Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Коридоры, лестницы


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гермиона Грейнджер: > 18.05.09 00:16


Мы вошли в комнату, и я замерла от удивления. Комната была оформлена в восточном стиле. Она была очень красивой и уютной, а ещё немного таинственной. В камине полыхал огонь. Его пламя отражалось в зеркалах. Красивые бумажные фонарики висели на стенах. Они были разной формы, но почти все красного цвета. Я подошла к одному из них и стала его разглядывать. Интересные фантазии у Драко…

Цитата:
- Гоблинова простуда! Угораздило же!


Я резко повернулась к нему. Драко сидел, прислонившись к стене, с закрытыми глазами. Ты простудился…Нужно тебя вылечить, так что прямо сейчас я этим и займусь. Я подошла и опустилась на ковер рядом с ним.

Цитата:
Знаешь, когда я был ребенком, то часто болел, родители сразу вызывали семейного колдомедика. И ни разу мама не сидела со мной рядом, не держала за руку.


Пока он говорил, я сосредоточилась и в уме произнесла заклинание Antipyrinum. Оно не самое сложное, но очень хорошо сбивает жар. А потом ещё одно, которое лечило простуду. В действии последнего заклинания, я была уверена. Мне не один раз приходилось его использовать на Гарри или Роне. Особенно после полётов на квидичном поле в плохую погоду.
-А я до десяти лет даже не знала, кто такой колдомедик и что такое колдомедицина. Мои родители иногда вызывали магловского доктора. Но такое случалось только в тяжелых случаях. А так, почти всегда меня лечила мама. Она всегда оставалась со мной дома и пичкала меня лекарствами. – Я засмеялась, вспоминая, как я не любила лекарства. – А я старалась сделать всё, только бы их не пить. Помню как-то раз, спрятала их под подушкой. Мама, конечно же, их нашла. Ох, и влетело мне тогда от неё. – Я остановилась и задумчиво посмотрела на Драко. Очень жаль, что его родители так к нему относились. Может, если бы они чаще показывали ему, свою к нему любовь, ему было бы намного легче жить? Я накрыла ладонью его руку. Драко сразу же сжал мою ладонь. Он всё ещё не открывал глаз. И я решила применить ещё одно заклинание. Я вновь сосредоточилась и мысленно произнесла Morfeus. Это усыпляющее заклинанье, но оно ему точно не помешает.
Мы немного посидели молча, а потом Драко снова стал говорить:

Цитата:
- Во мне воспитывали пренебрежение ко всем, кто не является чистокровным волшебником. Стремление идти вперед, к своей цели, любыми средствами, умение скрывать свои чувства за маской холодного равнодушия и цинизма. Это так… Так глупо, наверное. Это выжигало меня изнутри, уничтожало душу, личность. Не знаю, зачем я все это тебе рассказываю, мне просто хочется, чтобы ты знала. Я рад, что смог одуматься, понять.


Он открыл глаза и посмотрел на меня. Драко, конечно, я всё понимаю. Ты изменился и тебе неприятно осознавать каким ты был. Но таким тебя воспитали, а родителей не выбирают. А вот жизненный путь, ты волен выбирать. Я не сомневаюсь, что ты сделаешь правильный выбор.
Я видела, что мои заклинания уже стали действовать.

Цитата:
- Кажется, я начинаю засыпать. А мне так много надо сказать. Слишком значимо все то, что должно произойти.


- Ничего, можешь спокойно немного поспать. Я подожду, а если надо будет, то разбужу.- Я с улыбкой на него посмотрела. Драко послушно положил голову мне на колени и уснул. Во сне он был совсем другим. Исчезла с лица «малфоевская» улыбка и маска непроницаемости. Он стал выглядеть немного уязвимым…. Да, он стал совсем другим, и теперь он стал мне намного ближе.

Я сидела и думала, а подумать у меня было о чем. Нужно потренироваться ставить ментальный щит. Но почему-то мне не очень хотелось пробовать. В последнее время, я стала гораздо больше доверять Драко. Но крошечная трещинка недоверия, всё ещё присутствовала….Нет, все-таки щит мне нужен! И я стала про себя произносить заклинание. Через некоторое время, я почувствовала, что у меня получилось. Стало ясно, что заклинание действует двумя способами. Оно не только закрывает мои мысли от посторонних, но и не даёт мне почувствовать человека, против которого выставлены щиты. Я перестала чувствовать Драко. Пришло неприятное чувство, как будто меня лишили чего-то очень ценного. Нужно будет поработать над заклинанием, или поискать другое. А пока, думаю, так будет лучше для нас обоих.

...

Драко Малфой: > 18.05.09 11:56


Вот чертовка! Невербальная магия – твой конек. – Успел подумать я, прежде чем сон сморил меня окончательно. Моя голова покоилась на ее коленях, было так хорошо и уютно.
Мне снился сон, странный, но одновременно красивый. Я стоял посреди огромной беседки, окруженной садом. Где-то, совсем рядом, журчала вода, раздавалось пение незнакомых птиц. В воздухе витал сладковато-пряный аромат, и кружились тонкие, нежно-розовые лепестки. Они-то и привлекли мое внимание. Я протянул руку, и несколько опустилось на ладонь. И тогда я понял, это была сакура, цветущая сакура. Но как! – Промелькнула мысль.
- Это же сон! Здесь все возможно. – Раздался позади меня серебристый смех. Я резко обернулся и застыл, не в силах поверить в то, что вижу. Передо мной стояла Гермиона, на ней было легкое платье золотистого цвета, оно так красиво оттеняло ее каштановые волосы и теплый свет глаз. Она стояла совсем рядом, и улыбалась мне.
- Если это мой сон, тогда как здесь оказалась ты?
- Я тоже снюсь тебе, Драко.
– Я сделал шаг ей на встречу, и взял ее ладошки в свои.
- Правда, она красиво цветет? – Гермиона кивнула, а я притянул ее в свои объятия. Пусть это всего лишь сон, мечта, мираж, но я могу сполна насладиться им.
- Потанцуем? – В тот же момент словно из воздуха полилась мелодия. Я узнал ее, это был мой любимый вальс. Сказки Венского леса. Я закружил девушку под каплями этого необычного дождя из лепестков. Когда музыка смолкла, мы просто застыли, не отпуская друг друга, не открывая глаз.
- Спасибо… - Ее шепот показался мне таким далеким, что я резко вскинул взгляд. Ее фигура подернулась дымкой, постепенно исчезая.
- Нет, Герми! Не уходи, останься здесь, со мной. – Она только печально улыбнулась и исчезла, а меня накрыло такое невыносимое чувство утраты, сердце пронзила резкая боль. И я понял – она использовала щит, теперь я не чувствовал ее. Осознание было горьким на вкус, как микстура от кашля, но я понимал, что так надо. Хотя бы пока мы не научимся контролировать свои новые способности.
- Я не могу без тебя. Больше не могу… - Я прошептал это в пустоту ставшего внезапно таким холодным и неуютным сада. И проснулся...
Я открыл глаза, и несколько минут пытался сообразить, где я и что делаю. Потом мой взгляд встретился с взглядом карих глаз, которые я только что видел во сне. Я улыбнулся ей снизу вверх.
- Я долго спал? – Она покачала головой. – Ты наложила щит. – Это был не вопрос, а утверждение. Гермиона удивленно приподняла бровь. – Я видел тебя во сне, и почувствовал. – Я поднял голову с ее коленей, и облокотился о стену рядом. Мой взгляд был устремлен в никуда. – Это было так, словно у тебя вырывают кусочек чего-то живого. Больно… - Я не знал, что она сейчас ощутила, но мне показалось, что девушка вздрогнула как от удара.
- Я понимаю, так надо. Я сам обещал тебе… - Я вновь повернулся к ней. – Но я не об этом хотел поговорить. Сегодня Инема поведал мне много интересного. В частности, про то, что завтра у него совершеннолетие. И он должен провести ритуал становления силы, моей и твоей. Я не знаю, как это будет происходить, но тигр сказал, что пока он не пройдет и наши новые возможности не закрепятся. – При этих словах она почему-то покраснела. – Мы будем в опасности. – Закончил я.
- Гермиона… - Я потянулся, и коснулся ее руки. Сейчас это было жизненно важно, чувствовать ее хоть так. – Спасибо за то, что вылечила меня. – Я поцеловал нежную ладошку. – Я так понимаю, невербальные тебе удаются очень легко? Думаю, это следствие договора. Я попросил одного знакомого выслать мне книги, хочу расшифровать надпись. – Я закатал рукав, обнажая правое запястье. Рисунок ярко светился золотом в полумраке комнаты.

...

Гермиона Грейнджер: > 18.05.09 13:12


Драко проснулся и открыл глаза. Казалось, несколько минут он не мог придти в себя. Но потов посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Может, мне только показалось, но когда он взглянул на меня, то его взгляд засветился такой теплотой, что у меня перехватило дыхание. На миг показалось, что щит не действует, и я снова могу почувствовать Драко. Но это было не так, наверно, я просто приняла желаемое за действительность.
Цитата:
- Я долго спал?

Я покачала головой. Нет, ты совсем недолго спал. Но даже если бы и так, то я могла бы ждать тебя вечность. Только бы быть здесь с тобой, видеть тебя , касаться тебя…
Цитата:
– Ты наложила щит.

Я удивлено на него посмотрела. Ты знаешь? Ты тоже почувствовал?... Я отвела от него взгляд и закусила губу. Он не спрашивал, он точно знал, что я сделала. Но вряд ли он догадывается как тяжело это было для меня, и как мне этого не хотелось! Драко поднялся и облокотился о стену. Я не ощущала его, а теперь ещё и не могла коснулся. Я чувствовала себя совсем плохо. Мне так нужно к нему дотронуться! Желание стало таким сильным, что уже переросло в физическую боль. Я перестала ощущать его своей душой и теперь, мне жизненно необходимо коснутся его телом. Узнать, что он всё ещё здесь, почувствовать его тепло…
Цитата:
– Это было так, словно у тебя вырывают кусочек чего-то живого. Больно…

От этих слов я вздрогнула. Прости меня.… Если сможешь… Я не знала, что тебе будет больно. Я сидела и смотрела на огонь, просто не могла посмотреть на Драко. Если ты чувствуешь хоть сотую часть моей боли, то я не знаю, сможешь ли ты меня простить… Мне так хотелось к нему дотронуться! Не осознавая, что я делаю, я подняла руку и легонько коснулась его волос. Мне стало немного легче, но вмести с тем, появилось желание запустить в них пальцы, прикоснутся щекой… Усилием воли, я смогла запретить себе делать это. Нужно взять себя в руки!
Вдруг он коснулся моей руки, а потом нежно её сжал и поцеловал. От прикосновения его губ, у меня всё внутри свернулось в тугую пружину. Я опустила глаза, чтобы Драко не смог их увидеть. Если глаза, это действительно зеркало души, то я боюсь того, что он сможет там прочитать!
Цитата:
- Гермиона… Спасибо за то, что вылечила меня.

-Не нужно меня благодарить, Драко. Я очень рада, что смогла тебе помочь. И мне действительно было совсем не тяжело. Правда я только теперь это поняла. А когда тебя лечила, то как-то над этим не задумывалась.

Драко закатал рукав и показал свою татуировку. Она, как и в прошлый раз ярко засветилась. Я внимательно присмотрелась к рисунку.
-Знаешь, мне кажется, или она действительно стала больше и сложнее? Вот здесь и здесь, - я коснулась его руки, - появились новые завитки в узоре. Хотя нет, это не завитки, это скорее руны.

...

Драко Малфой: > 18.05.09 13:56


Цитата:
-Знаешь, мне кажется, или она действительно стала больше и сложнее? Вот здесь и здесь, появились новые завитки в узоре. Хотя нет, это не завитки, это скорее руны.

Она провела пальцами по рисунку, а меня пронзила привычная молния. По телу пробежала дрожь. Ничего, после становления я снова смогу тебя чувствовать. Если бы ты только знала, как это больно, не знать, о чем ты сейчас думаешь, приятны ли тебе мои прикосновения. Ты прячешь взгляд, но я знаю, что тебе тоже плохо. Ты боишься, боишься того, что я могу там увидеть. Но я пойму и приму все, что связано с тобой. Ты – мое солнышко, нежданное счастье. Как я мог быть так слеп раньше?
- Это произошло сегодня, после того, как Инема сказал, что слияние наших аур завершилось. А у тебя появился символ? – Мне было жутко любопытно, как он будет выглядеть, и пришлось прятать улыбку, глядя на то, как смущается Гермиона.
- Малыш! – Я мысленно позвал тигра, отвлекаясь на время. – Когда именно пройдет ритуал, и что нам для этого необходимо?
- Дрей, перед тем, как я перейду к этому, мне надо тебе еще кое-что сказать. Что-то очень важное, и я думаю, будет лучше, если она тоже услышит.
Я снова повернулся к девушке и взял ее за руку, переплетя свои пальцы с ее.
- Гермиона, доверься мне. Инема хочет поговорить с нами обоими. – Выражение изумления на ее лице сменилось пониманием.
- Малыш, мы готовы.
- Хорошо. Я надеюсь, вы слышите меня оба?
– Я посмотрел на Герми, и она кивнула, да она слышала голос тигра. – Не знаю, как начать, чтоб не сорваться на вас. Вы хоть понимаете, что творите? – Ментальный голос тигра буквально дышал яростью. Я еще никогда не видел моего друга в таком состоянии, и это пугало. Я покрепче сжал руку девушки, зная, что она тоже боится.
- Инема, я не…
- Не перебивай меня, Дрей!
– Я послушно замолчал, не желая рисковать. – Когда я советовал тебе научить Гермиону защищаться от ментального вторжения, то не учел одного обстоятельства. Вы оба – очень сильные ментальные маги, и связь, которая возникла между вами, только усилила этот аспект. То, что вы можете проникать в сны друг друга, должно было насторожить меня, как и ваша способность чувствовать эмоции и переживания.
- Гермиона,
- тигр обратился к гриффиндорке, и она вздрогнула. – Осмелюсь предположить, что когда ты использовала заклинание щита, то не просто перестала чувствовать Драко, так? – Она кивнула. – Я не могу слышать тебя таким образом, потому, что Договор связал вас обоих, но я знаю, что испытывает Дрей. Тот сон, который он видел, был не просто сном. И боль, которую он почувствовал… - Инема замолчал на несколько мгновений, а у меня холодок побежал по спине. Я не сказал Гермионе, но тупая боль не отпускала меня с того самого момента, как я проснулся, словно кто-то резал меня на куски, медленно и с садистским удовольствием. – Она едва не убила его. Если бы я не вмешался, он бы не проснулся.
- К чему ты клонишь, малыш?
- К тому, что вы – глупцы! Ты мог погибнуть, Дрей. И только попробуй отрицать, что тебе сейчас не больно.
– Теперь его голос был полон сарказма. – Я тоже чувствую это, не забывай. Вот только мне ментальный щит не страшен. А вы не сможете прожить без постоянного физического контакта, если будете его держать. Это опасно.
У меня в душе поднялась настоящая буря, мысли вихрились одна за одной. Я не понимал, что происходит, но теперь постоянное желание ее коснуться обретало смысл. Эти прикосновения облегчали боль.
- А теперь по поводу ритуала. – Как ни в чем не бывало, продолжил тигр. Он сердился, и я знал, что по возвращении в комнату меня ждет очень «приятная» лекция. – Рекомендую снять щит, иначе вы не выйдете отсюда до окончания становления. Мне понадобятся некоторые атрибуты, ваше присутствие. Результатом станет полное объединение сил, которое даст вам почти неограниченные возможности. Точно сказать не могу, потому, что не знаю, как именно пройдет церемония. Они никогда не повторяются, а наш случай – вообще единичный. Никогда прежде, за всю историю моего народа, еще не создавались Триумвираты.

...

Надюша: > 18.05.09 16:13


Я вела Нева за собой. В итоге мы вышли на нужный этаж. Здесь я недавно нашла несколько спален для гостей Хогвартса. Мы вошли в комнату.

Я наложила несколько маскирующих заклинаний на дверь. Теперь никто не мог не то, что зайти в комнату, а даже видеть дверь. Всякий кто подходил ближе, чем на пять метров, вспоминал о неотложном деле и уходил.
- Теперь нам никто не помешает.
Я подошла к Неву, обняла его за шею и поцеловала.

...

Гермиона Грейнджер: > 18.05.09 18:34


Не могу даже вспоминать о том, что я почувствовала, когда со мной поговорил Инема. То, что я испытала, когда узнала правду, просто не поддается описанию. Я посмотрела на Драко. Он всматривался в мои глаза, словно искал в них ответ. Теперь я знала, как ему больно. Странно, но его взгляд совсем не обвинял. Он просто спрашивал. Отвечать вслух, у меня не было необходимости. Словами очень трудно выразить мои чувства. Поэтому я сделала то, что как мне казалось, было самым правильным решением в данной ситуации. Я опустила щит. И сразу пошатнулась от нахлынувших на меня эмоций. Первым, что я узнала, была радость. Радость оттого, что мы снова вместе. Наши чувства смешались, и я уже не могла сказать, где заканчиваюсь я, и начинается он.
-Драко, я… - Но это было всё, что я успела сказать. На меня нахлынула его боль. Она была настолько сильной и острой, что мне казалось, будто я лишилась половины себя, и я истекаю кровью. На глаза навернулись слёзы.
- Драко, прости! – Слёз уже невозможно было сдержать. Я схватила его за руку, а потом не выдержала и упала ему на грудь.
- Прости меня… Пожалуйста…- Я уже даже не пыталась сдержаться, просто спрятала лицо у него на груди и тихо плакала. Драко обнял меня и прижал к себе. Он тихо что-то мне говорил и поглаживал по спине. Боль стала понемногу отступать. Я успокоилась, но мне не хотелось отсюда уходить. В его объятьях, я чувствовала себя, самым счастливым человеком в мире. Он прижимал меня к себе, и я слышала, как бьется его сердце. Не нужно больше ничего, ни взглядов, ни слов, я могла простоять так вечность. Но время иногда бывает очень жестоким.
Я немного отстранилась от Драко и подняла на него взгляд.
-Не знаю, сможешь ли ты меня простить… Но поверь, я не знала, что тебе будет так плохо. Мне не хотелось ставить этот щит, но я подумала, что так будет лучше для нас обоих. Прости меня, Драко, пожалуйста. –На глаза снова навернулись слёзы, когда я вспомнила его боль.
-Думаю, нам пора идти. Уже наверно поздно, кажется, мы пропустили ужин. – я посмотрела на него и улыбнулась. Мне стало немного стыдно за свою несдержанность. Но у меня было такое чувство, что эти слёзы смыли то напряжение, которое не отпускало нас уже много недель. – Когда придёт время ритуала, позови меня, хорошо? Ну что, идём?
Драко согласно кивнул, и мы вышли в коридор.

...

Драко Малфой: > 18.05.09 18:58


Я почувствовал, когда она опустила щит. Радость оттого, что я снова могу слышать ее, захлестнула волной, смывая боль. А моя девочка расплакалась, я знал, что она ощутила то, что сжигало меня. Она плакала на моей груди, а я прижимал ее к себе, успокаивал, шепча слова утешения на ухо.
Цитата:
-Не знаю, сможешь ли ты меня простить… Но поверь, я не знала, что тебе будет так плохо. Мне не хотелось ставить этот щит, но я подумала, что так будет лучше для нас обоих. Прости меня, Драко, пожалуйста.

- Ну что ты, моя хорошая. Ты не виновата, мы ведь не знали, что так будет. Со мной все в порядке, правда. – Я улыбнулся ей, мягко коснулся щеки, стирая остатки слез.
Цитата:
-Думаю, нам пора идти. Уже наверно поздно, кажется, мы пропустили ужин. Когда придёт время ритуала, позови меня, хорошо? Ну что, идём?

Ужин? Мы и правда о нем забыли, но это не составляло проблемы, отнюдь. Я решил показать ей еще одну вещь, которой не знали о Драко Малфое.
- Ты узнаешь, когда придет время. А поужинать мы все же успеем. – Я протянул ей руку, и она вложила свои пальчики в мою ладонь. Я привычно набросил на нас заклинание невидимости, а заодно и заглушающее, чтобы никто ничего не услышал.
- Пойдем, покажу тебе кое-что. – И мы вышли из Выручай-комнаты.

...

Драко Малфой: > 18.05.09 19:27


- О нет! Я совсем забыл о дежурствах. Снейп меня убьет! – Мы шли по коридору, по направлению к кухне. Я чувствовал, что Гермионе любопытно, куда я ее веду, но это был небольшой сюрприз. Я был частым гостем там, да и Трикси хотелось увидеть. К тому же, я хотел попросить эльфийку о помощи с комнатой.
- Не будь такой нетерпеливой. – Я сжал ее ладошку и притянул девушку ближе к себе. – Мы почти дошли. – Я открыл дверь, пропуская ее вперед. Тут же раздался радостный визг.
- Мастер Драко, вы пришли навестить бедную Трикси! – Эльфийка в порыве благодарности прижалась к моим ногам. Гермиона рядом недоверчиво фыркнула, а я пожал плечами, мол, а что ты хотела, и такое бывает.
- Трикси, ты не могла бы помочь мне?
- Все, что пожелаете, мастер Драко!
- Можешь собрать нам кое-что поужинать и навести порядок в моей комнате? – Эльфийка поклонилась и бросилась собирать небольшой сверток с сандвичами и фруктами, затем протянула все это мне и с легким хлопком исчезла. Мы с Гермионой вышли из кухни и направились по коридору дальше. Я просто физически ощущал, как ее сжигает нетерпение, желание задать кучу вопросов. Но она терпеливо ждала, пока я сам отвечу.
Моя девочка, какая же ты невероятная! – Видимо, я подумал слишком громко, или же эта мысль отразилась на моем лице, потому, что она внезапно смутилась.
- Мы на месте. – Я свернул в один из заброшенных коридоров Хогвартса. Здесь было еще одно мое любимое место. Огромное окно с видом на озеро, и широким удобным подоконником, стекло было сделано из маленьких разноцветных кусочков, и лунный свет, падая сквозь него, создавал причудливые тени на полу и стенах.

Я сел на подоконник, и пригласил Герми присоединиться, и какое-то время мы молча наслаждались этим своеобразным ужином и видом из окна. Потом я посмотрел на нее.
- Вижу, что тебе не терпится спросить. – Она фыркнула, а я не выдержал и рассмеялся, чисто, искренне, так, как не смеялся уже давно. Гермиона обиженно наморщила носик, и я поспешил попросить прощения.
- Извини, просто рядом с тобой мне так и легко и просто. И не надо притворяться.

...

Гермиона Грейнджер: > 18.05.09 20:35


Мы сидели вместе на подоконнике и ужинали. Никогда, даже в самых сокровенных мыслях и мечтах, я не могла представить, что мне с ним будет так хорошо. Мы сидели рядышком, болтали и смеялись, как будто делали это всю жизнь. Годы взаимной ненависти и обид даже не вспоминались. Я знала, что теперь он мой друг, а для меня это очень много значило.

-Красиво здесь. Я никогда здесь раньше не бывала, а ты давно знаешь это место?- Я выбрала большое красное яблоко и откусила кусочек. Оно оказалось очень сладким, как раз таким, как я любила. Я повертела в руке яблоко. Мне не надо было смотреть на Драко, чтобы знать, что он делает.
- И не надо так на меня смотреть, у меня к тебе море вопросов. Но я просто не знаю с чего начинать.- Я посмотрела на Драко, он улыбался своей ленивой улыбкой. Как мне нравится твоя улыбка! – И потом, это же не вежливо сразу идти на пролом. Ты часто здесь бываешь?

»» 18.05.09 22:52 Башня Гриффиндора

...

Невилл: > 18.05.09 21:02


Надя вела меня куда-то по этажам. А вот в эту часть замка меня не заносило. Мелькнуло у меня в голове. Надя толкнула деревянную с кованными петлями дверь и ввела меня за собой в комнату. На долю секунды я потерял дар речи, оглядывая великолепие в котором мы оказались.
Надежда писал(а):
- Теперь нам никто не помешает.
- Надя отошла от двери, положила мне руки на плечи и поцеловала.
Ее губы были мягкими и чуткими. Ладони скользнули по шее, плечам, притягивая нас еще ближе друг к другу. Казалось, только сейчас я осознал всю ее близость и от этого перехватило дыхание. Я покрывал поцелуями ее лицо, шею, ямочку между ключицами. Надя была так близко, такая теплая, нежная. И словно ускользала, а я тянулся за ней как за светом, водой просачивающейся сквозь пальцы. Ее губы скользнули по моей шее за ухо. И разум отказал окончательно. Остались только инстинкты и ощущения. Ее теплое дыхание и тихие стоны от которых по позвоночнику пробегали мурашки...Тонкие пальцы скользившие по моему телу...Ее стройное тело выгибавшееся в моих руках. Гладкая ткань ее мантии, мешающая доступу к нему... Мягкая тонкая материя блузки...
Неожиданно Надя резко откинулась назад и я, не удержавшись, последовал за ней, в последний момент, успев опереться на руки, чтобы не придавить ее. Под нами было кремовое шелковое покрывало кровати. Надя смотрела на меня широко открытыми глазами, губы припухли, на щеках румянец.
-Что ты со мной делаешь? - прошептал я, проваливаясь в ее восхитительные потемневшие глаза, словно в омут.

...

Драко Малфой: > 18.05.09 21:44


Цитата:
- Красиво здесь. Я никогда здесь раньше не бывала, а ты давно знаешь это место? И не надо так на меня смотреть, у меня к тебе море вопросов. Но я просто не знаю с чего начинать. И потом, это же не вежливо сразу идти на пролом. Ты часто здесь бываешь?

- Отвечаю по порядку. – Мне нравилось ее живое любопытство, и то, с какой легкостью мы понимали друг друга фактически с полуслова, а иногда и без оных вообще. – Это место я обнаружил в прошлом году, во время одного из дежурств. С тех пор часто прихожу сюда, если хочется подумать в тишине. – Я легко надавил руками на створки, и они открылись. На нас дохнул свежий, прохладный воздух. Я наложил согревающее заклинание, чтобы Гермиона не замерзла, да и мне снова заболеть не хотелось. Перед нами простиралось озеро, рядом с ним темнел загадочной громадой Запретный лес. По небу плыла легкая дымка облаков, сквозь нее мерцали далекие огоньки звездочек. – Здесь всегда так спокойно, чувствуется дыхание вечности. Помнится, я даже отталкивающие чары наложил, чтобы никто не мешал. Коридор заканчивается дверью в одну из башенок, она не открывается обычной Алохоморой, но комнатка там весьма занимательная. – Я облокотился о стену, задумчиво глядя на звезды. Хотелось сделать что-то такое, интересное. Взяв яблоко, я тоже откусил кусочек, наслаждаясь приятным вкусом, немного с кислинкой. – Не могу объяснить, но меня словно тянет в это место. – Я поднял руку и прошептал: Purus Ignis!
На моей ладони засверкал маленький светящийся шарик. Я легонько дунул на него, и он поднялся в воздух, одновременно разделяясь на несколько таких же. Через несколько секунд вокруг нас летало небольшое облачко светлячков.
- Ты спать сегодня собираешься? – Голос Инема ворвавшийся в мои мысли заставил вздрогнуть от неожиданности. Герми понимающе улыбнулась, и я понял, что она знает, когда я разговариваю с тигром, хотя и не слышит нас.
- А что? – Я послал ей ответную улыбку и, потянувшись вперед, убрал с ее лица непокорную прядку, коснувшись щеки.
- Уже за полночь. Я понимаю, что вам и так хорошо, но перед ритуалом неплохо бы выспаться.
- Понял, не ругайся. Мы уже идем.

Я отправил светлячков в окно и закрыл его, затем убрал остатки нашего маленького ужина.
- Пойдем. – Я взял Гермиону за руку. – А то товарищ тигр злится. – Она хихикнула, а я услышал мысленное фырканье Инема. Мы направились к башне Гриффиндора, я не переживал о том, как попаду к себе. Вход в мою спальню вел не только через подземелья, но об этом никто не знал. Невидимые и неслышимые, словно призраки, мы шагали по тихим в это время коридорам, и весело смеялись. Я рассказывал ей самые забавные эпизоды из моего детства, Герми делилась своими воспоминаниями. Вот так, переговариваясь, мы незаметно дошли до поворота на башню. Я остановился и притянул ее к себе. Она замерла в моих объятиях, я чувствовал ее радость, ожидание, некоторую робость. Но когда я коснулся ее губ, она ответила на поцелуй, мне показалось, что в животе роятся сотни бабочек. Я целовал ее со всей нежностью, на которую только был способен. Мы оторвались друг от друга только когда перестало хватать воздуха. Я мягко подтолкнул ее ко входу в башню.
- Спокойной ночи и до завтра. – Она улыбнулась, и от этой улыбки я готов был растечься лужицей по полу, такой ослепительной она была. Я подождал, пока она скроется за портретом, невидимый для всех, а затем направился к себе, насвистывая «Необыкновенная, милая, бесценная, ты – целая вселенная, необыкновенная моя!»

»» 18.05.09 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Надюша: > 18.05.09 22:13


Невилл целовал, обнимал, гладил мое тело.
Я крепко обняла его за шею не в силах уже сопротивляться, я прижалась к Неву и моё сердце сильно застучало... Я откинулась назад, и мы упали на кровать. Он оперся руками в кровать, и я почувствовала его силу. Он быстро снял с себя рубашку и приблизился ко мне.
Цитата:
-Что ты со мной делаешь? –
прошептал он, касаясь своими губами моих губ.
Я не ответила, а просто притянула его к себе. Невилл стал страстно целовать меня в губы. Наши языки сплетались в танце как две змеи, руками он гладил мои волосы и шею, он шептал мне нежные слова. Он целовал мне лицо, шею плечи едва касаясь губами моей кожи, я была полностью в его власти. Расстегнув мою блузку, Нев посмотрел мне пристально в глаза, не отводя глаз, рукой сначала коснулся моего лица, спустился к шее, ласкал ее и плечи. Он продолжил целовать мою шею, опускаясь все ниже. Его руки ласкали мне бедра и живот, целуя, спустился ниже к животику и покрыл его поцелуями, по мне пробежала легкая дрожь наслаждения, которая заставила немного изогнуться…

...

Невилл: > 18.05.09 23:38


Вместо ответа Надя молча притянула меня к себе, и я расценил это как согласие. Я целовал, ласкал ее, что-то говорил. Потом потянул полы блузки в разные стороны, от чего кнопки с отчетливыми щелчками стали отщелкиваться, открывая белоснежное тело. Следом полетела остальная одежда. Надя была великолепна, ее кожа сияла, словно чем-то подсвечивалась изнутри. Медленно я стал ласкать ее. Шею, плечи, восхитительную упругую грудь, плоский живот... Надины пальцы скользнули по моим обнаженным плечам, ноготками пробежали по груди, спускаясь ниже, между телами, расправились с ремнем и застежкой брюк. Ее ладонь обхватила мой член, сжала, провела сверху вниз. Дыхание сбилось... Моя ладонь скользнула по внутренней стороне ее бедер и почувствовал, что вся она горячая и влажная. С глухим стоном Надя выгнулась, разметав волосы по подушке. И с каждым моим движением становилась все более неистовой. Она, что-то едва слышно пробормотала, отчего где-то мелькнули искры и член обволокла плотная оболочка. Спасибо, Солнышко с нежностью подумал я, уткнувшись лбом в ее плечо. Мои пальцы впились в ее бедра, приподнимая... Я старался двигаться медленно и осторожно, словно утопая. Я целовал ее лицо, скулы, глаза, лоб... Надя подалась навстречу, обвив, мою талию ногами и сдерживаться не осталось никаких сил. Она лихорадочна цеплялась за меня ногтями, стоны становились все громче. Я сдерживался из последних сил. И вот ее тело выгнулось, по нему пробежала волна оргазма. Я тут же последовал за ней. Мне показалось, что я умер и попал в рай, хотя вряд ли там может быть так хорошо...
Я откатился в сторону и сжал Надю в объятиях, так словно через секунду она могла испариться. Тяжело дыша, я гладил ее, целовал. Надя, ерошила мне волосы и обнимала в ответ. Казалось в порядке вещей быть рядом с ней, улыбаться в ответ, обнимать ее и не думать, что будет потом. Я провел пальцем по ее припухшей нижней губе. Надя игриво прикусила его. Улыбнувшись я снова накрыл ее губы поцелуем...

...

Луна: > 19.05.09 00:44


Небольшое заклинание – и вот тебя уже никто не узнает.
Свои острые ушки я прикрыла черно-золотистыми волосами и спокойно начала подниматься по лестнице. Только крылья за спиной вызывали дискомфорт. Я не много отвлеклась, чтобы помассировать спину и не заметила, как налетела на другую студентку.
- Ой, осторожней! – О, а голос необычный, с довольно сильным акцентом. Кажется, французский?
Восстановив равновесие и убрав упавшие на глаза волосы, перед собой я увидела Флер Делакур. Возле нее стояла Панси. Ну, вот она уже опять без змеи на шее.
- Привет, Флер! Ты снова в Хогвардсе? В гости или учиться перевелась?

...

Флер Делакур: > 19.05.09 00:59


Я стояла и разговаривала с Панси, как на меня налетел кто-то и чуть не сшиб с ног.
- Ой, осторожней!
Я увидела перед собой девушку, она убрала с лица волосы и я увидела знакомое лицо.
Это была Луна. Я так обрадовалась ей. Она меня тоже узнала.
Цитата:
- Привет, Флер! Ты снова в Хогвартсе? В гости или учиться перевелась?

- Привет, Луна! Да, вот приехала по приглашению от директора школы. Собираюсь учиться у вас. Только вот не знаю, вернее забыла, в какую сторону к директору надо идти, а Панси, уже бежать пора. Эти запутанные коридоры с этими движущимися лестницами, меня с ума просто сводят. Ты не поможешь мне?

»» 20.05.09 21:48 Деревня Хогсмид

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение