Зачетный роман (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из парней вам больше нравиться?
Ден (Яшкин Денис)
30%
 30%  [ 15 ]
Фрол (Фролов Артем)
69%
 69%  [ 34 ]
Всего голосов : 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>19 Окт 2012 11:26

Спасибо за проду!
Бедная Лена... Столько потрясений.... Так что, она простила Артема сразу? Или он еще помучается?
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>19 Окт 2012 11:32

mariya-krasa писал(а):
спасибо за проду)))

Не за что!!)))
Jeny писал(а):
Спасибо за проду!

Не за что!!))))))
Jeny писал(а):
Бедная Лена... Столько потрясений.... Так что, она простила Артема сразу? Или он еще помучается?

Ну тут сработало правило беда объединяет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>19 Окт 2012 12:51

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>19 Окт 2012 13:14

Лена правильно сделала , что простила, вместе будет легче все преодолеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>19 Окт 2012 21:18

Танюша привет!!!
Спасибо за продолжение!! да еще и трогательное такое!!!
Леночка умница, позвала Темку, он бедный извелся весь и испереживался (накосячил правда сначала теперь исправляется)!! Жду жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>19 Окт 2012 23:34

ой, как трогательно...._)))
сцена примирения - просто супер!!!
спасибо_)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>19 Окт 2012 23:37

Как же я рада за них)))
Они заслуживают шанс)
Надеюсь, теперь у них все будет хорошо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>25 Окт 2012 12:33

 » Обновление от 25.10

Почти два месяца я пролежала в больнице. Артем не отходил от меня ни на шаг. Максим Александрович разрешил ему даже иногда ночевать у меня в палате. Я все время пыталась выгнать его, хотя бы нормально поспать, но он всегда отказывался. Конечно, он отлучался, то в магазин мне сходить, то за цветами, иногда убегал домой, сходить в душ и переодеться. Он так заботился обо мне. Еще никогда в жизни ко мне не относились как в фарфоровой кукле. Он просто пылинки с меня сдувал. Артем помогал мне освоиться хождению на костылях, а потом и на палочке. Я часто ловила заинтересованные взгляды медсестер и других девушек в сторону Артема. Немного ревновала, но и гордилась тем, что у меня такой парень.
Мама прям налюбоваться не могла на Артема и на его ухаживания. Она все поражалась, как же повезло ее непутевой дочери. Сначала это даже немного обижало меня. Но Артем развеял все мои мысли по поводу моей серости.
Артем мне все в подробностях рассказал про спор. Мы очень долго это обсуждали. Но я смогла его простить.
Ко мне часто приходили Ира с Сережей. С Ирой мы тоже долго обсуждали все произошедшее. Я постаралась ее понять и простила. Ведь я даже не знаю, как поступила бы на ее месте. А с Сережей мы решили, что я больше не буду преподавать, по крайней мере в этом году. Замену мне нашли. С одной стороны, мне даже жаль, но с другой, я бы все равно не смогла преподавать в группе Артема. Я даже не представляю, как у Фролова и Яшкина принимала бы зачет.
В женском плане, слава Богу все нормально. Сказали, что срок был еще маленький, поэтому никаких серьезных проблем нет. И в скором времени я могу спокойно забеременеть. Это немного успокоило, но все равно на душе было не очень легко от мыслей о потере ребенка. Иногда мы с Артемом просто сидели обнявшись, без слов, но я знаю, что в этот момент мы думали об одном и том же.
Одними из самых приятных моментов которые были, когда я лежала в больнице, это когда ко мне приходили мои студенты. Причем из всех групп, в которых я преподавала. Это давало мне уверенность, что я не самый худший преподаватель.
Ближе к Новому году меня выписали. Артем как всегда отличился. Когда я вышла из больницы, меня ждал большой белый лимузин, украшенный шариками. Путь до машины был усыпан лепестками роз. А внутри этого шикарного красавца меня ждал огромный букет роз. Даже страшно представить сколько там их было. Мама стояла с широко открытым ртом. Артем не переставал ее удивлять.
Сев вместе с Артемом и родителями в лимузин мы отправились домой к моим родным. Квартиру, которую я снимала, пришлось отдать, так как мама заявила, что еще некоторое время я буду жить у них. Она боится оставлять меня одну. И я ее в этом понимаю, поэтому и не стала сильно спорить. Да и воспоминания в этой квартире не очень хорошие, после поступка Дениса.
Если честно, то я все ждала, что Яшкин придет извиниться. Наивная. Такие люди не извиняются. Да я вообще сомневаюсь, что он чувствует за собой хоть каплю вины. Но все равно надеялась, что он не такой потерянный человек.
На Новый Год Артем что-то задумал. Я видела это по выражению его лица. Он часто с кем-то созванивался и разговаривал в стороне. А потом с загадочной улыбкой возвращался. На все мои расспросы он отвечал, что я скоро все узнаю.
30 декабря меня разбудил звонок в дверь. Родители были на работе, поэтому как бы мне не хотелось, пришлось вставать и открывать дверь. На пороге стоял парень в курьерской форме. В его руках была огромная коробка перетянутая красной лентой.
- Кондратьева Елена? – спросил он, заглядывая в свои бумаги.
- Да, - ответила я.
- Получите и распишитесь, - парень протянул мне коробку.
- А что там?
- Я не знаю.
- А от кого?
- А там есть открытка, посмотрите и узнаете.
- Ясно, спасибо.
Я расписалась в бланке и закрыла дверь. Я побежала в комнату, мне натерпелось открыть и узнать, что там. Легко справившись с лентой, я открыла коробку и ахнула. В ней лежало платье. Не просто платье, а платье как для принцессы. Нежно-розового цвета, корсет был расшит бусинами, бисером и стразами. Их было много, но это выглядело очень нежно, а не ляписто. Юбка состояла из нескольких подъюбников, что придавало небольшую пышность. Сама юбка тоже переливалась на свету.
Я заглянула в коробку и увидела открытку. «Здравствуй, моя принцесса! 31 декабря будь готова к 23.00. за тобой заедут. Пожалуйста, одень это платье и украшения. С любовью, Артем.»
Я еще раз заглянула в коробку и увидела две бархатных коробочки. Я открыла одну из них. В ней лежало колье и серьги из белого золота и брильянтов. В другой такая же маленькая диадема.
Снова раздался звонок. Я поспешила открыть дверь. На пороге стоял курьер (уже другой).
- Кондратьева Елена? – спросил он.
- Да, - ответила я.
- Получите и распишитесь, - парень протянул мне еще одну коробку, но уже меньшего размера.
- Спасибо, - расписавшись и забрав подарок, я проводила парня.
Побежав в комнату и на ходу развязывая ленту, я плюхнулась на кровать и открыла коробку. В ней лежали туфли и клач, и все в такой же цветовой гамме, как и платье. Я достала свой телефон и набрала Артема.
- Да, любимая, - ответил он.
- Темка, спасибо, это просто великолепно.
- Уже получила?
- Да, - кивнула я, будто он это увидит.
- Быстро работают.
- Спасибо тебе большое.
- Перестань.
- А что будет завтра?
- Увидишь, моя принцесса.
- Ну скажи, - загудела я.
- Завтра… Ты все увидишь завтра, - загадочным голосом ответил мой любимый.
- Ладно, хорошо.
- Я люблю тебя, - сказал Фрол.
- А я люблю тебя.
Я еле дождалась следующего дня. Родители сообщили, что в 22.30 уйдут к друзьям праздновать. Я немного удивилась, так как родители все время отмечают Новый Год дома. В 17 часов позвонили в дверь. На пороге стояли две девушки.
- Здравствуйте, вы Елена?
- Да, - удивленно посмотрела я на них.
- Я Света, а это Катя, мы вам сделаем прическу, макияж и маникую.
- Правда, - мои глаза явно поползли наверх.
- Да.
- Проходите, - я пропустила девушек в свою комнату.
Я даже голову не ломала чьих это рук дело. Артем явно решил устроить что-то грандиозное.
Около пяти часов девушки колдовали надо мной. Нарастили ногти, сделали умопомрачительные макияж и прическу. Мама, увидев это, ахнула и тоже напросилась. Мама помогла затянуть мне платье и ушла. Я смотрела на себя в зеркало и не верила своим глазам. Я правда была похожа на принцессу. И я так боялась, что все это сон.
В течении получаса я ходила по квартире боялась сесть, что бы ничего не испортить.
Без пяти минут одиннадцать раздался звонок в дверь. На пороге стоял молодой человек в костюме кучера. Прям как из фильма про восемнадцатые века.
- Елена?
- Да.
- Вы ослепительно выглядите, - сделал мне комплимент парень.
- Спасибо, - улыбнувшись, ответила я.
Он протянул мне меховое манто, я накинула его на плечи и вышла из квартиры. Парень предоставил мне свой локоть, который я с радостью приняла. Выйдя из подъезда, я увидела уже знакомую мне карету. Молодой человек помог мне залезть в нее. И мы поехали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>25 Окт 2012 12:49

Спасибо большое! Артем просто умничка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>25 Окт 2012 13:14

да простит меня муж, но я влюбилась в Артема)) молодец парень, несмотря ни на что))
спасибо за главку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брук Таня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 76
>25 Окт 2012 14:28

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо большое! Артем просто умничка!

Тебе спасибо!!))
Мантисса писал(а):
да простит меня муж, но я влюбилась в Артема)) молодец парень, несмотря ни на что))

Мы будем молчать и не скажем ничего твоему мужу))))
Мантисса писал(а):
спасибо за главку))

Тебе спасибо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Окт 2012 15:22

Большое спасибо за проду)))
Очень рада что у них все налаживается)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>25 Окт 2012 15:47

Танечка, спасибо за продолжение)
Какой Артем классный, заботливый)
Интересно, куда он ее пригласил)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>25 Окт 2012 17:47

Спасибо!
Так мило)) Артем лапочка))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>25 Окт 2012 21:10

Танюш приветик!!
Рада, что у ребят все хорошо, они заслужили!! Тема милый такой, что-то романтишное придумал, сейчас небось предложение сделает
Вот только одно НО, Ден конечно зараза последняя, но вот то, что не извинился, как-то на него не похоже, тем более он же в больницу приезжал как только все произошло!
Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Слабость Его Величества » Слабость Его Величества. Елена Ахметова Хрупкое равновесие в правящих кругах Назаварры и Даранса долгие... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зачетный роман (СЛР) [13824] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение