Регистрация   Вход

Stacing: > 20.04.10 17:22


Brili писал(а):
И конец второй главы думаю за Стэйс, с этими девушками. . .


Да, я его уже написала.

Leleta писал(а):
Нет, ну какой у нас классный все-таки альянс!


А то! И это еще первая проба пера. Потом мы станем монстрами юмористической литературы, будем выходить миллионными тиражами и каждый будет писать свои кусочки с закрытыми глазами, пятой точкой чувствуя, как их идеально соединить с отрывками соавторов!


бяка писал(а):
Бяка работает, бяка денежки зарабатывает, бяка седня на корочку хлеба заработала, сидит, жует и читает, как у нектов творческая энергия словно торнадо шурует...


Бяка молодец... А кто-то сегодня только картинки в фотошопе рисовал.... На корочку хлеба не заработал и был вынужден питаться одними шоколадками....

...

Leleta: > 20.04.10 17:27


Stacing писал(а):
Да, я его уже написала.

Стэйс, я в тебе даже не сомневалась! Pester

Тогда пусть Айша выложит свой кусочек, а потом Рина, Бяка или я напишем загадочное "пишу проду" Ar

Stacing писал(а):
Бяка молодец... А кто-то сегодня только картинки в фотошопе рисовал.... На корочку хлеба не заработал и был вынужден питаться одними шоколадками...

- Ага, - откусывая бутерброд с колбасой, сказала Лелета, которая ваще ни фига сегодня не сделала. rofl rofl rofl


Стейс, а намекни, чтобы нам легче было к твоей главе "пришвартоваться", коротенечко с чего ты начинаешь и о чем написала? shuffle

...

Stacing: > 20.04.10 17:41


...

Brili: > 20.04.10 17:56


Девочки кто будет писать продолжение? Я хочу в личке пошушукаться...

...

Leleta: > 20.04.10 18:04


О, кей! Значит, сейчас будет кусочек про герцога (Айша) ,а потом я могу дописать (Бяка и Рина уже, похоже, ушли, а Амика еще не пришла)

Айша, если что - пиши мне, но вообщем-то можешь выкладывать то, что есть, а я уж буду думать, как развить сюжет Ok

(Я тут правда, пристыженная, что ем колбасу задаром, решила делом заняться... но на романчик выделю время... Стэйс, видимо, ты уже завтра выложишь? У тебя сейчас сколько разница с Москвой? )

...

Stacing: > 20.04.10 18:10


у меня + 2, сейчас 9 вечера. Еще часа три я буду в теме Smile

...

Lady in White: > 20.04.10 18:12


Цитата:
О! Это надо Рину звать! Или Бяку! Они по внутренним сущностям специалисты - враз любого "выпотрошат"

Нее Это точно не про меня )))

Если во второй главе ещё что-то осталось, могу написать... Только немного))

...

Leleta: > 20.04.10 18:26


Разведка донесла, что Айша выложит кусочек позже, как домой доберется Ok

Lady in White писал(а):
Нее Это точно не про меня )))

Не прибедняйся! Wink Ты потрясающе передаешь мысли и чувства героев!!!!

Рина, предлагаю разделить оставшееся:

...

Lady in White: > 20.04.10 18:35


Цитата:
Не прибедняйся!

Да я как бы и не прибедняюсь.. ))



А сейчас ухожу, иначе засну прям перед монитором

...

Leleta: > 20.04.10 18:55


Lady in White писал(а):
Да я как бы и не прибедняюсь.. ))

Но ты действительно очень хорошо об этом пишешь! Ar
(Извиняюсь, если что-то не так сказала... Embarassed )

Lady in White писал(а):
Это всё будет после кусочка Айши? Я если что выбираю 1 и 4 пункт

Договорились! Тогда я беру 2 и 3, но видимо мой кусочек будет идти раньше твоего?
Хотя, впрочем, какая разница - в итоговой главе можно будет и поменять Ar

...

Stacing: > 20.04.10 19:49


Сижу-сижу.... Жду-жду... Никто не пишет! Эх...

...

Brili: > 20.04.10 19:50


Девочки я почти дописала вторую главу третью часть. И готова третья глава первая часть. Поделилась что там происходит в личке чтоб пока могли писать продолжение. В 11 часов выложу. Надеюсь вторую главу полностью закончим. . .

...

Brili: > 20.04.10 20:07


В 11 ночи по московскому . . . Я уже закончила свои части. . .

...

Leleta: > 20.04.10 20:11


Айша, а почему в 11? Если готовы - выкладывай! Ok
перед тобой никого нет Wink

Stacing писал(а):
Сижу-сижу.... Жду-жду... Никто не пишет! Эх...

Эх, извиняюсь, меня тут совесть замучила и я ушла мыть аквариум (третий день собираюсь Embarassed )

Но голова в работе! pioneer
Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение