Новолуние. Невозможный поворот. (фанфик по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>10 Мар 2011 21:10

Настасия какая замечательная продка, огромное спасибо Ar Ar Ar Ar Ar
Интересно, а у беллы есть дар или же Аро все увидит....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

прекрасная леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 64
>11 Мар 2011 4:01

ух главка супер Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>11 Мар 2011 17:34

А когда прода??
С ПЕРВЫМ ЗВАНИЕМ, НАСТЯ!!!!!!!!!!
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>11 Мар 2011 23:19

Настасия с первым званием



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>12 Мар 2011 11:08

 » Глава 23 «…Volturi?»

Света, Лиза, спасибо вам девочки за поздравления, очень приятно, правда)))


Глава 23 «…Volturi?»

Через пару минут Аро отпустил ее руку, и усмехнулся. В его глазах плясали искорки веселья, а Джейн и Алек смотрели на господина немного озадачено, но старались не показывать своего столь явного удивления.
- Изабелла, ты великолепна, - наконец произнес он. - Ты первый человек, мысли которого я не могу слышать. Любопытно.
Его комплимент по поводу того, что она великолепна, сильно ей польстил. Румянец залил ее щеки, но она не опустила глаза в пол, а продолжила смело смотреть ему в глаза.
- Спасибо Аро, - с улыбкой ответила она. - Никто не может читать мои мысли, ни один из вампирских даров, который действует на психологическом уровне, не действует на меня.
Джеймс стоящий рядом со своей женой, предпочел не вмешиваться в их беседу, предоставив Белле самой разговаривать с Аро. Тем более что этот разговор доставлял ей удовольствие, да и Аро находился сегодня в прекрасном расположении духа.
- Чудесно, - улыбнулся он, затем на мгновение задумался, и мельком посмотрел на своих спутников. - Я вижу ты очень гордишься тем, что обладаешь такой способностью? Тщеславие - мой любимый из соблазнов. Ты не будешь против, моя милая Изабелла, если наша Джейн, опробует на тебе свой дар?
Джеймс не смог сдержаться, и продолжая оставаться абсолютно спокойным, выступил немного вперед.
- Аро, неужели нельзя использовать дар Алека, ведь он действует так же как и Джейн, с той лишь разницей, что не причиняет боль?
- Что я слышу, - восхитился Аро. - Наш Джеймс научился заботиться о ком-то кроме себя? Такие перемены, только ради этого мне стоило встретиться с тобой вновь. А не откроешь ли секрет, что так изменило тебя?
Ему не требовался ответ, он лишь протянул руку, и улыбнулся. Не смотря на то, что Джеймс услышал легкий намек на угрозу в голосе Аро, он протянул ему руку, и позволил господину проникнуть в его мысли, настолько глубоко, насколько тому требовалось. Почти пятнадцать минут Аро копался во всех его воспоминаниях, а когда отстранился, то перевел удивленный взгляд на Беллу.
- А ты еще больше удивила меня, - произнес он. - Оставила своих мать и отца в неведении, бросила друзей, родной город и страну, позволила убить своего приятеля, и уехала в неизвестность с монстром, который пытался тебя убить…
Подойдя к ней почти вплотную, он заглянул девушке в глаза, и положил руку на ее скрытый платьем живот.
- Готова выносить столь драгоценного для нашей рассы ребенка, не боясь пожертвовать своей жизнью, как же это называется?
Белла абсолютно его не боялась, ее сердце билось ровно и размеренно, она открыто улыбнулась ему, и тихо произнесла:
- Я думаю, это называется - любовь.
- Любовь? - протянул Аро, как бы пробуя это слово на вкус. - Любовь к Джеймсу? Он же вампир моя девочка, жестокий убийца с садистскими наклонностями, и ты его любишь?
- Да, - согласно ответила Белла. - Я люблю его не смотря ни на что, люблю нашего еще нерожденного ребенка, и если мне суждено будет умереть, то так тому и быть.
Она заметила легкий огонек удивления и восхищения в глазах Аро. Он взял ее за подбородок, и провел большим пальцем по ее щеке.
- Помимо тщеславия, ты обладаешь умом, смелостью, красотой, и как приятный бонус, после обращения у тебя будет сильный дар, думаю ты будешь очень ценным и сильным вампиром.
Стоило ему это произнести, как ее сердце забилось от радостного возбуждения. Ее помиловали. Его слова стали билетом в бессмертие. Не отрывая взгляда от Беллы, он подозвал к себе Джейн, и еле заметно кивнул ей головой. Девушка достала небольшую темно-бордовую коробочку, и протянула ее господину. Аро взял ее в руки, коротко поблагодарил Джейн, и открыл подарок.
На таком же бордовом бархате лежали два платиновых широких кольца, на каждом из которых было выгравированно всего одно слово: «Volturi».
- Направляясь к вам, я предполагал два выхода из сложившейся ситуации, и мне так кажется, что этот вариант куда лучше, чем если бы мы решили убить тебя, - произнес Аро, наблюдая за тем, с каким восхищением Белла разглядывает их подарок.
- Изабелла, Джеймс, вы несомненно будете одаренной и сильной парой, ваш ребонок непременно возьмет от вас обоих самое лучшее. Эти кольца - приглашение для вас обоих. Мы были бы рады, видеть вас, в нашей семье.
Аро ждал их ответа, терпеливо и выжидающе вглядываясь в глаза девушки. В мыслях Джеймса он уже видел ответ, тот сделает все, чего захочет его жена, а значит, именно ее ответ станет решающим. Белла с вожделением смотрела на кольца. Она понимала, что это по истине царский подарок, такие предложения не делаются абы кому, и она просто разрывалась от сомнений. Ей было лестно такое внимание, было невероятно приятно, что ее, такую неприметную и неуклюжую по жизни девушку, считают ценной для их клана, но пока она была не готова к тому, чтобы вступить в их семью.
- Это невероятно щедрое предложение, - немного охрипшим от волнения голосом произнесла она. - Аро, это правда огромная честь для меня, но думаю, я пока не готова к такому серьезному шагу.
Белла немного побаивалась того, что Аро может оскорбиться ее отказом, но он лишь улыбнулся, и как ни в чем не бывало, вложил коробочку с кольцами в ее руку.
- Я и не ожидал, что ты так быстро дашь ответ, милая Изабелла, - произнес он. - Мое предложение открыто для вас, эти кольца - наш вам подарок. Вы в любой момент сможете присоедениться к нашей семье, и отныне можете носить имя нашего клана, вне зависимости от того, где именно вы будете находиться.
Восторг и почти безграничное счастье затопили Беллу с головой, она не могла больше сдерживаться, и вытащив из коробочки предназначавшееся ей кольцо, одела его на палец. Изабелла Вольтури и Джеймс Вольтури. Это было просто неповторимо. Аро предоставил им на размышление столько времени, сколько потребуется, они могут согласиться хоть через сто лет, хоть через пятьсот, для вампиров это не срок. Была ли она ему благодарна? Да! Была ли она в восторге и счастлива? Тысячу раз да! Этот день стал для нее по-истине самым значимым и самым запоминающимся.
- Мы очень признательны вам, - тихо произнесла она, посмотрела ему в глаза, и скромно добавила. - Господин.
Это было согласие. Пусть заочное, но она ясно дала понять, что как только будет готова, они с Джеймсом присоединятся к его семье.
Большего им было и не нужно. Вольтури пришли донести до них свое решение, и они это сделали. Аро повернулся и величественно направился к выходу, Джейн быстро попрощалась с Джеймсом и Беллой, и последовала за господином, а Алек мельком посмотрев на Джеймса, обратил свой взгляд на Беллу. На его лице, впервые, за все время встречи, появилась улыбка.
- До встречи Изабелла Вольтури, - мягко и нараспев произнес он, а затем будто опомнился и посмотрел на Джеймса. - До свидания Джеймс, мы и правда будем рады видеть вас в нашей семье.
Произнеся это, он еще раз улыбнулся Белле, и испарился вслед за господином и своей сестрой. Находясь все еще в каком-то блаженном ступоре, Белла повернулась к Джеймсу, и бросившись ему на шею, крепко поцеловала. Он ответил на ее поцелуй, но она заметила некоторое напряжение в его теле.
- Что-то не так? - тут же насторожилась она, и посмотрела ему в глаза.
- Все нормально, - быстро ответил он, и надел себе на палец второе кольцо.
- Ну я же вижу, что тебя что-то беспокоит? - хитро прищурилась она. - Что, Джеймс?
- Алек, - коротко рыкнул он, беря ее за руку, и притягивая к себе для крепкого объятия.
- Алек? - удивилась она. - А что с ним не так? По моему он был очень любезен и мил?! Или ты что-то почувствовал?
- Ох, Белла! Ты совершенно не меняешься в некоторых вещах, - усмехнулся он, и они тоже направились к выходу из храма. - Он заинтересовался тобой? Ты ему понравилась… как женщина, понимаешь?
Только когда он пояснил ей, как именно она ему понравилась, Белла засмеялась, и только еще крепче обняла своего мужа.
- Какой же ты ревнивец! Он совершенно не заинтересовал меня в этом плане, так что можешь расслабиться, и не устраивать кровавой вендетты за нанесение оскорбления своему самолюбию! Мне нужен только ты, так есть сейчас и так будет всегда. Ты веришь мне?
- Верю, - произнес он, и впрямь с трудом справляясь с ревностью.
- Вот и отлично, запомни, я люблю только тебя, и никто другой мне попросту не очень-то и нужен!
Больше он не нуждался ни в каком подтверждении ее любви и преданности. Если и Вольтури не будут чинить припятствий, то им совершенно нечего опасаться. Теперь на очереди было лишь два важных события, рождение их ребенка и обращение Беллы в вампира, а пока время не пришло, она решила продолжить их путешествие по Италии, уже прокручивая в голове места, в которых еще хотела бы побывать.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>12 Мар 2011 11:15

Не могла оторваться,что же дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

прекрасная леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 64
>12 Мар 2011 14:12

молодец!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>12 Мар 2011 14:51

Настасия спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar Ar
АБАЛДЕТЬ, я в полном ауте, Изабелла стала Вольтури, вот Аро доволен будет. Интересно, что теперь Алек будет делать, я так понимаю он собирается Беллу завоевать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>12 Мар 2011 17:48

СПАСИБО ЗА ПРОДКУ И С ПЕРВЫМ ЗВАНИЕМ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Украина
>12 Мар 2011 19:19

Прода великолепна, и конечно же с первым званием. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2011
Сообщения: 66
>12 Мар 2011 20:33

Потрясающая глава!
Спасибо! Very Happy
_________________
Всякое счастье призрачно, и что, напротив,страданье реально..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>12 Мар 2011 23:25

Очень любопытный поворот сюжета, спасибо за такое интересное продолжение)))
Да... Джеймс не перестаёт меня удивлять. Чтобы вампир-кочевник, столько лет не отвечавший за свои действия ни перед кем, делавший только то, что сам захочет, согласился присоединиться к клану... для этого нужно очень сильно любить. Уважаю)))
И Аро хорош. Каноничен))) Эдакий интеллигентный интриган)) Что поделать, мой любимый тип...
В предвкушении чего-то... чего-то))) жду продолжения. И поздравляю с первым званием))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liza-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2011 14:14

Вау.Алеку понравилась Белла.Ничего себе поворотник.Я просто не могла оторваться от главы.С нетерпением буду ждать следующих.
 

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>14 Мар 2011 9:17

 » Глава 24 «Образ жизни»

Девчонки, спасибо всем за поздравления! ну а теперь новая глава, надеюсь вам понравиться)))


Глава 24 «Образ жизни»

Япония, Токио. Три года спустя.

В скольких же странах они побывали за эти три года. Белла закрыла глаза, и стала воскрешать в голове образы всех стран, которые запомнились ей больше всего. Они побывали в Германии, Австрии, Сербии, Македонии, Греции… но конечно же больше всего ей запомнилась Испания. Небольшой городок Агилас на берегу Средиземного моря, был просто великолепен. Именно там она подарила жизнь их с Джеймсом ребенку, и именно там, на огромной яхте, плавно покачивающейся на волнах, она переживала три дня безумия. Обращение. Семьдесят два часа кромешного ада, когда она сгорала заживо, чтобы вновь возродиться красивой, сильной и бессмертной. Она кричала так, что собственные вопли оглушали ее, все тело изгибалось и буквально скручивалось в бараний рог, а сердце билось так быстро и сильно, что казалось вот-вот проломит грудную клетку. Она молила о смерти, проклинала всех вокруг, но больше всего она ненавидела саму себя, за то, что согласилась на это.
Это только потом, спустя почти год она поняла, что тяжелее всего приходилось Джеймсу. Он должен был беспрерывно следить за ней, а в то же время еще заботься и об их дочери. Когда же перевоплощение наконец закончилось, ему предстоял очередной период испытаний. Волей не волей пришлось вернуться на материк, и ко всему прочему, заметать за любимой все следы ее зверств. Скольких она убила за тот год? Белла тщетно пыталась вспомнить, но все ее жертвы сливались в один беспрерывный поток покореженых и обескровленых тел. Волновало ли ее это тогда? Нет, ни сколько. Чувствовала ли она вину сейчас, за то что многие семьи по ее вине лишились мужей, отцов, жен, матерей и детей… и опять ответ был все тем же. Нет, она не чувствовала сожаления.
Джеймс оказался отличным учителем, он научил ее всему. И теперь она понимала, что стала совсем другой. Совершенно. Больше не было той неуверенной и скромной Беллы, она сгинула в пучинах памяти, и стала каким-то легким недоразумением. Она стала такой же как Джеймс. Теперь ей нравится охотиться на людей, нравится продумывать планы игры, в которых человек, лишь загнанная мышь, а они с Джеймсом охотники не знающие пощады, жалости, сожаления и прочих человеческих эмоций, которые слишком утомительны. Теперь во всем мире есть лишь один человек, которого они с Джеймсом по настоящему почти боготворят. Это их милая дочурка Карли. Только с ней они позволяют себе быть добрыми, понимающими и чувствительными. Но все это остается только в их семье, только в их внутренних отношениях, больше об этом не знает никто.
Не смотря на то, что они не живут в Италии, и не находятся в огромном замке Вольтури, они являются частью их клана, и Аро довольно часто поручает им задания. Не смотря на то, что эти задания порой бывают жестокими и тяжелыми, им это нравится. Действительно нравится. Ведь это еще один способ развлечься. Белла была бы не прочь, иногда наведываться в замок, даже не смотря на то, что Аро на этом не настаивает, но Джеймс лишь ухмыляется в ответ на ее желание, и отрицательно качает головой. И все почему? Да потому, что его ревность просто не имеет границ…

Тем временем Белла выплыла на берег, и расположившись на скалистом побережье, подставила лицо прохладным потокам тихоокеанского ветра. Джеймса пока нигде не было видно, но она не волновалась, она знала, что он обязательно скоро вынырнет, вот только достанет для Карли обещанный подарок. А пока его не было видно, Белла закрыла глаза, и скрестив ноги в лодыжках, полностью растянулась на холодном камне, вновь вспоминая прошлое.

В тот раз они находились в Бухаресте, и Аро знавший это, послал к ним Джейн с Алеком, чтобы разобраться с очередным нарушителем. Работа не была какой-то уж совсем необычной, все закончилось быстро. Нарушитель был казнен, о выполнении работы было доложено лично Аро, и брат с сестрой уже собирались покинуть страну, но произошло неожиданное. Когда Алек и Белла остались наедине буквально на секунду, он самым наглым образом воспользовался своим даром, чтобы украсть ее поцелуй. Алек ослепил Беллу, и когда она абсолютно потеряла любую ориентацию в окружающем пространстве, страстно ее поцеловал. Поцелуй был требовательным, страстным, полным желания и непонятной надежды. Был ли тот поцелуй приятным? О, да! Еще каким приятным! Этого она не могла отрицать, но любовь к Джеймсу в ее сердце была просто всепоглощающей. Как только девушка поняла, что происходит, она резко опустила свой щит, и наваждение закончилось. Белла вновь могла видеть и понимать, что вокруг происходит, а вот на лице Алека она прочитала разочарование. Он был разочарован тем, что у нее есть дар, против которого его силы бесполезны, и в то же время он был счастлив, что ему удалось хотя бы на мгновение почувствать вкус ее губ, ее неповторимый аромат, который и так постоянно владел его разумом.
То как он тянулся к ней, какую потребность он ощущал в ее близком нахождении рядом с собой, все это было его личным адом. Если бы Белла дала ему хотя бы шанс, хотя бы крохотную тень надежды на то, что они могут быть вместе, он бы не раздумывая сделал все возможное. Но нет, она общалась с ним лишь как с другом, и ясно давала понять, что между ними ничего не может быть. Ее любовь к ищейке была слишком велика.
В конце концов Алек смирился, хотя она и видела в его глазах, огромную надежду на то, что однажды Джеймс совершит что-то непоправимое, и тогда у него появиться реальный шанс. Он был готов ждать, ждать столько, сколько понадобиться. Ведь они вампиры, и у них впереди есть целая вечность.
Если честно, ее волновал лишь один вопрос, на который она до сих пор не могла найти ответа: «Откуда Джеймс узнал о том поцелуе?». Именно с того момента он резко воспротивился ее желанию, хоть изредка бывать в замке, да она в принципе была и не против. Уж больно сильно по вкусу ей пришлась жизнь вольного охотника, а тот поцелуй как назло раз за разом всплывал в ее голове…

Белла настолько погрузилась в воспоминания, что не сразу почувствовала знакомый запах, и прикосновения прохладных губ к своей шее. Открыв глаза она увидела расположившегося рядом Джеймса. Вода стекала по литым мышцам его тела, будоража ее самые смелые фантазии. Он тряхнул головой стряхивая с волос воду, и вновь потянувшись к девушке, крепко ее поцеловал. Одна его рука блуждала по ее телу, умело возбуждая, а во второй он что-то сживал. На мгновение отстранившись, белла взяла его вторую руку, и без усилия разжала пальцы. На его ладони лежала примерно д.жина самых красивых жемчужин.
- Думаю ей понравится, - пропела Белла красивым сопрано, и взяв одну жемчужину в руку, стала ее крутить, рассматривая со всех сторон. - Что ты хочешь из них сделать?
- Закажу ей браслет, - пожал он плечами, и притянув Беллу к себе, стал покрывать поцелуями ее шею и грудь.
Страсть захлестнула ее как никогда прежде. Раньше Белла по наивности считала, что вампиры не могут устать. Как же она ошибалась! Джеймс умел выматывать ее настолько сильно, что она просто валилась с ног от усталости. Хотя, если подумать, так ли уж ей это не нравилось? Белла была бы готова заниматься с ним любовью беспрерывно, раз за разом получая такое удовольствие, от которого ее разум затуманивался, но скорый рассвет и спящая в номере отеля Карли, просто напросто вынуждали их остановиться. Белла в последний раз поцеловала Джеймса, и поднявшись стала натягивать узкие брючки, и атласную красную кофту с воротничком стойкой и вышитыми желтыми драконами. Не скрывая сожаления, Джеймс поднялся следом, надел джинсы, и даже не удосужившись до конца застегнуть белую рубашку, вновь прильнул к Белле в страстном поцелуе. Когда она от него отстранилась, он в который раз залюбовался ее ярко-алыми глазами, которые прекрасно сочетались с цветом ее одежды и чудесно оттенялись темными волосами с каштановым отливом.
- Я говорил тебе, что ты невероятна прекрасна, - прошептал он, и поцеловав ее за ушко, забрался рукой под кофту.
Его поцелуй вырвал из ее горла страстный стон, она выгнулась ему на встречу, и вцепилась руками в его плечи.
- Ты всегда это говоришь, - прошептала она в ответ. - Джеймс, умоляю, остановись! Нам пора в номер…
Ее молящий голос возбуждал его еще сильнее, но приложив невероятное усилие он все же отстранился от жены, и они неторопливо направились к своему отелю. По дороге они зашли в ювелирную мастерскую, где мастер пообещал, что украшение будет готово уже к завтрашнему дню, и когда вновь оказались на улице, Джеймс заметил, что Белла чем-то обеспокоена.
- Детка, с тобой все в порядке? - осведомился он.
- Да, - поспешно ответила Белла, а потом на мгновение задумалась, и покачала головой. - Нет, Джеймс, не все в порядке.
- Что тебя беспокоит? - насторожился он.
Белла остановилась посередине улице, огляделась, и направилась в сторону небольшого ресторанчика.
- Белла, - требовательно позвал ее Джеймс, чувствуя, что с Беллой происходит что-то неладное. - Куда ты направилась?
Она остановилась, обернулась, и взяв его за руку потащила за собой.
- Белла!
- Джеймс, нам надо серьезно поговорить! Я не хочу чтобы Карли слышала наш разговор! Поэтому давай зайдем в ресторан.
- Чего касается этот разговор? - насторожился он.
Белла посмотрела на него самым виноватым взглядом, и тяжело вздохнув, зашла в помещение ресторана. Джеймс последовал за ней, они сели за столик, и девушка стала напряженно чертить на столешнице непонятные узоры. Джеймс больше не мог и дальше выдерживать этого напряжения. Его фантазия разыгралась, а мозг стал застилаться ревностью и яростью.
- Белла, о чем ты хочешь поговорить? Что за серьезный разговор?
- Джеймс, это касается нашей семьи, - тихо произнесла она, и запустив пальцы в волосы, немного их взъерошила. - Дальше так просто нельзя! Неужели ты ничего не замечаешь? Все больше не может продолжаться так как есть! Надо что-то решать…
Решать? Ему это послышалось, или она говорит серьезно? Что ее может не устраивать в их семье? Перед глазами Джеймса повисла кровавая пелена ревности, он с силой сжал руки в кулаки, и уставился на нее прищуренными глазами.
- Ну что же? Давай поговорим, - зло ухмыльнулся он, с трудом сдерживая рвущееся из горла рычание. - Думаю разговор будет не легким!
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

прекрасная леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 64
>14 Мар 2011 13:24

интересно о чем????
как всегда останавливаешься на самом интересном месте...
с нетерпением жду продолжения надеюсь скоро...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Новолуние. Невозможный поворот. (фанфик по Сумеркам) [10896] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение