В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>01 Мар 2014 15:24

Lady Victoria писал(а):
Ну...может, пусть Влад постарается!

Аня, он будет стараться, это я обещаю WinkНо к чему это приведет - не знаю.

Епистинья писал(а):
Не знаешь кому больше сочувствовать Ирине, которая не может больше жить с не любимым человеком,
или Владу, который наконец-то понял , что вся семейная идиллия катиться в тартарары.

Оля, я сочувствую им обоим, потому что невозможно выделить, кто из них страдает больше или меньше.

Radana писал(а):
герои подошли к точке невозврата

Да, все было сказано. Честно и прямо. Теперь от их решения, что делать дальше, зависит совместное будущее или отсутствие такового.

uuchka писал(а):
Очень грустно! Мне кажется, у их брака уже нет будущего

Юля, мне тоже кажется ,что если люди не любят - им тяжело быть вместе. Хотя в жизни столько примеров, когда отношения строятся не на любви.На чем угодно, но не на ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>01 Мар 2014 18:33

Жалко Влада. Видно, человек неплохой, и старается на благо своей семьи. Да, что-то где-то упустил, но в отношениях виноваты оба. Ира давно уже не в своей тарелке от той ситуации, что сложилась в их жизни, но что она сделала, чтобы это исправить? Все в себе держит, вот и результат.
Жаль ее, потому что у нее на лицо глубокая депрессия.
К сожалению, не вижу будущее этой семьи. И еще один ребенок их точно не сделает ближе. Интересно, что ждет героев дальше. Smile

Наташа, спасибо Вам за такую эмоциональную, глубокую главу. Вдохновения Вам и внутренних сил. Знаю, что писать подобные сюжеты эмоционально очень тяжело Flowers
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>01 Мар 2014 18:42

Диана Большое спасибо за отзыв! Всегда интересно узнать мнение другого автора. (поглядываю к Вам в темку, но полноценно читать боюсь, пока свое не закончу Embarassed ) И действительно у меня иногда такое впечатление, будто пропустила все через себя. Полная эмоциональная опустошенность.
Я тоже не вижу счастливого будущего такой семьи. Теоретически, да и практически тоже, совместное будущее все же возможно. Очень много пар так живут, просто терпят или не замечают друг друга. Но сделать это сложнее, когда есть третья сторона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>01 Мар 2014 18:51

Птичка певчая писал(а):
(поглядываю к Вам в темку, но полноценно читать боюсь, пока свое не закончу )


Я и сама когда пишу, редко берусь что-то читать, боюсь влияния чужой работы Laughing Но есть истории, которые с первых строк затягивают, и уже каждую главу ждешь с нетерпением Smile

Птичка певчая писал(а):
И действительно у меня иногда такое впечатление, будто пропустила все через себя. Полная эмоциональная опустошенность.


Так всегда бывает, когда автор в свою работу душу вкладывает tender
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>02 Мар 2014 13:00

Уважаемый автор, хотелось бы попроситься в ПЧ. Очень впечатлительный роман! Такой невероятный букет эмоций! Просто выпадаешь из реальности... Спасибо за историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>02 Мар 2014 13:50

Наташа спасибо большое за продолжение. Читаю с большим удовольствием и жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>02 Мар 2014 17:41

Dee Буду вам рада в этой темке) И спасибо за такие теплые, душевные слова Flowers

Ларсон Рада, что написанное находит отклик в сердце, для меня это самая большая награда rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>02 Мар 2014 21:43

Наташа, прочла окончание 6 главы. Жалко обоих. Фактически семьи нет. Тяжело смириться с мыслью, что любимая женщина никогда тебя не любила. Но ребенок не решить, а только углубит проблему. Да и Ирина категорически против беременности от нелюбимого мужчины. Конечно больше всех пострадает Женя. С нетерпением жду продолжения. До сих пор не могу понять позицию Сергея - что для него связь с Ириной - просто интрижка или все же мужик влюбился...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>02 Мар 2014 23:16

хомчик писал(а):
Конечно больше всех пострадает Женя.

Как мать, Иру этот факт во много связывает по рукам, но она прекрасно знает, что ребенок не может сделать счастливым, и тем не менее, именно доч во многом повлияет на ее решения.

хомчик писал(а):
До сих пор не могу понять позицию Сергея

В ближайших главах проясню его позицию, но сразу скажу - этот персонаж будет раскрываться на протяжении всего произведения. Но еще раз напомню - он не герой. Хотелось бы иногда встречать таких вот рыцарей, но судя по моему предыдущему опыту я вижу, что абсолютно положительные герои, имеющие небольшие погрешности, даже не грехи - не получаются жизненными. А в этот раз я хочу создать именно таких персонажей- с их слабостями и сильными сторонами. И уже по тому, как к ним будут относиться читатели - то есть все вы - я смогу понять, насколько они интересны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>02 Мар 2014 23:21

Птичка певчая писал(а):
хомчик писал(а):
До сих пор не могу понять позицию Сергея
В ближайших главах проясню его позицию, но сразу скажу - этот персонаж будет раскрываться на протяжении всего произведения. Но еще раз напомню - он не герой. Хотелось бы иногда встречать таких вот рыцарей, но судя по моему предыдущему опыту я вижу, что абсолютно положительные герои, имеющие небольшие погрешности, даже не грехи - не получаются жизненными. А в этот раз я хочу создать именно таких персонажей- с их слабостями и сильными сторонами. И уже по тому, как к ним будут относиться читатели - то есть все вы - я смогу понять, насколько они интересны.

Огромное спасибо за пояснение. Очень жду, что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>03 Мар 2014 16:37

Натали с Днем писателя тебя дорогая, чтобы всегда возле тебя было вдохновение и твои преданные читатели. Целую!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>03 Мар 2014 17:25

Наташенька! Приветик! Flowers От всей души поздравляю тебя с Днём писателя! rose Poceluy
Желаю много разнообразных идей, Муза, вдохновения, преданных читателей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>03 Мар 2014 17:52

Ларсон, Lady Victoria
Ой, девочки, как приятно! tender Обнимаю и целую вас за поздравления!
Надеюсь, когда-нибудь я отмечу его профессионально )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>07 Мар 2014 15:14

Дописала новую главу..Правлю и думаю - то ли вам сейчас подарок сделать, то ли дотянуть до завтра... Такая она у меня ...хм.. откровенно горячая получилась, что боюсь сотавить конкуренцию мужьям...А с другой стороны, завтра все будут отмечать. Не до чтения вроде Что скажете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>07 Мар 2014 15:19

Нет, ну и задачка же)) Я, лично, при такой соблазняющей рекламе терпеть смогу с трудом)) shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, о диагнозе кисы я писала в другой теме. Клепе 7 лет. У нее уринарный гастрит, т.е. на фоне почечной недостаточности развился... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение