Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман про гарем!


Лучший роман про гарем!

Адора (Смолл Бертрис)
1%
1% [ 5 ]
Анжелика и Султан (Анн и Серж Голон)
6%
6% [ 20 ]
Гарем (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 51 ]
Дочь дьявола (Коултер Кэтрин)
17%
17% [ 54 ]
Жемчужина гарема (Джейн Фэйзер)
2%
2% [ 9 ]
Жемчужина гарема (Дорин Оуэнс Малек)
1%
1% [ 6 ]
Звезда гарема (Тамара Лей)
1%
1% [ 4 ]
Катрин. Тень прошлого (Бенцони Жюльетта)
3%
3% [ 12 ]
Невольница любви (Смолл Бертрис)
5%
5% [ 17 ]
Патриция Грассо "Чужестранка в гареме"
4%
4% [ 15 ]
пират
0%
0% [ 2 ]
Пленница (Джойс Бренда)
0%
0% [ 1 ]
Похищенная невеста (Линдсей Джоанна)
1%
1% [ 6 ]
Принцесса Гарема (Диана Гроу)
0%
0% [ 2 ]
Рабыня страсти
0%
0% [ 1 ]
Рабыня страсти (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 52 ]
Серебряный ангел (Линдсей Джоанна)
10%
10% [ 33 ]
Скай О’Малли (Смолл Бертрис)
2%
2% [ 8 ]
Снова любить (Смолл Бертрис)
0%
0% [ 1 ]
Шейх (Конни Мейсон)
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 306 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Margot Valois: > 22.08.13 19:14


Таня, эх, если бы всё было так просто... Чтобы жизнь наладилась у главного героя - тут это весьма и весьма проблематично... хотя, автор ведь может творит какие угодно чудеса в своих произведениях Wink

...

Eltan: > 24.08.13 15:57


Рит, я думаю, автор вообще не должен подстраиваться под запросы публики, и даже на самую трагичную книгу всегда найдется свой читатель.
Но любителей позитивных историй все-таки больше.

...

Margot Valois: > 24.08.13 20:47


Таня, не могу не согласиться. Это так. Я хоть и более спокойно отношусь к тяжёлым вещам, но, всё равно, хочется хеппи-энда для полюбившихся героев.

...

IFANNA: > 23.09.13 13:36


"Принцесса гарема"
мне этот роман не понравился..
гарем там и не гарем вовсе ....
герои постоянно встречались др. с др. никто им не мешал, никто за героиней не следил... полная вседозволенность!!!!
Деметриус вообще странный тип столько сил потратил на интригу, а в итоге ничего не сделал, выпил яду и помер... тоже мне государственный деятель...

...

Margot Valois: > 24.09.13 13:49


Алёна, Very Happy ура - ещё одна ценительница прекрасного, нежного, трогательного! Сейчас перечитываю - какое море позитива!

...

IFANNA: > 26.09.13 13:52


"Шейх"
Неплохой роман, приятно было почитать....
но очень много в нем от современного мира... Например, сцена в бассейне. Герои у всех на виду устроили эротическое купание в бассейне во дворике дворца....
да после этого хозяина ни один бы раб не уважал....
Еще меня улыбнуло то, что такая смелая и отвязанная героиня (не убоявшаяся ни султана, ни пыток, ни шейха), испугалась маму героя и отказалась от борьбы....
Уж со старушкой да с таким характером в миг бы справилась

...

patya: > 29.09.13 23:00


Хоть я и не люблю Бертрис Смолл, но ее "Гарем", однозначно, самый лучший роман о гареме и самый удавшийся у автора.

...

Граф Т: > 03.10.13 10:56


Пора открывать клуб любительниц гарема! А я выложил небольшое продолжение о приключениях Селима...

...

patya: > 06.10.13 18:45


Margot Valois писал(а):
Патюля, рада приветствовать! И рада единомышленнице - перечитываю второй раз - просто бальзам на душу - настоящая сказка 1001 ночи.

Спасибо. Я тоже несколько раз перечитывала. Очень хороший роман. Пойти что ли еще раз перечитать...

...

PoLLLi: > 07.10.13 15:44


Беатрис Смол вообще читать не могу. Слишком как то все наивно и предсказуемо. Так что Дочь дьявола вполне достойный роман про гарем.

...

SWET-LANA: > 17.10.13 22:51


Б.Смолл любительница жизнеописаний гаремов. Видно у нее такой пунктик, чтобы ГГ жизнь медом не казалась. Мне лично нравится "Дочь дьявола" Коултер Кэтрин.

...

Lesya-lesya: > 15.11.13 14:15


"Гарем" Бертрис Смолл! Хотя и "Дочь дьявола" у Коултер тоже очень нравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение