Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


Kliomena: > 06.09.11 16:55


Mysterious писал(а):
А я не сильно расстроюсь если кто-то из них из сериала пропадёт, лично меня вся линия Мередит-Дерек, раздражала. В особенности Дерек, аж до дрожи бесит.


А меня наоборот всю дорогу раздражала Мередит. Эта ее туча тараканов в голове как-то слишком преувеличена. ИМХО. Странно, что Дерек ее столько времени терпел.
К слову вспомнилось, показывали один сезон нового мед.мыла Mercy. Там ГГ - та же Мередит, ток в профиль. Ее вроде как война пришибла (в Ираке она работала в госпитале)

Неужели сценаристы считают, что такого рода странные дЭвушки должны быть центральными персонажами?

...

Lorelei: > 06.09.11 22:36


Kliomena писал(а):
К слову вспомнилось, показывали один сезон нового мед.мыла Mercy.

А мне сериал понравился, жаль, что его закрыли, к тому же на трагическом моменте - двух "женихов" угробили... Вот так интрига...
Kliomena писал(а):
А меня наоборот всю дорогу раздражала Мередит. Эта ее туча тараканов в голове как-то слишком преувеличена.

Меня может и не так раздражала, но с "тараканами" создатели переборщили! Да и сезон закончили беспросветно, что-то нет особого драйва смотреть!

...

очаровашка: > 07.09.11 00:55


Эллен Помпео: "Никто не предлагал мне подписать новый контракт"
Еще полтора года назад Эллен Помпео говорила, что уйдет из сериала сразу после окончания своего контракта. Но сейчас актриса готова и дальше сниматься в Анатомии Грей. Правда, есть одна проблема: "Меня пригласили на 8 лет, именно на столько сезонов был рассчитан мой контракт, и до сих пор никто не предложил мне остаться еще хотя бы на один съемочный день", - говорит Эллен. "Я знаю, что Шонда Раймс хочет продолжать съемки Анатомии, но, насколько я понимаю, они хотят продолжить без меня. Вы ведь не собираетесь на вечеринку, если у вас нет приглашения".

Если канал АВС попросит Помпео подписать новый контракт (а это вполне реально), Эллен не будет против. "Я с радостью буду готова это обсудить", - говорит актриса. "Я никогда бы не повернулась к сериалу спиной. Если сюжетные линии будут правдоподобными и нам с Патриком будет нравиться предложенный материал, я не откажусь от этой работы. Если поклонники сериала захотят, чтобы мы остались, я останусь, потому что мы всем им обязаны".

Конечно, Эллен не может говорить за Патрика, который, вполне возможно, уйдет из сериала после 8 сезона вместе с Сандрой О, ради карьеры в большом кино. Как ни удивительно, Эллен говорит, что это не заставило бы ее отказаться от мысли продолжить историю Мередит. "Мне повезло работать с Сандрой О эти 8 лет, она невероятно талантлива", - говорит Эллен, которая так же думает о Патрике и "о всех актерах нашего первого основного состава, которые ушли из сериала - Т.Р., Исайя, Кэти. Я думала, что сериал не сможет продолжаться без них, но мы нашли способ. Это может стать интересной сюжетной линией для Мередит - научиться жить без Кристины".

Раймс не отрицает, что она уже давно прокручивает в голове разные сценарии, на случай если Патрик решит уйти, а Эллен останется в сериале. "Я солгу, если скажу, что не просыпалась среди ночи и не думала об этом. У меня есть кое-какие идеи. Нравятся ли они мне? Пока не знаю. Я считаю их планами на самый крайний случай. Здесь нет легких ответов"

...

очаровашка: > 11.09.11 15:36


Лоретта Дивайн выиграла Эмми!
Вчера, 10 сентября, в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Primetime Creative Arts Emmy Awards, во время которой награды получают приглашенные актеры, а также гримеры, стилисты, костюмеры, композиторы, звукорежиссеры, операторы и другие технические специалисты. Отличная новость для поклонников Анатомии - Лоретта Дивайн выиграла Эмми за роль Адель в 7 сезоне Анатомии Грей! Что касается нашей второй номинации, Лучший грим за создание "человека-дерева", награда досталась команде гримеров сериала Ходячие мертвецы. Таким образом, на главной церемонии Эмми, которая состоится через неделю, название сериала Анатомия Грей даже не прозвучит, так как в этом году у сериала всего две номинации, судьба которых определилась еще вчера.

...

BellaBir: > 24.09.11 07:38


очаровашка писал(а):
правда ничего не поняла

Значит спрашивать что там дальше бесполезно? Хотя бы Мер с Дереком совсем расстались? Правда они это расставание на весь сезон продлить могут.

...

очаровашка: > 24.09.11 08:19


BellaBir писал(а):
Хотя бы Мер с Дереком совсем расстались?

пока нет Sad Так в конце жалко было Мер Sad
BellaBir писал(а):
Значит спрашивать что там дальше бесполезно?

я смысл то поняла!!!!! Laughing Но зачем рассказывать то, потом не интересно будет смотреть!!!!!!! Wink

Ура!!!! Появились субтитры, пошла пересматривать!!!!!! Tongue

...

Feona: > 24.09.11 21:20


А уже посмотрела Tongue
Шонда как всегда на высоте.... я уж подумала, что усе... уходит Мер из сериала...ан нет...
Дерека готова убить.... почему ее поступок поняли все, кроме любимого человека....
Ну и Кристина.... я думала, что она не сделает аборт... Вначале я не понимала, что ею двигало,
но то, что Мер сказала Оуэну - это точно про Кристину и тут он (и я) поняла....
Джексон... я ставила на него 50 баксов Laughing на гантера
Кэпнер ... все также бесит Laughing
Карев....чую сезон будет его...
Малышка Грей и Слоан - думаю еще не все кончено
Бэйли - будущее клиники в роли главврача
Тедди и ее милашка муж - не хочу повтора как у Иззи, а так сплошной романтик )))
Вообщем рада всех видеть и с почином!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

очаровашка: > 26.09.11 15:04


Feona писал(а):
Дерека готова убить.... почему ее поступок поняли все, кроме любимого человека....

Мне нравится как ему ответил Ричард на его вопрос!!!!!!!!! Laughing
Feona писал(а):
Малышка Грей и Слоан - думаю еще не все кончено

я тоже на это надеюсь!!!!!!!! Laughing

...

BellaBir: > 28.09.11 19:11


очаровашка писал(а):
BellaBir писал(а):
Как узнала, что они "убили" одинокого папочку, зареклась смотреть!!!!

Бэлла это кого? Shocked

Ет я про Частную практику, в конце какого то сезона умирает блондинчик, один из главных героев, на него Медисон любовалась когда он после перерыва с пляжа возвращался. Так вот у него была дочка (её мамаша наркоманка и опека у него была)

...

Lorelei: > 28.09.11 23:56



УРА! Посмотрела 1-2 серии!!!
Наконец-то всё разрулили! Мне понравились сцена с "обнаружением" маленькой Золы при "обследовании" её Алексом - замечательно поработала Кристина! И, вообще, она по-прежнему остаётся моей любимой героиней!

Поступок шефа вполне логичный, Мередит заслужила его заступничества.
История с Тедди и Генри - это уже дежавю! Не интересно...
Будет ли интрига в отношениях Мередит и Дерека или они (отношения) увяли?

Теперь, наверное, новых провокаций надо ждать, так чтобы зрителя держать в напряжении!

...

elenna: > 01.10.11 17:18


Посмотрела первые 2 серии. От поведения Дерека просто в шоке. так и хотелось треснуть его чем-нибудь :scoff:

Зато не верила, что Оуэн сможет простить Кристину, а он даже за руку держал. Ну просто не мужчина - а золото!

...

очаровашка: > 02.10.11 07:20


Посмотрела я 3 серию!!!!!! Tongue
Серия как всегда интересная!!!!!!!!!
Очень рада что Мер с Дереком наконец то поговорили, надеюсь что им все таки вернут Золу!!!!!!!
Было очень смешно наблюдать за Кристиной и Тэдди в операционной!!!!!!!

...

Khushi: > 03.10.11 10:04


Пока посмотрела первые 2 серии. хочу большую сюжетную линию вокруг Алекса, чтобы много эмоций и конечно ему нужна девушка!
Оуэн - вот это Муж - идеальный!

...

очаровашка: > 06.10.11 14:28


Mysterious писал(а):
Мне понравилось как они после операции вышли....Мол давай об этом никому не говорить.

ага я тоже над этим посмеялась!!!!!! Laughing
Интересно Бейли когда нибудь перестанет злится на шефа!!!!!!!! Laughing

Я вот прекрасно понимаю Веббер!!!!!

...

elenna: > 06.10.11 19:17


очаровашка писал(а):
Бейли когда нибудь перестанет злится на шефа
так она злится на Оуэна. Хотя он совсем не виноват.

И вообще такая милая сцена между ним и Кристиной в ванной. Все-таки Оуэн - идеальный муж.

А Дерека уже третью серию хочется чем-нибудь стукнуть. Gun


Интересно, как сценаристы выкрутятся с Кепнер. Актриса ведь беременна Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение