Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

SOS!!! Нужна Ваша поддержка!


Inna: > 20.12.08 15:24


Люль, псиб! Ждем , когда восстановится зрение. Я сама устала , да. Но ничего страшного. Отдохну.

Ната, ага. Бум отдыхать

Би, спасибочки! И вам привет от него! Спасибо за все.

...

LUZI: > 20.12.08 16:36


Иннуль!Аветику привет!И теперь он сам должен верить и у него все получится.Главное что не ухудшение.Дома и стены лечат.Он просто должен очень сильно верить , что у него все восстановится, так и будет!!!!!!!!!!!!

...

sOley: > 21.12.08 15:30


Иннуль, Аветику большой привет Very Happy . Скоро Новый Год, все плохое пусть останется в этом году, а хорошое в 2009 Smile .

...

Inna: > 22.12.08 00:16


Лузик, спасибо, Солей! Спасибо за пожелания. Как раз сделали операцию перед Новым годом, чтоб это осталось в старом году.
Все, сегодня проводили их на поезд. Сейчас едут домой. Я спала аж до не могу. Теперь всю ночь не засну. Дома будет ему лучше. Лузик права, родные стены помогают.

...

Tess: > 22.12.08 00:27


Инночка, удачи и тебе , и Аветику. Все будет хорошо.

...

Беата: > 22.12.08 01:13


Ну, Иннуль, отдохни! И Жасминка твоя уже отдохнувшей выглядит. Ты-молодец! Будем надеяться что Аветику будет полегче, чем до операции. Совсем молодой еще, организм должен ему помочь окрепнуть. А ты, Иннулька, отвлекись, с мужем побольше времени проводи. Успеха тебе, милая!

...

Inna: > 22.12.08 03:23


Тессик, Би, спасибо, дорогие! Бум теперь высыпаться во всю. завтра утром Аветик и мама уже дома будут. Все их ждут

...

sOley: > 22.12.08 12:17


Иннуль. отдохни родная, набирайся сил Wink , а Аветику дома лучше будет. Да друзья не дадут ему сучать. Laughing

...

Арина: > 26.12.08 15:58


Инна, Добрый день!!!! Я недавно зарегистрировалась. Прочитала про ваш случай. Сочувствую вам. Передавайте Аветику привет! Хочу к вам обратиться с такой просьбой. у меня у папы рак, 4 стадия. Врачи от него отказались. И вот узнали в газете про Завирюха И.А. и его вакцину. Вроде должна помочь, но она продается только в Киеве. А у нас сейчас нет возможности туда поехать. вакцину надо забрать до Нового года. Не могли бы вы нам помочь и выкупить ее, а потом отправить или поездом или по почте!! Заранее огромное спасибо. Жду вашего ответа

...

Inna: > 29.12.08 20:50


Солей! Псиб, дорогая!
Арина, спасибо за пожелания и очень вам сочувствую! У меня бабушка от рака умерла-это очень больно. Это большое горе. Я покапалась в инте и что-то ничего не могла найти про Заверюху и про вакцину. Не могли вы поподробнее написать?
Извиняюсь , нашла про Заверюху. Сейчас читаю.

...

Inna: > 13.01.09 00:50


Девочки, давно я писала и не отписывалась. Завтра приедет Аветик с мамой. На консультацию. И скорее всего будет 4 операция. Не знаю, как выпутываться будем, не знаю, как выдержим.

...

Tess: > 13.01.09 00:55


Инна, держись. Операции ведь нужны, чтобы в дальнейшем было лучше. Удачи тебе и Аветику.

...

Капелюша: > 13.01.09 01:12


Инн, выше носик!
И выпутаетесь, и выдержите все! Pester

...

Inna: > 13.01.09 01:16


Спасибо, Тесс, Капа! Да, но мы боимся очень. Ведь 4 операция планировалась делаться через трепанацию.

...

Капелюша: > 13.01.09 01:21


Инн, над настроение тебе поднимать... Займусь саморекламой Crazy
Иди посмотри в моем блоге на меня маленькую, щекастую

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение