Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


Фуся: > 08.04.12 23:56


Ого, девочки!Какие вы запасливые!))))
Хотя,я сама такая)))В моём запасе на данный момент около 30 книг из разных жанров!
La comtesse писал(а):
Во-первых, потому, что мне нравиться сам процесс посещения книжных магазинов, и если есть свободные деньги и настроение, я редко ухожу без покупки. А во-вторых, мне просто нравиться, когда дома есть хоть небольшой запас непрочитанных книг.

Лиза,как я тебя понимаю!Тоже часто хожу в книжные магазины,минимум раз в неделю)И обожаю делать там покупки.

...

Lesnaya: > 11.04.12 15:30


Лежат несколько непрочитанных мною книг! Дома лежат несколько тех, что мне дали почитать... Одна из них "Граф Дракула", а остальные даже и не помню какие. Вот только еще приготовленные 2 книги Сидни Шелдон для перечитки, были недавно положены в ту же стопочку Laughing
На работе тоже стопка не прочитанная лежит, но это у сослуживцев взятая юмористическая фантастика штук 10 книг, да десяток книг про вампиров мне натащенная, после того как услышали, что иногда почитываю данную тематику Ar
Так что читать мне и читать) Ну, а про электронные залежи я уж и не говорю... shuffle

...

Фуся: > 29.04.12 23:21


Моя стопочка не прочитанных книг пополнилась романами Д.Роллинса "Печать Иуды","Амазония","Пирамида",Алтарь Эдема".

...

kristina valieva: > 03.05.12 09:15


У меня лежит непрочитанное:Джоди Пиколт"Обещание",Николас Спаркс "С первого взгляда",Дуглас Кеннеди "В погоне за счастьем", Мари-Лора Пика "Сердце матери", Хайд Кэтрин Райан
"Ветряные мельницы надежды" и куча книг на электронной книге

...

Фуся: > 04.05.12 00:10


Лежат непрочитанными несколько романов Норы Робертс.
"Три судьбы","Цена греха" и "Глубоко под кожей".

...

butskiy: > 15.05.12 06:21


Мэгги Осборн "Жена незнакомца"
Мерил Сойер "Незабываемая"
Сюзанна Энок "Покоренная любовью"
Бренда Джойс "Прощая невинность"

...

runals: > 29.05.12 10:12


Эдуард Джордж Булвер-Литтон Последние дни Помпей,
Сара Груэн Уроки Верховой езды,
Лайза Дженова Навеки Элис,
Эрих Мария Ремарк Искра Жизни.

...

Фуся: > 03.06.12 23:28


Анна О"Браен "Меч и корона",
Джеймс Роллинс "Амазония",
Джеймс Клеменс "И пала тьма"
Нора Робертс "В плену у времени",
Филиппа Грегори "Еще одна из рода Болейн",
Стиг Ларсон "Девушка с татуировкой дракона".

...

runals: > 13.06.12 13:02


Марк Леви Где ты,
Сири Джеймс Дракула любовь моя,
Александр Дюма Сорок пять, Графиня Де Монсеро, Ожерелье королевы.

...

Фуся: > 28.06.12 00:18


Нора Робертс : "Соперница","Игры ангелов","Обманутые иллюзии",
Ч.Диккенс "Большие надежды"
С.Фицджеральд "Ночь нежна","Великий Гетсби"
О.Лорен "Делириум".

...

Аннабелька: > 28.06.12 10:23


Почти 30 книг новых лежат и ждут, плюс штук 20 в телефон заряжены....Лежат и плачут, а я читать не могу...потому что влюбилась Ar Serdce Serdce Serdce Broil
Хочу снова покоя в душЕ

...

Фуся: > 28.06.12 18:35


Аннабелька писал(а):
Лежат и плачут, а я читать не могу...потому что влюбилась

Аннабелька,ведь это здорово!!!!!Наслаждайтесь,пока острота ощущений не прошла)))))
А покой придёт чуть-чуть позже))))

...

Таника: > 09.07.12 19:53


У меня остались непрочитанными романы Жюльетты Бенцони "Спальня королевы" и "Король нищих".

...

Uелена: > 30.08.12 22:51


Алюшина Т. - новая книга Любовь без права на ошибку
Филлипс С. Э. Просто неотразим!

...

runals: > 19.09.12 19:22


Сесилия Ахерн Подарок
Николас Эванс Заклинатель Лошадей
Майте Карранса война колдуний
М.М. Де Лафайет Принцесса Де Монпасье

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение