Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>29 Авг 2012 16:32

Светулек писал(а):
Доверься мне, чего бы мне это ни стоило я вытащу тебя отсюда.

Неужели он ее любит? Хотя он уже много раз показывал свою заботу.... хочется верить. Светулек спасибо за продку и пожалуйста не убивай Кирюшу. Его тоже жалко. Уже жду продолжения. Guby Guby Guby
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>30 Авг 2012 1:05

Кристюша, большое спасибо Pester

шоти, спасибо за отзыв Flowers

zuza-bg, спасибо Poceluy

zuza-bg писал(а):
А Кирилл все больше мне нравиться.

Я рада) Он входит в число любимых придуманных мной персонажей)

Erina, спасибо за комментарий Guby

Erina писал(а):
Даже, казалось бы, в безвыходной ситуации, Кирилл остается самим собой и у него уже готов план, чтобы выбраться...


Он просто предполагал, что может попасть в подобную ситуацию и поэтому еще раньше, продумывал выходы) Только вот получится ли... )

Марина, спасибочки за отзыв Pester

Pensive Mary, большое спасибо за комментарий Flowers

jullietta, спасибо

Сьюзен, спасибо за отзыв Guby

Сьюзен писал(а):
Света, а когда мы узнаем что нибудь о Тимуре...?!?


Скоро он появится)

шладкая, спасибо большое rose

шладкая писал(а):
Его тоже жалко.


Рада, что жалко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>30 Авг 2012 4:49

Светик,привет!)))А что только 3 главки остались?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>30 Авг 2012 7:37

Pensive Mary писал(а):
Светик,привет!)))А что только 3 главки остались?)))


Приветик))) Приблизительно да)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>30 Авг 2012 8:04

Света , спасибо за продолжение! Кирилл изначально понравился, несмотря ни на что, есть что-то в этих сильных, брутальных героях, то что бередит романтичную девичью душу!!! tender tender tender Поэтому очень рада ,его проявлению чувств к главной героине!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>30 Авг 2012 12:03

как всегда, останавливаетесь на интересном месте... проду, проду, проду! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>31 Авг 2012 16:48

Светулек писал(а):
Pensive Mary писал(а):
Светик,привет!)))А что только 3 главки остались?)))


Приветик))) Приблизительно да)


Это с одной стороны хорошо,а с другой плохо(не хочется расставаться с полюбившимися героями)))но есть еще "Проклятая сила")))))И еще ...С новым камушком,Светик!(*шепотом*если не ошибаюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>31 Авг 2012 20:09

Светочка, приветик!
Хоть и маленький кусочек, но информативный - ясно, что герои живы и у Кирилла появился план их спасения!
Спасибки за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>03 Сен 2012 0:13

 » Глава 11(часть 2)

Елена-Леночка, Тома, KALIPSSO, спасибо Guby Flowers Poceluy

Pensive Mary писал(а):
.С новым камушком,Светик!(*шепотом*если не ошибаюсь)


Спасибо

Прода, надеюсь понравится...

Я промолчала. О том, что мы можем умереть не хотелось не говорить и не думать. Это страшно.
Смерть пугала неизвестностью. Ведь мы не знаем, что ждет нас за гранью жизни. К тому же именно теперь я понимала как дорога жизнь. Я молода, у меня есть друзья, увлечения, учеба, мне нравится существовать в этом мире, несмотря на то, что он порой жесток и бьет нещадно. Но за черной полосой должна следовать белая. Впереди должно ждать хоть мимолетное счастье. Если мы пришли в этот мир, значит должны жить и бороться, несмотря на неприятные сюрпризы судьбы. Все умрем в свое время, но сейчас и здесь я не хочу.
- Как Коровкин нашел нас? – после минутного молчания и звенящей тишины спросила я, сдвинув брови.
- Не знаю… Либо это случайность и закон подлости. Андрей просто хотел съездить на могилу Олега. Либо моя вина. Они видели номера машины, когда ты наведалась к себе в квартиру и, получив доступ к камерам, следящим за дорогами, вычислили нас. Но все это лишь предположения. Да и не важно, главное мы у них. Теперь нужно думать, как выбраться.
Кирилл пошевелился, дергая связывающие запястья веревки. Зашипел от боли и опустил голову.
- Ты в порядке? – спросила с тревогой. Перед глазами возник момент, как человек Коровкина бил киллера ногами на кладбище. От этого видения сердце сжалось в тугой ком, в душе против воли шевельнулась жалость и вина…
Получается я виновата, что мы оказались в лапах Коровкина… Я захотела побывать у Олега. Это было жизненно необходимо, после узнанной о брате грязи… Но теперь мы в ловушке и я не представляю как из нее можно выбраться. Вся надежда на план Кирилла и его опыт.
- Давно тебя интересует мое состояние? – усмехнулся киллер, подняв голову и посмотрев на меня. – Ты меня помню, убить хотела. Должна радоваться, что мне досталось.
Я ничего не успела ответить. Большая, тяжелая дверь с противным скрипом открылась, вошел Коровкин с двумя хмурыми парнями в кожаных куртках.
Внутри похолодело, сердце замерло.
- Как вы тут, голубки? – с сарказмом спросил Андрей. Взял стул, стоящий в углу, поставил напротив нас и сел, закинув ногу на ногу.
По спине прошелся холодный пот. Андрей выглядел улыбчивым и дружелюбным. Но это маска. Лживая приветливая личина жестокого и страшного человека.
Коровкин бросил на меня внимательный, оценивающий, словно раздевающий взгляд.
Я вздрогнула, но глаз не отвела.
- Я удивлен, Кирюша, - произнес Андрей. – Куколка еще жива… Два варианта: либо ты ее используешь для определенной цели, либо… у тебя появились чувства к ней. Последнее странно… Ты всегда казался хладнокровным и рассудительным. Но все люди, Кирюша, подвержены слабостям. Ты не можешь быть исключением. А что? Девка ничего, симпатичная, да и есть за что ухватиться… А какая ирония и трагизм: ты убил ее любимого брата. Она никогда это не простит. Всегда будет смотреть на тебя с долей ненависти.
Андрей довольно усмехнулся. Я опустила глаза, хотелось закрыть уши и не слышать противный, приторный и лже ласковый голос Коровкина. Кирилл не мог в меня влюбиться. Он не способен на любовь. Не способен… Он убийца и для него важна лишь месть за смерть родителей.
Я посмотрела на киллера, он казался полностью спокойным. Слова Андрея не вызвали в нем никаких эмоций.
- Молчишь, Кирюша, - с сарказмом продолжил Коровкин и посмотрел на киллера. – Если верный второй вариант – эта баба погубит тебя. Пятой точкой чувствую. Она твоя ахиллесова пята и сведет тебя в могилу. От женщин лишь одни проблемы. Скажи, что хотел сделать с компроматом, Кирилл, или пожалеешь? Начну с милой сестренки Олега, посмотрим на деле есть ли у тебя чувства к ней.
- Иди к черту, Андрей, - сухо и спокойно ответил киллер. Казалось его не страшит факт, что мы фактически покойники.
Коровкин щелкнул пальцами и кивком головы указал своим людям на меня.
Я вздрогнула и вжалась в спинку стула, когда на меня двинулись двое ухмыляющихся парней в черных куртках.
Липкий страх окутал тело, по спине пробежали ледяные мурашки.
Один из людей Коровкину грубо схватил за волосы, отчего на глазах от боли выступили слезы, другой запустил руку под куртку и начал шарить по телу. Я скривилась от отвращения и плюнула ему в лицо.
- Сука! – удар по щеке обжег кожу. Слезы брызнули из глаз. Я бросила панический и отчаянный взгляд на Кирилла.
Кирилл не смотрел в мою сторону. Казался спокойным, холодным и безразличным. Ему плевать на меня. Он никогда не признается Коровкину, что сделал с компроматом, лучше примет смерть. Но зато Андрей скоро сядет в тюрьму. О Копылове ему нельзя знать.
- Кирюша, последний раз спрашиваю: каким образом ты захотел отомстить? Где бумаги и видеозаписи? Не признаешься, мои люди сначала позабавятся с девчонкой, а потом пристрелят на твоих глазах, - непринужденно сказал Коровкин, щелкая зажигалкой и закуривая сигарету.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>03 Сен 2012 0:59

Приветик Светулек!!! Guby Вот твой Муз и закручивает с каждой главкой. Shocked Shocked Shocked
Светулек писал(а):
- Кирюша, последний раз спрашиваю: каким образом ты захотел отомстить? Где бумаги и видеозаписи? Не признаешься, мои люди сначала позабавятся с девчонкой, а потом пристрелят на твоих глазах

Неужели он так и ни чего не сделает??? Sad
Светик,а ХЭ планируется или как? И еще,неужели Коровкина так и не накажут? Gun Gun Gun Спасибо дорогая за такую эмоциональную продку. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>03 Сен 2012 1:24

Ой, что-то мне страшно стало, особенно за Лесю... Неужели Кирилл так ничего и не сделает? Я, конечно, понимаю, что делая вид, будто девушка ему безразлична, тем самым хочет защитить ее от бугаев Коровкина, потому как давить на него таким образом станет бесполезно... Но ведь Леся для Кирилла не просто девушка, оказавшаяся с ним на пару в одной заварушке, и тут Коровкин прав, она его Ахиллесова пята (хоть убейте, но уверена, что мужчина ее любит, потому до сих пор девушка жива Wink ), а потому...как долго Кирилл сможет сдерживаться и не поддаться на провокацию, видя как эти с***и измываются над Лесей?? Блин, у меня прям мороз по коже... Когда же он начнет действовать???
Свет, пожалуйста, придумайте с Музом самое изощренное наказание для Коровкина и его приспешников Gun Gun пусть он в Аду сгорит!!!!
Светуль, спасибо за продолжение!!! rose С нетерпением жду, что будет дальше!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Сен 2012 9:32

Ой-ой-ой! Как все тут страшно-то....
Надеюсь, Кирилл все таки сможет сделать хоть что-нибудь! Потому что этот Андрей действительно исполнит свою урозу, в этом даже сомнений не возникает..((

И, конечно, спасибо за продку!! rose С нетерпением жду еще!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Сен 2012 9:49

спасибо за продку!!!!!интересно как поведет себя Кирилл, ситуация жуткая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>03 Сен 2012 13:23

Света, спасибо за продолжение!

Страшно за героев, особенно за девушку. Как выходить будут из ситуации. Есть план у Кирилла?
Интрига держит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>03 Сен 2012 13:54

Света вот эта главка!!! Ok Ok
Напряжение все растет и растет, а так хочеться Happy End !!!!)))) Дааа Кирилл находится в трудной ситуации...либо спасти девушку, которой причинил немало боли и наконец заслужить хоть крупицу прощения......или все таки завершить свой план и посадить убийцу своих родителей)))
Будем ждать от нашего автора-интриганки продолжения!!!
Большое спасибо!!! Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «История вашего ника»: Мой ник - первые слоги имени. Как-то получилось, что и фильм мне нравится, и история у корабля потрясающая, и случайное совпадение... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение