Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выпускаем пар


Princessa: > 02.02.21 21:36


Как же в последнее время меня начали раздражать мужчины-алкоголики, которые клянчат деньги у женщин на остановках, дабы купить себе бутылку... Сама не раз уже была атакована такими попрошайками. Ну ты же мужик, иди работай, а не у бедных женщин деньги проси. Ни стыда, ни совести (

...

Princessa: > 07.08.21 22:56


Как же меня бесит несправедливость Evil or Very Mad Вот сегодня смотрела олимпиаду, выступление наших гимнасток - как же их засудили Gun А золото досталось гимнастке из Израиля, которая потеряла ленту в последнем выступлении и ей дали первое место!!! Как так??? Золото и первое место вроде как дается только тем, кто отлично выступил!!!! Без потери предмета!!! А тут потеряла предмет и получила первое место! Нонсенс!!! А наша Дина отлично выступила и получила второе место... Как же я возмущалась сегодня такой несправедливости Ooh Всех бы этих нечестных судей на кол и в костер :devil: Dur

...

Pacific: > 29.10.21 14:41


Чем раздражаться и беситься не лучше ли к себе оборотиться и жизнь свою детально рассмотреть.
Ведь мудрецы твердят нам век от века - случайности на свете просто нет -
и абсолютно всё ЗАКОНОМЕРНО.
А если ты обидел или предал, так бумерангом и аукнется в ответ.
И существует Золотая Середина,все крайности приносят много бед.

...

Princessa: > 12.11.21 22:37


Pacific писал(а):
Чем раздражаться и беситься не лучше ли к себе оборотиться и жизнь свою детально рассмотреть.
Ведь мудрецы твердят нам век от века - случайности на свете просто нет -
и абсолютно всё ЗАКОНОМЕРНО.
А если ты обидел или предал, так бумерангом и аукнется в ответ.
И существует Золотая Середина,все крайности приносят много бед.

К сожалению, не всегда всё зависит от нас самих... Но выпустить пар бывает нужно - нельзя копить негатив в себе Laughing

...

Pacific: > 16.11.21 16:03


Конечно, от негатива надо избавляться, Ok но это совсем не значит, что нужно ворчать, фырчать и портить настроение окружающим. Существует много способов разрядиться без вреда для себя и других.

1. Сшить подушку "для битья" или боксерскую грушу купить, если средства позволяют - и "вытряхивай из себя" негатив.

2. Взять лист бумаги и ручку и выписать неприятность или обиду - до тех пор выливать из себя, пока облегчение не наступит, а потом всю писанину разорвать или разрезать ножницами на мелкие кусочки.

3. Заняться спортом или физическими упражнениями, хоть самыми простейшими, тоже польза будет.

4. Если нет возможности уединиться, то просто отвлечься: смотреть в окно на природу, на стену( цветочки, листочки, дырочки искать. Smile

5. Творческий подход: рифмовать, рисовать, вышивать, вязать и т.д..

...

Кроля Рыжая: > 21.11.21 02:04


Pacific
Цитата:
Конечно, от негатива надо избавляться, Ok но это совсем не значит, что нужно ворчать, фырчать и портить настроение окружающим.


Pacific .
Я тоже против скидывания негатива на окружающих. Чаще всего окружающие это - наши близкие .

...

Машенька Шкабардина: > 09.09.22 15:16


Кроля Рыжая писал(а):
Pacific
Цитата:
Конечно, от негатива надо избавляться, Ok но это совсем не значит, что нужно ворчать, фырчать и портить настроение окружающим.


Pacific .
Я тоже против скидывания негатива на окружающих. Чаще всего окружающие это - наши близкие .


Окружающие разные, но близким обычно достается больше всего...

...

DivaKat: > 28.10.22 15:52


Машенька Шкабардина писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
Pacific
Цитата:
Конечно, от негатива надо избавляться, Ok но это совсем не значит, что нужно ворчать, фырчать и портить настроение окружающим.


Pacific .
Я тоже против скидывания негатива на окружающих. Чаще всего окружающие это - наши близкие .


Окружающие разные, но близким обычно достается больше всего...
Что есть то есть... Многие сдерживают себя на работе, всё несут домой и там уже самым близким людям порой достаётся по полной, а они ведь и не виноваты. Я вот сейчас стараюсь не нести домой негатив. Что-то стала на работе коллегам говорить в лицо, после работы даю себе время прогуляться, проветрить мозги, так сказать и домой прихожу уже с совсем другим настроением. Даже близкие заметили перемены во мне!

...

Настёна СПб: > 05.12.22 00:38


Прямо мои мысли Laughing

Цитата:
Елена Гинцберг:
«Когда я вижу, как кто-то ищет фотографку или читает авторку, человечка сразу становится тупИчкой.
Откуда у этих бабок такая тяга к уродству слов? Авторка написала книжонку, фотографка сняла фотосеську… Видимо создавалка этих слов живет в очень своей мирОчке.
Всё, слила яд!»

...

Машенька Шкабардина: > 10.07.23 10:20


DivaKat писал(а):
Что есть то есть... Многие сдерживают себя на работе, всё несут домой и там уже самым близким людям порой достаётся по полной, а они ведь и не виноваты. Я вот сейчас стараюсь не нести домой негатив. Что-то стала на работе коллегам говорить в лицо, после работы даю себе время прогуляться, проветрить мозги, так сказать и домой прихожу уже с совсем другим настроением. Даже близкие заметили перемены во мне!


Это правильно: негоже дома негатив копить! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение