает. Я эту проблему решила по-своему: больше не употребляю это слово.
А пирожное невкусное, блин!

...

Inna: > 29.10.08 00:58


Фиби писал(а):
Инна, не прошло и месяца.


Ага! Но на какао я всегда готова. А вообще ж я еще и подслеповата и глуховата , так что бывает у мну такое

Противень ?! Какое слово интересное! А я до сих пор почему то говорю КАКЛЕТА вместо Котлета С детства . Отучалась... не отучается.


У мну рулет с джемом

...

Июль: > 29.10.08 04:45


Ань, а что за проблема со словом "противень"? Так и пишется - противень.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение