Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


RedQueen: > 27.03.10 00:09


 » Тайная мужская радость

В свежем номере итальянского журнала «Гламур» опубликована большая и очень интересная статья про Алекса, в которой он впервые так откровенно рассказывает о своём опыте отцовства и личной жизни…
Оригинал отсканированных страниц журнала на итальянском языке вы можете посмотреть на сайте http://www.aol-italia.net/index.php?option=com_content&task=view&id=429&Itemid=9
Тайная мужская радость
Общительный, сексуальный и абсолютно одинокий Алекс смог вырваться к нам только сейчас. После прослушивания с супер-дивой. Он рассказывает о своей американской мечте, но прежде всего о философии и искусственном оплодотворении. И он раскрывает перед нами свою самую сильную сторону: нежность к своему ребёнку, который живёт вместе с ним.

- Это правда, у меня есть сын Саксон, которому уже 12 лет. Я воспитывал его один и потому мне самому пришлось повзрослеть достаточно быстро.
- И тебе…
- 25? Нет, если бы! Уже все 33 и мой сын самое прекрасное, что случилось со мной в жизни. Второе событие по значимости это Лопес-тест, то есть то самое прослушивание на роль в новом фильме Дженнифер Лопес, которое она проводила со мной лично.

- Каково это – быть отцом-одиночкой?
- Я обычно не говорю об этом и вообще предпочитаю не затрагивать в разговорах своего сына, но я могу сказать, что ребёнок это единственное, что любишь в этой жизни больше самого себя и это чувство заставляет тебя совершенствоваться. Оно даёт уникальные ощущения, не имеющие аналогов. Без секса, без денег, без работы можно сделать так много… Мгновения, которые проводишь со своим сыном, только ты и он, поднимают тебя на новый уровень понимания того, чего ты желаешь добиться.

- Тебе приходилось многим жертвовать?
- Нет, австралийский образ жизни очень помог мне: там приходится взрослеть очень быстро. В младших классах средней школы нужно учиться пить и драться, а если не научитесь, тогда нормальной жизни вам не видать. Чувствительность, если вам повезёт, в вас вбивают при помощи кулаков.

- Твой новый фильм задаёт такой вопрос: стоит ли заводить ребёнка в одиночку?
- Искусственное оплодотворение это яркий пример современных проблем. Но прежде всего я хотел бы сказать, что на свете и без того полно родителей, у которых стоит забрать их детей, даже если они живут в полноценных семьях. Прежде чем заводить детей необходимо ввести особый тест, который бы определял способны ли вы быть родителем или нет.

- Так что?

- Если женщина так и не нашла своего единственного мужчину, но хочет детей и при этом способна их обеспечить, то она конечно может завести ребёнка таким способом. К тому же у женщин очень сильный врождённый материнский инстинкт. У меня есть несколько друзей, которые решились завести детей именно таким способом – через искусственное оплодотворение, и я не вижу в этом ничего предосудительного. Но конечно каждый случай должен рассматриваться отдельно.

- А как же мужчины?

- А почему бы и нет, хотя разница и очевидна? Я думаю, женщины более склонны к материнству. Мы же не кормим ребёнка грудью и так исторически сложилось, что уходим на охоту, оставляя детей на попечение женщин. (Смеётся).

- Твой сын никогда не просил тебя найти жену?

- Мой сын? Нет, но на днях мы разговаривали. Он сейчас в таком переходном возрасте, когда начинает смотреть на девочек несколько иначе, и я просто спросил его какая из них нравится ему больше. Он посмотрел на меня и сказал: «Пап, ты что? Заведи себе подружку!» Он безусловно хочет видеть меня счастливым и обратил внимание, что я в последнее время живу один довольно долго… Возможно ему не хватает женского присутствия и энергии, которая из этого вытекает. Я могу дать ему многое, но не в состоянии дать то, что может женское внимание…

- Так что теперь?

- Я уверен, что в тот день, когда я женюсь, Саксон примет это с пониманием, потому что это также сбалансирует его жизнь как и мою.

- Ты получил первую главную роль: раздал уже много автографов?

- Нет. Но в Австралии никто не останавливает на улице даже Мела Гибсона и Николь Кидман: только в Штатах меня иногда ловят поклонники. Здесь люди более одержимы своими кумирами.

- Так как же проходило то знаменитое прослушивание с Лопес?

- Когда она связалась со мной, я сразу же вылетел в Нью-Йорк и встретился с ней, Марком и её малышами. Можно сказать, мы сразу же настроились на одну волну. Они вполне обычные люди, которым приходится жить просто в сумасшедших условиях своей бешеной популярности. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь к такому привыкнуть. Но я постараюсь. Я крепкий парень, австралиец…

Австралийский фактор
Алекс один из самых свежих австралийских актёров, которые преподают уроки актёрского мастерства американскому кинематографу. Он даёт этому такое объяснение:

- Австралия это весьма своеобразная страна, где трудно найти человека, который гордился бы своей работой, где всё ещё существует профессиональная этика и где необходимо учиться актёрскому мастерству именно в театре. Успех австралийцев в Голливуде зависит не только от гражданства, но и от способности обучаться. Возьмите хотя бы Рассела Кроу: это наиболее подготовленный парень из всех, кого я только знаю!

...

janemax: > 27.03.10 00:15


Ну, ничего себе! Алекс отец-одиночка? Я потрясена и покорена. Какой мужчина! tender

...

khomutyanska: > 27.03.10 13:08


janemax писал(а):
Ну, ничего себе! Алекс отец-одиночка? Я потрясена и покорена. Какой мужчина! tender

Меня тоже покорила эта заметка...
Какой мужчина!!!! Serdce Serdce Serdce Poceluy Poceluy Poceluy

...

janemax: > 27.03.10 15:48


RedQueen писал(а):
- Твой сын никогда не просил тебя найти жену?
- Мой сын? Нет, но на днях мы разговаривали. Он сейчас в таком переходном возрасте, когда начинает смотреть на девочек несколько иначе, и я просто спросил его какая из них нравится ему больше. Он посмотрел на меня и сказал: «Пап, ты что? Заведи себе подружку!»

Какой сообразительный ребенок. Сразу смекнул, чего папе не хватает.

...

Джослин: > 27.03.10 22:17


Рыжик, я впрямь вся зачиталась Тайными мужскими радостями.
Благодарю, за очередной шедевр!!! Very Happy

...

Светик: > 28.03.10 07:30


Вернулась к "В лунном свете". Уже 9 серию смотрю
Классный сериал, хотя медленный.
Но Бетт - лапочка, а Мик замечательный.
Вот бы еще сценарий поживее.

...

RedQueen: > 28.03.10 09:16


Светик писал(а):
Вернулась к "В лунном свете". Уже 9 серию смотрю
ага, ну наконец то Laughing

Светик писал(а):
Классный сериал, хотя медленный.
ну тут на вкус и цвет))) Точно динамичнее Настоящей крови. ИМХО
Светик писал(а):
Вот бы еще сценарий поживее.
а чего, по твоему, в сценарии не хватает? Wink


Джослин писал(а):
Рыжик, я впрямь вся зачиталась Тайными мужскими радостями.
все мы зачитались Laughing Все таки есть еще удивительные мужчины в нашем мире. Laughing Laughing Laughing

...

khomutyanska: > 28.03.10 13:09


RedQueen писал(а):
Цитата:
Светик писал(а):
Вот бы еще сценарий поживее.

а чего, по твоему, в сценарии не хватает? Wink

По-моему, Светик хотела сказать, что уж сильно хотелось наконец-то объединить Мика и Бетт.
Ведь видно было, что эта парочка не равнодушны друг к другу...
А режиссеры тянули кота за хвоста....

...

Джослин: > 28.03.10 21:30


khomutyanska писал(а):
По-моему, Светик хотела сказать, что уж сильно хотелось наконец-то объединить Мика и Бетт.
Ведь видно было, что эта парочка не равнодушны друг к другу...
А режиссеры тянули кота за хвоста....

Мне кажется, тянули, рассчитывая на 2-й сезон, в котором и развивали дальше их отношения, но увы, не судьба - сезон только 1

...

RedQueen: > 28.03.10 22:10


Джослин писал(а):
Мне кажется, тянули, рассчитывая на 2-й сезон, в котором и развивали дальше их отношения, но увы, не судьба - сезон только 1
хорошо хоть до логического конца довели и на том спасибо!





...

khomutyanska: > 28.03.10 22:45


RedQueen Спасибо за новую порцию Алекса!!!
Такой милый!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Ума не приложу, где ты находишь такие обалденные фотки!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

RedQueen: > 28.03.10 22:47


Танюша кто ищет, тот всегда найдет )))) завтра еще статья будет, ждите)))

...

janemax: > 28.03.10 22:52


RedQueen писал(а):

Какой он милый в профиль! tender

RedQueen писал(а):
завтра еще статья будет, ждите)))

Рыжик, да мы уже сегодня прильнули к экрану монитора, ждем с нетерпением.

...

RedQueen: > 29.03.10 06:28


 » На съемочной площадке «Лунного света»

05 декабря 2007 г. Herald Sun На съемочной площадке «Лунного света»
Это типичный день в Лос-Анджелесе. Полуденное солнце, наконец проникло сквозь плотный словно марля туман и отворились ворота студии Warner Brosers. Череда трейлеров звезд, фургоны косметики и платяных шкафов с реквизитом, и зверски дорогие экзотические автомобили припаркованные рядом. В то время как съемочные группы снуют туда-сюда на тележках для гольфа кочуя к местам съемок, в громкоговорителе голос разыскивает актера Алекса О'Логлина. Весь его грим костюм говорит о том. что он готовится к съемкам в драме Лунный свет. все это будет использовано позже, в первой сцене. Приглашение сняться в сериале поступило к нему после успеха в Австралии минисериала «Невероятная поездка Мэри Брант». Позже, в трейлере, попыхивая сигаретой, Алекс не признается. что внезапная популярность вскружила ему голову и уверяет, что воспринимает работу в «Лунном свете» как обычное доходное занятие. спасшее его от безработицы и неотступной опасности влезть в долги. " Я жил здесь около трех лет», говорит он про Лос-Анджелес. Правительство здесь дерьмовое и трудно найти хорошую еду, но вот люди, по-настоящему хорошие, и я благодарен этой стране за то, что здесь я нашел себя», «Лунный свет» крупный успех для него, но он дорогого стоил в его отношениях с его подругой Холи Вэланс. О'Лоуглин, как ведущий актер Лунного света, вампир Мик Ст Джон, тратит до 16 часов в день на площадке. Когда он работает целый день, то приезжает домой перекусить, а затем начинает запоминать диалог для следующего эпизода, потом снимается снова. Уикэнды, как он выражается - для сна. «Время это вещь. Сериал подобный этому забирает все ваше время. Обычно я добираюсь
домой от работы в субботу к 10, ночью накануне снимаемся, потом я отсыпаюсь полдня в субботу. Я не вижу Холли всю неделю. Хорошая у меня жизнь. как вы думаете? Я люблю мою работу и жертвую многим ради нее. Первый год я постоянно проходил прослушивание и никак не мог получить работу».-вспоминает Алекс с грустью: « У меня не было денег, я работал на стройке за 15 $ час. Были времена. когда я считал себя сумасшедшим, я был испуган, потому что денег не было даже на билет домой, но я всегда помнил что говорил мой дедушка когда был жив. Он вырос в буше и всегда говорил: «подавляй свои страхи, сынок, и получишь то, что в тебе заложено». Первый раз когда я получил работу это был независимый фильм, я получил около 10000, потом начинается такая жизнь, что ты занимаешь от 10000 до 20000 в счет будущей зарплаты, вот так жизнь и идет. В Голливуде выживают не те у кого самый большой талант,- я не большой талант, я средний талант- а те, кто понастойчивей!






...

Светик: > 29.03.10 06:46


RedQueen писал(а):
ага, ну наконец то Laughing

Уже посмотрела все 16 серий.
RedQueen писал(а):
ну тут на вкус и цвет))) Точно динамичнее Настоящей крови. ИМХО
а чего, по твоему, в сценарии не хватает? Wink

Мне показалось, что отношения Бетт и Мика развиваются слишком медленно. И сами детективные моменты не очень цепляли. Намного больше в этом смысле понравился "Узы крови". Там динамика именно в контексте расследований.
А здесь немного затянуто. Я б предпочла серии покороче, но чтобы их было больше.

Но вообще неплохой сериал. На третьем месте в моем рейтинге вампирских сериалов после "Дневников вампира" и "Уз крови".
Жаль, что закрыли.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение