Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>25 Май 2015 15:31

А я в Эйвоне покупала крема, толку же никакого, у меня этот целлюлит ещё с детства, он даже есть у худеньких девушек. Если хотите от него избавиться, то наберите вес. Shocked Больше целлюлита меня всегда напрягало, что жирок на ляшках дёргается, но опять же и у очень худых, он шавелится. Считается, что у мужиков нет апельсиновой корочки, но, на мой взгляд, за огромным животом может скрываться не только жир, но и беременность, где-то на вечном 8-м месяце.

Лучше спортом займитесь или смиритесь. Wink плавание точно должно помочь поднакачать тельце, после одного заплыва ног не чувствуешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2015 16:20

Это вечная тема по-моему. У меня как-такового Ц. нет, но кожа не самая "свежая". Решила, чт просто не буду смотреть на себя в зеркало со спины Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>27 Май 2015 13:11

Vetch писал(а):
А я в Эйвоне покупала крема, толку же никакого
Только крем само собой не поможет - нужно с целлюлитом бороться комплексно: спорт, массаж, кремы и правильное питание. Можно, конечно, смириться, но если задаться целью победить целлюлит реальноSmile
Кроля Рыжая писал(а):
И , правда, замечательное. Билеты дочь приобрела и оплатила через Интернет заранее, потом поменяла распечатку в агентстве на настоящие , чтоб в Кремль пройти без проблем.Ну, на всякий случай. Наши билеты были вполне бюджетные. А на российских артистов и того дешевле бывают.

Хочу еще куда-нибудь. В жизни нашими поступками всегда,почти, руководит всемогущая мотивация. Стимул , как говорила одна моя сослуживица. Ar
Дочь у Вас умница! Хорошо когда дети дружат с родителями и вместе ходят на подобного рода мероприятия. Я, например, тоже считаю, что мама и сестра - это мои самые лучшие подружкиSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>27 Май 2015 21:20

Целлюлит можно победить только в комплексной борьбе: питание, сон, массаж, спорт, прогулки, отсутствие стрессов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:33

marta-shpic писал(а):
Целлюлит можно победить только в комплексной борьбе: питание, сон, массаж, спорт, прогулки, отсутствие стрессов.
Правильно правильно! Многие думаю, что целлюлит можно победить только лишь кремами, но это невозможно. Кремы, конечно, важная составляющая комплексного подхода, в особенности правильно подобранный крем. Мне нравится антицеллюлитный крем с пептидами компании Sengara, очень эффективный. Также серия Expert с разогревающим эффектом. Ну а спорт просто необходим, если нет возможности ходить в зал можно заниматься и дома (даже прогулка пешком 30-40 минут будет очень полезна).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июн 2015 15:07

А я вот толком никогда кремами и не пользовалась, наверное, все же можно попробовать. У них у всех жгучий эффект, интересно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:33

OlgaKudryavaya писал(а):
А я вот толком никогда кремами и не пользовалась, наверное, все же можно попробовать. У них у всех жгучий эффект, интересно?
Насколько мне известно не у всех, есть просто с термоэффектом кремы. А вот крем антицеллюлитный Sengara (я про него тоже писала) вообще не жжёт, видимо принцип действия другой, но эффект тоже даёт хороший. Опять же таки кремы антицеллюлитные хорошо использовать в комплексе с массажем и спортивными нагрузками. Ну и про питание ни в коем случае не нужно забывать, оно должно быть правильным, сбалансированным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6701
>17 Сен 2015 4:02

Я всем подряд пользуюсь уже лет 5 , и роликом гоняю их пока терпения хватает. Сразу ничего не бывает. Терпение,мой друг!
Как говорил герой одного фильма. Но за два последних года устойчиво))) сбросила 7 кг wo Теперь мышцы укрепляю.
У меня кости тонкие , поэтому 7 кг жира для меня - это здорово. Но дочь не дает мне ,,почить на лаврах,, - один ее скептический
взгляд на мой животик и ее :,, Мам, подбери,,))) ,,Доченька, смотри,ничего не видно же,, . ,,Ты так думаешь?,, И все , я с небес
на землю рухнула. Но , так и надо, чтоб не перегорела я.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Сен 2015 7:39

Хорошо, когда рядом есть такой вот критик. Мне вот "волшебного пинка" сложно держать контроль над собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6701
>19 Сен 2015 21:34

OlgaKudryavaya писал(а):
Хорошо, когда рядом есть такой вот критик. Мне вот "волшебного пинка" сложно держать контроль над собой.


А надо) Gun
Знаете на отдыхе был такой интересный курьез. Моя соседка по столу глядя на женщину с ооочень объемной попой , сказала
,,как же мне нравятся такие округлые упругие попы,,. Я испытала шок Shocked . Там в оружности было если не 150см, то 140-
точно. И ходила та ,,попа,, исключительно в очень облегающих бриджах,почти ,,велосипедках,, и облегающих топах. И чем же
они вам нравятся?-спросила я. ,, Ну,они таакие женственные,, Shocked ? А я столько сил приложила,времени и всяких средств,
чтоб избавиться от моих почти 118см. Да? ,а зачем!? -спросила она. Чтоб женственнее выглядеть-ответила я.
Вот такие разные взгляды на женственность у нас , женщин. Вот нравится ей такая ,,грушевидность,,-это ее выражение, и все тут.
Нет , ни за что. Пока ,,желанием горю,, буду делать упругой свою, уже не такую объемную wo .... .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iannaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2015 12:37

А физические упражнения могут способствовать уничтожению целлюлита? Или без внешнего воздействия, массаж, кремы никак?
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6701
>07 Окт 2015 18:04

iannaa писал(а):
А физические упражнения могут способствовать уничтожению целлюлита? Или без внешнего воздействия, массаж, кремы никак?


Это зависит от степени Целлюлита))) ,1,2,3 или 4- всё в Nete .
Я долгое время не сознавала , что у меня Ц. Не было ,,апельсиновой корки,, , масса тела была упругая , ,,сбитая,, , но
просто в некоторых местах уже была , как бы , небольшая неравномерность распределения жира.
Несомненно, определенные физические упражнения плюс ,,внешние воздействия,, , плюс водные процедуры будут
более эффективными . Я - так думаю .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Окт 2015 14:38

iannaa писал(а):
А физические упражнения могут способствовать уничтожению целлюлита? Или без внешнего воздействия, массаж, кремы никак?
Физические упражнения точно лишними не будут, но только они не помогут в полной мере избавиться от целлюлита. В борьбе с данной проблемой необходим комплексный подход: кремы, массажи, масла, обёртывания, спорт и правильное питание.
Кроля Рыжая писал(а):
Я всем подряд пользуюсь уже лет 5 , и роликом гоняю их пока терпения хватает. Сразу ничего не бывает. Терпение,мой друг!
Как говорил герой одного фильма. Но за два последних года устойчиво))) сбросила 7 кг wo Теперь мышцы укрепляю.
У меня кости тонкие , поэтому 7 кг жира для меня - это здорово. Но дочь не дает мне ,,почить на лаврах,, - один ее скептический
взгляд на мой животик и ее :,, Мам, подбери,,))) ,,Доченька, смотри,ничего не видно же,, . ,,Ты так думаешь?,, И все , я с небес
на землю рухнула. Но , так и надо, чтоб не перегорела я.
Очень правильно!!! Руки ни в коем случае опускать не нужно и здорово, что у Вас есть такой хороший мотиватор в лице дочери, она Вас точно в покое не оставит! Стремитесь и обязательно достигнете желаемого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Окт 2015 15:00

Если лень не выше нас ростом, мы можем все! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6701
>21 Окт 2015 15:29

OlgaKudryavaya писал(а):
Если лень не выше нас ростом, мы можем все! Laughing



rofl rofl rofl
Как точно замечено и ,главное, вовремя. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 8:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Эмма Чейз "Кувырком"»: Занимательная книга, хороший перевод. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение