Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Женатый на волчице"



bulya: > 30.01.10 21:44


Здравствуйте, леди Laughing Извините за задержку, Arven сейчас как раз трудится над следующей главой. Как только на нее будет наведен лоск, мы представим ее вашему вниманию Wink А пока, только терпение Laughing

...

Arven: > 30.01.10 21:56


Девочки, дорогие, я, как правильно сказала bulya, сейчас занимаюсь "отбетиванием" 8-й главы. Там много чего интересного и очень важного для дальнейшего хода развития сюжета. Поэтому я штудирую её с прилежанием.
Но - раз всем так хочется хоть что-нибудь пообсуждать, - то я так сказать для затравки - решила немножко над всеми Вами поиздеваться. Я дам возможность прочитать ну оч-ч-ч-ень маленький кусочек, а Вы все дальше мучайтесь от неизвестности!
Вот какая я сегодня нехорошенкая...
Хи-хи-хи!!!

"... Джослин подтянула ноги на кровать и положила подбородок на колени. У неё нет возможности позвать на помощь, и Финн не будет знать, что с ней произошло. Он с ума сойдёт от беспокойства. Уже чувствуя разделение, Джослин села на кровать, чтобы посмотреть, что ещё они с ней сделают. ...".

...

дождик: > 30.01.10 22:08


Arven писал(а):

"... Джослин подтянула ноги на кровать и положила подбородок на колени. У неё нет возможности позвать на помощь, и Финн не будет знать, что с ней произошло. Он с ума сойдёт от беспокойства. Уже чувствуя разделение, Джослин села на кровать, чтобы посмотреть, что ещё они с ней сделают. ...".

Arven ты плохая!!! Так дразниться!!!! Ааааа.я теперь спать не смогу!!!!!

...

Arven: > 30.01.10 22:15


А я с самого начала предупреждала и говорила, что я сегодня - нехорошенькая!!!
Хи-хи-хи!!!

...

Geba: > 30.01.10 22:20


bulya, Arven, спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете! Poceluy
bulya писал(а):
А пока, только терпение Laughing

Чесл слово, была готова терпеливо ждать))) Но после такой затравки...
Arven писал(а):
"... Джослин подтянула ноги на кровать и положила подбородок на колени. У неё нет возможности позвать на помощь, и Финн не будет знать, что с ней произошло. Он с ума сойдёт от беспокойства. Уже чувствуя разделение, Джослин села на кровать, чтобы посмотреть, что ещё они с ней сделают. ...".

Нееееееееееееет! Кто они?!! Что они с ней уже сделали?!!

...

bulya: > 30.01.10 22:26


Ох, Arven, бяка Tongue Чего ж ты людей дразнишь Hun pril

...

Arven: > 30.01.10 22:31


bulya писал(а):
Ох, Arven, бяка Tongue Чего ж ты людей дразнишь Hun pril



* скромно опустив голову и шаркая ножкой *

А чего они: "Тишина тут!!! Обсуждать нечего!!!"
Вот я и дала пищу для ума...

...

Arven: > 31.01.10 00:54


Хи-хи-хи!!! Пока не готова...

*издевательски помахивая хвостиком ушла в даль... *

...

Ka-Chi: > 31.01.10 04:52


Я смотрю, Arven ехидно потирает лапки, пока все остальные маютя.
Ну, предполагать тут нечего - злобная родня похитила Джослин.
Туговато Флинну придется. Может, он обратится к Рокси, чтобы совсем оборотнем стать, ради спасения любимой?

...

Нежная леди: > 31.01.10 09:00


rew rew rew sorry sorry Got Got Got Ну когда будет прода????????????)))))))))))))))))

...

liran: > 31.01.10 12:13


Я все жду и жду и Broil А проды все нет и нет

...

AFIR: > 31.01.10 16:10


bulya, Arven, спасибо, прекрасный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy
Мне тут подумалось, что есть свои плюсы в ознакомлении с серией не с первой книги, таки встретили нас в стае как старых знакомых, без объяснений долгих куда мы попали, как вести себя-реагировать на реаль вервольфовскую, а сразу накормили повествованием жарким с главы первой! wo
Присоединяюсь робко к просящим продолжения, хотя пужаюсь манешко парочки =чистильщиков=.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение