Одной ночи мало

Дыши со мной

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 18:01

Нель, сейчас страничку допечатаю и твоё буду читать *потирая ручи*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 18:25

 » Кусочек № 8

Эх, подразню вас немного... Прода!

От того голоса внутри все заледенело. Нет, я прекрасно знала, что у Тимура есть девушка, но никак не думала, что когда-нибудь встречусь с ней. Тимка никогда не знакомил меня со своими пассиями.
-Привет, Алис, - раздался немного удивленный голос Тимы. – А что ты тут делаешь?
-Приехала в гости, - так же бодро ответила эта... Алиса. – Я скучала!
-Ты немного не вовремя, - начал было Резов, но, похоже, девушка его даже не услышала.
-А я покрасилась! Тебе нравится?
-Разумеется.
Врет. Даже не видя его лица, я точно знала, что Тимуру не понравилось
-Алиса, - с нажимом повторил Тима, - у меня гости, поэтому...
-Ой, к тебе приехали друзья! – меня аж передернуло от ее восторженного голоса. – Я так давно хотела познакомиться с ними!
Так, Тимура пора выручать. Я, отдернув футболку, вышла в коридор.
На пороге стояла высокая брюнетка. Красивая. В душе шевельнулось какое-то неприятное чувство. Ревность? Возможно, но разве это что-то поменяет? Между тем, Алиса подошла вплотную к моему Тимуру и положила свои руки на его плечи. Стоп, к МОЕМУ Тимуру?!
Пока я находилась в легком шоке от своих мыслей, Тимка осторожно отцепил девушку от себя и обернулся. На его лице, когда увидел меня, промелькнула целая гамма чувств. Радость, удивление, тревога. А вот у брюнетки: злость, ревность. Ой, кажется, я ей не слишком понравилась. Впрочем, как и она мне. Какая... жалость.
-А это еще кто такая? – мгновенно заголосила девица. Она что, истеричка?
-Моя гостья, - спокойно ответил Тимур. Хочу такую же выдержку, а то сорвусь и... Так, спокойно... Он твой друг. А она его девушка.
-Гостья?! – от ее визга начали болеть уши.
-Да гостья и мой старый друг, - так же невозмутимо кивнул Тима. – Алиса, или ты немедленно успокаиваешься или до свидания.
Брюнетка так застыла с открытым ртом. Я тихо хихикнула. Кто-то. А Тимур умеет говорить так, что остальные мгновенно замолкали, при этом даже не повышая голоса.
-Ника, это Алиса – моя девушка, - наконец, представил он. – Алиса, это Ника – мой друг еще со школы.
Это. Моя. Девушка...
Слова больно ударили по сознанию. Одно дело предполагать, а другое – знать наверняка.

***
...! ...! ...!
Я не ругаюсь, честное слово. Просто у меня от происходящего не осталось никаких мыслей в голове. Именно это называется законом подлости. Я не собирался знакомить Нику и Алису. А так – тем более!
Черт, и угораздило же... мою девушку (почему я ТАК представил ее?!)... явиться именно сегодня и с самого утра. И к тому же покраситься! Волосы были ее единственным сходством с Никой! Да откуда Алиска вообще узнала, что я вернулся?
Между тем эта новоявленная брюнетка начала свою очередную истерику. И как я же их терпел на протяжении почти двух недель? Только из-за того, что у Алисы волосы точно такие же, как у Ники...

Более-менее успокоив Алиску, поворачиваюсь к Нике. Та, с легким удивлением смотрела на брюнетку. И ни следа обиды или ревности на лице.
«Равнодушна, - безжалостно констатировало сознание. – Если бы ты ей нравился хоть чуть-чуть, то сейчас она смотрела бы по-другому»
-Тимур, - неожиданно сдавленно сказало мое солнце, - я, пожалуй, пойду, немного погуляю.
И, не дав сказать мне ни слова, быстро надела сапоги, схватила куртку и выскользнула из квартиры. Алиса же, наоборот, сняла плащ и потянула меня в комнату. Все еще удивленный поступком Ники, иду за брюнеткой.
В гостиной Алиса грациозно села в кресло и попросила кофе. Сказалось родительское воспитание, и я, не сказав ни слова, ушел на кухню.
А когда вернулся, в комнате уже никого не было. Поставив чашку на стол, я сел на диван. Что-то здесь не так... Прошло минут двадцать, прежде чем сообразил, в чем дело. Мобильный, лежащий до этого на полке, сейчас валялся на кресле...
Судорожно набираю номер Ники. И с ужасом слышу: «Абонент временно недоступен...»

***
Опять снег и холод... И на улице и в душе. «Это моя девушка...» А чего ты хотела? Знала ведь, что за ним девушки табунами бегают... Но все равно... Это... больно. Чуть не больнее, чем когда умер Дима. Я ведь искренне верила, что Тимур всегда будет рядом. И не достанется никому.
Слезы, капающие из глаз, оставляли на щеках влажные дорожки. Зачем я согласилась приехать? Нет, не так. Зачем Тимур меня сюда позвал? Не думал, что мы столкнемся с этой Алисой. Или не придал этому значения?
Да какая сейчас разница... Он с ней. Может, пьют кофе, а может... Я зажмурилась, пытаясь выкинуть из головы свой сон. Вот только в главной женской роли не я, а Алиса.
В кармане завибрировал мобильный. Сердце пропустило удар. А вдруг это Тимур? Дрожащими руками достаю телефон... и разочарованно вздыхаю. Абонент неизвестен.
-Да?
-Слушай сюда, - прошипел злой женский голос. – Не суйся к моему Тимочке! Слышала? Не смей! Он мой! И вообще, у нас назначена свадьба через месяц! Еще раз подойдешь к Тиме – пожалеешь, ясно?
И отключилась.
До меня только через несколько секунд дошло, что звонила Алиса.
Свадьба назначена через месяц...
Я всегда буду рядом с тобой, слышишь, всегда.

Он врал.
Зачем? За что? Он же знает, что я ненавижу ложь. И соврал.
Медленно бреду по вновь обледеневшей мостовой. Весна она такая... Растопит лед, даст людям надежду... и уйдет. Он сделал точно так же. Позволил поверить в себя и промолчал о своей невесте. Позволил старому чувству вернуться и безжалостно растоптал...
Надо перестать плакать, он того не стоит, НЕ СТОИТ! Но я плачу. Плачу по потерянной мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2011 18:36

Рита!!!
Почему Ника Алисе все волосы не повыдергала и головой в унитаз не запихнула? Gun
Почему она даже просто не поорала на нее??? или хотя бы уж, на крайний случай, от Тимочки отпихнула бы!!!
Ай я яй! Что за несправедливость в твоей голове творится!? Dur
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>17 Янв 2011 18:41

Adventuress писал(а):
Эх, подразню вас немного

Вот точно!!

Ритуль, как всегда отлично!!!!

Алиса... Ну, все... я в гневе!!!! Сейчас начну драться!!!! *закатываю рукава*

Adventuress писал(а):
Ника, это Алиса – моя девушка, - наконец, представил он. – Алиса, это Ника – мой друг еще со школы.
Это. Моя. Девушка...

Ой!!! Ну, зачем же, зачем он так сказал?!!!

Тем более, что...
Adventuress писал(а):
почему я ТАК представил ее?!)...

Сам от себя не ожидал!!!

Adventuress писал(а):
поворачиваюсь к Нике. Та, с легким удивлением смотрела на брюнетку. И ни следа обиды или ревности на лице.
«Равнодушна, - безжалостно констатировало сознание. – Если бы ты ей нравился хоть чуть-чуть, то сейчас она смотрела бы по-другому»
-Тимур, - неожиданно сдавленно сказало мое солнце, - я, пожалуй, пойду, немного погуляю.

Аааа!!!!!!! Не могу, сейчас расплачусь!!!! Грустно мне!!!

Adventuress писал(а):
Слушай сюда, - прошипел злой женский голос. – Не суйся к моему Тимочке! Слышала? Не смей! Он мой! И вообще, у нас назначена свадьба через месяц! Еще раз подойдешь к Тиме – пожалеешь, ясно?
И отключилась.

Ну, все!!! Больше сил нет терпеть, дайте мне ее, дайте!!! Иначе я не знаю, что сделаю!!!!

Adventuress писал(а):
Надо перестать плакать, он того не стоит, НЕ СТОИТ! Но я плачу. Плачу по потерянной мечте...

Ну, все... я в трауре!!!

Ритуль, надеюсь на твою справедливость!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 18:42

Нелька писал(а):
Ай я яй! Что за несправедливость в твоей голове творится!?

Уж, как получилось Embarassed .
Хоть понравилось? Wink
Срочно кто-нибудь что-нибудь нипишите! у меня 666 сообщений в ящике! страшно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2011 18:44

Adventuress писал(а):
у меня 666 сообщений в ящике! страшно..

пишу пишу^^
теперь лучше?
копи теперь до 777 Smile
 

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 18:49

Кейти писал(а):
Ритуль, как всегда отлично!!!!

Ура!!!
Кейти писал(а):
Ой!!! Ну, зачем же, зачем он так сказал?!!!

Он растерялся...
Кейти писал(а):
Больше сил нет терпеть, дайте мне ее, дайте!!! Иначе я не знаю, что сделаю!!!!

я же говорила, что вы ее раньше убьете...
Кейти писал(а):
Ритуль, надеюсь на твою справедливость!!!!

Все будет Ok
Нелька писал(а):
копи теперь до 777

Договорились Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>17 Янв 2011 18:54

Adventuress писал(а):
Он растерялся...

Я бы, наверное, тоже растерялась)) Увидеть ее брюнеткой, когда он с ней встречался из-за того, что у нее волосы светлые)))

Adventuress писал(а):
я же говорила, что вы ее раньше убьете...

У меня так уже руки чешутся!!!!

Adventuress писал(а):
Все будет

Я в тебя верю!!! И в Тимура тоже!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 18:58

Кейти писал(а):
Я бы, наверное, тоже растерялась)) Увидеть ее брюнеткой, когда он с ней встречался из-за того, что у нее волосы светлые)))

плюс, никто не знал, что он вернулся, а она явилась! Gun
Кейти писал(а):
Adventuress писал(а):я же говорила, что вы ее раньше убьете...

У меня так уже руки чешутся!!!!

У меня тоже!
Кейти писал(а):
И в Тимура тоже!!!

Правильно, Катюш, правильно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>17 Янв 2011 18:59

Рита, спасибо за продолжение! Мной сейчас владеют два чувства - удовольствие от продолжения, так как написано здорово. Ok Pester Pester Pester И злость - много злости preved preved - на одну особу!!!


Adventuress писал(а):
-Ника, это Алиса – моя девушка, - наконец, представил он. – Алиса, это Ника – мой друг еще со школы.


А на Тимура я кстати, тоже зуб имею. Ну ничего себе представил...,
Adventuress писал(а):
(почему я ТАК представил ее?!)...

вот именно - натворил делов
Adventuress писал(а):
«Равнодушна, - безжалостно констатировало сознание. – Если бы ты ей нравился хоть чуть-чуть, то сейчас она смотрела бы по-другому»

А он думал, что она должна на себе волосы рвать?
Adventuress писал(а):
-Слушай сюда, - прошипел злой женский голос. – Не суйся к моему Тимочке! Слышала? Не смей! Он мой! И вообще, у нас назначена свадьба через месяц!

Все, я зла!!! Ух, как я зла!!!!! Свадьба у нее - не, дорогая, ты не доживешь до нее!!
Adventuress писал(а):
Надо перестать плакать, он того не стоит, НЕ СТОИТ! Но я плачу. Плачу по потерянной мечте...


Я надеюсь , с ней ничего не случится? Одна, в чужом городе... Только одного потеряла, а тут другой знакомство устроил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 19:05

светлая писал(а):
Рита, спасибо за продолжение! Мной сейчас владеют два чувства - удовольствие от продолжения, так как написано здорово.

Рада, что понравилось Wink
светлая писал(а):
И злость - много злости - на одну особу!!!

Gun Gun Gun
светлая писал(а):
А на Тимура я кстати, тоже зуб имею. Ну ничего себе представи

сама от него не ожидала...
светлая писал(а):
Все, я зла!!! Ух, как я зла!!!!! Свадьба у нее - не, дорогая, ты не доживешь до нее!!

А я предупреждала...
Adventuress писал(а):
По секретучувствую Алису я не убью... Вы это раньше сделаете

светлая писал(а):
Я надеюсь , с ней ничего не случится? Одна, в чужом городе...

я от Кати интригой заразилась... Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>17 Янв 2011 19:06

светлая писал(а):
А на Тимура я кстати, тоже зуб имею. Ну ничего себе представил...,

Это да... Но он от неожиданности!!!

светлая писал(а):
Свадьба у нее - не, дорогая, ты не доживешь до нее!!

Согласна!!!

светлая писал(а):
Я надеюсь , с ней ничего не случится? Одна, в чужом городе... Только одного потеряла, а тут другой знакомство устроил...

И у меня тот же вопрос!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 19:11

Кейти писал(а):
светлая писал(а):Я надеюсь , с ней ничего не случится? Одна, в чужом городе... Только одного потеряла, а тут другой знакомство устроил...

И у меня тот же вопрос!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>17 Янв 2011 19:15

Adventuress писал(а):
я от Кати интригой заразилась...

это заметно

Кейти писал(а):
светлая писал(а): Я надеюсь , с ней ничего не случится? Одна, в чужом городе... Только одного потеряла, а тут другой знакомство устроил...

И у меня тот же вопрос!!!

Катюша , как видишь, наш вопрос остался в воздухе висеть, вернее на облаках Wink
Кейти писал(а):
Но он от неожиданности!!!


вот любим мы их оправдывать , а потом сами страдаем . Я, например, даже не могу представить, чтобы от неожиданности или удивления могла что-то подобное "сморозить"

Но надеюсь, что он исправится, и тогда я все прощу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>17 Янв 2011 19:18

светлая писал(а):
Но надеюсь, что он исправится, и тогда я все прощу

Исправится - исправится! Честное пионерское!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 10:32

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Майк Омер "Внутри убийцы" Этот психологический триллер погружает в мрачный мир серийных убийц. В центре истории — Зои Бентли,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыши со мной [10530] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение