Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>02 Мар 2012 7:19

Natali - B писал(а):
Здравствуй, Ирис!


Привет, Натали!
Приняла Smile Спасибо! Рада, что понравилось. Еще два ожидается, только по окончанию Уходи.
Ну сердцу не прикажешь. И мне парни тоже нравятся.
Сначала он встретил ее в беде, а потом уже такую. Может образ и изменился, но любовь-то не ушла. Кто кого еще терпел Smile Он тоже хорош, до последнего скрывал кто он. Оценит конечно.
СТОП! А откуда Антон взялся? Я уже запуталась. Скажите бедному автору, где она вместо Анатолия (в зашоренном состоянии) написала Антон или Андрей, прошу! Я исправлю пока еще кто-то не запутался.
А она всегда была импульсивна. Еще в семнадцать когда по притонам за сестрой таскалась. А если серьезно. Мне Аню жаль. Вот не повезло ей в жизни и Толик жизнь не облегчает. А что касается поехать на квартиру. Так ей никто и ничего толком не объяснил. А Толик между прочим пропустил ее звонки, вот она и проявила самостоятельность. Всю жизнь была одна и ни на кого не рассчитывала и сейчас подумала что сможет.
Ничем плохим. Даже наоборот хорошо закончится. Smile
Нежностью и любовью.
Так наоборот приятно. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>02 Мар 2012 7:27

Белый Ирис писал(а):

СТОП! А откуда Антон взялся? Я уже запуталась. Скажите бедному автору, где она вместо Анатолия (в зашоренном состоянии) написала Антон или Андрей, прошу! Я исправлю пока еще кто-то не запутался.


А Антон - это уже мое личное изобретение. Попуталась малость - поправлю свой отзыв, чтобы никого больше ненароком не запутать. А Андреем Анатолия назвали при обсуждении в комментах, а не в самом рассказе. Так что извини, если запутала и сбила с толку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>02 Мар 2012 7:33

Natali - B писал(а):
Белый Ирис писал(а):

СТОП! А откуда Антон взялся? Я уже запуталась. Скажите бедному автору, где она вместо Анатолия (в зашоренном состоянии) написала Антон или Андрей, прошу! Я исправлю пока еще кто-то не запутался.


А Антон - это уже мое личное изобретение. Попуталась малость - поправлю свой отзыв, чтобы никого больше ненароком не запутать. А Андреем Анатолия назвали при обсуждении в комментах, а не в самом рассказе. Так что извини, если запутала и сбила с толку.


Да я видела Машин отзыв и тоже ей поправила. Антон у нас уже был. В Нике если правильно помню))) Я уже собралась имена в файле штудировать, может действительно где не то имя написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Мар 2012 11:07

 » 7

Надеюсь проду ждут))) Прода!

7

Куртку положила, медвежонка тоже, запасные штаны есть, что же я забыла?
В очередной раз просматриваю написанный утром список, вроде все. На моей кровати лежат две сумки с нашими вещами. Сыну конечно досталось больше, но и себе я пару вещей положила.
Это так мы ему нужны! -зло подумала я, вздрагивая от гудка проезжающей машины за окном. Ненавижу!
Вспомнила что Мишка любит своего жирафа и спит только с ним. Как можно его не взять. Иду на кухню, думая о том, что два дня недоступен и это после фразы:
«Если что-то надо вот мой телефон, звони и я все привезу.»
Привезет, конечно! Ему сначала дозвониться надо!
Ругаясь самыми отборными словами, я схватила игрушку и направилась к сумкам, но тут раздался визг тормозов, и я не смогла не подойти к окну.
Возле дома остановилась машина. Из нее вышли четверо и явно направились в сторону моего подъезда.
Неужели?
Ноги приросли к полу. Страх охватил меня. Я пыталась вспомнить на какой замок заперла дверь? И можно ли вскрыть этот замок?
И тут из другой машины вышло двое парней и преградило четверым путь. СТРИЖи? Я видела, как мужчины разговаривают и понимала, что силы не равны. В какой-то момент мне показалось, что один из четверки что-то достал, а в следующий миг к ним подбежали трое и я четко увидела пистолет в руке одного из них, а потом узнала и подбежавшего.
Толик. Ноги подкосились. Я чуть не упала. Слава богу, приехал!
У меня на глазах пятерка СТРИЖей скрутила приехавших парней и усадила в машины. После чего Толик отстранился от компании и вошел в подъезд.
Отойдя от окна, иду к двери, чтобы открыть ему. Я рада ему и уже почти простила, что он не отвечал на звонки, но его первые слова вернули меня к реальности.
- Какого черта ты тут делаешь? – зло зашипел он, быстро входя и закрывая дверь – У тебя что, совсем мозгов нет!
- Хороший вопрос! И с мозгами у меня все в порядке! Но вопрос остается, а какого черта ты не отвечаешь на звонки? – в тон ему отвечаю я, забывая о благодарности и злясь еще сильнее, чем раньше.
- О чем ты? Ты мне не звонила. – удивился? С чего это он?
- Ну конечно! – менее уверенно произношу я. – Я тут два дня только и делаю что тебе звоню? И хоть бы раз ответил!
Чертыхнувшись, он достает телефон и быстро его включает. Потом проверяет звонки, и покачав головой смотрит на меня.
- От тебя звонков нет.
- Как скажешь! – киваю я, чувствуя апатию и безразличие. Как же мне надоела его ложь. – Только, Толь, скажи мне сам, доверил бы ты своего ребенка человеку, который лжет тебе в лицо?
Пару секунд он молчал, а потом вдруг попросил:
- Покажи мне телефон, на который ты звонила.
- Я на все звонила, что были в карточке. Даже на твой рабочий телефон. – устало сообщаю, протягивая ему карточку.
Изучив карточку, которую я ему дала, он чертыхнулся, а потом виновато посмотрел на меня.
- Прости, я дал тебе старую карточку. И откуда она только взялась? Я вроде все выложил и заменил новыми.
- То есть я звонила в никуда? – уточняю я.
- Мне жаль! – виноватое лицо.
- А мне нет! – гнев снова рождается во мне и мысль, что ему нельзя доверять сына только укрепляется. – Знаешь, я теперь точно знаю, что Мишку я тебе никогда не доверю. Если ты даже в такой ситуации умудряешься создать проблемы, то что будет если оставить тебе ребенка.
- Он мой сын.
- Но из тебя не получится хороший отец! – зло бросаю я и между нами повисла пауза. Наши взгляды скрестились, в моем - гнев и страх, в его тревога, гнев и боль. Постояв так пару минут, я отвела взгляд и сказала – Я заберу сына и поеду в другую область. У меня там подруга живет, поживу у нее. Позвонишь, когда можно будет вернуться.
- Я вас не отпущу!
- И что ты сделаешь, свяжешь меня? – с издевкой интересуюсь я, а в следующий миг произошло сразу два события.
Первое, он бросился на меня и повалил на пол, а второе, в этот же миг разбилось окно и на нас полетели осколки стекла.
- Не вставай! – велел он, аккуратно приподнимаясь и глядя в окно. Я же с ужасом смотрела на стену, где на уровне моей головы появилась маленькая аккуратненькая дырочка, из которой торчала пуля.
- Это, Фион, тут снайпер. Я в порядке, они стреляли в Аню. Цела. Да сам виноват, подвел ее. Нет, увезу в безопасное место. Все, отбой, проверьте дом напротив. Жду звонка.
Тяжело вздохнув, он подполз ко мне и быстро увел из комнаты в коридор, где мы и просидели, не знаю сколько времени.
Я была в шоке, наверное. Поэтому не контролировала происходящее. Перед глазами проносились события, а я не могла отреагировать. Сначала он прижимал меня к себе сидя на полу прихожей, потом нес на руках в темном подъезде. А еще через секунду я увидела лицо Романа Корсарова, который выходил из машины и передавал Толе ключи. И вот мы едем по дороге, тишина окутывает нас и именно в этот миг я прихожу в себя.
- Куда ты меня везешь? – с тревогой оглядываясь, поинтересовалась я.
- Теперь я надеюсь, ты понимаешь, что это не шутки и тебе просто нельзя рисковать собой и сыном? – отвечает он, не глядя на меня.
Я вспомнила пулю в стене и только кивнула, а потом, заметив что мы сворачиваем в один из дворов, спросила:
- Разве мы едем не в твой дом?
- Если ты хочешь подвергнуть опасности Мишку, то поехали, а вообще нет, мы едем не туда.
Опять согласилась и позволила ему увезти меня в подъезд. Он привел меня в двухкомнатную квартиру. Она была заброшена, и в ней явно давно никого не было. Но я не сразу заметила это. Сначала я была шокирована встречей, которую никак не ожидала. Пока Толя открывал дверь квартиры, из соседней двери выскользнула женщина лет шестидесяти, со скалкой в руках.
- Ах вы воры паршивые! – вскричала женщина и тут же осеклась. – Толя, это ты родной?
- Да, теть Люд, это я! – улыбнулся парень и нежно, но быстро отстранившись, обнял старушку – Познакомьтесь это Аня, Ань, это моя первая учительница Людмила Николаевна.
- Ну, наконец-то! – всплеснула руками женщина. – Я уж думала ты никогда семью не заведешь, паршивец. Только предупредить надо было, я бы хоть в квартире прибралась!
Толик только грустно рассмеялся, пропуская меня в квартиру и проходя следом.
- Спасибо, теть Люд, но мы ненадолго, на пару дней максимум.
Дальнейшего разговора я не слышала. Я изучала прихожую, скудно обставленную старой полу сломанной мебелью, на которой лежала полувековая пыль.
- Где мы? – спросила я, когда он запер дверь.
- Это квартира где я вырос, – сообщил он, быстро проходя по квартире и закрывая все окна занавесками – ты побудешь пока тут. За Мишкой я пригляжу и не спорь! Я закрою тебя на ключ и выйти ты не сможешь. А телефон вобью в твой телефон сам.
- Но…
- Аня! Поздно нокать! Смирись! Ты остаешься тут. Если что, тетя Люда тебя выпустит, она все время дома на пенсии. – говоря это, он вписывал в мой телефон свой номер.
Потом он развернулся, бросил на ходу «располагайся» и ушел. Я даже отреагировать не успела.
Тяжело вздохнув понимая, что выхода из квартиры нет, а с седьмого этажа прыгать не намерена, я решила сделать единственное, что могла в данный момент - навести порядок в квартире.
Найдя в ванной ведро и тряпку я занялась кухней. Она оказалась относительно чистой, но меня удивило наличие свечей на столе. Обычно так поступают, когда кого-то поминают. И только потом я увидела портрет женщины на столе с черной ленточкой. Вот тут мне стало по-настоящему страшно. Понимая, что психовать бесполезно я быстро вышла из комнаты и проверив две остальные комнаты перешла в спальню. Уборка у меня заняла немного времени. Мебели в доме особо не было, а пол помыть это не проблема. В какой-то момент моя пол я наткнулась шваброй на что-то под кроватью и достав это обнаружила фотографию в рамке. Рамка была разбита, но это не помешало мне разглядеть двух парней и женщину на фото. Одним из парней был Толик.

Я проверял очередной ангар, где можно было спрятать Аню. Нельзя оставлять ее там. Я там не могу находиться, а оставлять в этой квартире Анюту просто безумие. Надо быстрее найти место, где ее можно спрятать. Как же рука-то болит, а всего лишь кожу содрало!
- Толь! – окликнули меня.
Обернулся - Роман. Пожал руку.
- Где Аня?
- В моей квартире, но это временно.
Он только кивнул и вдруг протянул ключи.
- Держи это от квартиры Карины, там можно пожить пока.
- А как же Карина?
- Она разрешила и передавала, чтобы ты не упускал свое счастье и боролся. – подмигнул мне друг.
- Скажи ей спасибо! – не сдерживаю улыбки.
- Обязательно. Иди, перевези ее туда.
Я только кивнул и бросился прочь. По пути в квартиру, полную счастливых и болезненных воспоминаний, стараясь не реагировать на физическую и душевную боль, я думал о том, что мог потерять свою Анютку, снова. А ведь тогда, пять лет назад, я уже чуть не потерял ее.

Пятью годами ранее.
Очередной вечер в клубе. Все как всегда. Толпы танцующих, периодически появляющиеся наркоши с деньгами на дозу, Юля - наблюдающая и следящая за происходящим и я, мучающийся от отчаянного желания. Накануне я напился, и теперь у меня болела голова, а громкая музыка ситуацию не облегчала.
Я не видел ее уже месяц и безумно соскучился. Кто бы знал, что ночь безумного секса станет навязчивым видением и страстным желанием для меня. Боже, как я ее хотел!
В первое время я надеялся, что она снова придет или я перестану ее хотеть, но недели проходили, а ее все не было, да и страсть не утихала. И я стал терять надежду.
Аня. Милая нежная девушка, выгибающаяся подо мной и неумело отвечающая на поцелуи. Тело действовало инстинктивно, даря мне такое удовольствие о котором я и мечтать не мог.
- Толь, опять! – слышу возмущенный голос Юли.
- Прости. – кричу в ответ.
Вижу, как качает головой, но у нас дело, поэтому она сразу переходит к нему.
- Тут девчонка странная, парни отказались ей продавать. Говорят, ты не велел? – кричит она мне.
- Где?
- Вон – показала рукой она.
Отследил, увидел Лару, порадовался и тут же устыдился. Это возможность увидеть ее и одновременно это слабость. Но меня удивило другое. Лара была не одна, с ней было пятеро парней, и они о чем-то яростно спорили. Потом будто договорились. Один из парней отделился от компании и купил дурь, после чего вернулся к группе и они покинули клуб. Дурное предчувствие охватило меня. Я сам не знал почему, но предупредив Юлю что ухожу, направился следом.
Я шел за ними до гаражей, где они остановились. На половине пути она поймали пацаненка и что-то ему сказали, после чего дав денег и отпустив, пошли дальше. У гаражей компания стала кружком, и начала чего-то ждать. Сначала я решил, что они ждут одного из них с ключами от гаража, но когда я увидел ее, то испугался.
На ней была легкая курточка, явно одетая второпях, в глазах плескалась тревога, но насторожило меня другое, парни начали обступать ее, перекрывая пути отхода.
- Лара, что случилось? Ко мне прибежал какой-то пацан и сказал что у тебя проблемы. – спросила Аня, с беспокойством оглядывая парней и явно чувствуя, что надо бежать.
- Мне нужно им заплатить. – сказала младшая сестра, состроив детскую мордочку.
- Сколько? – поинтересовалась старшая девушка, делая шаг назад и оказываясь в цепких лапах одного из парней.
- Они не берут деньгами. – пожала плечами Лара.
- Отпусти! – вскрикнула Анюта, пытаясь вырваться, но это было бесполезно, он был сильнее.
- А ты еще не поняла? Она платит тобой! – сказал ей подошедший парень.
После чего рассмеявшись, схватил ее грудь. Я видел, как Аня пыталась вырваться и отбросить его руку, но ее тут же схватили и повалили на землю, разрывая одежду. Аня закричала, а я бросился на помощь.
Пока я добежал, они успели разорвать на ней одежду и уже лапали ее своими грязными руками и губами. А один даже залез в ее штаны. Мразь! Аня кричала, прося отпустить ее и моля сестру помочь, а та смотрела на них и улыбалась.
Парни были слабыми и подготовки ноль, поэтому я легко вырубил всех пятерых, после чего повернулся к Ларе.
- Ну что сучка, я тебя сейчас убивать буду! - бросил я, хватая эту дрянь за руку и притягивая к себе. Я всегда считал, что бить женщину последнее дело, но после увиденного сегодня, мне было все равно. Считав это в моих глазах, она закричала.
- Помогите! – ответа ноль, они сами выбрали это гиблое место. Быстро осознав это, она обратилась к единственному своему спасению. - Аня, помоги!
И тут я услышал это.
- Толя, не надо! Прошу!
Обернулся, посмотрел на плачущую девушку молящую отпустить ту, что только что подписала ей приговор и понял, что не могу сделать это при ней. Чертыхнувшись, отбросил Лару прочь от себя, даже не глядя, куда она упала. Подошел к Анюте и подхватил мою девочку на руки. Плача, она прильнула ко мне, ища защиты и я прижал ее к себе крепче. После чего посмотрел на младшую.
- Исчезни с глаз моих если жить хочешь, а то боюсь она меня, потом возненавидит за твою гибель.
Потом развернулся и бросился прочь, прижимая плачущую девушку, и слыша в след яростные проклятья Лары.
Добрался до машины, не обращая внимания на взгляды прохожих, усадил Аню в нее, завел мотор и поехал в дом бабушки, где тут же отнес Аню в ванну. Она плакала, не переставая, и тянулась ко мне. Вымыл ее и уложил в постель, в которой лишил ее невинности. В ту ночь, лежа рядом с всхлипывающей во сне девушкой я думал о том, что ее могли изнасиловать и убить, если бы я не вмешался. Как же так можно? Почему? Почему они теряют разум и человеческий вид? Зачем?
А на рассвете поймал ее затуманенный ото сна взгляд.
- Прости, я опять попала в беду. – тихо прошептала она и прижалась ко мне.
Каким же правильным показался нам обоим этот ее поступок.
- Судьба у тебя такая - вляпываться, а у меня спасать тебя. – улыбнулся с горечью.
- Она отдала меня им.
- Да.
Между нами повисла тишина и вдруг она поцеловала меня в шею. Замерла, внимательно посмотрела на меня и снова поцеловала.
- Ань, не надо!
- Но я хочу!
- Это не правильно. Ты не в себе и не понимаешь что делаешь!
- Толь, пожалуйста, умоляю. Я просто хочу забыть их прикосновения. Прошу.
В ее глазах была мольба, и я не мог сопротивляться. Поцеловал. Прикоснулся к груди, скрытой моей рубашкой, и накрыл ее тело своим. То утро и последующие ночи, в течении двух месяцев, она провела в моей постели, подо мной выкрикивая мое имя и прижимая меня к себе.

Вышел из машины, поднялся на этаж, поморщился от боли, открывая дверь. В доме тишина и подозрительно чисто. Меня не было около пяти часов, а она умудрилась навести порядок. Улыбнулся. Пошел искать, нашел в спальне. Она сидела в мамином кресле и что-то рассматривала.
На миг мне показалось, что это мама там сидит. Когда-то давно она точно так же сидела и читала нам с братом сказки. Перед глазами стала картинка: я четырехлетний сижу у мамы на коленях и мы вместе держим Димку, а у нее на коленях книжка. Она читает нам «Золушку» вслух. Он тогда только родился и еще ничего не понимал, а я, я просто слушал и радовался, что они рядом.
Подхожу ближе и встречаюсь с ней взглядом.
- Ты был очень красивым мальчиком. – тихо сказала Аня, и только тут увидел семейное фото. Когда вернулся, разбил и забросил под кровать. Надеялся смогу забыть. Не смог.
- Знаю, поехали, отвезу тебя в другое место. – говорю спокойно, боясь, что она услышит мою боль.
Она поднялась, и мы покинули дом. В машине она спросила.
- Там на фото - это твоя мама?
- Да – скрипнул зубами. Не хочу вспоминать, глянул на руки. Пальцы вцепились в руль, а костяшки пальцев побелели. Черт.
- А парень кто он?
Машина вильнула, чуть не врезалась встречную. Аня вскрикнула, но я вернулся в свой ряд. Благо ночь на дворе и машин мало.
- Ань, помолчи, ладно. – зло огрызнулся я.
Она посмотрела внимательно на меня и примолкла. Остановился во дворе и быстро вышел из машины. Дождался ее, отвел в квартиру, глянул на часы. Три ночи. Нам бы спать, а мы по городу мотаемся.
- Ложись спать. Я посплю на полу, утром уеду. – это что я сказал? Голос холодный и пустой.
- Я полезла не в свое дело? – поинтересовалась она, скрещивая руки на груди и глядя на меня. Закрылась, защищается. Черт.
- Да!
Отворачиваюсь, боюсь посмотреть ей в глаза.
- Прости!
Поворачиваюсь и не могу отвезти взгляда. Наши взгляды встречаются, и читаю ее глазах сожаление. Слова рвутся сами собой:
- Он был моим братом. Его уже нет. Умер в тюрьме.
- Мне жаль. – в глазах вина.
- Он убил нашу мать.
Вздрогнула. Испугалась? Нет там только беспокойство. Но за кого? За меня что ли?
Она делает шаг ко мне.
- Прости.
Поворачиваюсь к окну, сдергивая куртку. Не хочу видеть жалость и тут же слышу вскрик ужаса.
- У тебя кровь! Тебя ранили.
Смотрю на рубашку. А я и забыл, что надел сегодня белую. Пропиталась кровью и стала красной на рукаве. Черт.
- Это царапина, не страшно.
- Тут аптечка есть? – в глазах Ани плещется ужас, а голос решительный, и спорить явно бесполезно.
- Была где-то. – пожимаю плечами и не сдержавшись морщусь от боли.
Вижу, как она быстро бегает по квартире в поисках аптечки, а потом заставляет меня сесть на диван, чтобы обработать царапину. Я диву даюсь, какая же она добрая.
- Это царапина, мелочь. – нежно улыбнулся я ей.
- Но обработать все равно надо! - упрямо возражает она, поднимая взгляд от ранки, на которую накладывала пластырь.
Я и сам не знаю почему. Просто заметив тревогу в ее глазах, я не могу сдержаться. Придвигаюсь к ней ближе и накрываю ее губы своими. Сопротивляется. Но быстро прекращает отвечая на поцелуй. Может стресс. Какая разница. Стягиваю ее куртку и разрываю футболку. Моя! Ловлю ее дыхание губами и прижимаю к себе крепче. Снимаю с нее штаны и прикасаюсь к ее клитору. Готова? Да. И тут она отстраняется.
- Нельзя! Ты ранен! – еле дышит, а глаза полны желания.
- К черту! – рычу я, снова накрывая ее ротик своим и начиная ласкать тело.
Дальше все как во сне. Давно забытые чувства вернулись. Соскучился. Люблю! Моя!
Но вот страсть угасла, и я жду ее скандала, но вместо этого она сначала проверяет рану, а потом кладет голову на мою здоровую руку и с улыбкой засыпает. Я же еще долго смотрю на спящую женщину в моих руках и клянусь, что она будет счастлива, чего бы это мне не стоило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lianota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
>07 Мар 2012 11:21

Спасибо за хорошее продолжение ))) Smile
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Мар 2012 11:25

вчера начала читать эту книгу на СИ, а егодня продка Very Happy Very Happy Very Happy спасибо!!!
очень нравится главный герой, у него непростая судьба, но он не сдался и наоборот помогает другим Very Happy
сестра ГГ меня убивает, я понимаю, что это болезнь, но она просто ужас, отдать родную сестрру в уплату((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Мар 2012 11:36

lianota писал(а):
Спасибо за хорошее продолжение ))) Smile


Пожалуйста. Рада, что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Мар 2012 11:38

jullietta писал(а):
вчера начала читать эту книгу на СИ, а егодня продка Very Happy Very Happy Very Happy спасибо!!!
очень нравится главный герой, у него непростая судьба, но он не сдался и наоборот помогает другим Very Happy
сестра ГГ меня убивает, я понимаю, что это болезнь, но она просто ужас, отдать родную сестрру в уплату((((


Рада, что смогла порадовать. Пожалуйста.
Старается хотя бы помогать. И не такое бывает в жизни. Тут просто немного утрированно. И мне она тоже не нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>07 Мар 2012 11:59

Продолжение!!!!!!! Ar Ar Ar
Спасибо, Ирис!!!
Нестыковочка вышла со старыми и новыми карточками, только сейчас Толику с Анной лишних ссор и обид не хватало... Но кажется несмотря ни на что все начало налаживаться!!
Только не могу сообразить - родители, куда сына подевали? Аня без Мишки в город вернулась? Или подкинула кому?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Мар 2012 12:25

Natali - B писал(а):
Продолжение!!!!!!! Ar Ar Ar
Спасибо, Ирис!!!
Нестыковочка вышла со старыми и новыми карточками, только сейчас Толику с Анной лишних ссор и обид не хватало... Но кажется несмотря ни на что все начало налаживаться!!
Только не могу сообразить - родители, куда сына подевали? Аня без Мишки в город вернулась? Или подкинула кому?


Пожалуйста! Рада, что порадовала.
Да нестыковка. Но это еще не все и налаживаться пока не началось. Оставили в доме бабушки. Она поехала за вещами, а сын остался в доме с знакомыми.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>07 Мар 2012 12:35

ну что сказать - накликала на себя Анютка беду.. чего ей дома не сиделось, спрашивается? хорошо еще отделались, легкими ранами так сказать..)))
Белый Ирис писал(а):
Но вот страсть угасла, и я жду ее скандала, но вместо этого она сначала проверяет рану, а потом кладет голову на мою здоровую руку и с улыбкой засыпает.

уря!! вот больше всего понравилось чего зря истерики и скандалы закатывать.. надеюсь и дальше так будет
Риска, спасибо за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Мар 2012 12:44

kistachka писал(а):
ну что сказать - накликала на себя Анютка беду.. чего ей дома не сиделось, спрашивается? хорошо еще отделались, легкими ранами так сказать..)))
Белый Ирис писал(а):
Но вот страсть угасла, и я жду ее скандала, но вместо этого она сначала проверяет рану, а потом кладет голову на мою здоровую руку и с улыбкой засыпает.

уря!! вот больше всего понравилось чего зря истерики и скандалы закатывать.. надеюсь и дальше так будет
Риска, спасибо за продолжение


Нет, Ян, а что она должна была сделать? Смотреть как замерзает ее ребенок? Между прочим может и весна, но в деревне было холодно!
Она еще поистерит поверь мне. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>07 Мар 2012 14:36

Ириска, привет, моя золотая!
Жизнеутверждающее продолжение!
Я получила массу положительных эмоций!

Я очень рада тому, что Толя будет боротья за Аню!
Давно пора было прийти к этому выводу!
Хорошо, что девушка не пострадала из-за своей глупости!
И все благодаря Анатолию!
Он как ее ангел-хранитель!

Правда он все еще очень болезненно реагирует на прошлое...
Ведь он чуть вновь не поругался с Аней!
Ему надо отпустить прошлое и жить настоящим!
Тем более, что сейчас у него появился смысл жизни!

Куда Аня дела малыша?
Ведь получается, что она не взяла его на квартиру...

Ириска, золотце, огромное спасибо за столь интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Мар 2012 15:05

Marusy писал(а):
Ириска, привет, моя золотая!


Привет, Машенька!
Искренне рада за тебя! Ar
А он это давно решил Smile
Тут согласна. Действительно ангел-хранитель. И совсем не глупость.
Да. Прошлое все еще причиняет боль и все еще у них впереди. Ведь Аня тоже болезненно относится к прошлому Smile
Не взяла. И этого я сама пока не знаю Sad Тут музка помалкивает. А все об этом спрашивают.
Пожалуйста. Рада, что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>07 Мар 2012 23:46

Доброго времени суток!
Ирина, спасибо за главу!

На Аню охоту открыли. За что?
И как он умудрился дать старую визитку, со старыми телефонами? Бывает!
Я не поняла с кем она оставила ребенка, с кем ребенок.
Белый Ирис писал(а):
Оставили в доме бабушки.

Какой бабушке? Чужой? Когда оставила?

Сестричка - слов нет! одни нецензурные!

На данном этапе страсти , интрига только накаляется. Интересно читать.
Ждем как там наши герои будут учиться понимать, принимать, существовать , жить и любить друг друга и своего сына. А на данном этапе просто выживать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Зимородок» наклонился в другую сторону, грязь покатилась к дальней стене, потом снова устремилась вперед. На этот раз она покрыла... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение