Одной ночи мало

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>23 Июн 2011 22:30

Насть, реально действующая команда только у русалок, куда одна туда и все. С одной стороны плюс, с другой не очень.

Алена, ответь пож-та, нравится - не нравится, корректируй и додумывай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>23 Июн 2011 22:47

Вы хотите что бы свита Водяного и Лешого поссорилась? Тогда надо придумать как? потому что половина уже среди местных или будем ссориться среди них?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>23 Июн 2011 22:50

Киттине поссотрилась. Просто между Лешим и Водяным же соперничество и все такое) Вот типа соревнований на спор) Заодно получится,что и всех остальных подключим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Июн 2011 22:52

Насть, ты почему говоришь, что команда только у русалок? Как мне кажется, самая-самая команда это инопланетяне... такое творят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>23 Июн 2011 22:55

Девочки, да вы просто кладезь полезных идей)
Да, инопланетяне - молодцы))

Мысль хорошая. Можно устроить эстафеты(пронести девушкек на руках, или традиционные мешки) между нечисть и людьми ну и инопланетями)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>23 Июн 2011 22:57

Danielle писал(а):
Мысль хорошая. Можно устроить эстафеты(пронести девушкек на руках, или традиционные мешки) между нечисть и людьми ну и инопланетями)

Замечательно, только кто это организует? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>23 Июн 2011 23:19

Irchic писал(а):
Замечательно, только кто это организует?

Ммм...можно было бы бабке Агафье подкатить идею,она вроде как калоритным персонажем должна быть. Но ее нету...Можно "встретить" где нибудь Лешего и Водяного,чтоб они спор раздули, кто круче?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>23 Июн 2011 23:37

...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>24 Июн 2011 13:18

 » Тайны волшебных трав

Девочки, всем привет, я вам вот тут интересного принесла:

Тайны волшебных трав

Там ещё много чего интересного есть. Так что мы можем не тока папоротник пойти искать, но и много чего другого по ходу, для каждого интересное найдется. )))

А по игре...
Во-первых, дорогие мои, пожалуйста, проверяйте орфографию. Ну такие ошибки порой попадаются, что аж смешно. Smile Есть же кнопка специально в сообщении.
А во-вторых,
Danielle писал(а):
Можно устроить эстафеты(пронести девушкек на руках, или традиционные мешки)

Вот как подумаю, как наши местные алкаши, употребив уже как минимум, каждый по ведру, начнуть прыгать в мешках.....
Или того хуже - носить девиц, вероятно опять же - до первых кустов.... Да и потом - мужиков от силы штук пять, в девиц втрое больше ))))

В общем, может что другое?
Может вообще пора прекратить пьянку и хоть разок проспаться?
А то страшное дело ж - чем оно все кончиться может!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>24 Июн 2011 13:29

Мурлен писал(а):
Может вообще пора прекратить пьянку и хоть разок проспаться?

Мысль здравая. Надо этого героя угомонить, а то нарвется

Предлагаю всем закруглять гулянку и по кроваткам, на следующий день будем вести себя прилично)

И про травки очень интересно!)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>24 Июн 2011 14:13

Веселина!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Во выдала, хлопец какой тебе достался!!! мачо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

so-vest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2011
Сообщения: 350
>24 Июн 2011 18:12

IZABELLA писал(а):
просто персонажи пропадают, не дописывают, вот и суматоха такая.


Видимо разница во времени сказывается. У меня с Москвой, например, 5 часов разницы.

Китти писал(а):
Я не знаю кто играет Любаву, но кажись Вы слишком загнули, и не надо писать того что не может быть, про какой стриптиз идет речь? Если такому не бывать зачем вообще писать за чужого перса?Зачем оскорблять? Вас же никто не трогал и играйте как знаете!!


Ну, я играю. И почему быть не может . Было предложение , вы его не поддержали ... нет так нет. Какие оскорбления в рамках игры?

У нас все еще первый день свадьбы идет? Может уже как-то сценарий какой-нибудь примерный прописать. А то мы так и будем как лебедь , рак и щука...

Слаженно действовать получается только у "инопланетян". Я уже готова даже чьим-нибудь тайным агентом стать. Может мне на Змея поработать? Буду искать что-нибудь или кого-нибудь.
_________________
Я такая влюбчивая: про кого читаю - того и люблю.(с)so-vest
"Моя совесть - древняя старуха, слепая на оба глаза и глухая на оба уха."(Джон Сильвер)

Комплект от Сильфиды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>24 Июн 2011 20:01

so-vest писал(а):
Ну, я играю. И почему быть не может . Было предложение , вы его не поддержали ... нет так нет. Какие оскорбления в рамках игры?

Ну насчет меня не знаю, стриптиз точно не собиралась танцевать, а вот остальных надо спросить, а вдруг, все может быть) И нимфоманками называть, не знаю, мне кажеться это не корректно) Пока что поведение нормальное,за рамки не выходит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>24 Июн 2011 20:30

Не понимаю сути претензий... на то это и анонимная ролёвка-импровизация, что каждый может делать всё, что хочет... А уж подловить товарища, поставить в интересное положение - сам бог велел, чтоб посмотреть, как же выкрутится.

Кому какое дело кто что собирался или не собирался, сценария же нет и быть не может, мы же импровизируем. Тем более, что судя по событиям, некоторые просто реально не представляют, что же делать со своим персонажем, тыкаются туда-сюда без особого смысла, поэтому для таких прекрасный выход - следить за окружающими и подыгрывать по мере сил. Многие прописывают не только себя, а и партнёров. Так что канва намечается довольно чёткая... Если же само действие, в которое вовлекают, кому-то не по душе, никто не мешает обыграть соперника и выйти из ситуации иначе, чем вас пытаются сподвигнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>24 Июн 2011 21:36

Мурлен писал(а):
Может вообще пора прекратить пьянку и хоть разок проспаться?

А то страшное дело ж - чем оно все кончиться может!

Да, пьянка у нас реально затянулась..пора по куст..ээ..по дома разбредаться)))
Danielle писал(а):
Предлагаю всем закруглять гулянку и по кроваткам, на следующий день будем вести себя прилично)

Давайте хотя бы примерно подумаем над программой на следующий день? Чтоб не мыкаться неприкаянными опять))
Танюшка писал(а):
Не понимаю сути претензий... на то это и анонимная ролёвка-импровизация, что каждый может делать всё, что хочет... А уж подловить товарища, поставить в интересное положение - сам бог велел, чтоб посмотреть, как же выкрутится.

Вот я тоже так думаю, но заметила,что в таком случае (когда люди не сами строят ситуацию,а кто то "втягивает") человек обычно просто сворачивает все...Хотелось развернуть, продолжить как нибудь забавно, а облом) Но это, наверное, личное дело каждого)))
Танюшка писал(а):
Если же само действие, в которое вовлекают, кому-то не по душе, никто не мешает обыграть соперника и выйти из ситуации иначе, чем вас пытаются сподвигнуть.

Я вот о чем думаю. Обыграть соперника и выйти иначе из ситуации конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы было развитие сюжета,а не ступор) Ни в обиду никому сказано было,просто я первый раз играю и в таком сумбуре трудновато Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 0:58

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка) [11779] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение