Горшочек с базиликом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>24 Окт 2012 14:28

Спасибо за рассказ!

Грустно! Больно! Жалко! Ужасно!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>24 Окт 2012 18:25

Оля,
шоти писал(а):
Спасибо за рассказ!

Тебе спасибо за внимание и за отзывы.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>24 Окт 2012 19:23

Добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Не плакай, Сашка, они уже в лучшем из миров. И вместе.

Вот успокоила, так успокоила!
Diurdana писал(а):
Ага, сто. десять рассказчиков, десять дней, по десять новелл в день.

Ага, 4-ый день. И вообще ты меня считай на подвиг сподвигла- решила я перечитать Декамерон....Вот только где время найти, чтобы всё что хочется прочитать. Надо же мне ещё Марину с Денисом добить.
Diurdana писал(а):
Вообще-то "извращенная фантазия" и "психические отклонения" вполне могут пополнить список характеризующих меня качеств, не находишь?

Поэтому-то я и оговорилась в скобочках, так и думала, что ты их себе припишешь!
Diurdana писал(а):
Ага, я-то ловко съехала с темы.

Причём 2 раза!
Diurdana писал(а):
Вдруг мне захочется про него чего-нибудь написать

Я и не сомневаюсь что мы с ним встретимся, ты обычно все свои мысли, даже мимолётные воплощаешь, так что: Сева, до новых встреч.
Diurdana писал(а):
Нет, мистику я писать еще не умею. Так что без налета фантастичности.
Gaide писал(а):

Нет, дело не в мистике. Лёше ведь это могло просто показаться. Мне этого не много не хватило. Исходя из концепции эпилога. И если уж до конца пофантазировать, вообще Гелина душа могла навсегда остаться в этом доме. А не как ты писала
Diurdana писал(а):
они уже в лучшем из миров. И вместе.

Это у меня просто сегодня настроение не то(((
Diurdana писал(а):
Пожалуйста. тебе спасибо за отзывы на протяжении всей истории и за переживания.

Ты же знаешь, что я твой фанат и преданный читатель.
Diurdana писал(а):
. В ближайшие полгода как минимум только ХЭ!

А дольше не продержишься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Окт 2012 19:33

Женечка, дочитала со слезами на глазах, спасибо большое!
Нет, не надо альтернативного конца, конечно, хотелось счастья для наших героев, но финал, считаю, самый подходящий. Ведь с самого начала настраивалось на трагедию самой манерой повествования!
За сильные чувства большое спасибо! У тебя настоящий талант писать так, что остаться равнодушным невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Окт 2012 3:00

Аля, доброго утречка!
Gaide писал(а):
И вообще ты меня считай на подвиг сподвигла- решила я перечитать Декамерон...

Вот какая я молодец.
А вообще я этот Горшок впервые вычитала будучи совсем молоденькой и не в Декамероне вовсе. Помню меня он впечатлил сильно. Хоть и на самом деле был расписан очень коротко. Видимо тронула меня сама суть трагедии, а не ее оформление.
Gaide писал(а):
Поэтому-то я и оговорилась в скобочках, так и думала, что ты их себе припишешь!

Конечно, а как же!
Gaide писал(а):
Причём 2 раза!

Два? А когда был второй?
Gaide писал(а):
Я и не сомневаюсь что мы с ним встретимся, ты обычно все свои мысли, даже мимолётные воплощаешь, так что: Сева, до новых встреч.

Пока ничего не загадываю. Мысль на самом деле была очень мимолетной. Просто герой понравился, хоть и оболтус редкостный.
Gaide писал(а):
Нет, дело не в мистике. Лёше ведь это могло просто показаться.

Кстати, да!!! Он же в детстве был романтичным, впечатлительным... Вполне мог сам себе что-то там придумать про заблудшую Гелину душу.
Gaide писал(а):
И если уж до конца пофантазировать, вообще Гелина душа могла навсегда остаться в этом доме.

Скорее уж Олегова. Представь - похоронили без имени (вряд ли Геля его "опознала"), еще и голову где-то отдельно прикопали. Без обряда, без отпевания.... Страшное дело, к слову сказать.
Думаю поэтому она в церковь и ходила. Отмаливала его, возможно. Или прощения просила.
Gaide писал(а):
Ты же знаешь, что я твой фанат и преданный читатель.

Знаю. Спасибо за доверие.
Gaide писал(а):
А дольше не продержишься?

Не знаю. Пока мыслей нет, наоборот хочется чего-то светлого и чистого. Но как только появится заноза в голове, так вы об этом узнаете.

Конти, здравствуй.
La comtesse писал(а):
Нет, не надо альтернативного конца, конечно, хотелось счастья для наших героев, но финал, считаю, самый подходящий.

Если выдумывать другой конец, это надо еще половину дописывать, изобретая для героев всевозможные испытания. Ведь у них все было поначалу так гладенько, потому что развязка ждала трагичная. если честно, пока тут мыслей нет никаких, так что....
La comtesse писал(а):
За сильные чувства большое спасибо!

И тебе спасибо за эти же сильные чувства. Мне невероятно приятно понимать, что мною написанное способно их вызвать.
Вообще я выкладывая эту историю волновалась как никогда. И ваши комментарии меня очень поддерживали.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>25 Окт 2012 14:02

Diurdana писал(а):
Два? А когда был второй?

А вот здесь
Diurdana писал(а):
Ага, я-то ловко съехала с темы.

Diurdana писал(а):
Мысль на самом деле была очень мимолетной. Просто герой понравился, хоть и оболтус редкостный.

Ну мы то знаем к чему они эти мысли мимолётные приводят.....
Diurdana писал(а):
Вполне мог сам себе что-то там придумать про заблудшую Гелину душу.

Так вот я и думала: Геля ведь не жила последние дни, а существовала и даже, наверное сама не поняла как умерла (почему-то эта фраза приступ нервного смеза вызвала у меня?), зачахла. Вот и логично было бы ей по дому блуждать, в поисках своего горшочка!
Diurdana писал(а):
Скорее уж Олегова.

А в этом доме что его душе делать?????Может если только там, где его убили?
Diurdana писал(а):
Пока мыслей нет, наоборот хочется чего-то светлого и чистого.

Так я вот это-то чистое и светлое уже жду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Окт 2012 16:48

Женя, здравствуй, дорогая! Pester
Вот и добрался до тебя, твой блудный читатель shuffle А здесь оказывается уже все... Хотя признаюсь, прочла все еще вчера вечером, но как-то не могла собраться с мыслями, чтобы написать более менее нормальный отзыв.
Ну что могу сказать для начала... С завершением тебя еще одного реалистичного, жизненного и непросто романа!
Теперь по поводу самого романа... Вот знаешь, и ждала и понимала в связи с твоим предупреждением и оригинальной версией этой истории, но тем не менее до последнего надеялась, все чего-то ждала... До тех пор пока Геля не увидела в морге Олега... Ты так все живо описала, что буквально картинка предстала перед глазами. До чего же мне жаль Олега... Такой молодой, до счастья было подать рукой и на тебе... Извращенческий Герман сделал все, чтобы разрушить жизни многих. Одним лишь убийством...
Геля. Вот тут было по настоящему жутко. Жутко от того, как она повела себя после того, как поняла, что осталась совсем одна. Хотя учитывая её впечатлительную натуру, не могла она ни пойти в милицию, чтобы восстановить справедливость и сдать Германа с потрохами, ни тем более начать жизнь заново. И вот тут у меня даже в голове не укладывается, насколько же помутилось её сознание, что она каким-то образом (неважно даже как, деньги у нас все решают обычно) забрала голову... Ой, мамочки, язык не поворачивается сказать, голову Олега... Хотя и тут спорный вопрос... неужели те, кто согласились ей отдать, не видели её состояния, что согласились на такую странность?
Дальше... когда представляю, сколько времени так она жила, рассматривая и храня голову в горшке, аж мурашки по коже.
Тут увидела в комментах мелькнули слова, о Гелиной заблудшей душе. А как по мне, так как раз большая вероятность неприкаянности души Олега. Умер не пойми как, никто даже не узнал о его смерти, не похоронили, а голова так и вообще... Капец какой! И еще считай до конца не покидала мысль - а ведь Олег хотя бы попытался сопротивляться. Он хотя бы противился Герману. А Геля... опять же всему виной её характер и натура, попросту сдалась и даже не попытаться выжить. Ведь если так подумать, даже после таких потерь, люди поднимаются и идут дальше. Да, больно. Да, теряется смысл, но все же... Хотя бы элементарно ради той же мести. Но... к сожалению, Геля не смогла.
А братьев таки жизнь наказала по заслугам. Деньги ни принесли им счастья, даже побег с места преступления не помог. А вообще они тоже странно поступили, бросив Гелю в таком состоянии. Странно, что не положили в психушку. Хотя, может попросту испугались, что кто-то прислушается к словам сумасшедшей и что-то всплывет. Кто знает... В любом случае мне ни капельки их не жаль. Единственное, интересно было бы узнать, что в итоге произошло с Севой. Ты права ведь, Жень, персонаж он любопытный и с ним хорошо можно было бы развернуться.
Концовка - бомба! Мне очень понравилось как в итоге ты все преподнесла! Повзрослевший Лёша, который так и не смог забыть Гелю, и рассказал драму, которой имел честь в свое время наблюдать.
Что еще сказать... на самом деле мыслей в голове куча, но как-то оно все не собирается воедино. Поэтому если сейчас что забыла еще сказать, потом если что добавлю.
Diurdana писал(а):
этот балбес мне крайне симпатичен. Не знаю чем, правда. Но он так легко у меня пишется, мне даже думать над его образом почти не пришлось, он сам вырисовался.

Вот так может не будешь хоть его бросать на произвол судьбы? shuffle У меня тут такая бредовая мысль проскользнула относительно его Crazy
Diurdana писал(а):
Попахивает нервным расстройством, честно говоря. Но вообще больше всех моих героев, которым не повезло так как Лере, мне жалко Жанну. Вот она меня довела до слез. С остальными как-то проще.

Знаешь, Жень, с таким расчетом все мы немного психи. На счет Жанны согласна, она и меня наверное больше всего расстроила...
Diurdana писал(а):
Я в свою очередь в который раз хочу сказать тебе большое спасибо за то, что не смотря на свою любовь к ХЭ ты со мной была в Жанне и здесь

куда же я денусь от тебя! А вообще мне нравится трагические истории именно в твоем исполнении. Вот так вроде и не лоюблю, но у тебя они получаються такими настоящими что ли...
Diurdana писал(а):
. Опять же если это вообще нужно. А вообще у меня еще Рикошет висит и еще пара идей присутствуют, так что....

Ничего, все успеешь и все напишешь. А надо ли... тут решать только тебе. Настаивать мы не можем и не должны.
Diurdana писал(а):
Хо-хо, Юль! Ты что про Спаси сейчас? Ты что хочешь Вадьке с Лерой альтернативного финала????

Ты что??? Нет, конечно! Даже не думай! И выброси ты ту идейку, на которою тебя навела Надежда, куда подальше! Хоть Лерку с Вадькой не трогай Ooh Так что не зря страшно, оторвут еще как!
Diurdana писал(а):
А если серьезно, Юль, второй вариант Безумия я все же решила не трогать и похоронить в отдельной папке на рабочем столе, вот. Ну и конечно финал Безумия я переписывать не стану тут без вариантов.

Ну если так, то... что поделать. Пускай эта история будет беспрекословно с трагическим финалом. Хотя, мне конечно было бы интересно почитать тот, второй вариант shuffle
Жень, еще раз поздравляю с завершением! Pester После такого серьезного произведения жду от тебя чего-то более оптимистичное и веселое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Окт 2012 7:32

Аля, доброе утро!
Gaide писал(а):
Ну мы то знаем к чему они эти мысли мимолётные приводят.....

Приводят, но не всегда.
Gaide писал(а):
Так вот я и думала: Геля ведь не жила последние дни, а существовала и даже, наверное сама не поняла как умерла (почему-то эта фраза приступ нервного смеза вызвала у меня?), зачахла. Вот и логично было бы ей по дому блуждать, в поисках своего горшочка!

Ну, для Лешкиной бурной фантазии это наверное было бы действительно возможно и логично.
Gaide писал(а):
А в этом доме что его душе делать????

Одна часть тела-то его здесь побывала... Да какая разница где? Факт в том, что явно неупокоившаяся миром душа его.
Gaide писал(а):
Так я вот это-то чистое и светлое уже жду!

Жди, Саш. Может вдруг и дождешься.

Юля, привет, блудный читатель!
Ты где пропадаешь, в последнее время?
Juliette писал(а):
Вот знаешь, и ждала и понимала в связи с твоим предупреждением и оригинальной версией этой истории, но тем не менее до последнего надеялась, все чего-то ждала...

Ага, Юль, ты всегда до последнего надеешься.
Juliette писал(а):
До чего же мне жаль Олега... Такой молодой, до счастья было подать рукой и на тебе...

Что ж я наделала. Зачем я так? Самой его знаешь как жалко. Прям несправедливо так все получилось!
Juliette писал(а):
Геля. Вот тут было по настоящему жутко. Жутко от того, как она повела себя после того, как поняла, что осталась совсем одна.

Юль, она сошла с ума. А в таком состоянии люди чего только не вытворяют. Нет у меня другого объяснения.
Juliette писал(а):
Хотя учитывая её впечатлительную натуру, не могла она ни пойти в милицию, чтобы восстановить справедливость и сдать Германа с потрохами, ни тем более начать жизнь заново.

В том-то и дело, я ж не зря так писала ее образ, не зря же она была такой хрупкой, неуверенной, впечатлительной, робкой, ранимой. Будь у Гели другой характер она бы смогла это пережить. Может даже отомстила обидчикам... Да будь Геля другой отец бы не повесил ее на шею братьям. Да все было бы по-другому. А эта Геля не перенесла стресса. Так неожиданно, так мучительно, а еще месяц неведения, - все это ее сломало.
Juliette писал(а):
И вот тут у меня даже в голове не укладывается, насколько же помутилось её сознание, что она каким-то образом (неважно даже как, деньги у нас все решают обычно) забрала голову...

Я думаю она ее на машину поменяла. А впрочем, Юль, это детали, которые не требовалось прописывать, поверь мне. Я сама сломала голову над этим вопросом, а потом отпустила все и решила, что нет в мире невозможного. Вон, брат сестру чуть в состоянии невменяемости не изнасиловал, прикинувшись убитым возлюбленным и ничего. Никто внимания не обратил, не задумался, как же так?
Juliette писал(а):
неужели те, кто согласились ей отдать, не видели её состояния, что согласились на такую странность?

Людям работающим в морге уже давным-давно на все пофиг. Их чужие странности давно не интересуют, у них своих полно.
Juliette писал(а):
Дальше... когда представляю, сколько времени так она жила, рассматривая и храня голову в горшке, аж мурашки по коже.

Она на нее не смотрела, она закопала ее и поливала слезами.
Juliette писал(а):
Тут увидела в комментах мелькнули слова, о Гелиной заблудшей душе. А как по мне, так как раз большая вероятность неприкаянности души Олега. Умер не пойми как, никто даже не узнал о его смерти, не похоронили, а голова так и вообще... Капец какой!

Спокойствие, Юль. Они оба вместе в лучшем из миров. А это рассуждения были о фантазии Лешки, который вспоминая мог прифантазировать себе еще и Гелин неспокойный дух.
Juliette писал(а):
И еще считай до конца не покидала мысль - а ведь Олег хотя бы попытался сопротивляться. Он хотя бы противился Герману. А Геля... опять же всему виной её характер и натура, попросту сдалась и даже не попытаться выжить.

Олег не хотел умирать, ему было ради чего жить. А Геле - нет. Всякое бывает, Юль.
Juliette писал(а):
А вообще они тоже странно поступили, бросив Гелю в таком состоянии. Странно, что не положили в психушку.

Мне это тоже странным показалось. Но как бы они ее, насильно что ли с собой увозили? Про психушку тоже были мысли и те же самые причины я тоже предположила - может торопились, может правда разоблачения боялись.
Juliette писал(а):
Единственное, интересно было бы узнать, что в итоге произошло с Севой. Ты права ведь, Жень, персонаж он любопытный и с ним хорошо можно было бы развернуться.

Я подумаю, если что-то в голову придет... Хотя некоторые мысли мелькают, отрывочные такие, беспорядочные.
Juliette писал(а):
Концовка - бомба! Мне очень понравилось как в итоге ты все преподнесла!

Спасибо, Юль! Мне, если честно, тоже нравится. Главное - так неожиданно мысль пришла, хотела уйти, а я в нее вцепилась и вот... Правда оформить все только с третьего раза получилось.
Juliette писал(а):
куда же я денусь от тебя!

Никуда не нужно деваться! Просто, спасибо за доверие, Юль.
Juliette писал(а):
Ты что??? Нет, конечно! Даже не думай! И выброси ты ту идейку, на которою тебя навела Надежда, куда подальше!

Да пошутила я!!! Не трону я их, что мне, конечности лишние что ли?!... Но идейка интересная была.... ну да ладно, забыли.
Juliette писал(а):
Пускай эта история будет беспрекословно с трагическим финалом. Хотя, мне конечно было бы интересно почитать тот, второй вариант

там совсем другой сюжет. И герои молоды совсем.
Juliette писал(а):
Жень, еще раз поздравляю с завершением! После такого серьезного произведения жду от тебя чего-то более оптимистичное и веселое!

Юль, спасибо еще раз, что была со мной. Я пока думаю и собираю мысли в кучу.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Окт 2012 10:30

 » оригинал

Дорогие Леди! Если кому-то интересно, то вот, пожалуйста вашему вниманию оригинал:




_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>27 Окт 2012 11:43

Приветик, Женя... Pester ты настоящая умничка, написала такую замечательную, трогательную и в то же время такую печальную историю, очень жаль, что так сложилась судьба героев, я пока читала плакала, ты не поверишь...до сих пор комок стоит в горле... rew как не справедливо, если бы Геля не приехала в чужой город, к практически чужим людям, как бы сложилась ее судьба? Олег остался бы жив, да и она тоже, но с другой стороны они бы не встретились не полюбили, не нашли счастье друг в друге, но оно длилось так не долго, как жаль, что родственники не поддержали ее в трудную минуту, единственный, кто понимал ее печаль так это Лешка, помнит ее до сих пор спустя столько лет...только ондо радует, что все братья получили по заслугам... :scoff:
Спасибо!!! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Окт 2012 20:18

Патима, привет!
спасибо за то, что дочитала эту весьма драматичную для меня историю. За пережитые эмоции, за то что судьба героев вызвала такой отклик и переживания, спасибо огромное. Для меня это очень дорого, правда.
LEDI VAIOLET писал(а):
если бы Геля не приехала в чужой город, к практически чужим людям, как бы сложилась ее судьба?

Сложный вопрос... Может быть у нее все было бы прекрасно и она встретила бы другого такого "Олега". А может быть ее разорил бы какой-нибудь авантюрист. Геля - несамостоятельная, инфантильная, ранимая, впечатлительная девушка... была. любой умелый сердцеед мог вертеть ею по своему усмотрению.
LEDI VAIOLET писал(а):
Олег остался бы жив,

Это, да! Олега жалко мне безумно. до сих пор не понимаю, зачем я это написала.
LEDI VAIOLET писал(а):
как жаль, что родственники не поддержали ее в трудную минуту

Родственникам с самого начала было на нее плевать. А уж ее проблемы были им до фонаря.
LEDI VAIOLET писал(а):
только ондо радует, что все братья получили по заслугам...

Заслужил кары один, получили двое. судьба Севы неизвестна.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>28 Окт 2012 6:12

Женя, доброе уторо.
Поэма мне очень понравилась, такая мелодичная(если можно так сказать), а с Бокаччо я давно знакома была. Не далеко ты конечно от оригинала отступила!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Окт 2012 11:19

Аля, привет!
Gaide писал(а):
Поэма мне очень понравилась, такая мелодичная(если можно так сказать)

Ага, мне тоже. Точно мелодичная, согласна.
Gaide писал(а):
а с Бокаччо я давно знакома была.

А я вообще читала версию в изложении легенды таким сухоньким языком, на один книжный разворот без подробностей. И там Изабеллу звали Лизабет. Хотела я героиню Елизаветой назвать, но вовремя одумалась. И уже много позже я узнала, что и в Декамероне есть такое. А еще, в Декамероне ведь тоже половина новелл это народные предания, вроде как.... Как бы не соврать и не опозориться.
Gaide писал(а):
Не далеко ты конечно от оригинала отступила!

Да, и в Декамероне все таки ТРИ брата.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>31 Окт 2012 8:41

Привет, Бобёр!
(чё к чему Бобёр?????)
Diurdana писал(а):
А еще, в Декамероне ведь тоже половина новелл это народные предания, вроде как..

Хохо...Простор для творчества, однако!
Diurdana писал(а):
Да, и в Декамероне все таки ТРИ брата.

Ну три так три. Вот я крепко на этом форуме завязла, на классику времени вообще не остаётся. А ведь кто знает.быть может здесь и есть будущее мировой литературы))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Окт 2012 18:17

Аля,
Gaide писал(а):
(чё к чему Бобёр?????)

Меньше рекламу зубной пасты надо смотреть.
Gaide писал(а):
Хохо...Простор для творчества, однако!

О, да!
Gaide писал(а):
Вот я крепко на этом форуме завязла, на классику времени вообще не остаётся. А ведь кто знает.быть может здесь и есть будущее мировой литературы))))))

Без сомнения, так и есть. Хи.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Арчибалд Кронин БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ГОДЫ Дункан Стерлинг с детства мечтал стать врачом. И это не просто призвание, он чувствовал, что у... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Горшочек с базиликом [15423] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение