Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>25 Окт 2011 18:05

Боже мой! Поразительно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Окт 2011 18:07

Прочитала последнюю главу.

LADY LINA писал(а):
– Сердце болело и ныло, оно, глупое, хотело совсем не этого, оно рвалось назад, к Вадиму, туда, где еще сегодня ночью ты был по-настоящему счастлив. Но эту дорогу ты для себя закрыл. Казалось, навсегда.
Только казалось.

LADY LINA писал(а):
И внезапно понял, что вновь обманываешь эту поразительную женщину. ТЫ ее не любишь…
Да, не любит. Если бы любил не вел себя так по отношению к Рите.

LADY LINA писал(а):
А любишь его… подлого, гадкого, может, и вовсе недостойного такого светлого и сильного чувства, но ничего не можешь с собой поделать… И обида уже не столь сильна… Ты даже смог бы простить… Наверное…

Так можно чувствовать, только если по-настоящему любишь.
Ты уже его простил.

LADY LINA писал(а):
«Догоняй, Вадим, я убегаю», - мелькнула последняя мысль.
Но решил поиграть в его игру. Ты быстро учишься, у тебя хороший учитель и в игру Вадима, можно играть вдвоем.

LADY LINA писал(а):
Если по-настоящему любишь, отпустишь. – Сказал уверенно, хотя не чувствовал и сотой доли той уверенности.
Играем дальше. Показываем свой характер. Показываем, что нас не стоит обижать и испытывать на прочность. Ден очень быстро усвоил уроки Вадима. Рита - игрок другой категории.
LADY LINA писал(а):
Иди. – Ты отвязал его руки, посмотрел на него долгим пронзительным взглядом, словно желая запомнить каждую черточку, малейшую морщинку на любимом лице. И ушел. Ни разу не обернувшись.
Молодец. Расчет и еще расчет. Ученик превосходит учителя.

LADY LINA писал(а):
Если это твое – оно вернется, а если не вернется, значит, никогда не было твоим…
Вернется. Ден вернется к Вадиму. Это я так думаю. Урок преподал, урок выучен - обоими.

Но главный у нас автор. Ему решать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 18:13

La Fam, Луч Луны, спасибо! Прия-я-ятно Ar Ar Ar
Шоти, считаю, ты должна писать Very Happy
Сейчас будет эпилог.
За картинку спасибо Ксюшке.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>25 Окт 2011 18:20

о боже!!!!!!!!!!! Flowers Лина я рыдаю вместе с тобой , как красиво всё написано , Poceluy так чувственно всё передала у меня нет слов одни эмоции. Ar Ar Ar А боль Вадима мммм. Хочу эпилог .
Если это твое – оно вернется, а если не вернется, значит, никогда не было твоим…
Значит вернётся disobedient
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 18:23

 » Эпилог

Эпилог

Прошло два месяца. Февральские морозы крепко сковали Неву, горожане старались лишний раз не показываться из теплых домов, даже бездомные собаки где-то попрятались.
Ты нацарапал на своей визитке пару слов: сегодня, семь, кабинет в «Онегине». Человек, которому ты передал через охранника это послание, понял все.
Без десяти семь. Ты сидишь в отдельном кабинете ресторана «Онегин», пьешь коньяк и думаешь, что жизнь удалась. Ты состоялся как профессионал, после публикации в SALON от денежных заказчиков отбоя нет, даже штат пришлось расширить. Да, роскошно у тебя получился тот особняк. Он еще на протяжении многих лет будет оставаться твоей визитной карточкой.
Красивый, здоровый, холеный, успешный, наконец, уверенный в себе, ты знал, что сегодня у тебя все получится.
Семь ровно. Ну, где же? Неужели обида на тебя настолько велика, что не придет? Не захочет вновь взглянуть тебе в глаза, не даст утонуть в своих. Ты сделал заказ на двоих, попросил повторить коньяк. Маленькая коробочка во внутреннем кармане казалось, наливалась тяжестью с каждой минутой. Что, все слова были обманом? И нет любви? Ошибся? Нет, не мог…
Семь десять. Принесли твой заказ. От ароматных блюд шел пар, ты отломил кусочек.
И тут дверь распахнулась, и вошел тот, кого ты так ждал.
- Привет.
- Привет.
- Я получил твою визитку.
- Ты пришел.
- Зачем позвал?
- Присядь. Коньяк?
- Я за рулем.
- Ерунда, ведь есть такси.
- Наливай.
Ты пил, не отрывая взгляда от его лица, пил так, как он тебя учил. А он не мог оторвать глаз от тебя, смотрел и не мог насмотреться.
Эти два месяца дались тебе нелегко. Развод, совместная опека над дочерью, раздел имущества. Хотя, какой там раздел. Ты погасил ипотеку и оставил квартиру Рите, машину забрал себе. А больше и делить-то нечего. Ты пытался, действительно пытался. Как старательный ученик учит уроки, так и ты убеждал свое сердце, что тебе хорошо. Хорошо без него. Не вышло.
Ты много думал в это время. О себе, о Вадиме, о возможности отношений между вами. И принял решение.
- Я позволил себе сделать заказ. Не стесняйся, - жестом указал на ломящийся от различных яств стол.
- Процветаешь? – Приподняв бровь, спросил Вадим.
- Благодаря тебе.
Минут пятнадцать провели в полном молчании, поглощая прекрасно приготовленную форель и овощи.
- Так зачем ты меня позвал? – Спросил еще раз, откладывая нож и вилку.
- А ты к кому-то торопишься? – Спросил осторожно.
- Думаю, торопишься ты. К жене. - Ты улыбнулся.
- Я хочу сделать тебе предложение, - ты увидел, как напрягся Вадим, потух взгляд, руки сжались в кулаки, что костяшки побелели.
- Что за предложение? – спросил равнодушно, мол, раз уж я сюда пришел, то послушаю.
Ты достал коробочку, улыбаясь, раскрыл и поставил на стол. Кольцо. Простое, довольно широкое, золотое, очень мужское и стильное. Как ОН сам.
- Будь моим, Вадим Воронин. - Да, за этот взгляд ты готов был отдать что угодно. Вадим медленно поднял глаза с коробочки на твое лицо. Смотрел и молчал, как громом пораженный.
- Надень его, если согласен. Только у этого колечка есть определенные условия. - Вадим слегка дернулся. - Ты принимаешь меня как равного, Вадик. – Смотрел в его глаза. - Я люблю тебя.
- Надень мне его, - хрипло прошептал любимый, протягивая руку. И ты надел. Он встал и пересел на диван рядом с тобой. – Я люблю тебя, Дэн, больше жизни люблю. – И поцеловал. А потом опять поцеловал, и опять. Забыв обо всем, повалил на диван, дрожащими пальцами расстегивая маленькие пуговицы дизайнерской рубашки, жарко прошептал в самое ухо:
- Кто сегодня сверху?

КОНЕЦ!!!

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>25 Окт 2011 18:32

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Шикарный финал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>25 Окт 2011 18:45

Вот это произведение! Я в шоке!
Какие эмоции, какой накал страстей!
Все очень интересно и органично написано!
Спасибо, Лина, за доставленное удовольствие!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Окт 2011 19:07

Лина, замечательно!!!!
Цельное произведение, цельные, психологически верные герои и их поступки.

Marusy писал(а):
Какие эмоции, какой накал страстей!

Все очень интересно и органично написано!


Согласна полностью.

Хочу сказать только одно. Жаль Риту. Но говорила и скажу опять она игрок другой категории. Красивая, хорошая, умная, но... Она не дотягивает до Дена и Вадима. Они равные в интеллектуально - моральном аспекте, она нет. Их связывает не только любовь, вернее их любовь базируется не только на сексе.

Лина, Got

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 19:32

Девочки, спасибо!
Вы самые лучшие! Serdce
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Окт 2011 20:22

LADY LINA писал(а):
Девочки, спасибо!
Лина, это тебе спасибо.
История получилась хорошая. Лично я получила огромное удовольствие от чтения. Расширила свои горизонты.

Когда планируешь писать следующий роман? Любопытство сгубило кошку

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 20:24

Шоти, спасибо! Каждый твой комментарий был потрясающ. rose
Мысль зреет. Основной вопрос, который тормозит весь процесс придумывания, это пол ГГ. Гет или слэш, вот в чем вопрос Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>25 Окт 2011 20:43

Лина! Поздравляю!!!



Пиши ещё, у тебя здорово получается! Very Happy
LADY LINA писал(а):
Мысль зреет. Основной вопрос, который тормозит весь процесс придумывания, это пол ГГ. Гет или слэш, вот в чем вопрос
Я за слэш, это однозначно, но всё тебе решать. Wink
(вот только гет я читать совсем не могу... ). Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Окт 2011 20:44

LADY LINA писал(а):
Каждый твой комментарий был потрясающ.
Спасибо. Мне нравилось, внимательно читала. Хорошо написано
LADY LINA писал(а):
Основной вопрос, который тормозит весь процесс придумывания, это пол ГГ.
К кому склоняешься больше? А может в процессе герои сами определятся
LADY LINA писал(а):
Гет или слэш, вот в чем вопрос
Главное - чтобы интересно читалось.
У тебя очень хорошо получилось описать гей отношения , их любовь. Красиво даже. Так что для тебя , это не вопрос.
Винни писал(а):
вот только гет я читать совсем не могу
Почему?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>25 Окт 2011 20:53

Какой прекрасный финал!
Вадим наверное и не ожила такого поворота событий, бедняжка наверное и не верит в такое счастье. Любофф творит чудеса.
Лина спасибо за твои труды! Буду с нетерпением ждать твоих следующих творений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 20:59

Девочки, спасибо!
Винни, с ума сойти. Хочу-хочу такого. С цветочками.
Шоти, Винни - слэшер со стажем Laughing
Иванна, спасибо большое!
Это вам!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Сегодня решил,что пора что-то менять в своей жизни. И на вопрос в парикмахерской ответил:"Косые". *** Мужик сказал-мужик... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение