Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Клуб любителей "Queen"


Кто является Вашим любимцем в группе "Queen

Брайан Мэй
1%
1% [ 1 ]
Джон Дикон
1%
1% [ 1 ]
Роджер Тейлор
0%
0% [ 0 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]
У меня нет отдельного любимца. Вся группа - единый организм, и воспринимается как единое целое
33%
33% [ 22 ]
Фредди Меркьюри
63%
63% [ 41 ]

Всего голосов: 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Alafiel: > 20.03.11 14:56


А разве у них есть нелюбимые песни? Для меня - нет.

...

Lusia: > 20.03.11 15:26


Alafiel писал(а):
А разве у них есть нелюбимые песни? Для меня - нет.

да нет,у них все песни безупречно классные,но все равно есть какие-нибудь особе Wink нные

...

Alafiel: > 20.03.11 20:38


Это верно, особенные есть. Не обязательно знакомые с первых аккордов хиты, а чем-то важные именно мне. Для меня лично это:

"Friends will be friends"
"Spread your wings"
"Keep passion open windows"
"You my best friend"
"Thanks God it's Cristmas"

Хотя список любимых песен намного больше. Это просто те, с которыми что-то связано - какие-то особенные чувства или воспоминания... Но если я буду любимые песни перечислять, это целый трактат будет.

...

Lusia: > 20.03.11 20:46


Alafiel писал(а):
Это верно, особенные есть. Не обязательно знакомые с первых аккордов хиты, а чем-то важные именно мне. Для меня лично это:

"Friends will be friends"
"Spread your wings"
"Keep passion open windows"
"You my best friend"
"Thanks God it's Cristmas"

Хотя список любимых песен намного больше. Это просто те, с которыми что-то связано - какие-то особенные чувства или воспоминания... Но если я буду любимые песни перечислять, это целый трактат будет.

Да,Юль эти песни реально классные,особенно "Friends will be friends","You my best friend"и"Thanks God it's Cristmas" ну как для меня.

...

Alafiel: > 20.03.11 20:52


Но для меня дело не в том, классные они или нет, они могли быть и самыми неудачными за всю историю группы, а я все равно бы их отметила, потому что рассуждала я не на основе музыкальных достоинств. Вот так...

...

Araminta: > 24.03.11 22:31


Девы, а кто еще, так же как и я, плотно сидит на Glee? Есть еще такие? Эти замечательные ребята периодически перепевают квинов и, надо сказать, делают это довольно неплохо.
Вот, например, мне очень нравится это:

...

OxIGeN: > 24.03.11 23:07


Добрый Вечер!
На иGlee я не сижу и спели ребята средненько (ИМХО) Но с детства безраздельно люблю группу Queen!
Предлагаю фрагмент легендарного концерта 85 года, который состоялся на стадионе Уэмбли. Фредди был не только супер вокалистом, но и настоящим артистом и вечное ему браво!

...

Lusia: > 27.03.11 22:13


OxIGeN писал(а):
Добрый Вечер!
На иGlee я не сижу и спели ребята средненько (ИМХО) Но с детства безраздельно люблю группу Queen!
Предлагаю фрагмент легендарного концерта 85 года, который состоялся на стадионе Уэмбли. Фредди был не только супер вокалистом, но и настоящим артистом и вечное ему браво!

О,Ксюша,я не давно пересматривала этот концерт на стадионе Уэмбли,он очень классный,как бы я хотела там побывать Ok

...

OxIGeN: > 29.03.11 22:27


Lusia писал(а):
как бы я хотела там побывать

Эх, это моя несбыточная мечта
Кто бы мог когда нибудь подумать, что Элтон Джон и Аксель Роуз могут спеть вместе.... Только на концерте памяти Фредди, на том самом стадионе в 92 ( если не ошибаюсь) году

...

Lusia: > 30.03.11 19:26


OxIGeN писал(а):
Lusia писал(а):
как бы я хотела там побывать

Эх, это моя несбыточная мечта
Кто бы мог когда нибудь подумать, что Элтон Джон и Аксель Роуз могут спеть вместе.... Только на концерте памяти Фредди, на том самом стадионе в 92 ( если не ошибаюсь) году

Оо,я этот концерт не видила,надо обязательно посмотреть) Very Happy

...

Araminta: > 23.04.11 13:47


Начинаю склоняться к мысли, что перепевать Квинов нужно запретить законодательно:(
А то ж выходит - фигня ваш Шаляпин, мне Изя напел...

...

Lusia: > 23.04.11 20:43


Юль,я посмотрела видео,ну по сравнению с Меркюри,мне не очень понравилось Laughing Laughing Laughing

...

Alafiel: > 23.04.11 20:48


Так если сравнивать с Меркьюри, никто не понравитсяSmile А иногда и такие перепевки за счастье - помнят, значит! И единственная возможность услышать знаменитые хиты в реале...

...

Li-Li: > 15.06.11 20:02


Всем привет! Можно к вам? Меня зовут Лиля, я из Казани. Творчеством QUEEN увлекаюсь довольно давно, мне было очень приятно наткнуться здесь на целый клуб посвященный этой великой рок-группе rose Так здорово, что у этой легендарной группы так много ценителей их таланта Very Happy Мне вообще нравится весь классический зарубежный рок.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение