Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 18:28

Кайл Сильвер писал(а):
- Только потом не жалуйся, если буду храпеть рядышком.

- Я не дам тебе этого сделать, ты будешь их смотреть все от начала и до конца, ну а я тебя за это, скажем... буду целовать!
Кайл Сильвер писал(а):
- Как скажешь, ты хочешь тут жить?

Я еще раз осмотрела помещение в котором мы сейчас находились, мне правда тут нравилось. Было просторно и светло, и главное было много воздуха.
- Да, хочу, - я утвердительно кивнула, прижимаясь к груди Кайла, - но не исключено что со временем пожелаю отсюда переехать.
Кайл Сильвер писал(а):
Поймав ее, я быстренько, переступая через две ступеньки, добрался до второго этажа.Ногой открыл дверь.

- Полковник! Отпустить меня! Я вполне способна ходить сама! - меня опять подхватили на руки и понесли на верх.
Вырывалась я больше для вида, мне нравилось когда он меня носил.
Мне нравилось чувствовать как под рукой бьется сердце.
Кайл Сильвер писал(а):
-Ну вот любовь моя, это моя спальня .

- Таак, если это твоя спальня, - я с недоумением на моське повернулась к Сильверу, - то где моя?
Глазками хлопать не буду, надоело, лучше надую губки, этот номер я не так часто проделываю.
Исподлобья наблюдаю за мужем, дуя нижнюю губку и жду как он отреагирует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 20:13

Если горести делить пополам, радости удваиваются.

Алиса Стоун писал(а):
Я не дам тебе этого сделать, ты будешь их смотреть все от начала и до конца, ну а я тебя за это, скажем... буду целовать!

- Милая, давай сначала доживем до совместного просмотра.
Видимо совместная жизнь будет веселой. Для меня это ново, и как все будет выглядеть, я не представлял.
Но определенно, сделаю все, чтобы все было хорошо. Сделаю ее счастливой.
Алиса Стоун писал(а):
Полковник! Отпустить меня! Я вполне способна ходить сама! - меня опять подхватили на руки и понесли на верх.

-Мне нравится носить тебя на руках, ты как пушинка.
Алиса Стоун писал(а):
- Таак, если это твоя спальня, - я с недоумением на моське повернулась к Сильверу, - то где моя?

-Ты хочешь спать отдельно? - насмешливо поднял одну бровь, и бросил на кровать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 20:24

Кайл Сильвер писал(а):
- Милая, давай сначала доживем до совместного просмотра.

- Он на станет гораздо раньше чем ты думаешь, - приподнявшись на носочки, прихватила губами за его нос, - например завтра, по случаю свадьбы я требую выходной! А лучше отпуск!
Кайл Сильвер писал(а):
- Мне нравится носить тебя на руках, ты как пушинка.

- Продолжишь носить, буду как слоник, даже не приподнимаешь!
Кайл Сильвер писал(а):
- Ты хочешь спать отдельно? - насмешливо поднял одну бровь, и бросил на кровать.

- Ни за какие коврижки! Но ты так сказал, как будто у меня будет отдельная спальня, - приземлившись на кровать тихонько взвизгнула.
Синяки напомнили, что они все еще есть и даже имеют наглость болеть.
Матрас на кровати принял форму моего тела, я даже замурлыкала от удовольствия.
- Даже если ты решишь меня отселить, матрас я заберу с собой и тебе его никогда не отдам! А теперь иди сюда и мы продолжит нашу беседу, - поманила Кайла пальчиком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>27 Янв 2014 21:09

12-й Доктор писал(а):
- Как обычно - я подмигнул Доктору - Только я, ТАРДИС и Вселенная, ну и попутчики конечно

Вспомнилась моя дорогая Роуз, с которой я был так.. счастлив? Возможно. Но у меня были и другие.. спутницы в основном. Люблю красивых, и умных, можно отдельно.
Женщины Земли меня постоянно привлекали своей открытостью к впечатлениям.
Посмотрел на Райнэ: выявил эльфийские уши, хвост, котрый подставил подножку (я запомнил), одеяние не совсем каноничное, но есть тяга к новым открытиям.
- А были времена, - мечтательно вздохнул. И мы полетели.
Следующая остановка - зал Национальной картинной галереи.
- Ааа! - завопил радостно я, если такое бывает, когда открыл дверцу ТАРДИС Двенадцатого и увидел свою синюю красавицу рядом. Подбежал, обнял, чуть не облобызал, проверил телефон. Оба моих сердца забились еще чаще, в унисон.
- Знакомьтесь, - представляю я Двенадцатого и Райнэ своей синей-синей ТАРДИС. Я думаю, не имеет смысла даже спрашивать, какой любимый у меня цвет.
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 21:43

- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

После повышенного интереса к пострадавшей от науки конечности, она же хвост, мне захотелось оказаться подальше. Я понимаю, Итайру, редкая раса, но блин, у многих инопланетных рас есть уши и хвосты, даже щупальца. А вот подножка это на рефлексах вышло, да. Ну а что делать, если тебе наступают на хвост?! Теперь кисточка помятая...А ее полдня расчесывала. Стричь кисточку - смертельное оскорбление. Мы приземлились в одному из коридоров. Энергетический фон просто зашкаливал.
10-й Доктор писал(а):
- Ааа! - завопил радостно я, если такое бывает, когда открыл дверцу ТАРДИС Двенадцатого и увидел свою синюю красавицу рядом. Подбежал, обнял, чуть не облобызал, проверил телефон. Оба моих сердца забились еще чаще, в унисон. - Знакомьтесь, - представляю я Двенадцатого и Райнэ своей синей-синей ТАРДИС. Я думаю, не имеет смысла даже спрашивать, какой любимый у меня цвет.

Меня не переставала удивлять такая реакция Докторов на их машины времени. Я ощущала жизнь, энергию высокого уровня. Для псионика она дышала, говорила, страдала и радовалась. Что поначалу, когда я летала с Одиннадцатым, доставляло головную боль. Итайру с их менталопорогом, ощущают взрывы сверхновых и проход черной дыры мимо звезды. Поэтому наши планеты ни разу не подвергались атаке со стороны хищников космоса. Приближаться я не стала, лишь церемонно, по всем пунктам этикета, который вдалбливали мне в голову как особе королевских кровей, приветствовала по всем традициям Темной Империи. Это даже не реверанс. Левая рука касается лба, потом плеча и пояса, что значит - разум, тело и оружие не будет применено против того, к кому обращается Сумеречный. Только хвост резко дергался из стороны в сторону. Мне не нравился фон. Не хотелось бы снова столкнуться с Тишиной в этих коридорах. И тем более...
- Помните предполагаемую схему? Поздравляю вас, Доктора, у нас есть первые 50 процентов успеха. Можем возвращаться, если, конечно, в ваши планы не входила прогулка по живописным коридорам.
А остальные 50. Я тихо выругалась сквозь зубы. Я выживу, конечно, не так просто убить Охотника, но все же одной против армии Совета...Даже вдвоем, если привлечь Ала. Будет непросто.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иероним Пендель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 21:53

Я провернул удачную сделку и это стоило отметить!
- Дуремар, - Лариска залезла мне на плечо и лизнула в щеку. - Куда теперь?
- За успех нашего безнадежного дела стоит выпить! Ты со мной?
Крыса затряслась от смеха.
- Ты хочешь избавиться от королевы контрабандистов? Не выйдет! - Она гордо выпрямилась во весь рост. - Я уйду сама, если захочу. А пока - вперед, на выход!
Я почесал за ухом:
- Давай показывай, где тут выход.
Лариска спрыгнула на каменный пол и устремилась вперед, я еле успевал за ней. Через два поворота налево и три направо мы оказались перед выходом из Тауэра. выход нам преградил часовой с лазерным оружием.
- Ваш пропуск!
Я примирительно поднял руки и произнес:
-Кажется. я забыл его в кабинете.
В этот момент крыса вцепилась часовому в ногу и укусила его. Бедняга заорал благим матом и выронил пистолет.
-Бежим, - -крикнула крыса и пулей забралась мне на плечо.
Повторять дважды не требовалось, я толкнул дверь и побежал по улице, понукаемый королевой контрабандистов. Через три квартала я понял, что больше не могу и замедлил бег.
- Чего стоим, кого ждем? - Лариска деловито ущипнула меня.
- Мне нужен отдых. И не щипайся больше, следы останутся, придется идти к Доктору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 22:19

10-й Доктор писал(а):
- Знакомьтесь,

Я отвешиваю ТАРДИС поклон. Никогда не лишним будет сделать комплимент своей самой верной спутнице, которая будет рядом всегда, несмотря ни на что и никогда не оставит. Надеюсь, моя не заревнует.
Мимоходом замечаю знакомую синюю будку на одной из картин Эпохи Возрождения. Это когда меня так угораздило? А может, все еще впереди? В любом случае, занятно. Помнится, Ван Гог тоже был неравнодушным к моей ТАРДИС.


Райнэ писал(а):
Можем возвращаться, если, конечно, в ваши планы не входила прогулка по живописным коридорам.

- Как скажешь, воинственная принцесса. Пойдем спасать мир.
Я подмигнул Десятому.
- К тому же, мы всегда сможем сюда вернуться.
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>27 Янв 2014 22:54

Райнэ писал(а):
Приближаться я не стала, лишь церемонно, по всем пунктам этикета, который вдалбливали мне в голову как особе королевских кровей, приветствовала по всем традициям Темной Империи. Это даже не реверанс. Левая рука касается лба, потом плеча и пояса, что значит - разум, тело и оружие не будет применено против того, к кому обращается Сумеречный

Странные комбинации тела совершала эльфийка. Зачарованно смотрел я на эти вау-ноу-хау.
И так руку, да этак, пробовал повторить - не умею. Только нижний брэйк! Проказник Марти (тот, что нигер в Роуз был влюблен) проходу не давал, пока не начал делать пируэты и вставать на голову: прическу портил - одно плохо. Но это все неважно, - отмахнулся я от прошлого.
- Вообще-то я пошутил насчет аж такого приветствия, - сказал я невозмутимо и склонил голову набок.
12-й Доктор писал(а):
Помнится, Ван Гог тоже был неравнодушным к моей ТАРДИС.

- Смотрю сюда, - поворачиваю Двенадцатого к противоположной стене, где было истинное творение . - Вот, - сказал я любовно, - одна из любимых. А в тайных помещениях мой портрет возле династии Тюдоров, - не смог сдержаться и не похвастаться я.
12-й Доктор писал(а):
- К тому же, мы всегда сможем сюда вернуться.

- Я тебе все здесь покажу, - с энтузиазмом закивал головой. - Кто со мной? - выразительно посмотрел на Райнэ.
Она, наверняка, гадала, что лучше: Дима Милан или мои посягательства на ее конечности (в каком-то роде).
- Если обещаешь не ставить на мне свои опыты! - требовательно и резко отвечает она.
- Слово скаута, - сказал я, надеясь, что Райнэ не знает обозначение этого слова. - Двенадцатый, встречаемся в Тауэре. Выставляй ТАРДИС аккурат на 2 градуса меньше, чем я.
Открыв дверцу пропустил эльфийку, которая все еще настороженно посматривала то на меня, то на 12-ю ипостась.
- Прошу на борт, - как только она зашла, сам вскочил внутрь и начал дергать рычаги в поисках правильного направления. - Следующая остановка - Тауэр!
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Сильвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 23:13

Мне всегда нравилось преуспевать в том, что у меня никак не должно было получиться.

Ричард Фейнман


Алиса Стоун писал(а):
- Он на станет гораздо раньше чем ты думаешь, - приподнявшись на носочки, прихватила губами за его нос, - например завтра, по случаю свадьбы я требую выходной! А лучше отпуск!

- Хорошо, устроим себе выходной в два дня.
Алиса Стоун писал(а):
- Продолжишь носить, буду как слоник, даже не приподнимаешь!

- Я буду тебя кормить с умом, - не удержался, чмокнул в губы.
Алиса Стоун писал(а):
- Ни за какие коврижки! Но ты так сказал, как будто у меня будет отдельная спальня, - приземлившись на кровать тихонько взвизгнула.

-Что такое милая? - я заволновался, может какая травма у нее имеется.
Алиса Стоун писал(а):
- Даже если ты решишь меня отселить, матрас я заберу с собой и тебе его никогда не отдам! А теперь иди сюда и мы продолжит нашу беседу, - поманила Кайла пальчиком.

Лег рядом с ней, и обнял за талию, прижав к себе. Наклонившись, поцеловал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>27 Янв 2014 23:32

- Вам, наверное, было тяжело?
- Да, родители даже собирались переехать.
- Почему же они вас не переехали?!


12-й Доктор писал(а):
- Как скажешь, воинственная принцесса. Пойдем спасать мир.

- За неимением другого выхода, - пожимаю плечами. Забавная прихоть судьбы. Я собираюсь сражаться против своих же...Защищая едва знакомую мне планету.
10-й Доктор писал(а):
- Вообще-то я пошутил насчет аж такого приветствия, - сказал я невозмутимо и склонил голову набок.

- Это был упрощенный вариант, - усмехаюсь я. - Мне кажется, она достойна такого обращения.
А еще это была своего рода благодарность за энергию. Которую я из нее немного да вытяну. Непроизвольно. Такова природа Итайру - подпитка щитов идет постоянно.
10-й Доктор писал(а):
- Я тебе все здесь покажу, - с энтузиазмом закивал головой. - Кто со мной? - выразительно посмотрел на Райнэ.

Хм...От музыки мои уши сворачивались в трубочку. Но издевательства над хвостом и пока, слава Кукуцаплю, не над ушами...
- Если обещаешь не ставить на мне свои опыты!
10-й Доктор писал(а):
- Слово скаута, - сказал я, надеясь, что Райнэ не знает обозначение этого слова. - Двенадцатый, встречаемся в Тауэре. Выставляй ТАРДИС аккурат на 2 градуса меньше, чем я.

Я вопросительно приподняла брови. Кажется, я помню слово "скаут". Или нет. Я изучала культуру народов Земли, но точно ли это то понятие, я сказать не могла. Но идти пешком мне не улыбалось. Даже в состоянии боевого метаморфоза я вряд ли буду быстрее машины времени. Поэтому направилась в сторону будки. Меня не ударило псионической волной при приближении. Это плюс. И Тишины я поблизости не ощущаю. Тоже плюс.
10-й Доктор писал(а):
- Прошу на борт, - как только она зашла, сам вскочил внутрь и начал дергать рычаги в поисках правильного направления. - Следующая остановка - Тауэр!

- Dha'lassa'ne*, - невозмутимо отозвалась я, все же убирая хвост, особенно кисточку подальше. Кажется, я начинаю привыкать к перемещению в машинах времени. По крайней мере, меня не носило от стенки к стенке. Я смогла нормально устоять на ногах, пока Доктор дергал рычаги на панели управления.
- Библиотека, там ТАРДИС Одиннадцатого. Ну, я ее там в последний раз видела.
Все же перемещения в пространстве для псиоников болезненные. Грохнуться на пол я не грохнулась, но хвостом пришлось зацепиться за какую-то ручку. В голове плыл туман, и если бы не выдержка Охотника, меня бы нехило шатнуло. Не надо было тратить столько энергии на Тишину.

*аналогично земному "Большое спасибо"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>28 Янв 2014 0:52

ТАРДИС довольно заурчала и полетели.
Райнэ писал(а):
Я вопросительно приподняла брови. Кажется, я помню слово "скаут". Или нет

- Что? - достал очки и надел на нос. - Что? - я врал, что скаут? Да, я врал, что я скаут. Все реинкарнации Доктора могут иногда привирать свои достижения для благих дел. Заманить, например, чтобы показать эльфийке Свою ТАРДИС.
Она у меня немного меньше, чем у Двенадцатого, ибо с каждым Доктором, она расширяется, хотя Райнэ этого не увидеть.

Остановка.
- Приехали! - огласил я, и прикрыл синий вентилек. - А вот и мы! - мы явились с ушастой в библиотеку, и я легко дернул ее за ухо и подмигнул.
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 8:32

Кайл Сильвер писал(а):
- Хорошо, устроим себе выходной в два дня.

- Всего на два? - кажется как-то громко вскрикнула, - а как же медовый месяц, свадебное путешествие и что там еще бывает?
Кайл Сильвер писал(а):
- Я буду тебя кормить с умом, - не удержался, чмокнул в губы.

- Сам готовить будешь? Тогда я согласна! - успела прихватить его за губу, - только я люблю вкусно покушать!
Кайл Сильвер писал(а):
-Что такое милая? - я заволновался, может какая травма у нее имеется.

- Жить буду, просто сказываются последствия вчерашних твоих воспитательных целей, - устроившись поудобнее подложила подушку себе под голову, - я правда тебе никогда не снилась?
Кайл Сильвер писал(а):
Лег рядом с ней, и обнял за талию, прижав к себе. Наклонившись, поцеловал.

Мы целовались, под пальчиками я чувствовала шелк его волос, пропуская их между пальцев наслаждалась их прохладой.
Ощущения для меня были новыми, такого я еще ни с кем не чувствовала.
- Кайл, почему именно я? - кое как оторвавшись от его губ смогла пробормотать я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ривер Сонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 13:03

Он никогда не изменится. Да я и не хочу, чтобы он менялся. То вырывающее сердце чувство, кипящее в венах вулканической лавой, которое называется "Убила бы паразита, но люблю же". Ну как на тебя можно сердиться, когда ты так смотришь?
11-й Доктор писал(а):
- Не понимаю о чем ты! - добродетели моей могла позавидовать любая викторианская барышня.

Ах, лапушка моя, все ты понимаешь, но не можешь не устроить представление перед удивленной охраной Тауэра. Дженни и Стракс держали самых резвых на мушке.
- Будем делиться информацией, муж, и готовиться к эпичному сражению.
11-й Доктор писал(а):
- Так бы сразу и сказала!

- Говорю, сладенький, и двери закрой.
Говорят, что время летит. Для меня оно натянуто, словно стальные канаты. Не хочу терять ни минуты, ни мгновения. Мы просто наслаждались тем, что рядом. Я могла прислониться к твоему плечу и вдыхать такой родной запах, пока ты перебирал мои волосы и делился идеями по поводу предстоящего сражения.
- Тишина заодно с ними, это точно.
- Куда катится этот мир?! В подземельях наиболее охраняемой базы Тишина пешком ходит. Все, хвостатый алкоголик и тунеядец, никаких печенек! - возмущаешься, доставая из кармана отвертку. - Идем, жена моя, пора показать инопланетянам, где зимуют раки и ночуют мышки!
Легко сжимаю ладонь мужа своей. За тобой, любовь моя, хоть к далекам. Я всегда знала, что у тебя странные друзья, но такую колоритную компанию видела впервые. И мама...откуда у нее хвост?!
- Он скоро отпадет, наверное, - помахал перед носом отверткой.
- Наверное?
- Ну, у твоей сестрички или братика может быть хвост. Я стану дядей! Стоп, стоп, сначала спасем Вселенную. Все ТАРДИС здесь, отлично. Знакомьтесь, инопланетяне и прочие формы жизни - моя жена. Что у нас по плану?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 16:25

- Кажется, остались только ты и я, старушка, да? – я улыбнулся, но вышло все равно как-то печально.
Впервые за эти несколько дней мы с ТАРДИС впервые остались лишь вдвоем, как и должно быть. Разве это нормально скучать по своим бывшим воплощениям? По самому себе? По всему, что у них еще будет, а для меня осталось позади?
Эх, ладно, прогоним прочь тоску-печаль. Если впереди предстоит эпичная битва – мне стоит переодеться. Я бегу в гардеробную, чтобы снять пострадавший в схватке с Тишиной пиджак. Сколько тут всего – мой любимый шкафчик. Розовое Боа? Нет, пожалуй, приберегу для другого случая.
Вместо этого беру длинный плащ. У Капитана Джека есть подобный. Ох, в нем он так крут. Может, если и я так же оденусь – мне все будет нипочем.
Закрываю двери своего любимого шкафчика. Знаете, почему он особенно любимый? Не потому, что такой синенький, как ТАРДИС. Не только поэтому. Еще на его дверках я написал свой девиз, свою мантру, свое заветное заклинание, которое повторяю каждый божий день – Gallifrey Falls No More…
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>28 Янв 2014 17:48

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня радости.


10-й Доктор писал(а):
- Что? - достал очки и надел на нос. - Что? - я врал, что скаут? Да, я врал, что я скаут. Все реинкарнации Доктора могут иногда привирать свои достижения для благих дел. Заманить, например, чтобы показать эльфийке Свою ТАРДИС.

- Ничего, я живая и почти вменяемая, - не надо на меня так смотреть. Я не редкое ископаемое. Маньяки...дались им мои уши и хвост. За кисточку дергать не дам. Хвост был аккуратно перемещен за спину. Одиннадцатый однажды навешал на кисточку ленточки. Розовые! Ну вот, опять очки не достались. Интересно, я буду в них видеть или нет? Насколько я помню, земляне используют их, чтобы лучше видеть. Или я что-то путаю? На этот раз я сидела подальше от панели, нервно дергая хвостом. Вся эта ситуация в целом мне не нравилась. Еще и отец с его идеей фикс...Ну не хочу я замуж, категорически!
10-й Доктор писал(а):
- Приехали! - огласил я, и прикрыл синий вентилек. - А вот и мы! - мы явились с ушастой в библиотеку, и я легко дернул ее за ухо и подмигнул.

- Э! - цензурных слов банально не хватало. Очень сильно захотелось подстроить очередную подножку, но Доктор был уже вне пределов досягаемости хвоста. Вот...далек. Нельзя дергать Итайру за уши! Не потому, что это больно, это я переживу. По другим, более личным причинам. По которым не стригут кисточку хвоста. Опыты он ставить не будет рррр....Скалюсь в ответ во все клыки, радуясь, что не успела вернуть "вампирские" в обычное, не состояние боевого режима. Может, мне тоже напялить на голову кастрюлю, чтобы на мои уши не покушались? Они и так достаточно длинные, а до дня рождения, слава Кукуцалю, еще далеко. Ага...Двенадцатый здесь и Одиннадцатый вернулся. И не один, а с женой. Можно начинать военный совет.
11-й Доктор писал(а):
- Ну, у твоей сестрички или братика может быть хвост. Я стану дядей! Стоп, стоп, сначала спасем Вселенную. Все ТАРДИС здесь, отлично. Знакомьтесь, инопланетяне и прочие формы жизни - моя жена. Что у нас по плану?

Половину информации я пропустила, пытаясь уловить логику. Какие сестрички, кому дядей? Ладно, стоит смириться с фактом, что логику Докторов даже сильнейшие менталы Семи Галактик иногда не могут понять. Киваю. И как Ривер его выдерживает? Нет, он хороший, но как все Доктора...немного странный.
- Поскольку все будки здесь, напоминаю предварительный план. Алвиан, дай сюда карту! По-хорошему отдай!
Когда мне удалось отвоевать карту (из которой были вырезаны картинки, изображающие оранжереи и ботанические сады), военный совет в составе троих Докторов, Ривер Сонг, Дженни, Стракса (они пришли через несколько минут после Одиннадцатого, и Стракс возмущался, что охрану надо расстрелять), Алвиана, моего отца и, собственно, жертвы науки (за ехидное хихиканье "и природы" друг получил пинок по ребрам), приступила к разработке плана "Ы".
- Ближайшая к нашей планете - Эрдан. Параметры подходят под Земные, атмосфера приемлема, скафандры не понадобятся. Если заключить в треугольник энергии главную планету, защитный щит на время отключиться, и можно будет настучать им по кумполу.
- Где ты слов таких нахваталась?! - возмущается отец.
- Книги читала, большие умные книги. Сколько примерно вам понадобится времени, чтобы отключить щит? - кисточка хвоста нервно дернулась. Я, кажется, догадывалась, кто будет живцом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.1 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть I Что касается шотландских королей, то Роберт Брюс среди них всегда занимал особое... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение