В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>07 Окт 2012 20:12

Кащей Бессмертный писал(а):
- А вдруг да выйдет, ласка она всякому приятна, даже Кащею, - осторожно провожу рукой по щеке девушки, только хочу ее приобнять, а она вдруг преобразилась

-Мне??? - удивилась я. - Неееаааа, мы Смеяны ласк не любители.
*Это да! Мазахисткая натура. Вона мозги все через одно место вбивают, а толку. Может оно мне приятно, никак не поймут.* Отстранилась от рук ласковых.
-Друг моего врага. Вы что??? Ласку от вражины!!!! Да меня врага бить учили по самому больному месту.
Посмотрела на сапоги свои знатные да на зад Кощеев. Носком покрутила. Глянула на Кащея глазками невинными. Он улыбнулся в ответ.
*Ну держи ВРАЖИНА!* И со всего маху да по заду! Глядь. *Видано ли Попала! Целый день на зад Соловушкин мерилась, не попадала, а тут попала*

Кащей друг Вражий писал(а):
Схватил девицу за руку - Куда собралась-то краса-девица? Так не пойдет, милая. Кто девушку привез в лесок, тот ее и танцует, (шепотом в сторону) и ласкает-милует.

-Куда? В ведьмы подамся! Они птицы вольные. Щас только наставницу найду и пойду к ней ученицей. Чернокнижницей - ведьмой буду.
Смотрю на дядьку и думаю: *Чего-то он странный какой-то! Белены объелся? Браги перепил? Али на голову шибанутый?* Вот опять отвернулся и что-то там болтает. Может его по качену долбануть? Глядишь оклемается? Говорят, клин клином вышибают.
Плюнула на кулак, да как замахнусь. *Эх, промазала!*
А тут и подруга моя верная очнулась.
Аленушка - подруга боевая писал(а):
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит! - Хватаю Смеяну за руку и пока обалдевший Лохматик переваривает сказанное тащу ее танцевать в самую толпень...

И меня на шабаш тянет. Вот по што так не везет А? Один за праву руку к себе тянет, вторая за леву руку на шабаш. *А шабашнуть то хочется. Завтра свадьба с хрыщем старым. Он наверно ищет уже меня?*

Руку отрывальщик писал(а):
- Стой, куда поволокла, не выйдет, - не отпускаю руки Смеяны, - мне сначала с ней поговорить надо, обстоятельно, а потом уже и танцевать пойдем, причем, в женском обличии, нечего взгляды собирать одеянием мужицким, - вытаскиваю девушку из толпы, - мне Соловей ее в жены прочит, и в общем, - взгляд на деву, - я готов с ним согласиться. И прическу мою не похабьте, девушка, она вполне себе ничего.

-Кака жена! Я жена! Да щас! - сложила пальцы дулей и прям под нос. - Вона, видаль, а не жена! От одного жениха убегла и от второго убегу, как тот самый колобок, а лисиц мы не боимся, я ее на воротник к шубе соболиной.
*А рукам то больно. Щас ведь оторвут и все нет Смеянушки. А без рукой калекой как жить? Сразу помирать!*
-ААААААААААААААА!!!!!!!!!! - ору.-УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Прибью!!!!!!!!!!! всех!!!!!!!!!!!! Ноги к массовой атаке товсь!!!!!
Ножки свои разомнула, ща всем задам на славу пройдусь ничьего не пожалею.
-Эй, Соловей! меня тут разозлили, берегись и тебе достанется! И тебе достанется! - смотрю на Кащея. Ищу взглядом кого еще отходить сапогом с металлической вставкой. А тут глядь облачко над нами. Странное облачко. Ночь то ясная, ни одного облака, а этот прям над нами висит. Может от костра появилось. Они там что-то плохопахнущее жгут.
Кащей Бессмертный писал(а):
Медом, что ли она намазана?

А Кащей все сам с собой болтает.
-Нет дегтем, товарищ, тут намазано. Вишь как вонь от костра идет. Точно деготь!
* Дух бестелесный али облако кислотное?
Ох, батюшки, что делать то? Читали мне такое на уроках учителя разные заморских, точнее через попу-до-сих-пор-красную вбивали науку герграграфию. Что за наука чудная! не название а языксломательство! Ох, они страшные эти облака кислотные. Как польют и все нет живого.*

А облачко то зашевелилось. Щас польет!
-АТААААААААСССС! БЕРЕГИСЬ!
Где только силы взяла? Руки свои дернула так, что кости захрустели. Но Кащея на земь положила, сверхе Аленушку подругу уложила, ее жалко, пусть защищенная с двух сторон. И сама поверх их обоих. Попу прикрыла.
*Ой, дура, там же кевлар. Что ее защищать? Голову надо! Хотя и ее толку! Мозгов то нет!*
Лежим ждем, когда дождик польется. И все богам молюсь. *Ой, спасите. Живота моего пожалейте! Хочу туда, где нет облака кислотного. Вот бы щас кувшин, тот что у Бабуси-Ягуси видела, волшебный. Где только теперь его искать*
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Властительница Пустоши за Калиновым Мостом
>07 Окт 2012 20:27

Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Да продлит Аллах дни твои, о прекрасная ханум. Нет ли у тебя желания какого заветного, которое джинн скромный почел за счастие великое для тебя исполнить. А то затосковал Сэр-Гей, - поклонился холодноглазой, - за три сотни лет один, в кувшине, без общения. Готов одно желание для тебя исполнить просто так, от доброты душевной… А потом… потом, может тебе понравится. Там и поторгуемся.


Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
О, как мы умеем… Сильна дева, ох, сильна… Кто ж ты, гурия? Может, гуль? Ох, лучше держаться подалее от гуль, женщин-джиннов.


- А с торгом не боишься ль промахнуться, не знаючи купца? Богиня я на этой земле, и власть моя наипервейшая. Только скованы боги смерти своими же силами в делах вольного убийства.... Слыхала я, что джинны из земель жарких, песчаных, зело коварны и хитры. А коль так, не поспособишь в споре у другого бога выйграть?
_________________
Смерть - не наказание, а избавление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>07 Окт 2012 20:38

Аленушка писал(а):
-Хах! А Соловей то, че у нас в гадалки заделался? Ну прям многогранный талант. Пусть получше свой шар хрустальный протрет.... - Оглядываю ухажера Смеяниного придирчиво...-А к вашей форме черепа подошла бы легкая лохматость... зря вы так.


- Ну разве легкая, - улыбнулся деве Кащей, - а в шар мы смотрели оочень хорошо и на блюдечке яблочко катали, смотрели, везде дева белокурая высвечивалась с очами синими - кивок на Смеяну - вот с этими.
Княжна Смеяна писал(а):
-Мне??? - удивилась я. - Неееаааа, мы Смеяны ласк не любители.

- Это я тебя еще не ласкал, девица, - тихонько молвил Кащей голосом, от которого все девицы в округе млели.
Княжна Смеяна писал(а):
*Ну держи ВРАЖИНА!* И со всего маху да по заду!

Схватил Кащей девицу за ногу-то рукой в сантиметре от своего стратегического тыла, развернулся вокруг себя и аккуратно ножку ту на землю поставил.
Княжна Смеяна писал(а):
-Куда? В ведьмы подамся! Они птицы вольные. Щас только наставницу найду и пойду к ней ученицей. Чернокнижницей - ведьмой буду.

- Не будешь, не твое это дело, баловство одно на уме, ну побалуйся.. пока
Княжна Смеяна писал(а):
Плюнула на кулак, да как замахнусь. *Эх, промазала!*

-Вот видишь - ни стрела меня не берет, ни меч, ни булава, ни ....кулак девичий, - рассмеялся Кащей.
Княжна Смеяна писал(а):
-Кака жена! Я жена! Да щас! - сложила пальцы дулей и прям под нос. - Вона, видаль, а не жена! От одного жениха убегла и от второго убегу, как тот самый колобок, а лисиц мы не боимся, я ее на воротник к шубе соболиной.

- Отпущу- убежишь, не отпущу, тут останешься. Могу и не держать, - Кащей руку выпустил, и в глаза девичьи смотрит, как в озера синие, и молчит, голосом молчит, а взглядом разговаривает - никуда ты от меня, девица, не денешься, коль захочу - со мной будешь, моей, а не захочу - ступай на все четыре стороны. Только неволить я тебя не буду, сама придешь, сама останешься.
Княжна Смеяна писал(а):
Но Кащея на земь положила, сверхе Аленушку подругу уложила, ее жалко, пусть защищенная с двух сторон. И сама поверх их обоих. Лежим ждем, когда дождик польется.

Только руку отпустил, как на земле враз оказался, Алена сверху, а на ней - Смеянушка. Что за черт? Вот ерунда какая, да и неудобно, мужик чай не железный, естество-то себя показывает. И туча-то ерундовая. Что девица удумала? - Голосом охрипшим (от тяжести тел девичьих ) сказал Кащей
- Ты Смеяна чего удумала-то? А ну, слазь с меня и подругу свою сымай, а то до греха недалеко.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Властительница Пустоши за Калиновым Мостом
>07 Окт 2012 20:50

Огляделась я на поляне, народу  полно, да  гуляний  мало....


видать  пора  былое  мне  вспомнить. Достала  я  свою  свирель  серебрянную....



И  полилась  над  просторами  песня  русская, да  девичья...

Верной я навеки стану,
тайну раздели со мной.
Ты, Луна, – отец шаману -
мне – приходишься сестрой.
Полнолуние,
Полнолуние,
Полнолуние
У моей сестры.

Полнолуние,
Полнолуние!
Эй, народ честной,
Разводи костры!
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.
Полнолуние,
Полнолуние,
Полнолуние
У моей сестры.

Полнолуние,
Полнолуние –
Эй, народ честной,
Разводи костры!
Полнолуние,
Полнолуние,
Полнолуние
У моей сестры.

Полнолуние,
Полнолуние –
Эй, народ честной,
Разводи костры!
_________________
Смерть - не наказание, а избавление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Старый Ведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из Древней Пущи
>07 Окт 2012 21:39

Травница Радмила писал(а):
- Есть, как не быть, - я наклонилась к коробу и достала кожаный мешочек.
А не с этим ли Ведуном бабушка лет, этак, ...цать назад, папоротник искала в Купальскую ночь?

*призадумался я, на красну девицу глядя. *
- Как величать то тебя, красавица? Больно лицо знакомое мне твоё.
*Гляжу, а тут какой то детина зло так на меня глядить и поговаривает:
Травница Радмила писал(а):
Радмила, это что ль, твой жених? - оживился Милонег. Так и стоит рядом, поганец. К прилавку только девицы и подходят, мужчины даже глядеть боятся. - Да из него ж песок сыпется, на кой он тебе сдался?

*итить едрить! Непочтение к старшому! Не ведает он, кто энто ему повстречался. Умом не выдался, погляжу. Ну шас я ему!
- Трини мини мемо вазилини! Память отшибини!
О! Буш знать, как старших не уважать!
_________________
Приходите - помогу. Наверное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>07 Окт 2012 22:11

Правила для разбойников в экстренных ситуациях.( прим. автора. Данные правила были в будущем основой для правил Разведчиков
)
1) Когда девка с криком.
Княжна Смеяна писал(а):
-На одень, хоть согреешься.

Снимает с себя сарафан. Да бежит танцевать. Надо молча стоять и любоваться видами, которые открылись для очей своих разбойничьих. Т.е на статной грудью, что под рубахой тонкой, видна. Да, за такую грудь можно многое и простить. Главное тут собрать слюну с усов и не выдавать свой интерес. Дабы девку не напугать ( Хотя, есть такие которых шиш напугаешь.)
2) Когда вторая дева, до это трупом хладным прикинувшаяся. Вдруг вскакивает, да бежит вырывать из рук Кощеевых, который таки не сдержался на формы девичьи, да решил "поговорить" ( аха мы так ему и поверили ) подругу свою.
Аленушка писал(а):
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит!

Опять же надо взять в себя в руки и не мешать. Вдруг, то любовь заморская - нежно розовая? И глазам не тока танцы покажут, но нежности всякие, срамные. Неча рушить перспективу такую своим вмешательством.
3) Когда на полигон с криками появляется Избушка на курьих ножках... И от туда вываливается толпа тунеядцев.... к скорому опохмелу это.
4) Когда погодные условия резко ухудшатся. Ну, осадки, штормовые тучи. И прочее погодные метаморфозы. Не спешите прятаться в кусты.
Или как бабы
Княжна Смеяна писал(а):
-АТААААААААСССС! БЕРЕГИСЬ!

кидаться в истерику.
Не Разбойничке это дело. Пугаться Джином заморских.

В общем так и стоял с каменным лицом пока все эти события перед глазами разворачивались. Пока глазам не явилось чудо. Попка девичья выглядывающая из кучи-малы, которую Смеяна создала, испугавшись Джина . Тут рефлексы мои взяли верх над разумом.
- А чья тут красная краса выглядывает, а ? - вещаю я и оставляю свою подпись на левой половинке красы, со звонким шлепком. Так, что след ладони остался, красный, внушительный.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>07 Окт 2012 22:29

А теперь выступает ансамбь песни и пляски имени Александрова-джан.
Куча-мала, однака.
Пал наземь грозный не-папаша. Сверху девы до кучи. Я тому шайтан-как-его-звать даже позавидовал. Кабы на мне такие гурии лежали…
А верхняя гурия, та, что в одежде знатной, с такой страстью мой кувшин вспоминает. Так почему бы и нет?
Щелкнул пальцами, в руках темница моя бывшая. Прикинул на глаз размер девы – а дева знатная и, как и положено, упитанная. Потом на кувшин посмотрел, в уме поправку прикинул, заклинание пробормотал.
Кувшин в руках дрогнул, на мужике, на земле лежащем, на одну меньше дев стало.
Кувшин задрожал сильно. Поднес к уху, слышу – вопит.
- Тепло ли тебе, девица? Звать-то тебя как, красавица? И много ли золота у батюшки?
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>07 Окт 2012 22:49

Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Пал наземь грозный не-папаша. Сверху девы до кучи. Я тому шайтан-как-его-звать даже позавидовал. Кабы на мне такие гурии лежали…

Нечего завидовать, - прочитав мысли Чуда-заморского-с тучи, - подумал Кащей, - девы-то есть, да не про мою честь. Та что на мне - Соловьем уже занята,а верхняя - поди пойми ее - одни забавы на уме, да еще пояс заморский взрывоопасный
Только подумал, как Сэр-заморский наколдовал что-то по-своему
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Щелкнул пальцами, в руках темница моя бывшая. Прикинул на глаз размер девы – а дева знатная и, как и положено, упитанная. Потом на кувшин посмотрел, в уме поправку прикинул, заклинание пробормотал.

И Кащей вдруг почувствовал, что легче стало, почти совсем легко, глядь
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Кувшин в руках дрогнул, на мужике, на земле лежащем, на одну меньше дев стало. Кувшин задрожал сильно. Поднес к уху, слышу – вопит.

А дева уже в кувшине. Рванулся было Кащей, да куда там за Заморским Геем разве угонишься, ковер-то далеко лежит, да и девица сверху, ее не в раз с себя скинешь - нежное создание, чай.
Обхватил Кащей Деву поудобнее, да поднялся вместе с ней, и так на руках ее и держит, ждет, что дальше будет.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>07 Окт 2012 23:24

Кащей менестрель местный писал(а):
- Это я тебя еще не ласкал, девица, - тихонько молвил Кащей голосом, от которого все девицы в округе млели.

-Щас, бы еще ласкал! Я вон последнего ласкальщика, на кол посадить попросила, чтоб не повадно было. Только зад у него каменный как у Соловья, не получилось, пришлось голову рубить.
*Пригляделась. А у этого зад тоже колом не пробиваемый? Или как? Голову рубить будут или все же на кол? Нога побаливает, значит, опять топор. Эх, жаль!*
Кащей Бессмертный писал(а):
- Отпущу- убежишь, не отпущу, тут останешься. Могу и не держать,

-Ну так пустите,дяденька. - Невинно похлопала глазками. - Баловство я удумала, гульнуть хотелось, перед кандалами семейными.

Кащей Бессмертный писал(а):
- Ты Смеяна чего удумала-то? А ну, слазь с меня и подругу свою сымай, а то до греха недалеко.

*Лежу, Жду, А дождя все нет! Может пока не чувствую. Пощупала все открытые места тела, да вроде сухо. только вот лежать на этих неудобно. Кащей-то все дрыгается, Че ему не лежится то под бабами? Другой бы лежал не рыпался. А этот орет. Слазь! Чумные наверно? Или чего отдавила не знаючи.*
Только встать хотела, вдруг все закрутилось завертелось и все нет Кащея, нет Аленушки, нет шабаша!

В комнате оказалась, только вот у стен нет окон.
Пока голову почесала, пока подумала головой своей. Вот ничего в голову не лезло, хоть там пусто а для мыслей места нет. Пол устланный ковром заморским да подушки. Вот вся утварь дома. Поднимаю глаза, а там потолок открытый и глаз ОТ-ТОЧЕННЫЙ! на весь потолок. Глаз то раскосый не русский. Вот не везет мне на бусурман. Одному зад не намяла, как бы не старалась, а второй великан меня куда-то умыкнул.
Встала на ножки. Прикинула, смогу ли сапог свой до глаза кинуть. Вроде не высоко. А была не была! Снимаю сапог и аккурат великану в глаз метнула.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Тепло ли тебе, девица? Звать-то тебя как, красавица? И много ли золота у батюшки?

Смотрю и не ирод вовсе. Любезно разговаривает. А мне через попу уже набили, что на любезность любезностью отвечать надобно. тем более если это посол заморский. А то получиться как в прошлый раз все посольство шведское с княжетсва с ором убегало, лишь бы меня окаянную не видеть.

- Душно у тебя тут. Окно вставь! Столов не хватает, стульев. Еды еще. А то в гости пригласил, а потчевать гостя чем будешь? Одним шишом не питаемся мы.
огляделась еще раз, подумала чего не хватает.
-Ты это... мебелью бы обзавелся? ну так сундуки, еще раз сундуки, сундуки по меньше, сундуки по больше(вот больше нечего перечислять, не придумали же тогда серванты. Хоть самой придумывай) Печь русскую поставь, бадью мыться. А то навел тут!

-Звать? Да по всякому кличут. Окаянной! Голосом из-под сарафана! Железнозадой! Зови как хошь. А по родовое имя мое Смеяна Святославовна! Княжна.
Отвесила послу-великану поклон земной, как учили нянюшки. *Международные отношения налаживаем. Вон он какой большой. Это если его, да в нашу рать! ОТец все земли соседние завоюет и кочевников степных отбросит от границ наших. Поэтому стараюсь я. Стою и улыбаюсь. А то. что сапогом кинула, так это с испугу, скажу. Хотя вот руки чешутся второй сапог в полет отправить.*

*Про золото спрашивает нерусь огроменная. Вот что отвечать то. Может он торговать с батюшкой собрался. Тогда надо сказать много. А если грабить пойдет? Нет, тогда сказать мало надо.*
-Да как бы сказать так, вроде хватает. Но вечно мало. Вона давече хотела сапоги новые,так не купил, а вот на чудо заморское пояс целомудрия на меня кевларовой денег нашел. Откуда взял не знаю. Взаймы, наверно

Пока говорила смотрю у стеночки баба лежит. Голая! Не шевелиться. Жинка что ли его. Какая маленькая и у такого огромного. И че не шевелиться. Умерла?! Ой, ужос-то какой, а он не знает! А может жива еще. Подбегаю, тормошу ее. А она не настоящая. Голая да не настоящая. Глазки нарисованные. Губки крашенные, но рот и все остальные нужные отверстия имеются. Ладно, не настоящая, так не настоящая. *Кто их заморсиких знает, может так принято у них. Но срам прикрыть бы надо. Эх, жаль сарафан Соловью отдала. А у меня под рубахой ничего нет. Вот что делать? *Засунула жинку заморскую под ковер, только голову открытой оставила.
Совершив сий подвиг, обратилась я к послу заморскому.

-А вы кто будете увОжаемый? Чего от меня изволите? Я же так неразумное дитя, вам к княже бы надо.
Пока ответа его жду, самую важную вещь вспомнила и так захотелось завыть:

-АААААААААаааааааааааааааааааааАААААААА! УУУУУуууууууууУУУУУУУУУ! - и реву в три ручья.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: научу премудростям обращения с кАзлами... обращайтесь
>07 Окт 2012 23:28

Чес слово.. вот лучше бы я и дальше лежала... и лежала! Думаю про себя пока Княжна ухажера своего отваживает. Не так то просто это.
Тяну -потяну Смеянушку... вытянуть не могу.
Княжна Смеяна писал(а):
Кака жена! Я жена! Да щас! - сложила пальцы дулей и прям под нос. - Вона, видаль, а не жена! От одного жениха убегла и от второго убегу, как тот самый колобок, а лисиц мы не боимся, я ее на воротник к шубе соболиной.

Лиса на соболях... это от куда у них мода такая?
Княжна Смеяна писал(а):
-ААААААААААААААА!!!!!!!!!! - ору.-УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Прибью!!!!!!!!!!! всех!!!!!!!!!!!! Ноги к массовой атаке товсь!!!!!

Так, кажется ситуация перестает быть стабильной... Хотя как еще этих женихов непонятливых пугать? Призадумалась. Только шизой, это вернее всего...одобряю. Я ослабила хватку на Смеяниной руке.. потому если она так дергаться будет точно оторву...
Княжна Смеяна писал(а):
-АТААААААААСССС! БЕРЕГИСЬ!

Так перешизил кто-то. И ладно бы действовало. Смотрю на кавалера Смеяниного... Чем только доволен? Но было забавно посмотреть, на , в какой-то момент вылупившегося Смеяниного ухажера... Наверно это был последний момент который я воспринимала вертикально. Так как в следующий миг сбитая Смеяной с ног лежу, с задранным сарафаном на ейном кавалере, а сама Смеяна приземляется на меня сверху, всей своей хрупкой, но, зараза, тяжелой тушкой. Что там за травы невкусно пахнущие жгут? Заберите Смеянушку в жены уже!
Думаю я, а сама начинаю смеяться, что вся наша кучка дрожит. Избавьте общество от потрясений.. и падений!
любитель заглядывать под чужие сарафаны писал(а):
- А чья тут красная краса выглядывает, а ?
ШЛЕП!
- Краса то есть да не про твою честь!!! - Отвечаю. Стараюсь повернуться, чтобы одернуть подол, тушка Смеянина сверху... вдруг незаметно пропала!!!
Кащей Бессмертный писал(а):
Обхватил Кащей Деву поудобнее, да поднялся вместе с ней, и так на руках ее и держит, ждет, что дальше будет.

- Спасибо, любезны.. все же права я была, лохматым тебе лучше всего. Не причесывайся.
Сижу на руках смотрю, по сторонам, кто посмел так нагло шлепнуть меня? Вот стоит усатая морда.
- Только от Разбойники подходют к девам сзади когда они попами к верху лежат. Безкультурщина.
Ооооо!!! Облако нависло над нами, Джин заморский. Правда что ли есть такой. Смотрю наверх разинув рот. А Смеяна пропала... Что ж делать? Искать ее идти? По сторонам оглянулась... Знать бы куда идти.
- Хорошо же ты тут веселишься, сестричка моя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>07 Окт 2012 23:41

Княжна Смеяна писал(а):
-Щас, бы еще ласкал! Я вон последнего ласкальщика, на кол посадить попросила, чтоб не повадно было. Только зад у него каменный как у Соловья, не получилось, пришлось голову рубить.

Зря отказывается, не понимает, от чего, ну да Бог с ней, насильно мил не будешь - подумал Кащей
Княжна Смеяна писал(а):
-Ну так пустите, дяденька. - Невинно похлопала глазками. - Баловство я удумала, гульнуть хотелось, перед кандалами семейными.

И поскольку просила она так умильно, да жалобно, пустил ее на все четыре стороны - надумает - сама придет, он же говорил - неволить не стану, захочещь - придешь.
Княжна Смеяна писал(а):
Только вот лежать на этих неудобно. Кащей-то все дрыгается, Че ему не лежится то под бабами? Другой бы лежал не рыпался. А этот орет. Слазь! Чумные наверно? Или чего отдавила не знаючи.*[/i]

И о чем девка думает, не маленькая вроде - понимать должна - неудобно мужику, когда дева так близко, вплотную, можно сказать, да еще не одна, естество его восстает, и не спрятать того никак. Вот-вот только отдавить не хватало
Аленушка писал(а):
- Спасибо, любезны.. все же права я была, лохматым тебе лучше всего. Не причесывайся.
Сижу на руках смотрю, по сторонам,

- Почему ж лучше, красавица? А по мне - так ухоженному молодцу завсегда сподручнее девам глянуться, вот отпущу тебя и причешусь, - отпускает Алену на землю, протягивает руку вверх - в руке зеркало на ножке , другую - расческа деревянная . Быстро расчесывает волосы, а в голове слова вертятся - "Свет мой, зеркальце скажи..." тьфу ты, пропасть, опять у Белоснежкиной мачехи спер, чур меня, - быстро бросает зеркало верх, оно исчезает в облаках.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>07 Окт 2012 23:42

Ой, хороши девки в Тмутаракани!
Глаза большие, светлые - душу видать! Косы длинные, пышные - веревки вить можно! Стан тонкий, аки березки в весенней роще! Перси мягкие, сами в руки так и просятся!
Любая хороша, как королевна!
А уж порой осенней, Ярмарочной, когда они гадать на реку ходят, окрестным хлопцам и вовсе благодать.
В кусты подкрадешься тихонько, засядешь как тать и ждешь... Они полуголые ходют, не вру, братцы! От поэтому все молодцы к речке-то и сбегаются.
А я что? Али не молодец?!
В деле ентом, главное - чтобы жена не прознала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 0:12

Отшлепанная писал(а):
- Краса то есть да не про твою честь!!!

- Честь я свою обменял на пирожок с капустою. Чего по-молодости тока неутворишь, - от дальнейших мови отвлекает меня ахалай-махалай сотворенный басурманским идолом - Сер-геем. Я на него ориентировку как-то видел в местах дальних. Спер тот Княжну в три подскока в кувшин свой заморский, щелчком пальцев. Даже жаль деву стало. Чего с ней будет теперь даже страшно представить, ибо после отсидки в кувшине джин, небось, одичал. Шепчу молитву Маре - за упокой души Княжны.
Воображала писал(а):
- Только от Разбойники подходют к девам сзади когда они попами к верху лежат. Безкультурщина.

- Ну прости, душа- девица, попка красная-сестрица. Чай не Богатырь! Гульфики медвежьи не носим. Культуре не обучены. Что видим - то и... имеем. А там, сзади не сзади, не важно. Рефлексы выработанные за годы кочевой жизни, берут свое.
Девицу Кощей уже на землю поставил. Та оказывается босая вовсе. Ножки маленькие, короткие. Ростом ели-ели мне до грудины достает сама як Воробушек. А чумазая какая. Посмотрел я на это дело срамное. Да языком поцокал.
кАзел писал(а):
- Хорошо же ты тут веселишься, сестричка моя!!!

Посмотрел на него грозно. Потом на Воробушка.
- Родственник? - Бедная дева.. у меня родичи- печенеги те еще кАзлы. Но чтобы так.
Кащей Бессмертный писал(а):
"Свет мой, зеркальце скажи..." тьфу ты, пропасть, опять у Белоснежкиной мачехи спер, чур меня,

- Вот от туда и пошли метросексуалы. - Не сдержался, да вставил свои пять копеек.
А вокруг: танцы, пляски. Веселье да раздор. Выпить чето -то так захотелось. Но все знают, что просто так спиртное не дадут. Надо обменять,- подумал я. На, что менять. Сапоги? Жалко. Шаровары? Замерзну. Посмотрел с прищуром на девку чумазую. За нее и ведра не дадут. Потом на козла.
- Воробушек, а давай я тебе от кАзла спасу? Он тебе же ирод поди надоел? - говорю и наблюдаю как животина рогатая падет в обморок. Это у них видать семейное.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 0:44

Соловей-Разбойник писал(а):
- Вот оттуда и пошли метросексуалы. - Не сдержался, да вставил свои пять копеек.

- Ты это пятачок свой убери, Соловушко, я только космы причесал, бо девица сказала - лохмат зело, а всяике инсинуации, это не по адресу.
Соловей-Разбойник писал(а):
А вокруг: танцы, пляски. Веселье да раздор. Выпить чето -то так захотелось. Но все знают, что просто так спиртное не дадут.


- Не дадут, сами возьмем, али песню споем - гулять, так гулять.
О, вот, про любовь в Древнем Риме
Спел Кащей песню и получил бочонок браги. Села на травку и припал к заветному горлышку.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: научу премудростям обращения с кАзлами... обращайтесь
>08 Окт 2012 1:03

Кащей Бессмертный писал(а):
- Почему ж лучше, красавица? А по мне - так ухоженному молодцу завсегда сподручнее девам глянуться, вот отпущу тебя и причешусь,

Каким-то духом...нерусским...традиционного цвета джинов, нетрадиционного для добрых молодцев повеяло.
Я вот заплела косу... еще в начале той недели, и не чесала ее с тех пор.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Честь я свою обменял на пирожок с капустою. Чего по-молодости тока неутворишь,

Задрала голову повыше, чтобы заглянуть в бусурманские глаза косые.
-По молодости обычно срамные татуировки делают... а вот потерять честь смолоду. - Поцокала язычком. - И кстати если татуировка про пирожок все же имеется демонстрировать ее мне не надо.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Ну прости, душа- девица, попка красная-сестрица. Чай не Богатырь! Гульфики медвежьи не носим. Культуре не обучены. Что видим - то и... имеем. А там, сзади не сзади, не важно. Рефлексы выработанные за годы кочевой жизни, берут свое.

Почти разомлела от заморских рифм.
- Вижу что не богатырь. Рефлексы это хорошо. У меня тоже парочка есть. Как увижу, кто на попу мою вылупился сразу бью в нос! - На последнем слове привстаю на цыпочки прям перед Разбойником. Попытка состроить грозное лицо.
Разворачиваюсь к Братцу...
- Прости, мой безрогий. Знаю я тебе бражку обещала, за дело твое праведное. Кто ж знал, что у него попа каменная? - Смотрю в укоризненные козлячьи глаза. И без рогов тебе на много лучше! Поверь!
Соловей-Разбойник писал(а):
- Воробушек, а давай я тебе от кАзла спасу? Он тебе же ирод поди надоел? - говорю и наблюдаю как животина рогатая падет в обморок. Это у них видать семейное.

Стою с отвисшей челюстью.
- Ты по што супостат, брата моего угробить решил???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение