Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадебные платья


Катрин: > 30.08.15 22:11


Всех приветствую !!!!

Eva Ria представила много платье, спасибо.
Мне особенно понравилось от Manuel Mota №2

...

черная бестия: > 14.09.15 21:07


Катрин писал(а):
Eva Ria представила много платье, спасибо.
Мне особенно понравилось от Manuel Mota №2

Согласна.Очень красивое платье.

...

Bellajackdaw: > 24.11.15 16:43


Красивые платья. Буду за своим компом, тоже пришлю несколько вариантов, которые мне нравятся.

...

Aarika: > 30.11.15 16:48


Я думала, что с легкость выберу платье. Но не тут то было) Оббегала весь город, в итоге купила длинное свадебное платье и накидку. Мне так же интересно, многие на заказ шьют?

...

Bellajackdaw: > 01.12.15 18:13


Aarika писал(а):
Оббегала весь город, в итоге купила длинное свадебное платье и накидку.

А где именно вы бегали и какое купили платье с накидкой? Можете показать?

Bellajackdaw писал(а):
Красивые платья. Буду за своим компом, тоже пришлю несколько вариантов, которые мне нравятся.

Добралась до компа.
Мне нравятся разные бренды, больше всех daria carlozi, pollardi и ida torez.
Вот несколько вариантов платьев, которые для меня симпатичны очень.
От Pollardi PL 3031 ULEMA


От Ida Torez нравится модель 0259 ДЕСМА

...

lisichka-sestrichka: > 29.03.16 08:49


Катрин писал(а):
Всех приветствую !!!!

Eva Ria представила много платье, спасибо.
Мне особенно понравилось от Manuel Mota №2


Хороший вариант, думаю, что такое мне бы очень понравилось. Я не люблю пышные платья. Оно должно быть скромным, без стразов.

...

алена богданова: > 06.05.16 09:59


Ах,какая красота эти платья свадебные.Вспоминаю свои две свадьбы,даааа платья постаралась выбрать,что надо.
Вот сейчас посмотрела платья выложенные здесь и восхищаюсь красотой творений.Правда модели на фото как будто на гильотину собрались в свадебных платьях,практически ни у кого нет улыбки.Больше всех понравилось платье В стиле старого Голливуда показанное Tamata.

...

Kseona: > 17.10.16 18:00


А мне нравятся свадебные платья в стиле прованс: такая ненавязчивая простота и в то же время элегантность, присущая французскому стилю.
Посмотрите, какое красивое платье у меня подруга выбрала. Вроде бы простенькое платье, но со вкусом.
Она и всю свадьбу хочет оформить в этом стиле: все в лиловых, розоватых и кремовых оттенках. Надеюсь, что ей это удастся.

...

Creta: > 08.02.18 11:42



Девочки, ваше мнение, какие украшения подходят к такому платью?Я не ношу украшений в повседневной жизни, кроме серёжек и цепочки с крестиком, подобрать подходящее очень сложно, как вы смотрите на колье бусы из жемчуга?Или жемчуг на свадьбу не одевают вообще? Думала, будет сложно с фасоном платья определиться, а тут с украшениями проблема.

...

Нивера: > 08.02.18 16:08


Под такой тип платья лучше подойдет кулон, а не колье.
Я бы сделала акцент на красивую прическу и серьги-подвески, без шейных украшений.
А к вопросу ношения жемчуга, если вы верите в приметы, то лучше не надевать.

...

rozarina: > 02.03.18 21:26


Обожаю платья Веры Вонг, мне кажется, если бы была возможность, надела бы любое её платье... какие они классные, особенно старые колекции 2011-2012 года wo

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 17.03.18 10:46


Мне всегда нравились пышные платья, и мечтала надеть на свою свадьбу. И она осуществилась. Подруга одолжил, и я была счастлива.

...

Паша: > 15.08.19 13:27


На днях видел невесту в длинном, черном, пышном свадебном платье. И жениха в белом костюме. Скажу вам честно!!! Зрелище невероятное!!! Это очень красиво!!! А в каком платье вы выходили замуж?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение