Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Играя с огнем"



Liubasha: > 10.07.10 19:12


Спасибо, перевод прекрасный! Very Happy Very Happy Very Happy
И Ром очень красивый, но какой-то он добрый, не похоже, что может кого-то нейтрализовать. Laughing
Кома тоже ничего хорошего, но я подумала, как и Белл, что нейтрализовать значит убить. Shocked

...

AFIR: > 11.07.10 00:51


Танюша, lubonka, Люба, elinor! Poceluy
Liubasha писал(а):
Ром очень красивый, но какой-то он добрый, не похоже, что может кого-то нейтрализовать

Ну не знаю, там фаны еще Ганди с Лузом предлагали... Как думаешь. у них лиц выражения достаточно свирепые для нейтрализации? Laughing
Девы, зашедшие случайно в тему перевода - подключайтесь! Таки книги серии о Белл оченно динамикой, остроумием, чувственностью и неожиданными поворотами сюжетными привлекательны! wo

...

Paramaribo: > 11.07.10 03:47


 » Ром-2

Может вот этот, если его хорошенько разозлить, кого-нибудь да нейтрализует...? Laughing

...

rima: > 11.07.10 05:38


Мне вариант AFIR больше нра. Красавчег. Глазюки - чума)))

...

AFIR: > 11.07.10 12:38


Paramaribo, Рима, Волчица, Flowers
Paramaribo писал(а):
Может вот этот, если его хорошенько разозлить, кого-нибудь да нейтрализует...?

Да, Эдуардо и без разозления кого хочешь нейтрализует! Такому и шприцем пользоваться не придется! Руками голыми подавит усе попытки к сопротивлению. Laughing Laughing Laughing
Нашла красавчика в ракурсе задумчивом - мабудь стратегию разрабатывает иглопогружательную.

...

Зима: > 11.07.10 15:47


Эфирчик, мужчинка конфетка!!!!!!!!! Laughing

...

Whitney: > 11.07.10 16:39


Эфирчик, прототип Рома просто великолепен. Ar Ar Ar

...

lubonka: > 11.07.10 19:16


AFIR ,дааа,он явно что надо.По моему,в данную минуту,он обдумывает как преступить к нейтрализации,или соблазнить.

...

IrinaMD: > 11.07.10 21:36


AFIR, мужчинка просто супер! Такие глаза - утонуть можно tender , подбородок - такой мужественный, а губы... щаз начну комп целовать Guby... Кстати, остальное тело можно на обозрение? Пли-и-из...
AFIR писал(а):
Такому и шприцем пользоваться не придется! Руками голыми подавит усе попытки к сопротивлению.

Зачем ему руками нейтрализовывать, достаточно глазами пристальней взглянуть и всё. Клиент готов! К чему угодно.

...

AFIR: > 12.07.10 01:25


Наташа, Оля, lubonka, Ирина, кх-кх, а какого красавчика Вы одобряете и в полный рост поразглядывать желаете? Голубоглазого и безымянного № 1 - выбранного фанами серии англоговорящими или Эдуардо /№ 2/ - Paramaribo предложенного, а мною. в другом ракурсе. дополнительно расшифрованного? Wink

...

IrinaMD: > 12.07.10 01:40


N 2!!! Very Happy Вот на первой (Paramaribo)он как раз замышляет что-то опасное для жизни Gun , а на второй (твоей) что-то опасное для девичьей скромности . Я уж точно задумалась бы о целесообразности этой самой скромности...

...

Whitney: > 12.07.10 08:30


Эфирчик , мне кравчик №2 понравился, но в твоем ракурсе. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение