Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



Samby: > 14.09.09 08:38


Ну вот опять до секса дело не дошло... nus Вечно им что нибудь мешает... Sad Надеюсь когда они до него доберуться - это будет феерично!!! sex
Спасибо большое за перевод! Низкий Вам покло за это!!!

...

marisa: > 14.09.09 08:42


Эх.....спасибочки большущее за комментарии и разъяснения...а то я искала, искала,искала и не нашла, даж на инглише.........ну я все-таки томлю себя надеждой, что Вы, наши дорогие и самые самые переводчицы, переведете когда-нибудь, желательно, конечно, в близжайшее время, и порадуете нас, особенно больных по части всяких вампирских серий, и заранее преклоняюсь перед вашим талантом!! (скажите сколько еще надо, чтоб вы перевели??7 любая лесть есть правда из моих уст......) Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got

...

Nikitina: > 14.09.09 08:45


marisa писал(а):
Скажите сколько еще надо, чтоб вы перевели??

Всего в этой книге 20 глав, пролог и эпилог)) Осталось еще 14 глав и эпилог))

...

v.star: > 14.09.09 12:34


Nikitina,Upssss спасибо!!!! Нет это же надо,не везёт так не везёт!!!

...

Пантикопея: > 14.09.09 14:37


Девочки, вы супер. большое спасобо.
Жду не дождусь продолжения

...

Ogo-nek: > 14.09.09 14:52


Эх, меня вот немного смущает что именно ГГ-е приходится бегать за Пейном. Не порядок как-то. Но это, в принципе, чаще встречается у Макалистер...

...

marisa: > 14.09.09 14:57


Знаю, задам глупый вопрос...но....А когда же следующую главу ждать??????? shuffle

...

Nikitina: > 14.09.09 16:09


7 и 8 главы уже у беты, так что, как Светик отбетит, так сразу и выложу)))

...

upssss: > 14.09.09 16:14


marisa писал(а):
Знаю, задам глупый вопрос...но....А когда же следующую главу ждать??????? shuffle


Думаю, завтра у меня будет время, чтобы вычитать и выправить главу. Если Диана пришлет 8-ю главу до того момента, когда я займусь правкой, то, возможно, успею сделать и ее.

Ogo-nek писал(а):
Эх, меня вот немного смущает что именно ГГ-е приходится бегать за Пейном. Не порядок как-то. Но это, в принципе, чаще встречается у Макалистер...


Мне не кажется, что ГГ бегает за Пэйном. Он-то как раз явно проявляет признаки интереса. Просто представьте себе упрямого мужчину, который всю свою очень долгую жизнь убеждал себя, что женщины - это сор. Что он выше этого. И вдруг он понимает, что все его убеждения разлетаются вдребезги. Он стремится к ГГ, явно заявляет на нее свои права, но при этом пытаясь сохранить свое "лицо" неприступного и холодного не столько "женоненавистника", сколько "жено-юзера". ТИпа, "я ту не при чем, просто мимо проходил". Поведение Саманты абсолютно естественно и адекватно, на мой взгляд.

...

Moonlight: > 14.09.09 18:12


Nikitina,Upssss, большое спасибо за новую главу. С нетерпеним жду продолжения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение