Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>07 Апр 2014 17:16

Большое спасибо за новую главу.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Апр 2014 17:58

Спасибо за проду!!!Логика у Андрея извращенная, девушку почти угробил, велел закопать, а она неблагодарная выжить умудрилась без выгоды для него Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>07 Апр 2014 20:09

Конкордия, здравствуй!

Конкордия писал(а):
Большое спасибо за новую главу.

Пожалуйста. Wink

Джули, привет!

jullietta писал(а):
Спасибо за проду!!!

Спасибо,что отзывы пишешь и читаешь.

jullietta писал(а):
Логика у Андрея извращенная, девушку почти угробил, велел закопать, а она неблагодарная выжить умудрилась без выгоды для него.

Да, логика та еще у Андрея. Он считает, что Катерина подставила его дальше некуда. Основание у него для этого есть. И по барабану,что со стороны выглядит иначе.Blind Рада,что хар-р злого героя получается.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Апр 2014 16:39

Привет, Янусь
Я с извинениями , что так долго не могла отписаться и собственно с отзывом.
Да уж, если Роман просто неприятный и скользкий тип, то Андрей тот еще отморозок. Оказывается, Катерина еще и в том виновата, что умудрилась выжить.
После всего того, что он сотворил, она ж еще и предательница. Крайне мерзкий и "благодарность" помощникам выглядит страшно.
Так что герой выходит таким, как надо. Но вообще следовало ожидать, что он узнает про их прокол и накажет.
Что-то страшно представить, что он может учудить дальше. Почему-то думается, что Максу придется тяжело в борьбе с ним. И кажется, что Катерина сама даст повод, чтоб "помочь" Андрею.
В общем это только мои предположения. А как там и что - буду ждать.
Спасибо за главу, мне все нравится. Про актера, к сожалению, ничего не могу сказать , так как не смотрю западные фильмы (отсталая я )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>11 Апр 2014 17:45

И тебе привет Ленчик.

светлая писал(а):
Я с извинениями , что так долго не могла отписаться и собственно с отзывом.

Ой,да ладно, нормально все. Не пропала как другие с концами.

светлая писал(а):
Да уж, если Роман просто неприятный и скользкий тип, то Андрей тот еще отморозок. Оказывается, Катерина еще и в том виновата, что умудрилась выжить.

Да, считает,что если уже того... Безвозвратно. А тут выжила и молчит! Должна была в первую очередь к нему мчаться. И по фиг,что память сам ей стер.

светлая писал(а):
После всего того, что он сотворил, она ж еще и предательница. Крайне мерзкий и "благодарность" помощникам выглядит страшно.

Есть у Андрея на его взгляд очень веская причина так считать. Подвела Катя его хуже не бывает просто. Двое бедных помощников да, стали ужином для других. Не прощает он как мелких,так и крупных проступков. Только,если это не выгодно ему. И то не факт.

светлая писал(а):
Так что герой выходит таким, как надо. Но вообще следовало ожидать, что он узнает про их прокол и накажет.
Что-то страшно представить, что он может учудить дальше.

Хорошо,если герой доносит то,что автор задумала. Ну,да открылся бы рано или поздно промах двоих подчиненных.

светлая писал(а):
Почему-то думается, что Максу придется тяжело в борьбе с ним. И кажется, что Катерина сама даст повод, чтоб "помочь" Андрею.

В этой борьбе никому легко не будет. Но Макс справится, зря что ли автор его наградила кое-чем и навыки дала. Хе-х, как знать... Но в одном ты права без Катерины эта борьба не обойдется точно. Есть у нее и свои счеты к Андрею по мимо тех,что здесь озвучены. Ведь не просто так Андрей именно ее искал в начале и заманивал. Или ты другое имела в виду?

светлая писал(а):
Спасибо за главу, мне все нравится. Про актера, к сожалению, ничего не могу сказать , так как не смотрю западные фильмы (отсталая я

Не за что! Ох, чую никто не догадается ху из эта личность шеф Андрея. Фотку придется выкладывать.)))

светлая писал(а):
Для Муза, может задобрится

Спасибки!! Вкусно ням-ням.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>11 Апр 2014 17:54

Topaz писал(а):
Не пропала как другие с концами.

ты в целом или намек на кого-то конкретно?
Topaz писал(а):
Должна была в первую очередь к нему мчаться. И по фиг,что память сам ей стер.

ага, даже если б и помнила, прям бы так разбежалась к "благодетелю" примчаться. А уж учитывая ее амнезию, вообще логика интересная у него
Topaz писал(а):
Или ты другое имела в виду?

я про то, что Катькино поведение не назовешь примерным, так что нарваться может. Но твои намеки звучат более интригующе
Topaz писал(а):
Ох, чую никто не догадается ху из эта личность шеф Андрея. Фотку придется выкладывать.

мне и фотка не поможет.tease Если уж кто-то , кто совсем на слуху, тогда узнаю.
Topaz писал(а):
Вкусно ням-ням.)))

ты хоть с Музом поделилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>11 Апр 2014 22:30

светлая писал(а):
Ты в целом или намек на кого-то конкретно?

В целом. А то и так подумают, автор тут намеки всякие отпускает. Можно подумать у нее шедевр, что прям не оторваться!

светлая писал(а):
Ага, даже если б и помнила, прям бы так разбежалась к "благодетелю" примчаться. А уж учитывая ее амнезию, вообще логика интересная у него.

Так отрицательный герой и логика у него с приветом. От доброго автора.))))

светлая писал(а):
Я про то, что Катькино поведение не назовешь примерным, так что нарваться может. Но твои намеки звучат более интригующе.

А-а-а, ну Катерина специально буром не попрет, как ангел возмездия. Но не оставит дело просто так. Дальше вообще одна сплошная интрига на интриге.

светлая писал(а):
Мне и фотка не поможет. Если уж кто-то , кто совсем на слуху, тогда узнаю.

Выложу ниже. Laughing Думаю узнаешь хоть малость.)))

светлая писал(а):
Ты хоть с Музом поделилась?

В первую очередь! Честно-честно.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Апр 2014 22:15

 » Глава 13

13 Глава

«Милая девочка, сладкая моя... Я так хочу тебя...». Чьи-то руки проводят по лицу девушки, затем скользят по плечам, животу и бедрам, поднимаются к груди, мужской с хрипотцой голос шепчет: «Расслабься и получай удовольствие». Он яростно срывает с нее одежду, а дальше боль, пронзающая каждую часть тела и все как в тумане...День, ночь все смешалось...Забытье, снова боль тянущая и долгая. Облегчение...Тут откуда-то возникает образ мужчины, он наклоняется к ней. Катерина пытается рассмотреть лицо, но тщетно, оно размывается. Он что-то ей шепчет во тьме, понять сложно. Девушка разбирает только несколько слов: «Ты предательница и не заслуживаешь снисхождения».
А потом наваливается усталость, она погружается в долгий и кажущийся вечным сон...И не может проснутся, но что-то не дает...Начинается задыхаться...
Глаза в ужасе распахнулись, подскочив на кровати, она оглядывается по сторонам. Никого. Сердце бешено колотиться, внутри все сжимается от страха. Простыня скомканная, одеяло сброшено на пол.
«Надо успокоиться, это всего лишь сон. Дурной сон», - Катя проводит рукой по слипшимся от пота волосам.
Заставляет себя встать и пойти в душ. Струи прохладной воды смывают остатки сна и напряжение.
Окидывая взглядом себя в зеркало, тяжело вздыхает.
«В гроб краше кладут», - думает про себя девушка, пока маскирует темные синяки под глазами тональным кремом. Заставляет себя улыбнуться.
Дела и поручения отвлекают временно от ночных кошмаров. Пока дворецкий не попросил о маленькой услуге. Катерина стояла в кабинете Максима, хотя он не разрешал ей сюда входить, как и в его спальню, но Константин отлучился, попросив убрать здесь, самого хозяина тоже не было дома, девушка воспользовалась шансом. Она давно хотела посмотреть на него.
Высокий белый потолок, два светлых с рисунком ковра на полу, диван с подушками, темно-коричневого цвета мебель, книжные шкафы, на одной из стен плоский телевизор, вытянутой формы рабочий стол, компьютер, настольная лампа с подвесками из хрусталя, кожаное офисное кресло для руководителя, две картины, различные безделушки для интерьера. Обставлено со вкусом.
Только девушка хотела заняться уборкой, как в голове снова всплыл смутный мужской образ. Перед глазами опять возник ночной кошмар. Катю сковывает парализующий страх, рождая больные точки в душе. Снова этот сочащийся злобой и ядом голос прозвучал в голове:
«Ты от меня не скроешься, я тебя везде найду».
Девушка обхватывает руками голову, чтобы не слушать его. Но голос продолжает свою пытку.
«Отыщу, ты ответишь за все».
- Хватит!- выкрикнула она.
«Час расплаты настал».
- Уйди из моей головы!- сбивчиво молит Катерина.
«Ты ответишь за свое предательство».
- Остановись! - слезы текут из ее глаз.
«Заставлю приползти ко мне на коленях. И твои символические похороны, в лесу, покажутся шуткой. Обещаю».
Катя до хрипа кричит, и со всей силой бьет ногой по основанию стола, от чего передняя панель отваливается. Голос затихает и лишь отвратительный, леденящий душу смех отголосками эха, звучит в ушах девушки.
Переведя дыхание в норму, и успокоившись, она замечает, что сломала вещь.
«Только этого еще не хватало».
Опускается на пол, чтобы оценить ущерб и замечает лежащую внутри папку. Ее тянет к ней словно магнитом, хотя никогда не читала, будь то чужие письма или документы. Любопытство берет вверх. Катерина вынимает ее, и присаживается на диван.
Внутри папки оказался отчет на нескольких страницах, в основном он был о каком-то «объекте», с перечислением его способностей, помимо магии голоса[5], контроля сознания,[6] иллюзии желания[7], некоторые пугающие: астральная проекция[8], генерация яда[9], псионика страха,[10]управление кровью[11].
От написанных строчек по телу бегут мурашки, и девушка нервно передергивается.
«Черт подери! Идеальная машина для управления людьми и убийств».
В кармашке папки лежали его фотографии. Со снимков на Катю смотрел мужчина с хищным выражением лица, серо-зелеными глазами, светло-русыми волосами, по контору лица шла борода. Во взгляде сквозило что-то властное и повиливающее, вместе с тем пугающее. Это лицо показалось ей смутно знакомым. Еще бы знать, где она видела.
Она положила их обратно, и хотела было уже закрыть папку, как из другого отдела высыпаются еще какие-то фотографии. Это были снимки Катерины, причем сделанные как пару лет, так и совсем недавно, информация о семье, когда девушка родилась, о том, что и когда она закончила. Где работала и училась.
«Не хрена себе! Это что же выходит, Максим помимо «объекта» следил за мной еще задолго, до того как это все закрутилось. Или позже узнал?»
Она вспомнила их первый разговор, когда мужчина сказал, кем Катя теперь стала.
«Ехал я вечером мимо кладбища, вижу, два мужика копают могилу, рядом большой темный мешок. Подошел узнать, они оказались не сговорчивыми, пришлось с ними разобраться. Откопал тебя и принес себе домой. Ты была едва жива, чтобы спасти жизнь превратил вампира».
Про друзей он к тому времени Максим уже знал, тогда девушка решила, что из новостей мог услышать. Юлианна еще позже сказала, после этого случая запретили молодежь в лес с ночевками отпускать. Но как видно добрый благодетель собирал на и нее информацию.
«Для чего? Почему? Каких целей?»
Сколько Катерина его знает, он только командует, и наказывает за проступки. Бегает как козел по девушкам, меняя их с завидной постоянностью. Не обращает на меня особого внимания. Живет под боком послушная игрушка. А что? Удобно!
Если произойдет чрезвычайная ситуация, палец об палец не ударит, чтобы помочь. Это не начальник Юлианны, который за свою пару глотку любому перегрызет.
Катя вспомнила, как Владимир смотрел на подругу в клубе... Удивительная нежность, любовь и переживание за нее. Девушка искренне радовалась, что Юлианны есть такой защитник. Не завидная доля ждет того, кто посмеет обидеть ее. Хотела бы и ей встретить такого, но пока, увы.
Она грустно вздохнула, тряхнула головой, прогоняя эти мысли. Сейчас важно другое и девушка хотела это выяснить.
«Зачем спрашивается, уважаемый Максим Ярославович роет под нее?»
Чувствуя, что опять начинает заводиться, девушка складывает все обратно в папку и берет ее с собой. Наплевав на уборку, она решительно идет к двери и уже берется за ручку, как слышит голос Константина и его шаги в сторону кабинета.
От греха подальше вернула документ обратно в тайник, дрожащими руками вставила панель, но та как назло выпала обратно.
«Да давай же ты, вставляйся!»
Шаги уже около двери, в последний момент кое-как ей удается ее установить на место.
«Фу-х, успела»,- подумала Катерина, когда дворецкий вошел к ней, она, усиленно протирала дверки стола-тайника, которые и так были чистыми.
- Ну, как ты тут?
- Скоро закончу, осталось немножко, - ответила Катя.
Дворецкий как-то странно посмотрел на девушку. Седые брови немного сошлись на переносице.
- Не надо, пойдем на кухню, угощу тебя вкусненьким.
Когда они уже выходили, Катя заметила, как Константин покосился на сломанный стол. Она готова была поклясться, что видела хитрые искорки в его глазах.
«Да и ладно, все равно не расскажет Максиму».
Катерина сидела у себя в комнате и читала книгу, чтобы отвлечься от случившегося днем. Но мысли все равно возвращались к папке.
Она не могла поверить, что «благородный спаситель» собирал на нее информацию, почти вся ее жизнь уместилась на нескольких листах и стопке фотографий.
От дальнейших мыслей ее отвлек звук чего-то упавшего внизу. Отложив книгу, девушка вышла из комнаты и пошла, узнать, что случилось.
В коридоре, столовой и кухни никого не было, предметы стояли не месте. Завернув за угол, Катя почувствовала стойкий запах женских духов и крови. Они привели ее к не плотно закрытой двери кабинета Максима.
Одним глазком заглянув вовнутрь, девушка на какие-то секунды застыла от того, что увидела. Мужчина сидел в кресле с расстегнутыми брюками, откинутой назад головой и закрытыми глазами. Перед ним на коленях стояла полураздетая незнакомка и энергично двигала головой туда и обратно. Рука Максима держала в охапке светлые волосы, надавливая сверху и помогая. На полу лежала упавшая со стола лампа с подвесками.
Из головы вылетели все вопросы о папке с информацией. В Катерине поднялась волна горечи, агрессии, злобы с примесью бессилия и гнева. Еще чего-то неизвестного, едкого и причиняющего невыносимую боль. Этот безумный коктейль из всех возможных ингредиентов заставил ее со стуком распахнуть дверь, шагнуть внутрь кабинета, с заядлой долей ехидства произнести:
- Ой, извините, что помешала!
Неизвестная противно взвизгнула и вскочила на ноги, Максим резко открыл глаза.
- Что ты здесь делаешь?- прошипел он.
- Как что? Хочу оказать не посильную помощь этой девушке. Свечку подержать, чтобы лучше все было видно. Темно же, как в ж... Мало ли подавиться еще бедняжка, жаль будет - как не разумному дитю, ответила Катя.
- Можешь не волноваться, без твоей помощи справимся,- ответил Максим, натягивая и обратно штаны.
- А, я так не думаю,- метая яростные искры в сторону незнакомой девицы, что спряталась за спину мужчины, процедила девушка.
- Меньше надо думать, и не совать нос в дела, которые тебя не касаются, - бросил он.
- Не была бы так уверена,- приторно сладко ответила Катерина.
- Почему?
- Как же! Я не могу допустить, чтобы невинные девушки так страдали.
«Из-за такого куска озабоченного дерьма»,- добавила про себя она.
- Что Вы имеете в виду?- подала голос неизвестная, что до этого поспешно возвращала на место свое платье, поправляла растрепавшиеся волосы и вытирала с шеи остатки крови.
У Катерины заныли зубы, но она сдержалась.
- Дорогуша, я не хочу, чтобы он вас чем-нибудь опасным заразил. Вы не представляете, где он бывает и с кем проводит время. Иногда с несколькими сразу, не один раз в день.
Глаза незнакомки стали округляться, подойдя к ней, Катя добавила:
- Так, что настоятельно рекомендую уносить отсюда ноги и провериться у врача на различные инфекции.
- А откуда вы знаете?
- Это большой секрет, но Вам так и быть скажу. Максимка, любит похвастаться своим достижениями на этом попроще. Самец с большой буквы! Каких только девушек я не перевидала за это время! И не сосчитать!
- Прекрати!- не выдержав, властно прикрикнул мужчина.
- Вот видите, милочка, он злиться, что его маленький секретик всплыл наружу. Поэтому идите, пока живы, здоровы, - девушка вцепилась в руку неизвестной и потащила ее к выходу. - Вам такси вызвать или сами доедите?
- Сама, у меня машина.
- Замечательно! Счастливого пути! - и вытолкала ее за входную дверь. - Наш дворецкий проводит Вас до выхода.
- Ты совсем охренела?! Что себе позволяешь! - схватив за плечо Катерину, развернул к себе.
- А ты?! Приводишь своих шлюшек в дом и не стесняешься! Ладно бы где-то на стороне, так нет, я должна чуть ли не через день слушать вздохи, страстные охи и прочие красивые звуки. Сегодня вообще двери открытыми оставил! Специально, чтобы я могла полюбоваться на вас и твое «главное достоинство», что ниже пояса?!
- Девочка ты, кажется, забываешься. Это мой дом, что хочу то и делаю.
- Я знаю, чей это дом! Однако это не дает тебе право вести себя как озабоченный кобель во время течки самки и тра...., - Катя осеклась, - тащить к себе в постель все, что движется, годиться любая юбка, чем короче, тем лучше! Или сразу без одежды, раздевай их у порога, а чего мелочиться, прям на улице! Ты же у нас не стеснительный и чихаешь на любые правила поведения, - выплюнула в лицо мужчине. И тяжело задышала.
Максим скрестил руки на груди, потемневший взгляд почти скрывал нижнюю часть бровей. На лице заходили желваки, его губы были сжаты в одну твердую линию.
«Ой-ой, маленькое дитятко обидели. Задели его нежные чувства. Ничего, пусть знает, не один он умеет на них плевать. И если прибьет, да и пусть, за то все высказала».
- Чего-то не пойму, тебе какое дело до моих похождений. Завидуешь? Ревнуешь?- бросил он, спустя несколько секунд. - Хочешь оказаться на их месте?
- Пф, было бы чему завидовать! И уж тем более к кому-то ревновать, - самоуверенно ответила девушка. Здесь она немного лукавила. - Слишком много чести. А оказаться на их месте, врагу не пожелаешь. Ведь получив желаемое, ты выкинешь за ненадобностью и отправишься искать новую, или как вы говорите мужчины: «не оприходованную цацу».
Если уж я бесправная марионетка в твоих руках, и вертишь как тебе удобно, потому что свалилась тебе на голову, то о других и говорить нечего. Сволочь! - копившееся все это время злость, обида, недопонимание, плохого сна, выплескивалось не останавливаемым потоком, размахнувшись с такой силой, ударила его по лицу, что голова Максима дернулась.
Глаза сузились до щелок, без того потемневший взгляд стал почти черным. Он опасно нависал над Катериной. Девушка хотела еще раз въехать, но ее руки были перехвачены и крепко сжаты.
- Сейчас же не успокойся, иначе сломаю тебе обе руки, - со стальными нотками в голосе произнес мужчина.
- Напугал! Один меня вообще придушил, стер память и в землю сырую полуживой закопал. Давай, вперед не стесняйся, ломай, закалывай, сворачивай шею, не увижу за то больше твоей рожи, - хрипло крикнула Катя со слезами на глазах. До конца не понимая смысл вылетевших слов. Ей было уже плевать...Только бы все перестали ее использовать как тупую овцу. И можно было кому-то довериться, а не ждать очередного плевка в душу.
Все это время Максим в упор смотрел на Катерину:
- Откуда ты узнала про него?- встряхивая девушку, спросил он.- Отвечай.
- Про кого?
- Типа, что тебя едва не убил.
- У тебя видимо склероз начался. Сам же говорил в нашу первую встречу.
Со стороны, возможно, это выглядит глупо, но она не хотела с кем-то делиться кошмарами и голосом, что ее мучают.
- Я отлично помню,что сказал. Не надо перевирать фразы.
- Тогда чего спрашиваешь?
- Кто- то нагло врет мне в глаза. И не договариваешь явно. Озвучишь мысли, что крутиться у тебя в голове.
- Хорошо, мой господин, - ерничая, ответила девушка.
И услышала, как заскрежетали зубы у мужчины.
- По поводу типа и избавления никто не говорил. Если бы кто-то и сказал другой, что с того? Кого волнует устаревшая новость. Все равно это ничего не изменишь уже, - не говоря всей правды, ответила Катерина.
Максим издал грудной рычащий звук:
- Есть те кого очень волнует. Дальше...
- А про остальное, нашла у тебя в кабинете папку, там был отчет на нескольких листах и фотографии мужчины названным «объект». Его лицо мне показалось знакомым, только не могу вспомнить, где именно видела. Так же несколько моих снимков. И хотелось бы услышать объяснение, какого черта ты собирал на меня информацию?
- Тебе не говорили, что не хорошо лазить по чужим кабинетам и рыться в вещях, - перевел тему мужчина.
- Это не специально, - девушка попыталась освободиться из захвата, но безрезультатно. - Константин попросил убрать, а сам отлучился по делам. Задела ногой основание стола с дверками, наклонилась, чтобы поставить на место и увидела папку. Все Максиму не обязательно знать. Да и из-за чего именно вывалилось это основание. Он ей тоже все не говорит.
При упоминании дворецкого брови мужчины сошлись на переносице, и он тихо выругался.
- Угу, не слабенько видно задела,- с сарказмом ответил Максим.
- Мебель надо хорошую покупать, а не китайскую подделку, - вскинулась Катя.
- Специалист тоже мне нашлась. И мебель у меня хорошая, не надо ля-ля. Кстати, отлично помню, что в отчете не было упомянуто про то, как тебя закапывали. Сказал добросердечный Константин или еще кто-то?
- Ты же сам говорил, что откопал меня в земле. Следовательно, кто-то отнес туда. Автоматчески повторила твои же слова, - увиливала девушка. - Больше я не знаю.
- Так уж и не знаешь, - наклоняясь к Кате, с давлением в голосе, прошептал мужчина.
Катерина нервно сглотнула.
- Ладно, скажу. Последнее время часто сниться один и тот же сон. Мужчина лица, которого я не вижу, называет сладкой девочкой,- Катя передернулась и скривилась. - Затем мы...Не заставляй рассказывать до конца. Остальное как в тумане, боль, и его последние слова: «Ты предательница и не заслуживаешь снисхождения», - рассержено ответила она.
«Засранец, вытянул причину, не все, но сделал».
- Поздравляю, малышка к тебе возвращается память.
- Спасибо за радостную весть, - беспристрастно поблагодарила Катя. - И раз мы все выяснили, может, отпустишь.
- Нет, урок только начинается...
- Какой еще урок?- воскликнула девушка.
- Сейчас увидишь, - коварно ухмыльнувшись, тихо сказал Максим.
Подняв руку, он слегка коснулся гладкой щеки Катерины и приподнял ее подборок большим и указательным пальцем и вынудил взглянуть ему в глаза.
Наклонил голову к уху, опаляя мочку теплым дыханием. И посылая в голову следующие яркие картинки:
«Представь, как я провожу губами по виску, опускаюсь ниже, прикусываю мочку уха, и едва касаясь, целую шею, - хрипловато прошептал он, - обвожу очертания губ, проникая во влажные глубины. Снимаю с тебя всю одежду».
От чего по спине пробежали дрожь и озноб.
«Руки скользят вниз, останавливаются на груди, пальцы дразнят, сжимают, она наливается, а соски твердеют. И так, пока ты не начнешь впиваться ногтями в свои ладони от желания».
Катя и так уже ими впивалась, было ощущение, что загнулись в обратную сторону. Он завладел, всем ее существом, ей до боли, хотелось, чтобы мужчина это сделал. Но он как инквизитор продолжал гнусную пытку.
«Завладеваю напряженным соском и покусываю. Другой рукой нахожу теплое, влажное место, ласкаю его пальцем...».
Горячая кровь бежала по венам, отдаваясь в висках. Тело девушки затрепетало, как удар пульса, когда представила, что он делает там пальцами.
«Он твердеет, словно сталь, а между тем опускаюсь к твоему пупку и обвожу его языком. Присоединяю второй палец. Ты чувствуешь зарождающееся возбуждение, тяжело и часто дышишь, моля об освобождении. Но еще рано, двигаю ими все сильней и чаще».
Жаркий огонь едва не заставил Катерину упасть. Возбуждение было настолько сильным, что, не удерживая, ее Максим, она бы точно рухнула около него. Она видит, как ритм пальцев все нарастает, двигаясь чаще, быстрее и глубже, пока трение не нагрело его кончики пальца. Глубоко вдохнула, словно наяву ощутила, как проник сначала один палец, а потом и второй. Они проникали все глубже, одерживая вверх над ее достоинством.
«Пробую твои сладкие, подобно меду соки. Когда ты уже затерялась в безмолвной пропасти желания, открытая и готовая, натянутая, словно стрела раздвигаю бедра, медленно, сантиметр за сантиметром вхожу в тебя».
Представив, как мужчина ласкает ее языком, двигается между ее бедрами, разжигая сексуальный аппетит девушки, доводя до предела. Из горла вырвался примитивный и гортанный звук, который прошел через все ее тело.
«Сдерживаю безумное желание вонзиться в твое пылающее тело. Но теряю контроль, когда ты приподнимаешь свои бедра навстречу мне. Царапаешь плечи и спину, шепчешь мое имя...»
Кате показалось, что воздух вокруг исчез. Все сжалось до ритмично двигающихся тел в воображении, мужских пальцев запутавшихся в волосах, сбивчивого дыхания, колотящихся сердец. От выкрикнутого имени, Максим снова и снова погружается в тесные глубины, пока оба не обезумели от желания.
«Несколько резких выпадов и ты выплескиваешь копившийся все это голод и неутолимого томления, бьешься в конвульсиях экстаза, и забываю обо всем, кроме опьяняющей радости и счастья».
Когда все закончилось, девушка потрясенная случившимся, лихорадочно облизывает свои губы. Сердце бьется, как будто она пробежала в быстром темпе километра два не меньше. В ушах отголосками звучат женские и мужские стоны. Она переводит помутневший от картинок взгляд на Максима. Его грудь едва вздымается, лицо мало, что выражает, за исключением легкого удивления, которое быстро исчезает.
- Еще раз повторишь такой урок и зубов не досчитаешься, понятно, - вырвавшись из рук мужчины, Катерина убежала к себе в комнату.
Оказавшись там, сползает на пол и сидит, не шевелясь, вспоминая увиденное в своей голове.
«Черт! Надо же так уметь! Без прикосновений, не произнеся единого слова, довести почти до точки...»
С губ срывается истеричный смешок. Но что больше всего потрясло Катю это реакция собственного тела. У нее не возникло мысли сопротивляться, оттолкнуть его и убежать прочь, хотя до этого была готова порвать. Вместо этого она зачарованно смотрела в глаза Максиму, с интересом ожидания, следующую картинку.
Что-то проснулось внутри, какое-то ненасытное чувство. Прошло довольно много времени, прежде чем она взяла себя в руки, встала с пола и разделась.
«Да, уж, одно дело знать, как он соблазняет девушек, и совсем другое испытать это на себе. Неудивительно, что они вешаются на него гроздями. Но быть одной из них увольте».
Уже лежа в постели, Катя решила, что научиться закрываться от его проникновения в голову. Хватит при каждом удобном случае, туда лезь. А помимо этого парочку «сюрпризов» за урок устроит.

****

Наутро во время завтрака девушка молчала, а если что-то спрашивали, отвечала односложно и кратко. Быстро выпив крови ушла. Случившееся вечером еще не отпустило. В отместку она «случайно» пролила на новые брюки Максима черный кофе, на другой день утюгом прожгла рубашку, один раз в кровь добавила щедро соли. Как же он плевался, грозно смотря на Катерину, а та в ответ делала вид, что ничего не понимает и уходила в тихое место тренироваться ставить ментальную защиту (щит)[12], чтобы частично блокировать телепатические способности мужчины. Когда чувствовала, что тот начинает копаться в голове, мысленно представляла себе большой купол, закрывающий ее целиком. Естественно сразу это не получалось, Максим все равно читал ее мысли. Но хоть на минутку удавалась от него закрыться, для начала не плохо. Откуда Катя узнала это метод, не вспомнить так сразу, отголоски прошлого.
Вот и сегодня ушла недалеко от дома тренироваться. Она пыталась растянуть купол, но из-за дерганого состояния не получалось. А виной всему эти повторяющейся сны и голос, они начинались внезапно и так же прекращались. Девушка почти не спала эту ночь, как и до этого.
Прислонившись к старой березе, она вдыхала осенний воздух и смотрела на падающие желтые листья. Вертела кольцо на пальце. Катерина часто так делала, когда нервы сдавали. Начинала что-то теребить, грызла кончики карандашей и ручек. Кольцо соскальзывает, и катиться на солнце.
«Елки-палки! Только ожогов, пусть и легких мне не хватало!»
Сделав вдох, девушка быстро перемещается к ценной вещичке, но та закатилось под упавшее дерево. Катя приседает и шарит рукой по земле с листьями.
«Да где же ты, черт возьми!»
Кончиками пальцами нащупывает колечко, хватает и снова в тень.
«Пронесло вроде».
Отряхнув от грязи, надевает и идет в дом. Столкнувшись на пороге с пребывающим в легком недоумении Константином и Максимом, что смотрел на девушку, как будто нашел клад всей жизни, но в тоже время и нажил кучу проблем.
Закрыв дверь за Катериной, он строго произнес:
- Отныне выходить из дома будешь только с моим дворецким или со мной, поняла?
- Это еще почему?
- Так надо и не задавай лишних вопросов.
- Ясно. Действуешь по принципу: «Командир отдал приказ и все обязаны ему следовать». - Думай, что хочешь. Это для твоего же блага.
- Все, я могу идти?
- Пожалуйста.
Девушка молча ушла к себе. И только оказавшись в комнате, сообразила, что не обожглась на солнце. А ведь пока искала вещичку стояла под прямыми солнечными лучами. Но списала это на то, что пробыла на нем мало времени и быстро вернулась в дом.
Спустя несколько дней, когда Максим был «занят очень важными делами», Катя этим воспользовалась. Ее терпение лопнуло, и она решила проучить мужчину.
«Кто-то говорил никуда одной не ходить. Ну-ну, это мы еще посмотрим».
И ее шалость не заставила себя ждать. Ох, удалась она на славу! Жаль, в тот момент у нее не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть на память выражения лица Максима.
_____
[5] Магия голоса - способность ввести человека в транс, подчинить его волю путем изменения звуковых волн путем голоса.
[6]Контроль сознания - возможность ментально контролировать другого человека на протяжении одного часа.
[7] Иллюзии желания - создает иллюзию желания чего-либо.
[8] Астральная проекция - копия создателя, что-то вроде двойника видимого, но не осязаемого. Может появляться в любом месте и проходить через любые предметы.
[9] Генерация яда - Выделение ядовитой жидкости через кожные поры на руках. Полная сопротивляемость ко всем видам ядов.
[10] Псионика страха - способность читать страхи других людей и воздействовать через них на их психику. Вызывать самые страшные воспоминания или образы.
[11] Управление кровью - управлять степенью свертываемости крови своей и чужой. Направлять и удлинять ее словно хлыст.
[12] Ментальная защита (щит) – полная блокировка телепатических способностей на мысленном уровне. В виде большого купола, который можно растягивать на любые расстояния (если хорошо потренироваться).

Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Апр 2014 18:05

Спасибо за продолжение!!!Катя пусть и не признается, но она ревнивая)))так обломала сладкую парочку Laughing жалко она ему не рассказала, про то, что не только его голос в голове слышит, а еще и ее почти убийцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>16 Апр 2014 18:21

Привет
А Максим та ещё сволочь, конечно, дом его и он имеет право приводить туда, кого захочет, но дверь то можно было закрыть. Так что в этой ситуации поддерживаю Катю, раз уж он её отпускать не собирается, то пусть проявит минимум вежливости.
Информация, на которую наткнулась Катя, весьма, занимательна. Он знает не только Андрея, но и саму Катю еще до встречи в лесу, спрашивается, почему не помог Короче тайн еще много, плюс способности Андрея, он в любом случае не оставит Катю в покое, а Макс пока не спешит ничего объяснять, либо сам не знает как, либо пока рано, что-нибудь делать.
Спасибо большое за главу, очень интригкюще получилось, а сколько эмоций
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>16 Апр 2014 19:27

Джули, привет!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста.)))

jullietta писал(а):
Катя пусть и не признается, но она ревнивая)))Так обломала сладкую парочку.

Ха-х, ну есть немного. А так она вполне терпеливая, ведь не сразу кайф начала обламывать Максу с девами. Она долго терпела, но чаша переполнилась. И берегись.))) Если шутки отбросить, Кате надоело такое поведение Максима. Вот и решила поставить на место, таким способом. Laughing

jullietta писал(а):
Жалко она ему не рассказала, про то, что не только его голос в голове слышит, а еще и ее почти убийцы.

Считает, что Максиму это не интересно и его особо не волнуют ее проблемы. Свалилась на голову,вот и терпит. Хотя не все так, как ей кажется.))) В какой-то мере хотела показать, что доверия между ними еще нет. Катя по сути одна,против всех. Голос Андрея в голове,которого она пока не вспомнила, а с другой Максим, вроде и добрый, а тоже ведет свои игры.

Ева, так же

Dizel писал(а):
А Максим та ещё сволочь, конечно, дом его и он имеет право приводить туда, кого захочет, но дверь то можно было закрыть. Так что в этой ситуации поддерживаю Катю, раз уж он её отпускать не собирается, то пусть проявит минимум вежливости.

Холостяк закоренелый. Привык к тому,что никто ему не мешает. С дверью я специально подстроила. Решила харе,пора немного остановить Максины козлиные холостяцкие забеги.))) Вот, рада,что смысл ее действий донести хоть каплю получилось. Если уж приводит девушек,то пусть делает это цивилизованно,а не чихая на окружающих его людей. Кстати на счет правил в его доме, ой аукнется ему... Прямо в следующей главе. Hun

Dizel писал(а):
Информация, на которую наткнулась Катя, весьма, занимательна. Он знает не только Андрея, но и саму Катю еще до встречи в лесу, спрашивается, почему не помог.

Максим не знал ее до случая в лесу. Забегая немного вперед скажу,что данные на Катерину он собрал после и вложил туда. Проясню немного в главе от его имени. Он же скрытный до жути, разговорить его целое дело, а если и получается, то выдает дозировано.)))

Dizel писал(а):
Короче тайн еще много, плюс способности Андрея, он в любом случае не оставит Катю в покое, а Макс пока не спешит ничего объяснять, либо сам не знает как, либо пока рано, что-нибудь делать.

О-о-о, тайн целая куча... И чем дальше,тем страшнее все будет. Чую разбегутся все от клинических замутов автора. doctor Ты права Андрей до самого конца истории будет сквозить видимым и не видимым фронтом. По поводу Макса тут и рано и не поверит Катерина ему, особенно в части нее самой. Вот.))

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу, очень интригующе получилось, а сколько эмоций.

Рада,что понравилось и эмоции,надеюсь, положительные. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>17 Апр 2014 8:06

Привет
Эмоции только положительные, и немотря на твои предупреждения я не запуталась, тайн много, но логическую цепочку можно провести. Тем более ещё по прологу было понятно, что одна пара у на глубоко проблемная, так что их тараканы приняты, как должное
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Апр 2014 10:18



Dizel писал(а):
Эмоции только положительные, и несмотря на твои предупреждения я не запуталась, тайн много, но логическую цепочку можно провести.

Автор счастлива, что логику можно увидеть. И она не хромает на все конечности. Laughing


Dizel писал(а):
Тем более ещё по прологу было понятно, что одна пара у на глубоко проблемная, так что их тараканы приняты, как должное

Угу, автор не ищет легких путей ни для себя,ни для бедных читателей. И чем дальше, тем все тучи будут сгущаться. Так же тяжело вздохнула.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>24 Апр 2014 12:07

Янусь, привет, дорогая!
Я опять с опозданием Embarassed Got
По поводу главы - кто-то там прибеднялся, что ничего не получается?
Все очень даже получилось. Столько сразу эмоций Катерининых выдала нам.
А Катя -то ревнует, хотя еще не очень сама себе признается. Ну и основные , конечно, чувства, у нее - это злость, после того, как она узнала столько всего.
Но мне вот почему-то кажется, что с обвинениями в том, что Макс не смог ей помочь раньше, а якобы чего-то ждал, она налетела зря. Может, я ошибаюсь, но тут он ни причем.
Урок он ей преподал, чтоб не лезла куда не следует , сильный. И зря он ей так напрямую запретил выходить одной, хотя думаю, у него есть причины. Но ведь Катька назло сейчас наоборот сделает, и ведь влипнет куда-нибудь.
В общем, зря ты переживала, что не выходит. Все логично и хорошо прописано. (в том числе и те моменты, когда он в голову к ней влез со всякими глупостями)
Спасибо за главу. Жду продолжения, постараюсь больше не пропадать так надолго
Р.С. Что-то коряво у меня сегодня получилось высказать свои мысли, мозги кипят от кучи всего в реале
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>24 Апр 2014 17:07

Начала читать - понравилось!!! Буду ждать продолжения! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Катерину конечно в последней главе не заслужено наказали, хоть и холостяк, а правила приличия никто не отменял, особенно в доме с хорошо слышащими вампирками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, +26, солнечно, но дует суховей СВ, что очень плохо для сельского хозяйства, для озимых зерновых. Нужны дожди. А море... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение