Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Ноя 2011 17:00

Катюша, а когда здесь ждать продолжение?
А то я очень соскучилась по героям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>01 Дек 2011 16:43

Маш, вот уже скоро постараюсь выложить Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Дек 2011 18:06

Спасибо, Катюш!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>12 Дек 2011 8:09

 » часть_14

Вил Pester Pester Pester


Серафим
Адский день плавно перетек в такую же адскую ночь. Погибшие исчислялись десятками, причем, среди них были не только вампиры, но и люди. Оборотням повезло больше всех, потому что им не причиняли смертельный вред ни огонь, ни солнце. Благодаря им удалось спасти многих.
Серафим ходил вокруг пепелища одного из домов своих подопечных. Горько было осознавать, что он ничем не смог помочь погибшим. Может не такой уж хороший правитель из него вышел, каким он хотел стать? Или он просто слишком сильно отвлекся на эмоции. Тем не менее, еще ни в одном городе не происходило такого вопиющего нападения. В один час его город превратился в хаос. Этот хаос уляжется еще не скоро, и неизвестно, к каким последствиям приведет. Люди паниковали так же, как и вампиры, и все стали бояться друг друга еще сильнее, чем раньше. А это было плохо. Страх рождал насилие и побуждал к действиям. И чего еще ждать дальше?
В любом случае, Охотники сделали свой шаг, и этот шаг переступал черту всех норм приличия. Только Серафим никак не мог понять – почему этот шаг был таким дерзким? Тут, либо этим охотничьим стадом управлял безумец, либо их что-то на это подвигло. А хорошо организованная и подготовленная группа была способна на многое.
- Серафим, - отвлек его от размышлений Радий. – Нам нужно ехать.
Серафим взглянул на свои часы – у него была назначена встреча с людьми из отдела собственной безопасности, уже скоро. Эта встреча будет первой за сегодня, после нее последуют другие, с непростыми вопросами и не менее сложными решениями. И все бы ничего, если б только его не тянуло к жене. Он хотел бы находиться с ней все двадцать четыре часа в сутки. В конце концов, он этого заслужил за свое долгое ожидание. Но приходилось снова ждать, ощущая постоянную тревогу. Ему казалось, что в его отсутствие с ней что-нибудь случится, что любимая попросту исчезнет, и когда он вернется, уже никто не будет ждать. Инди всегда была его жизнью и смертью, его всем, и сейчас казалась хрупкой как никогда. Когда-то он потерял ее, но до сих пор помнил каково это.
«Скорее бы к ней» - украдкой подумал он.
- Ян объявился? – спросил он у Радия.
- Нет, как уехал, так и не появлялся, телефон отключен.
Серафим кивнул. Он-то прекрасно знал, куда сорвался Ян после спасательных операций на местах пожаров. Он сам ему подсказал, где искать Алису, потому что так ему повелел Александр. Видимо, Первородный решил наказать всех, и спорить с ним было бесполезно, потому лишь Серафим решил не вмешиваться. Кроме того, ему и так хватало забот. И уж если Ян хотел спасти свою неверную волчицу, он имел на это полное право.
- Что ж, эта ночь будет долгой для всех, - произнес Серафим, и шагнул в сторону своего автомобиля.
Встреча шла за встречей. Люди бесновали, потому что чувствовали себя ущемленными и оскорбленными больше других. Многие из них опасались, что теперь вампиры начнут мстить. Серафиму пришлось общаться с главами правительства, со службами безопасности и с репортерами. Было сложно, потому что кто-то хотел уладить сложившуюся ситуацию, а кто-то наоборот – пытался воспользоваться ею, чтобы раздуть все до вселенского масштаба. Телевидение так же разрывалось на два фронта – кто-то обвинял людей и кричал о том, что они сами усложняют свое существование, а кто-то пытался обвинить самих же вампиров. Одной истины не было нигде.
Ближе к рассвету обстановка с людьми немного улеглась. Серафим вернулся в дом, который этой ночью был переполнен - некоторые вампиры попросили у него убежище. Была усилена охрана. Все его вампиры были встревожены происходящим. Среди масс стали подниматься возмущения, которые проклинали тот день, когда они вышли на Свет. Серафим опасался, что его дети начнут мстить самостоятельно. Так что помимо людей пришлось успокаивать и их, и метод он выбрал самый действенный, издав указ, что каждого, кто осмелиться на бесчинство, ждет заточение на неопределенный срок. На этом пыл вампиров поутих. С рассветом в доме стало спокойнее и тише, когда те улеглись на дневной сон.
И наконец, Серафим увидел любимую. Она впорхнула в кабинет, как сияющее облако, в белом воздушном платье, и кинулась к нему в объятья.
- Милый мой Фима, я так скучала.
От звуков ее голоса, от ее тепла, от ее присутствия и так близко к нему, Серафим не сумел сдержать дрожи. Крепко обняв жену, он поцеловал ее в макушку.
- Я тоже скучал, любовь моя. Если бы у меня была возможность быть только рядом с тобой, я бы непременно ею воспользовался.
Но насладиться радостью встречи Серафиму так и не дали. Торопливо постучав в дверь, к нему в кабинет влетел Ян, весь в запекшейся крови и порванной одежде. А вместе с ним была Алиса – ходячая смертница, которая выглядела не лучше него и одетая лишь в мужскую футболку.
- Ты свободен? – спросил волк.
- Для тебя сейчас да, проходите, - был вынужден он ответить, напоминая себе о своем долге.
Уже не в состоянии выпустить из объятий жену, Серафим посадил ее к себе на колени, когда занял место в своем кресле. Ян и Алиса расположились напротив них.
- Я благодарен тебе за то, что ты сразу пришел ко мне и привел свою волчицу, и полагаю, я знаю, о чем будет наш разговор. Давай начнем с того, что вам сказал Александр.
- Я должен наказать Алису, иначе он убьет ее, - сразу ответил тот.
Серафим даже не удивился тому, что Александр так просто их отпустил. Цена чужих жизней для Первородного стоила не больше выеденного яйца. Он с легкостью убивал и с такой же легкостью оставлял в живых, просто потому, сама жизнь и смерть были в его власти, как жемчужины в раскрытой ладони. И в этом Серафим прекрасно его понимал: один щелчок его пальцев – и душа любого в его руках. Это так просто. Сложнее при этом задаваться вопросом: стоит ли с этим спешить, если жертва пришла с повинной?
Серафим перевел взгляд на девушку:
- Ты признаешь свою вину?
- Да, - ответила она, нервно сглотнув.
Она врала, искусно, но врала. Теперь Серафим это заметил, но решил не озвучивать свои догадки. Жаль только, что слишком поздно обратил свое внимание на эту девушку. Но ему ни к чему были проблемы с Яном и его волками. А Алиса – она теперь в его власти.
- Смело и похвально, - ответил он девушке. - А теперь скажи мне, Ян, что ты ждешь от меня?
- Мудрости. Я впервые пришел к тебе с просьбой о помощи и искренне надеюсь, что ты поймешь меня.
- Ты хочешь у меня попросить за свою волчицу?
- Да. Она дорога мне, и она признает свою вину, она примет от меня любое наказание, каким бы оно ни было.
Алиса метнула на него испуганный взгляд, в котором вскоре отразилось показное смирение.
- Ты понимаешь, какая это наглость с твоей стороны? – спросил его Серафим. – В эту ночь я потерял десятки своих подопечных. Единственное наказание, которое может быть для твоей волчицы – это смерть или вечная мука.
На лице Яна заиграли скулы, а рука сжала ладонь девушки в немом жесте, который давал понять, что он так просто ее никому не отдаст. Серафим это прекрасно понимал, а так же понимал и то, что стоит оборвать жизнь Алисы, и бунта оборотней не миновать, который возглавит сам Ян. Потому, для него было вполне выгодным согласиться с просьбой Яна и тем самым обеспечить его покорность.
- Я скорблю о твоих погибших вместе с тобой так, как способен это прочувствовать, - сказал ему Ян. – Но я даю тебе слово, что буду у тебя в долгу, если ты нам поможешь. Ты прекрасно знаешь, чего мне стоит просить тебя об этом, а также знаешь, что свое слово я всегда держу. Так что ты ответишь на это?
- Прежде чем ответить, я хочу послушать, что мне скажет Алиса на вопрос – почему она это сделала?
- Я не собираюсь тут откровенничать, - произнесла девушка, вызвав тем самым вспышку гнева своего вожака, который сжал ее руку до боли так, что она вскрикнула. – Могу только сказать вам Серафим, что если вы когда-нибудь по-настоящему любили, испытывали ревность и боль, и были когда-нибудь чужим рабом, игрушкой в руках монстров, то вы меня поймете.
Серафим выслушал с пониманием, и его ничуть не смутило сравнение их с монстрами, ведь так оно, по сути, и было. Пока он выдерживал паузу, Инди повернула голову и шепнула ему на ушко:
- Я вижу любовь в ее глазах, но она несчастна, а несчастная любовь способна толкать на неоправданные безумства. Мне жаль ее.
Взяв ее руку в свою, он поднес ко рту и поцеловал изящные пальчики.
- Ты хочешь, чтобы я помог ей? Несмотря на то, что она сделала?
- Я хочу, чтобы ты дал им еще один шанс.
Снова коснувшись ее руки губами, Серафим прикрыл глаза, побоявшись показать кому-то свои эмоции, которые не поддавались контролю. Только Богу и Дьяволу было известно, как он счастлив теперь иметь возможность ее касаться, и был готов выполнить любой ее каприз, лишь бы она была довольна. Тем более, если ее каприз соответствовал его решению.
- Хорошо, Ян, я помогу вам. Отведи Алису вниз и закрой в комнате, пусть ожидает своего наказания. С остальным решим после.
Ян с девушкой поднялись.
- Благодарю, Серафим. Я у тебя в долгу, - сказал ему Ян, прежде чем выйти.
И наконец, Серафим остался наедине с любимой женщиной.


Александр
Люди… Они как тараканы – живучие и постоянно путаются под ногами. В них столько страха и напыщенного величия своего «я», что на них противно смотреть. Они так часто притворяются, что порой сами забывают, какие же они на самом деле. И лишь единицы из них достойны внимания вампира. Моего же внимания достойны и того меньше, в отличие от самих вампиров. Но мы – те же люди, коими когда-то были, и я по себе знаю, как приятно об этом забывать, и как неприятно, когда об этом забывают люди.
Оставив Маргариту с рассветом, я отправился к Серафиму, чтобы помочь ему утихомирить людской сброд. Почему? Потому что мне самому не нужна была паника, которая могла привести к неблагоприятным последствиям. Если шумиха дойдет до других Первородных, они могут обратить внимание на этот город, в котором живет моя Маргарита, что мне было не нужно. Но к моему приятному удивлению, к моменту моего прихода Серафим решил большую часть сегодняшних задач. Городу в предрассветный час выпала передышка, перед новым вдохом возмущений.
- Мне кажется, или ты слегка рассеян? – спросил я Серафима, сидя в кресле в его кабинете.
- Возможно.
- Отчего, если не секрет?
- Извини, Александр, я благодарен тебе за желание помочь, и, тем не менее, не намерен из-за этого обсуждать с тобой свое состояние.
- В тебе дерзости гораздо больше, чем ты весишь.
Серафим устремил на меня взгляд, наткнувшись на мою холодную ухмылку.
- Я служу тебе, Первородным и своей расе, я стараюсь делать для вас все возможное, так чего еще ты от меня хочешь? Может дружелюбности?
Я рассмеялся искренним смехом.
- Отнюдь, мне просто любопытно, что тебя так изменило.
- Ты любил когда-нибудь? По-настоящему.
- Я люблю сейчас.
- Сомневаюсь.
- Ах, что я слышу? Снова дерзость?
- Нет, я говорю вполне серьезно. Ты готов хоть чем-то пожертвовать ради Маргариты? Или хотя бы что-то сделать ради нее?
- Разве только этим измеряется это чувство? И не надо мне говорить, что я ради нее ничего не сделал. Ради нее еще в здравии те, чьи муки я жажду.
- Искренность, щедрость, доброта, самопожертвование – этим и измеряется любовь. Прости, но я сомневаюсь, что в тебе это еще осталось.
- Ты забываешься, мой юный друг, - сказал я Серафиму с оскалом на лице. – Я прожил гораздо больше тебя, и прекрасно разбираюсь в том, что сейчас чувствую.
- Тогда ответь мне на простой вопрос – почему же тогда ты не в состоянии понять то, что меня так изменило?
Мой взгляд наполнился холодом.
- Разве, ты сам не можешь ответить на этот вопрос?
- Почему же? Могу. Ты отказываешь принимать это чувство со всеми вытекающими, ты пытаешься его контролировать, потому что опасаешься, что оно изменит и тебя. Но поверь – в этом одни плюсы. Любимая женщина всегда делает мужчину лучше.
- Как странно, пока я вижу, что править ты стал хуже.
Серафим замер, будто я плеснул ему в лицо яд, и его реакция была вполне объяснима. Первородный засомневался в его правящих качествах - это ли не повод?
- Ты злишься, что я увидел суть твоего опасения? – спросил меня смелый наглец.
- Еще нет, но если будешь продолжать умничать в том же духе, то вполне могу и разозлиться.
- Хорошо, тогда сменим тему и поговорим об Алисе и Яне. И хочу сообщить тебе, что я заключил с Яном договор, что позабочусь о безопасности Алисы, пока она будет нести наказание и после него. В связи с этим, прошу тебя не трогать ее и оставить это дело мне, а если твоя милость будет так благосклонна, то также помочь. И для этого у меня есть веское основание – ее смерть повлечет за собой вполне предвиденные и совершенно ненужные нам последствия, потому что Яна, а вместе с ним и его оборотней, уже ничего не будет удерживать от бунта. А оборотни нам сейчас нужны союзниками и помощниками, а не врагами.
- Что ж, в твоих словах есть доля логики. Но ты не опасаешься бунта вампиров по причине того, что прикрываешь предательницу?
- Потому я и прошу у тебя помощи. Твое слово примут как безоговорочный закон, Алиса понесет наказание. По-моему, это оправданная уступка.
- Хорошо, я подумаю над твоими словами, - ответил я вампиру, не сдержав ухмылки. – Кстати, об уступках – как думаешь, оставить ли в покое тех, кто прикасался к Марго, это оправданная уступка?
Глаза Серафима слегка сощурились. Он видел подвох в моем вопросе, и потому постарался ответить как можно аккуратнее:
- Я думаю да, если ты действительно ее любишь.
Каков хитрец. Я усмехнулся, и ответил:
- А знаешь, возможно, ты еще не так плох для того, чтобы править Столицей.


Маргарита
Я снова проснулась одна, причем не чувствуя Александра даже поблизости. Это странно пугало и успокаивало одновременно. И с ним и без него мне было одинаково хорошо и плохо. Я чувствовала зависимость от него, необходимость в нем каждую минуту, а это страшило и раздражало. Но без него словно не хватало чего-то, чего-то очень важного, и дело было даже не в его крови, на которую он меня с легкостью подсадил, дело было в нем самом. Мне всегда нужен был мужчина, способный сказать мне «нет» так убедительно, чтобы у меня не осталось выбора его не послушать, иначе я садилась на шею, сама же после этого начиная помирать от скуки. Я любила борьбу полов, любила, чтобы меня покоряли, снова и снова.
И я любила самого Александра, до сих пор.
Сев в кровати, я собрала в горсть покрывало и уткнулась в него носом, вдохнув запах любимого вампира. Прошлая ночь прошла так чудесно, что я позабыла абсолютно обо всем. Я плавала в эйфории, когда боль от потери непривычно быстро притупилась, оставив после себя лишь легкую грусть от того, что я так мало ее чувствую. Моя дочь была достойна моих горьких слез. Хотя, я прекрасно знала, что она бы их все равно не одобрила.
Александр творил со мной что-то невероятное. И пусть он порой был груб, но был настолько груб, насколько и нежен. Пусть он часто не шел на уступки, но я чувствовала, что была в состоянии это изменить, и сам процесс вызывал один только трепетный восторг. Меня лишь слегка нервировал тот факт - как быстро я сдалась своим чувствам. Всего пару ночей назад я хотела использовать Александра, заставить его полюбить меня, а потом страдать, а также оставить в покое моих близких.
А сейчас? Сейчас я не могла им насытиться. А так же хотела, чтобы он принадлежал только мне одной, что я поняла особенно остро, когда вышла из спальни и услышала запах его… жены!
Я не могла простить этой женщине то, что она заняла мое место. И я не сбиралась делить с ней Александра.
- Маргарита, здравствуй моя дорогая, - пропела мне смертная, подходя ближе, чтобы поцеловать в щеку.
- Вероника, какая встреча, - подыграла я ей, поднимая температуру своего тела, чтобы сжать ее в объятьях. – Что ты тут делаешь?
- Прости, что побеспокоила тебя. Я ищу Александра, - встревожено произнесла она. – Он не появлялся дома уже несколько дней.
- Да ты что? Какой ужас, - продолжала я, сажая смертную на диван рядом с собой.
- Обычно он не любит, когда я прихожу в этот дом без его присутствия здесь, но я уже не знаю, где его искать. Он не отвечает мне на звонки, он не появляется дома, и я просто не знаю, что мне думать. Он только сказал, что у него сейчас какие-то неотложные дела и попросил подождать, пока он решит их, просил не переживать. Но как я могу не переживать, когда в городе такое твориться?
Отпустив ее горячую руку, я встала и отошла, пока не оказалась возле окна.
- Ты любишь его? – спросила я смертную.
- Конечно, он ведь мой муж. Не буду спорить, твой брат непростой мужчина, но я знаю, что он тоже любит меня…
От таких слов во мне что-то щелкнуло, и резко расхотелось притворяться.
- Ложь! – воскликнула я, метнув злой взгляд на женщину.
Я начинала не на шутку раздражаться, что она увидела в моих глазах, которые переставали выглядеть человеческими.
- О, Боже, твои глаза… - задрожала Вероника, вжимаясь в спинку дивана.
- А что с ними? – спросила я, подходя к ней ближе.
Раскрыв рот, я оскалилась и провела языком по клыкам, а потом спросила:
- Может, и это тебя удивляет?
- Боже правый, - на выдохе повторила она. – Но ты не похожа на вампира.
- Разве? А Александр? За ним ты никогда такого не замечала?
Она захлопала на меня своими глупыми и удивленными глазами. И меня понесло:
- Конечно же, нет. Он ведь мастер затуманивать людям мозги, и знаешь что – со мной когда-то было то же самое, когда я была человеком, когда любила его, и когда больше всего на свете желала стать его женщиной, ЕГО ЖЕНОЙ!
- Что ты такое говоришь? – не понимала она, а в ее глазах появился ужас, и засверкали слезы.
А я продолжала:
- Он соврал тебе. Я не сестра ему вовсе.
Вероника положила руку себе на грудь и коротко вдохнула. Она была потрясена. Но разве этого я добивалась? Кажется нет, и именно поэтому я не чувствовала удовлетворения от того, что сейчас делала. Но вот черт! На другое я никак не могла решиться. Когда-то убивать людей для меня было в порядке вещей, когда я использовала их в пищу, как они используют в пищу других живых существ. Но в последнее время я отвыкла так делать, да еще к тому же подружилась с одной человеческой девчонкой, которая заставила меня пересмотреть взгляды на людей вообще. А Александр и вовсе напомнил мне о том, что когда-то и я была человеком.
Но, кажется, Вероника решила мне помочь. Поднявшись с дивана, она обошла его и гневно произнесла:
- Я не отдам тебе Александра, кем бы ты ни была, ясно?!
Ну, надо же! Сколько смелости в этом смертном теле! Я закатилась смехом. Неужели она и правда думает, что способна со мной тягаться? Но главное – она пропустила мимо ушей мои слова о сущности Александра.
- Да ты умом тронулась, милочка, - заметила я, когда закончила смеяться.
Такое иногда случается, если изо дня в день умело влиять на мозг смертного человека. Но уже через секунду мне стало совсем не до смеха, и мои догадки подтвердились, когда она из сумочки, из женской небольшой сумочки, достала пистолет.
- Я всегда ношу с собой оружие, чтоб ты знала. Как раз против таких чудовищ, как ты, - услышала я ее слова с истерическими нотками.
Ее руки заметно тряслись, и несло от нее паническим сумасшествием.
Я зарычала, заканчивая словами:
- Только посмей…
И она посмела, нажимая на курок. В меня полетели пули, опять. От одной я успела отскочить, но словила торсом вторую, когда подобралась вплотную к смертной. На этом ее судьба была решена. С криком стерпев боль, я бросилась на соперницу, выбила из руки оружие и вцепилась ртом ей в глотку. Я жрала ее так жадно и неистово, словно голодала не один месяц. Я пыталась выпить ее досуха, и мне почти удалось это сделать, когда смертное сердце поддалось и остановило свой мерный ход…
А после - я села в кресло и принялась ждать возвращение Александра.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>12 Дек 2011 13:25

Кейт Ринка Спасибо за проду! Серафим, стал намного мягче, хотя эта мягкость пусть и очень глубоко скрытая всегда в нем присутствовала, тут же все вырвалось наружу. Алиса мне честно говоря никогда особо не нравилась, вот хоть тресни, даже с учетом ее ревности она полная дура и тварь каких мало, хочешь мстить мсти тому кто виноват, а не всем кто под руку попал, даже не смотря на любовь Яна, и то что она его вроде как пара мне ее все время охота пришибить. Понравилось как Фима объяснил Алексу что такое настоящая любовь. Теперь что касаемо Марго, не скажу что одобряю ее поступок, но почему-то и особых сожалений не испытываю, у меня такое чувство, что жена Алекса тоже была не так проста, иначе фигли с пистолетом ходить. Очень все ее поведение похоже на провокацию, а Марго было достаточно малейшего толчка чтобы слететь с катушек. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>12 Дек 2011 18:08

Катюша, у меня просто нет слов!
Какая шикарная глава!
Но теперь я дико волнуюсь за Марго!
Что с ней сделает Алекс за смерть этой человечишки???
Боюсь, ей сильно достанется!
Хотя она права!
И на ее месте я бы поступила также!

Еще меня очень беспокоит отношение Алекса к Марго!
С одной стороны он испытывает к ней привязанность, но все ли его чувства искренние?
Любит ли он ее? Или только играет с ней?
Или может, Алекс не верит в наличие у него таких чувств?
Одни вопросы...
Очень хочется найти на них ответы!

Катюша, спасибо тебе огромное за продолжение!

Я получила массу удовольствия от ее прочтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Escadaist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 31
>13 Дек 2011 16:27

Боже, я даже боюсь представить, что он с ней сделает!!!!! Глава как всегда шикарная!!!! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>13 Дек 2011 20:01

Тата Pester

Фэнси писал(а):
Серафим, стал намного мягче, хотя эта мягкость пусть и очень глубоко скрытая всегда в нем присутствовала, тут же все вырвалось наружу.


Угу, появление жены его изменило, и я бы даже сказала, что сломало его под давление чувств, и отчего он ему не пришел в норму

Фэнси писал(а):
Алиса мне честно говоря никогда особо не нравилась, вот хоть тресни, даже с учетом ее ревности она полная дура и тварь каких мало, хочешь мстить мсти тому кто виноват, а не всем кто под руку попал, даже не смотря на любовь Яна, и то что она его вроде как пара мне ее все время охота пришибить.


Ой эта Алиса вообще странная деушка, я тебе скажу почему-то на протяжении всего своего появления в истории она сама для меня меняет о себе мнение то она вроде и просто дура, а то и полная *учка

Фэнси писал(а):
Теперь что касаемо Марго, не скажу что одобряю ее поступок, но почему-то и особых сожалений не испытываю, у меня такое чувство, что жена Алекса тоже была не так проста, иначе фигли с пистолетом ходить. Очень все ее поведение похоже на провокацию, а Марго было достаточно малейшего толчка чтобы слететь с катушек.


Марго действительно было достаточно совсем чуть-чуть для этого, даже еще слова бы хватило ей неприятного, но жена обычная была дама, просто Алекс ей уже все мозги переполоскал (она же не в курсе была о его сущности) и плюс обычная самозащита, когда в городе такой переполох Crazy

Маша Pester

Marusy писал(а):
Но теперь я дико волнуюсь за Марго!
Что с ней сделает Алекс за смерть этой человечишки???
Боюсь, ей сильно достанется!


Это мы скоро узнаем

Marusy писал(а):
Еще меня очень беспокоит отношение Алекса к Марго!
С одной стороны он испытывает к ней привязанность, но все ли его чувства искренние?
Любит ли он ее? Или только играет с ней?
Или может, Алекс не верит в наличие у него таких чувств?


Ну то что он к ней небезразличен это мы видим явно с остальным же ему самому еще нужно разобраться

Marusy писал(а):
Очень хочется найти на них ответы!


Маша, будут Ok

Escadaist писал(а):
Боже, я даже боюсь представить, что он с ней сделает!!!!! Глава как всегда шикарная!!!! Спасибо!


Escadaist Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>13 Дек 2011 20:04

Kate-rinka писал(а):
Это мы скоро узнаем

Катюша, это очень жестоко с твоей стороны!
Заканчивай над нами издеваться!


Kate-rinka писал(а):
с остальным же ему самому еще нужно разобраться

Боюсь, он это долго будет делать!
Все мужики в данной сфере показывают себя настоящими тугодумами!


Kate-rinka писал(а):
Маша, будут

А как скоро?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>13 Дек 2011 20:28

Marusy писал(а):
Катюша, это очень жестоко с твоей стороны!
Заканчивай над нами издеваться!


Маш, заранее все знать не интересно

Marusy писал(а):
Боюсь, он это долго будет делать!
Все мужики в данной сфере показывают себя настоящими тугодумами!


У него на это целая вечность

Marusy писал(а):
А как скоро?


Маш, честно - уже очень хочу закончить Марго так что сама надеюсь что "скоро" это придет действительно скоро
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2011 21:03

принимайте в свои ряды нового читателя!!!!
мне очень понравилось, теперь хочется поскорей продолжение.
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>15 Дек 2011 11:18

Хорошая глава! Very Happy
Серафим молодец, что высказал свое мнение, кстати очень разумное, Александру о том, каким должен быть истинно любящий человек. Ну а Марго... умничка просто. Нарывается Laughing Посмотрим, вспомнит ли Алекс о добрых намерениях, когда обнаружит труп жены?
Катеринка, спасибо за проду!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Дек 2011 15:44

кузяпка писал(а):
принимайте в свои ряды нового читателя!!!!
мне очень понравилось, теперь хочется поскорей продолжение.


кузяпка Pester с удовольствием, но продой придется чуть подождать Crazy все-таки предпраздничные новогодние праздники и сам НГ не только отвлекает но еще и высасывает все силы Broil

For Heart писал(а):
Посмотрим, вспомнит ли Алекс о добрых намерениях, когда обнаружит труп жены?


Катя Pester да-да, посмотрим
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>16 Дек 2011 19:59

Здравствуй, Катюша! Poceluy
Согласна с Татой, поведение жены Алекса выглядит весьма провокативно.
Да и Александр, кажется, заигрался. Пора ему разобраться в себе. Wink

Спасибо за проду! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кузяпка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2011 9:51

Kate-rinka писал(а):
кузяпка писал(а):
принимайте в свои ряды нового читателя!!!!мне очень понравилось, теперь хочется поскорей продолжение.



Kate-rinka писал(а):
кузяпка Pester с удовольствием, но продой придется чуть подождать Crazy все-таки предпраздничные новогодние праздники и сам НГ не только отвлекает но еще и высасывает все силы Broil


значит в этом году проду можно не ждать?! Sad
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение