Романтический шпионаж

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>29 Июл 2015 23:37

Катюша,ау! Все в порядке? Так давно не появлялась на форуме... Embarassed
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июл 2015 8:12

larami Привет, дорогая Лара! Я жива, но всё лето в разъездах. Книгу дописываю, так что продолжение обязательно будет. Надеюсь, что выложу сразу все главы до конца, или же по несколько штук сразу. Приятно, что ты ещё помнишь обо мне Smile
Lazanna Спасибо за интерес к моему творчеству!
olga-erm Wink продолжение скоро будет Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>30 Июл 2015 19:48

Ура! Катюша, рада, что ты появилась! И новости какие хорошие! С нетерпением жду продолжения!!!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>30 Июл 2015 22:46

 » Глава 15

     Несмотря на то, что незваные гости покинули мой дом, вместо того, чтобы спать сладким сном младенца, я ворочалась в кровати до самого утра. Назойливые мысли не давали расслабиться, будто мухи, жужжа у меня в голове. Поэтому в пять утра я, наконец, решилась на откровенный «разговор» с умным человеком, то есть сама с собой. То, что меня тянет к Фёдору – тут и «к бабке не ходи», ясно, как Божий день. Строить с ним отношения? Нет. Это - слишком невероятно. Даже за то недолгое время, которое я проработала в “IT-union”, я успела наслушаться историй о коварном обольстителе шеренг красавиц. Ни с одной из них он не встречался более трёх месяцев. Кто он, а кто я? Гендиректору пока интересно общаться со мной, чему виной наше нестандартное знакомство, но я уверена, что, если я поддамся на его обольщение, то в скором времени я ему надоем. Итог будет плачевен: он, моментально выкинув меня из головы, отправится на поиск новых длинноногих приключений, а я, останусь ни с чем, и даже Берёзин покажется мне вишенкой на праздничном торте.

     Несмотря на то, что Фёдор Иванович радовал своим присутствием моё скромное жилище на протяжении всего пары дней, последствия приняли катастрофический оборот: стоило мне только открыть свой шкаф, как из него посыпались, похожие на разноцветных змей, галстуки, которые явно не относились к предметам моего гардероба.

-Тьфу ты, ну ты! – возмутилась я, вынимая из-за пазухи одну из «гадюк», представляя как можно использовать столько ненужных мне аксессуаров: помидоры по весне подвязать в парнике у Ани на даче, или же вывесить объявление на аукцион.

     С этими мыслями я продолжила процесс пробуждения, но на этом мои утренние приключения не закончились, потому, как ванная комната оказалась в таком же плачевном состоянии. Мои баночки с кремами, шампуни и бальзамы были наглым образом отодвинуты в сторону, уступив место всевозможным гелям для и после бритья, духам и прочей мужской всячине. Последней каплей стала зубная щётка Феди, аккуратно пристроившаяся по соседству с моей. Не хватало только нашей семейной фотографии на стене со свадебного торжества в окружении Фединой родни.

     Наскоро приведя себя в порядок, я спустилась по старенькой лестнице, видавшей несколько поколений сорванцов, на улицу, где меня встретила новенькая дорожка из плитки, явно выложенной ночью. Готовая расцеловать внезапно расщедрившегося депутата, к которому обращались все жильцы дома не первый год, я заметила Диму, стоящего в конце дорожки около автомобиля с букетом цветов в руках.

- Доброе утро! Что это? – спросила я у внезапного «ухажера».

     Дима смущенно улыбнулся и протянул мне в руки довольно странный букет, состоящий из колокольчиков и мальв.

- Доброе утро, Катя. Это букет. Ты никогда не видела его? – оказывается, и Дима порой может быть ехидным, - Тебе поручил передать Фёдор Иванович.

     Я вдохнула приятный аромат цветов, уточнив:

- Какая прелесть. Но почему…эээ…он такой странный?

     Дима немного замялся, но сообщил мне под строжайшим секретом:

- Ну…Гендиректор вчера вычитал, что колокольчики на языке цветов означают, что он думает о тебе, а мальвы…что он «истерзан любовью», - водитель нервно хихикнул, открывая передо мной дверь служебного мерседеса.

- И часто такое с ним творится? – не удержалась я от вопроса.

- Если честно, то такое – в первый раз. Это ещё что…Он вчера заставил меня полночи контролировать, чтобы дорожку к твоему подъезду успели выложить к утру. Наверное, все эти стрессы на работе и внезапная влюблённость отложили отпечаток на его психическом состоянии.

     Я ничего не ответила, лишь уткнулась носом в цветы, пряча непонятно откуда взявшуюся улыбку.


     «Истерзанный любовью» появился в нашем кабинете спустя пару часов после начала рабочего дня. Он со странным удовлетворением взглянул на свой образцовый букет, возвышающийся у меня над столом, мальвы из которого так и норовили залезть мне в нос.

- Я заберу у Вас этого ценного сотрудника на пару минут? – спросил Фёдор Иванович у прибалдевшего начальника моего отдела, который просто кивнул в ответ, замешкавшись с подбором необходимых слов в голове.

     Не теряя ни минуты, Новиков бережно взял мою ладошку в свою тёплую руку и повёл в сторону выхода из кабинета. Оказавшись наедине друг с другом, он повернулся ко мне, и, не выпуская руки, спросил:

- Скучала по мне?

- Да, - вырвалось у меня само собой, после чего от смущения я тут же закрыла предательский рот ладошкой.

     От внезапности сказанного, я оступилась на небольшой ступеньке и неудачно подвернула ногу.

      Фёдор, разулыбался как мальчуган, и, схватив меня за щёки, приблизив к себе, стремительно поцеловал. От него головокружительно пахло мускатом и какими-то экзотическими древесными нотками.

- Ты что?! – шикнула я на него, отступив на шаг назад. – Нас же могут увидеть! – сказала я, быстро оглядевшись по сторонам, но коридор, к моему счастью, оказался пуст.

- И что с того? – ответил гендиректор на вопрос вопросом. – Пусть все знают, что ты моя!

     Моя оскорблённая женская гордость тут же дала о себе знать:

- Твоя? Может, мне ещё ярлычок на рубашку пришить с именем собственника?!

     Федя приобнял меня за плечи и издевательски проговорил:

- Хм. Хорошая идея. Займёмся этим вечером.

     Фраза прозвучала настолько двусмысленно, что то, чем мы займёмся вечером, тут же возникло у меня в голове. Неожиданно покраснев, я бочком попятилась в сторону.

- Ладно, я увидел тебя, поэтому мой день пройдет не зря, - Федя подмигнул мне и с коварной улыбкой смахнул ресничку с моей щеки. – Мне пора разбираться с проблемами, и раз заряд бодрости я от тебя получил, моя витаминка, то нужно возвращаться к работе. Не забудь заглянуть на доску объявлений на первом этаже и…одевайся потеплее.

     Фёдор ушел, оставив меня стоять в небольшой растерянности, чувствуя себя средневековой девицей после встречи с рыцарем в которого давно влюблена.

     Кстати, говоря о рыцарях, я попала почти в самую точку, поскольку мой «Ланселот» решил отправиться на медведя, не забыв прихватить и меня в качестве приманки с собой в лес.

     В тот момент, когда я спустилась на первый этаж, доску объявлений уже окружили сотрудники, с любопытством изучая содержимое новенькой яркой бумаги, сообщавшей о том, что завтра, на заре, в связи со сложными временами в компании, мы едем в кемпинг с ночёвкой, чтобы укрепить командный дух. Программа развлечений предусматривала «Весёлые старты», установка палатки на скорость, заплыв на байдарках, спортивное ориентирование, песни у костра и корм комаров.

- Надеюсь, что будет не так, как в прошлом году, - бесцветным голосом констатировал факт Иван из отдела разработок.

- А как было в прошлом году? – не преминула я спросить у него.

     Ваня почесал «козлиную» бородку и задумчивым видом произнёс:

- Спортивный Новиков гонял нас по лесу, как зайцев… Вон Манохина из бухгалтерии до сих пор только в штанах на работу ходит.

- Почему? – не поняла я логики Ивана.

- Так она на сборы в мини-юбке поехала, чтобы завлечь Фёдора Ивановича, и так перед ним крутилась, и эдак… Только ей это во вред пошло. Симонов на эстафете ногу подвернул, а эластичные бинты забыли в машине, которая осталась на стоянке в нескольких километрах от базы. Вот Новиков и показал всем, что нужно делать в экстренных ситуациях: одним рывком оторвал лоскут от юбки Манохиной, зафиксировав травму стонущего Сергея.

     Представив себе картину оказания первой медицинской помощи, я мысленно посочувствовала Манохиной. Всё-таки не бывает хороших начальников. И Фёдор не исключение. Надо в лес штаны на подтяжках надеть, на всякий случай.

* * *

     Вот уже три дня Аня безнадёжно искала встреч с Димой. Упорная девушка названивала ему, строчила кокетливые сообщения, и даже один раз напросилась подвезти её домой, «случайно» оказавшись рядом с работой водителя, но парень оказался «крепким орешком», об которого, вероятно, сломал бы зубы даже Щелкунчик. Отчаявшаяся Анечка решила для себя, что если и на этот звонок непреступный Дмитрий не ответит, то она окончательно сдастся, признав своё полное и безоговорочное поражение.

     «Посмотрим ещё, кто кого!» - пробормотала Аня, набирая знакомый номер на телефоне. После пары гудков Дима всё же поднял трубку, и девушка тут же приступила к осуществлению своего коварного плана:

- Дима! – испуганным голосом прошептала Аня в телефон. – Мне так страшно! Я не могу пойти домой, около подъезда стоит какой-то страшный мужчина с чёрным пакетом в руке, - глядя в окно, Аня старательно принялась описывать, остановившегося перекурить со старым знакомым, своего соседа Георгия Даниловича, облаченного в треники с растянутыми коленями, полосатую майку-алкоголичку и домашние тапочки.

     Ничего не подозревающий «страшный мужчина» держал в руках чёрный мусорный пакет, ожидавший участи быть выкинутым в бак. Мысленно извинившись перед добродушным Георгием Даниловичем, Аня продолжала «заливать» потенциальному «жениху» дальше:

- Дима! – уже почти кричала в трубку взволнованная девушка. – Я не знала, кому позвонить, и первый номер, который я увидела в списке, был твой. Помоги мне!

- Аня, подожди, подожди. Успокойся. Что этот мужчина делает? – в этот самый момент Георгий Данилович почёсывал пузо, посмеиваясь над сальным анекдотом товарища, но девушка уже вошла в роль, сообщив:

- Он…он смотрит на меня и, кажется, задумал нехорошее. Я не могу пойти домой! – вопила Анюта в трубку, пугая безоружного кота, вылизывающего свой хвост на подоконнике.

     Кот противно мяукнул, выразив недовольство бестолковой хозяйкой, которая так и не поняла, что в её жизни только один настоящий, пусть и мохнатый мужчина, а именно он – аристократ с потомственной родословной – кот Родион, в то время как Дима глубоко вздохнул и произнёс:

- Если честно, то я сейчас без машины и собираюсь навестить свою бабушку. Если хочешь, пойдем со мной, а потом я провожу тебя домой, - предложил Дима, после чего Аня чуть не заёрзала на месте от радости.

- Конечно! Где ты? Я сейчас подъеду к тебе! – услышав адрес, девушка принялась экстренно приводить себя в порядок.

     Перемерив с десяток платьев за пятнадцать минут, Анна, наконец, облачилась в любимое короткое платье цвета морской волны и накрутила локоны. Довольная результатом, вышагивая вперед на высоких каблуках, Анна, словно королева, взошла по ступеням в маршрутку и заняла место уступившего ей восхищенного подростка со скобами на зубах.

     Перетерпев все откровенные взгляды и вздохи подростка, заглядывающего в её декольте и подмигивания мужчины преклонного возраста, сидящего напротив, Аня дождалась заветной остановки. Но когда она с видом триумфатора собиралась торжественно сойти к ожидающему её на остановке Диме, пятидесятилетняя разревновавшаяся барышня подмигивающего мужчины, намеренно толкнула девушку в спину, отчего Анна неуверенно пошатнулась каблуках и слетела прямиком в объятья к объекту своей мечты. В другой раз она непременно бы развернулась к обидчице и объяснила бы ей на Великом и Могучем как нужно себя вести в обществе, но сейчас девушка была настолько счастлива, утопая в мягких и тёплых руках Димы, что она с искренним взглядом пробормотала:

- Спасибо, добрая женщина.

     Тётка покрутила пальцем у виска, параллельно отвешивая оплеуху своему спутнику, и захлопнула дверь.


     Часы с кукушкой пробили шесть вечера, когда Аня с Димой зашли в хорошо обставленную квартиру с высокими потолками. Старинная мебель поддерживалась хозяйкой жилья в отличном состоянии: лакированная прихожая из массива дуба блестела как новенькая, а на коврике у входа не было ни одной грязной ворсинки.

- Бабуля, я пришел! – огласил квартиру Дима радостным возгласом.

     Из кухни послышался не менее счастливый ответ:

- Сахарок, наконец-то ты пришёл. Я уже почти допекла пирожки. Проходи в зал.

     Дима скинул ботинки в прихожей и предложил Ане тапочки.

- Только я не один, бабушка, - уточнил водитель.

     Предок Дмитрия ничего не ответил, но вскоре из-за угла коридора появился настоящий…гусь. Аня, не веря своим глазам, моргнула пару раз «в замедленном режиме», но водоплавающее не исчезло, а наоборот, перебирая лапками, подошло к гостям поближе.

- Га… - окончательно развеял все сомнения в своей личности гусь.

- Митрофан! Привет! – счастливый Дима подхватил на руки гуся и прижал его к своей груди.

      Гусь, у которого на шее болтался бант из широкой красной ленты, одобрительно «загакал», и уставился на онемевшую Аню своими внимательными глазками-бусинками.

- Кто это? – отмерла гостья.

     Дима опустил гуся на пол и пояснил:

- Это бабушкин домашний питомец – Митрофан. Он живет у неё уже больше пяти лет. Лучше любой сторожевой собаки, - подтверждая услышанное, Фаня подошел к Ане и бесцеремонно клюнул её в коленку.

     Аня заверещала, что есть мочи, и уже было хотела отправить негостеприимного Митрофана на гусиное рагу или отведать фуагра из его печенки, но тут из кухни появилась бабушка Димы, снимая фартук по пути.

- Аня, это – Галина Ивановна, моя бабушка. А это Анна – моя подруга, - представил женщин друг другу Дмитрий.

     Галина Ивановна, среднего роста женщина, с пучком из седых волос на голове, улыбаясь, поприветствовала девушку, однако, как показалось Ане, глаза старушки оставались холодными и будто буравили взглядом насквозь.

- Митрофан, как не стыдно? – пожурила гуся бабуля. – Нельзя клевать гостей. Это невежливо, - поправив съехавший на бок бантик на шее у необычного домашнего животного, Галина Ивановна пригласила гостей в зал. – Обычно Фаня приветлив, но он не любит вульгарно-короткую одежду, - как ни в чем не бывало, сообщил «божий одуванчик».

- Гаааа! – подтвердил слова хозяйки гусь, в очередной раз, потянувшись к Аниным коленкам.

     Окончательно поняв, что бабуля Димы ступила на «тропу войны», Аня захотела «подсластить пилюлю» каверзной старушке, но вовремя прикусила язычок, пряча свой нрав за милой улыбкой.

     В кармане пиджака Димы беззвучно завибрировал телефон. Преданный внук извинился и вышел в коридор ответить на звонок, в то время как Галина Ивановна укладывала на тарелку Ани необъятный на вид голубец.

- Спасибо, - поблагодарила хозяйку Анна, не привыкшая есть что-то солиднее салата из рукколы и отварных овощей.

     Скрепя зубы и взяв в руки столовые приборы, девушка решительно «пошла на голубца». Как ни странно, фаршированный капустный лист оказался божественно вкусным, и, хоть желудок Ани взбунтовался, она доела кулинарный шедевр бабули Дмитрия до конца.

     Галина Ивановна, глядя на то, как внезапная гостья сыто привалилась к спинке стула, удовлетворенно спросила:

- И что у Вас, милочка, на уме?

- Причёска у Вас – ужас, - ответила обычно сдержанная Аня.

- И Вы, не очень молодая дама, мне не очень нравитесь, - успела вставить свою «шпильку» бабуля.

- Главное, чтобы я нравилась Диме, - как ни в чем не бывало, продолжала сытая гостья. – Но гусь…

- Голубушка, Вы что-то имеете против Митрофана?

     Будто услышав вопрос хозяйки, любимец Галины Ивановны возмутился:

- Гааааа! – и, в очередной раз, потянулся клювом к Аниной юбке.

- Давно пора тебя на паштет пустить! - «вежливо» заключила девушка, отмахиваясь от низкорослой угрозы газетой, найденной на журнальном столике неподалёку от неё.

     Понимая, что драгоценные минуты стремительно истекают, Галина Ивановна перешла к «допросу», незаметно перейдя на "ты":

- Что тебя интересует в моем внуке? Деньги? Он не богат, чтобы ты знала.

- Я вполне могу себя обеспечить сама, - перебила старушку Аня. – Просто мне он искренне нравится.

– Сколько мужчин у тебя было? - не отступала Галина Ивановна.

     Аня задумалась, уперевшись взглядом в потолок, и забавно наморщила лобик. Когда она стала, вспоминая, загибать пальцы, «божий одуванчик» остановила её резким замечанием:

- Хватит, девушка «б/у»!

     В тот же самый момент раздался голос Димы, вернувшегося в зал, который заставил женщин невольно вздрогнуть:

- Довольно! Бабуля, опять ты за своё?! Сколько можно предупреждать, что мы не в КГБ! – и обернувшись к Ане, спросил: - Сколько уже ты успела ей наговорить?

     Аня непонятливо пожала плечами, уставившись на мужчину во все глаза.

- Дима, я абсолютно и безоговорочно в тебя влюблена. Ты – лучший из мужчин! – Аня томно взглянула на объект своей страсти, но вместо ожидаемой радости, Дмитрий застонал. Признав необходимость пояснений, он объяснил:

- Моя бабушка больше половины жизни проработала в Особом отделе – подразделении военной контрразведки. Как видишь, отпечаток профессии до сих пор лежит на её плечах. Её знаменитый «голубец Правды» заставил заговорить не одного стратегически важного оппонента в Гватемале.

     Аня была далеко не глупой девушкой и, быстро сложив в уме, что к чему, испуганно закрыла рот двумя руками, представив себе старушку, рьяно бегущую в джунглях с мачете наперевес. Теперь даже Митрофан казался Ане подозрительным, будто и он тайный агент под прикрытием. Гусь же с гордым видом удалился из комнаты, покачивая широкой гузкой.

- Сахарок, - принялась оправдываться бабуля: - Я не хотела никого обидеть, но ты же знаешь современную молодежь… никогда не поймёшь, что у них на уме, - развела руки в стороны Галина Ивановна.
 

     Дима осуждающе вздохнул, а Аня, покрывшаяся красными пятнами, попыталась жестами, не открывая рта, чтобы не сболтнуть лишнего, спросить, как долго будет действовать голубец.

- Детка, я добавила совсем небольшую дозу пентотала натрия. Через пять минут действие «голубца» прекратится, - пояснила бабушка Димы.

     Дмитрий взревел:

- Ты помнишь, что стало с Эльвирой? – услышав это, Аня испуганно икнула, но руки ото рта не убрала.

- Она жива?! – поинтересовалась Анна сквозь сцепленные пальцы.

- Конечно, жива, - недовольно ответила Галина Ивановна. – Просто после голубца рассказала, что её кузен благодаря махинациям обчистил негосударственный пенсионный фонд.

- В итоге на её братца завели уголовное дело, а Эльвира бросила меня, - продолжил речь бабушки Дима. – Между прочим, мы даже пожениться хотели, - чувствовалось, что обида всё ещё глубоко сидит в душе оскорбленного парня. Анна же стала экстренно вспоминать, в каком носке спрятана её заначка в морозилке.

     Доходящая до плеча Дмитрию бабушка, подняла руку и успокаивающе похлопала внука по плечу.

- Димонька, радость моя, считай, что небольшая доза барбитурата спасла твою жизнь от связи с преступной семьёй.

     Всё ещё дующийся внук сел за стол и принялся с аппетитом кушать картофель с салатом, предусмотрительно избегая голубцов.

     Чувствуя, что правда уже не рвётся слететь с языка, Аня осторожно опустила руки и извинилась за свои слова относительно причёски Галины Ивановны.

- Ничего, душенька, Вы ещё не самый ужасный вариант. Вот помню, была Леночка…

- Ба! – крикнул Дмитрий, предусмотрительно прерывая очередную страшную историю.

- Ладно-ладно, кушайте, - примирительно заговорила Галина Ивановна. - Обещаю больше не влезать в ваши отношения, - и лишь гусь Митрофан, стоящий в дверях, видел скрещенные пальцы за спиной своей хозяйки.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>30 Июл 2015 23:33

Катя,привет!!!
Рада твоему возвращению!
Спасибо за продолжение! Такой бабуле очень опасно попадаться. Аня легко отделалась. А вот Эльвире здорово перепало rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>31 Июл 2015 1:22

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>31 Июл 2015 2:26

Катюша, здравствуй!
Мы все ждали Тебя терпеливо и дождались!
Спасибо Тебе за главу!
Спасибо за верного "Ланселота" и букет "со значением"!
Ну, и куда Катюха денется от него, ведь её тянет к нему, хотя в голове у неё сомнения... сомнения...
Аня, конечно, ещё тот стратег и тактик!!!
Но Дима-то не беззащитен. Вон какая бабушка с голубцом правды!!! А Митрофан чего стоит!!! За голые коленки щиплет!
Катюш, благодарю Тебя за моё прекрасное настроения с самого утра!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>31 Июл 2015 5:38

Всем привет! Very Happy
Катя, спасибо за главу, просто прелесть! tender Федор не даёт нашей героини опомниться, обрушивая на неё без остановки всё новые и новые приятные неожиданности! Laughing А Аня тоже пытается не дать опомниться Диме, но здесь наоборот, всякие её неожиданности, которые она обрушивает на Диму, врят ли для него приятны! Smile Но, это только пока... Аня так просто не сдастся! Laughing
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>31 Июл 2015 7:49

Катюша, спасибо! Flowers Бабушка и Митрофан сделали мое утро! Laughing После таких "голубцов"... Аня еще хорошо держалась, судя по высказываниям бабушки все могло быть плачевнее Laughing
Федор тот еще собственник, в наглую осваивает территорию и заявляет свои права. Wink Правда, галстуки бы поберечь Laughing
Екатерина Сказка писал(а):
как можно использовать столько ненужных мне аксессуаров: помидоры по весне подвязать в парнике у Ани на даче, или же вывесить объявление на аукцион.

И уже страшно, что грядущие сборы принесут... Wink
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.08.2008
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Июл 2015 9:05

Спасибо за продолжение. Да, бабуля у Димы мировая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>31 Июл 2015 9:18

Привет! preved
Катя,спасибо за продолжение! Flowers
Да,бабушка у Димы...с такой не забалуешь.Аня легко отделалась.Федор с "истерзанной любовью"... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marinabakan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2015 15:39

Здравствуйте, Сказка добавьте в читатели пожалуйста)
 

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>31 Июл 2015 17:49

Спасибо за продолжение! Гусь и "голубцы правды" -это просто бесподобно, бедная Анечка, такое попадалово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>31 Июл 2015 18:49

marinabakan Добро пожаловать! Flowers
olga-erm Ани xusha Да, у Дмитрия уж очень оригинальная бабушка. Ане придется постараться Smile
larami писал(а):
Бабушка и Митрофан сделали мое утро!

svetusi писал(а):
благодарю Тебя за моё прекрасное настроения с самого утра!

Как же приятно, когда главы поднимают настроение читателям! Это лучшая награда для меня Ar
Chelena писал(а):
Федор не даёт нашей героини опомниться, обрушивая на неё без остановки всё новые и новые приятные неожиданности!

То ли ещё будет! Но, чувствует сердце автора, что Катя поднимет "белый флаг" на сборах... Wink
innapavlova Пожалуйста! Smile
Annet писал(а):
А вот Эльвире здорово перепало

На месте бедной Эльвиры я бы точно не хотела оказаться. Бабуля, вероятно с психотропными веществами переборщила Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Июл 2015 19:12

Катюша, огромное спасибо за бесподобное продолжение и море позитивных эмоций! Flowers

Бабуля и Митрофан просто вне конкуренции, даже Федор с его "цветочным" периодом не котируется ;) Верю, что и в этой, такой сказочной, истории и Катя и Аня найдут своё счастье - в лучших сказочных традициях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист обратился к мэру города: -Говорят,в городе огромная нехватка жилья. -Чепуха! Разговоры о жилищном кризисе не что иное,как... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Романтический шпионаж [19442] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение