*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>19 Дек 2015 21:02

Посмотрела последнюю добавленную серию КНЭЛ
Кхуши появилась, но вот атмосфера "сериала" все такая же... непонятное... я рада видеть этих актеров, но это не тот сериал без которого не могла уснуть спокойно Эх что поделать... "неполноценный сериал"

Так же продолжаю смотреть "Цвета Страсти" дошла до кульминации (то есть 153 серии), да я ждала этот момент, ожидала слез, и да я их получила, то есть, я не смогла удержаться от слез... все же эти отношения Рудры+Паро были необычными, незабываемыми, часто посыпано болью, ненавистью, потерями, но все же я нашла много приятных и милых моментов в этой истории. Особенно тронуло: преданность Паро, забота Рудры, как он ее защищал от всего, как он изменился и стал преданным мужем и отцом. Грустно прощаться с этой парой, мне очень жаль Паро, она так мало счастье получила за свою жизнь, такое ощущение что она вошла в его жизнь что бы изменить его и подарить ему счастья которого он был лишен, но видимо из-за того что я была готова к тому что должна появиться Майра, я готова смотреть дальше и не сильно грустить о ее смерти... более точно скажу когда досмотрю до конца и сравню ее с Майрой, тогда будет более полная картина и смогу понять свои впечатления и чувства по поводу всей истории. Знаю одно, Майра не такая наивная и провинциальная как Паро, она более либеральна, говорит по английский, из богатой семьи, у нее совсем другое воспитание и образование, но она хорошая и это уже радует... и вообще мне интересно увидеть Санайю в более современной роли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>20 Дек 2015 23:49

 » отзыв на сериал "Цвета страсти"

Осторожно Спойлеры! "Цвета Страсти"
Ну чтож, я закончила смотреть "Цвета страсти", в общем мне очень понравился, но остались противоречивые чувства... Мне понравились идея, сюжет, атмосфера сериала. Герои очень хорошо подходят для этих ролей и я по большей части наслаждалась просмотром, были свои ошибки, ляпы, но как без них?
Так как я уже сказала немного ранее, после смерти Паро, продолжу свою мысль: Сравнивать Паро и Майру все же не так хорошо, в смысле, я и так знала что они должны быть разные, но все же, я хочу поделится впечатлениями об Паро+Рудра vs Майра+Рудра.
Мне не хватило глубины в отношении Майры с Рудрой... Я смирилась с тем что Паро умерла (так как была подготовлена) и Майра стала ее "заменой", я где-то даже вижу плюсы в том что Рудре нужна такая девушка как она, но жаль что после такого накала страстей, переживании, в первой части сериала в конце все пустили на самотек... (ну такое впечатление). И как ни крути, но жаль Паро, столько страдала, столько потеряла, она мало видела счастья в жизни, она так преданно любила Рудру, стольким пожертвовала, столько сделала для него и его семьи, а в конце такое, и все потом достается другой...
Да Рудра изменился, он уже не тот грубый, жестокий, израненный каким был до Паро, он сильно изменился после нее, да и отцовство тоже преобразило его, но все же мне не хватило глубины в его отношениях с Майрой, какие были с Паро. Я не говорю что нужно было добавить столько ненависти и вражды как в начале, он вполне понятно вел себя, но мне жаль что не было больше откровенных (доверительных) сцен, где они бы узнали друг друга лучше... например узнала бы о его прошлом, с Паро он так открывался, научился доверять женщине, она полюбила его поняв как преданно он о ней заботился, увидела его боль за всей его строгостью и злостью. А Майра? Почему она его полюбила? Я понимаю что для любви не нужны причины, но все же, все получилось очень быстро. Она увидела как он сильно любит свою жену даже после смерти? Какой он преданный? может быть это открыло ей глаза, на то что есть такая глубокая любовь. Он ее спас от похитителей, но даже из этого как-то сделали какой-то спектакль, не чувствовалось то беспокойство когда Паро попадала в такие ситуации, когда все было более драматично, и хоть знала что Рудра спасет, все же присутствовало волнение, страх, а тут ничего...
Мне понравилась Майра, он хорошая, милая, веселая и жизнерадостная, но после того что было, с Паро и Рудрой такое ощущение что я смотрю уже другой сериал, причем комедию... Видно что хотели закрыть побыстрее сериал, поэтому чувствуется другая атмосфера. Теджават просто исчез, Лейла тоже, все злодеи куда-то делись, и даже не сделали какую-то кульминацию для Майры, было бы интереснее если бы появился Теджават что бы поволновались за Майру, но нет. Еще меня удивило что у Майры не было никакой драмы, какой-то потери или трагедии в прошлом, у меня даже приходила мысль, может она приемная дочь?... но нет, все просто и ясно, вся тяжесть досталось бедной Паро.
Семья очень изменилась, родители Рудры умерли, Сумир меж двух огней (матери и жены), тетушка под конец вообще стала мягкой и пушистой (ну вообще-то это даже радует... все же как ни крути, но на протяжении сериала, сколько пакостей она пыталась сделать, она больше сближала героев, да и ее ироничные замечания часто поднимали настроение, так что я могу сказать что она тот тип "героев-злодеев" которые мне нравятся).
Рада что Майра все же помогла Майтли с ребенком, да и вообще она сделала то что пыталась сделать Паро, но увы не смогла сделать до конца. Из этого можно взять как мораль, что кто-то приходит в нашу жизнь по какой-то причине, готовит почву к приходу другого человека, только тут, эту почву так хорошо обработали что другому почти нечего делать... это я к тому что именно в этом сериале концовка слабовата...
Но вообще я была рада просмотру, и несмотря на некоторые тяжелые моменты, я находила и веселые, приятные моменты. Где-то трогательно, где-то грустно, а где-то романтично и мило.
Сериал получился очень даже колоритным, цветным, не зря же называется "Цвета страсти".
Подчеркну что Санайя как всегда меня порадовала, она замечательно справилась с этими ролями, и в образе Паро и в образе Майры, она великолепна, она завоевала почетное место среди любимых актрис, она очень талантлива, и красивая, мне даже не верится что ей 32, шикарная
Ашиш, для меня открытие, в роли Рудры он меня просто покорил, шикарный, преданный защитник, любящий муж, как сильно он любил Паро, просто нет слов описать все свои впечатления! Он очень сильно изменился.
Самые интересные моменты у меня, это с начало приготовления к "свадьбе" Рудры и Паро до появление мамы, точнее до появлении этого гаденыша братца... ох вот что-что, мне это не понравилось, если честно я бы больше хотела что бы появился Теджават, а не этот тип... но не мне решать...
В общем так: мне очень понравился сериал, и если честно для меня он не прошел так тяжело как ожидала (просто многие говорили что он тяжелый), да это не КНЭЛ, много драмы, но все же как я уже говорила я находила и приятные моменты... Я довольно легко его посмотрела... вот насчет того что бы пересмотреть, я бы еще подумала, я вроде и хочу, но не сейчас... не потому что тяжело, просто думаю стоит посмотреть после перерыва...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>02 Янв 2016 23:32

Привет всем! С наступившим новым годом всех вас девочки!
В нашем Индийском мирке я не стаю на месте... на прошлой неделе начала смотреть "Как назвать эту любовь 2" да вы хорошо видите "2 сезон", это уже не история Кхуши и Арнава, а новая история Шлока и Астхи.
По началу мне было немного сложно привыкнуть к другим актерам, всегда сравнивала с Арнавом и Кхуши, ситуации, характеры, внешность...
Но как вполне нормальное явление, потом я все же влилась, могу согласиться что есть общие какие-то аспекты, похожие ситуации, но вообще сюжет другой, и это заставило немного забыть о наших любимых "Арши" и увлечься новым сериалом... Сейчас я уже посмотрела большую половину сериала так что могу сказать, тут много всего произошло.
Если сравнивать Кхуши и Астху, то Астха более современная, с образованием, не настолько наивная, хочет добиться чего-то в жизни, верит что она все может делать сама, но часто попадала в таких ситуаций, когда нуждалась в помощи Шлока. Она очень добрая, веселая, помогает людям, помогает в доме престарелых, именно поэтому она и встретилась со Шлоком. Шлок очень жесткий мужчина, ненавидит женщин, так как он был обманут и предан, для него дороже всего отец, ради которого он и соглашается остаться дома, хотя ненавидит мать. Из-за некоторых неприятных ситуаций, он возненавидел Астху, думая что она оскорбила его отца намеренно.
Если поспойлереть, то скажу вам что он женился на ней ради мести, но потом постепенно, живя с ней рядом, его притворство стало реальным. Им пришлось пройти через много проблем, интриг и обмана. Но самое главное что несмотря на его прошлое, Астха смогла внести радость в мир Шлока и он сильно изменился, она стала для него источником счастья и любви. Но самая большая проблема появилось в том что она захотела померить его с мамой, а он не может терпеть оскорбление в сторону отца, когда она узнала о некоторых "сторон" отца, она захотела ему это раскрыть, но он слепо верил отцу, из-за этого у них были очень много проблем.
Я посмотрела 347 серий, и сейчас я могу сказать что у них начался новый этап в жизни, когда Шлоку приходиться самому пробиться в мире, без своих связей, богатства и славы...
Если сравнивать семьи, (Райзада=Агнихотри) то могу сказать что в первом КНЭЛе отношения на более крепком уровне, там на протяжение всего сериала, было показано важность семьи, отношениям, семейным ценностям, а тут больше проблем и интриг именно из дома, тут показана как иногда следуя обычаям, традициям и предкам, забывают о хороших отношениях, на фоне можно заметить как принижают женщину как человек, что без мужчины она никто, и она должна быть послушной мужу, не важно хороший он или плохой, а если тебе попался жестокий муж который бьет, то терпи молча и никому не говори, главное репутация. И иногда тот кто кажется самым хорошим человеком, может оказаться злодеем и предать, заботясь о репутации и традициях.
Если в КНЭЛ семья всегда поддерживала друг друга, была более дружелюбная атмосфера, то тут им еще предстоит этому научиться, с приходом Астхи в их семье и начались перемены и меняются на протяжении сериала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Янв 2016 9:38

Zvezda писал(а):
на прошлой неделе начала смотреть "Как назвать эту любовь 2"

Тоже посматриваю на этот сериал, но пока не могу решиться... съемки вроде еще идут, а я, если сериал затягивает, не могу смотреть по кусочкам и ждать выхода каждой серии, интерес теряю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>04 Янв 2016 19:09

Черный Зайка писал(а):
Тоже посматриваю на этот сериал, но пока не могу решиться... съемки вроде еще идут, а я, если сериал затягивает, не могу смотреть по кусочкам и ждать выхода каждой серии, интерес теряю

Да знаю такое, ну его закончили снимать, но еще не все перевели... на русском с сабами только до 220 есть... я еще нашла на другом сайте, на другом языке поэтому я посмотрела до 350, есть отдельно в одной группке описание всех серии, с диалогами, но это все же не то...
Мне просто захотелось посмотреть, а потом оказалось что не могла оторваться, вот и искала везде где можно, даже в оригинале смотрела некоторые серии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Янв 2016 12:18

Всем добрый день и удачной рабочей недели!
Вчера вдруг возникло желание вернуться к новому продолжению КНЭЛ и досмотреть оставшиеся серии. Может все дело в том, что настроение у меня было отличное или же в присутствии Санайи Ирани в последних эпизодах, но я с удовольствием понаблюдала за празднованием годовщины героев. Да и приятно, когда Арнав хотя бы для разнообразия беседует не сам с собой, а со своей женой Кхуши))) Их общие воспоминания под песню Rabba Ve пробудили во мне сентиментальное чувство, поэтому я еще и пересмотрела клипы с лучшими моментами сериала и замечательной музыкой! tender
Кстати мне очень понравилось, как был украшен новый дом. Все эти звезды, гирлянды, фонарики... очень мило!
Рада, что показали актеров, их отзывы о новом проекте, передали атмосферу, царящую на съемочной площадке! В целом, продолжение КНЭЛ я бы не назвала удачным, да и пересматривать его желания не возникнет, но раз уже его сняли, то парочку неплохих моментов с натяжкой ближе к финалу можно найти.
Zvezda писал(а):
"Цвета Страсти"
Женя, с интересом прочитала твой отзыв! Когда появилась Майра мой интерес к сериалу немного стал пропадать, не особо нравилась новая героиня, порой ее поступки раздражали и ставили в тупик!
Zvezda писал(а):
на прошлой неделе начала смотреть "Как назвать эту любовь 2"
Вот это да)))) Индийские телесериалы тебя не отпускают)))
Мне не нравится на внешность Шлок, прямо бандит с большой дороги!))) Но может, когда сериал полностью переведут, попробую посмотреть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>11 Янв 2016 15:13

Fantastic Lady писал(а):
Вот это да)))) Индийские телесериалы тебя не отпускают)))
Мне не нравится на внешность Шлок, прямо бандит с большой дороги!))) Но может, когда сериал полностью переведут, попробую посмотреть)))

Да Индийские сериалы и вправду зацепили! Я вообще начала смотреть еще несколько сериалов... но пока еще не закончила...
Взялась смотреть КНЭЛ 2, но еще не все перевели, я конечно могу смотреть в оригинале и смотреть на переводы в одной группке, но как-то не то...
Шлок меня тоже по началу не привлекал... с этой бородой... но потом видимо когда вошла во вкус, мне начал нравится, и как актер он оказался неплох... Да вообще такое ощущение что со временем актеры преображаются у меня на глазах, а может просто полюбила их историю, переживала за них, конечно будут нравится...

Я еще начала смотреть "Темную историю любви" (что-то на подобие "Дневников вампиров") по началу вообще проходила мимо, не думала что захочу смотреть сериал про вампиров, но потом как-то одним вечером опять на него натолкнулась, решила давай гляну хоть про что там... ну так и пошло... молодежный, про студентов, семейные отношения, высшее общество, а так же "невозможная" любовь между вампиром и человеком... но там тоже проблема с переводом, не перевели еще где-то 50 серии...
Мне понравился герой (Вивиан Дсена, он еще в Мадхубала снимался) такой весь загадочный, мрачный, держит всех на дистанции, но героиня смогла увидеть за его маской злодея, героя, который всегда спасает ее от опасности. И сколько он не пытался держаться от нее в дали и "ненавидеть" ее, не смог не полюбить... И она не может его ненавидеть.

Я начала смотреть еще несколько сериалов, но все же КНЭЛ и ЦС оказались самыми интересными... КНЭЛ это такая атмосфера к которой хочется возвращаться вновь и вновь, будто магия витает между героями, юмор, уют, одно удовольствие за ними наблюдать... (да кстати, я переодически пересматриваю его, это как к себе домой возвращаться)
А вот ЦС просто очень насыщенный, незабываемый, проблемы там более глобальные, там много драмы, но я его проглотила за неделю с чем-то... Очень понравился!

Для меня еще плюс в индийских сериалах, то что я могу больше учить язык, по слуху, я заметила что легко запоминаю... так что мне даже удобно когда смотрю с сабами (как и с латиноамериканскими сериалами у меня было, помнишь, говорила?) вот мне нравится язык хинди...
А еще больше узнать о культуре и традициях, их мировозрение, мне интересно...

Fantastic Lady писал(а):
Может все дело в том, что настроение у меня было отличное или же в присутствие Санайи Ирани в последних эпизодах, но я с удовольствием понаблюдала за празднованием годовщины героев. Да и приятно, когда Арнав хотя бы для разнообразия беседует не сам с собой, а со своей женой Кхуши))) Их общие воспоминания под песню Rabba Ve пробудили во мне сентиментальное чувство, поэтому я еще и пересмотрела клипы с лучшими моментами сериала и замечательной музыкой!

Да согласна, продолжение не совсем то что ожидала, но хоть в конце было приятно видеть их вместе... Но сегодня проснулась с мыслю про "дважды в одну реку", вот не то уже, даже если бы они сделали еще один сезон, то уже не будет то что раньше... да и что можно показать когда они вместе "жили долго и счастливо"? Придумать какие-то банальные проблемы или что-то такое? Лучше смотреть с удовольствием первый сезон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Янв 2016 20:06

Zvezda писал(а):
Да вообще такое ощущение что со временем актеры преображаются у меня на глазах
Да, я за собой тоже такое замечала. Бывает какой-то актер или актриса не нравятся на внешность, но когда видишь их игру, харизму, обаяние, то черты со временем воспринимаются по-другому. В случае актеров все зависит от их таланта и умения перевоплощаться в своих персонажей!
Zvezda писал(а):
Я еще начала смотреть "Темную историю любви" (что-то на подобие "Дневников вампиров")
Видела анонс этого сериала, но наверное прошло то время, когда я увлекалась темой вампиров и смотрела "Сумерки", "Дневники вампиров", этот сериал так вообще до конца не досмотрела, забросила на 3 сезоне. Честно говоря не представляю, что нового может снять Индия на эту тему, скорее всего добавит лишь свой колорит и традиции в уже известные и предсказуемые сюжетные линии. Кстати видела еще парочку эпизодов, где герои показывают зубки, выглядит довольно комично))))
Zvezda писал(а):
КНЭЛ и ЦС оказались самыми интересными...
Для меня эти два сериала - единственные индийские проекты, которые я посмотрела полностью, поэтому пока не с чем сравнить. Но мне почему-то кажется, что они, возможно, самые удачные)))) Многие анонсы новых сериалов кажутся интересными, но из-за отсутствия перевода и финальной серии не хочется начинать их смотреть. Из-за долгого ожидания серий может пропасть интерес, да и уже просмотренные события бывает начинаешь воспринимать иначе.
Zvezda писал(а):
А еще больше узнать о культуре и традициях, их мировозрение, мне интересно...
Плюс данных сериал еще в том, что они дают представление об обрядах, традициях Индии, красочно и детально их показывают)) Для общего развития полезно о них узнать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>11 Янв 2016 21:15

Fantastic Lady писал(а):
Видела анонс этого сериала, но наверное прошло то время, когда я увлекалась темой вампиров и смотрела "Сумерки", "Дневники вампиров", этот сериал так вообще до конца не досмотрела, забросила на 3 сезоне.

Согласно, ничего нового как такого нет... просто начала смотреть а потом пошло поехало, но это не то увлечение что было с КНЭЛ и ЦС...
В сериале очень много похожих ситуации из Сумерек (если сравнивать как Эдвард постоянно спасал Беллу от опасности в самой первой части особо) и из Дневников (появление брата, героиня похожая на его первую любовь) но конечно добавили и свое, например история героини, она сирота, приезжает в город Дехрадун чтобы учиться, (кстати там я и была летом, поэтому меня и заинтересовал этот сериал, когда услышала) а там она встречает своего отца, встречает таинственного героя... ну вообще смотреть можно, но пока чуть затормозила, пару дней не смотрела, все равно еще не все перевели...
Я кстати "Дневники вампиров" тоже не досмотрела
Fantastic Lady писал(а):
Для меня эти два сериала - единственные индийские проекты, которые я посмотрела полностью, поэтому пока не с чем сравнить. Но мне почему-то кажется, что они, возможно, самые удачные)))) Многие анонсы новых сериалов кажутся интересными, но из-за отсутствия перевода и финальной серии не хочется начинать их смотреть. Из-за долгого ожидания серий может пропасть интерес, да и уже просмотренные события бывает начинаешь воспринимать иначе.

Да я тебя понимаю, у меня тоже самое... кроме этих двух я тоже не посмотрела других полностью, и не сказать что плохие, просто или не то настроение было, то ли перевода нет дальше...
Fantastic Lady писал(а):
Плюс данных сериал еще в том, что они дают представление об обрядах, традициях Индии, красочно и детально их показывают)) Для общего развития полезно о них узнать)))

Да, по сравнению с болливудскими фильмами они дают больше понятия о традициях и ритуалах, и о семейных ценностях... Тем более когда актеры снимаются годы а не пару месяцев, в сериале обычно открывают не только героев и их историю, но и атмосферу, культуру Индии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>29 Янв 2016 13:33

Всем привет! Оживлю немного темку))))
Zvezda писал(а):
Взялась смотреть КНЭЛ 2

И я начала смотреть, перед сном по 4-5 серии, добралась уже до 65.
Zvezda писал(а):
но еще не все перевели, я конечно могу смотреть в оригинале и смотреть на переводы в одной группке, но как-то не то...

КНЭЛ-2, как некоторые пишут, вообще не надо смотреть до конца, а то там после второй свадьбы Астхи и Шлока Санта-Барбара начинается
Zvezda писал(а):
Шлок меня тоже по началу не привлекал... с этой бородой... но потом видимо когда вошла во вкус, мне начал нравится, и как актер он оказался неплох...

Тоже самое , но потом я его рассмотрела, и он мне понравился, на плюшевого мишку похож и глаза красивые.
Астха поначалу подбешивала своей чрезмерной добродетелью, вмешательством во все и вся, и как следствие глупыми поступками, которые привели к плачевным последствиям для нее . Но героиня она очень милая, и в целом симпатичная малышка с сильным характером.
Zvezda писал(а):
Да вообще такое ощущение что со временем актеры преображаются у меня на глазах, а может просто полюбила их историю, переживала за них, конечно будут нравится...

Да и еще наверное актеры вжились в роли, и стали более гармонично смотреться друг с другом. Мне пара Шлок - Астха тоже не сразу понравилась))))
В целом, сюжет очень даже интересный, и актеры играют хорошо Бюджет у сериала явно больше, чем у КНЭЛ-1, более богатые интерьеры и декорации. Короче, одобряю
В выходные сделаю анонс на КНЭЛ-2.

Кстати, в сети многие советуют посмотреть еще один индийский сериал 2014 года "Лишь ты - моя любимая", поклонники по восприятию его ставят на одну ступень с КНЭЛ -1 и Цвета Страсти. Кто нибудь смотрит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>29 Янв 2016 16:33

Черный Зайка писал(а):
Всем привет! Оживлю немного темку))))

Привет Зоя! Рада что все же начала КНЭЛ2
Черный Зайка писал(а):
И я начала смотреть, перед сном по 4-5 серии, добралась уже до 65.

Я так понимаю ты добралась до свадьбы (если мне память не изменяет)?? мм скоро начнется самое интересное...
Черный Зайка писал(а):
КНЭЛ-2, как некоторые пишут, вообще не надо смотреть до конца, а то там после второй свадьбы Астхи и Шлока Санта-Барбара начинается

Ну на том месте где я остановилась я бы сказала вполне можно и не смотреть дальше, но все же интересно увидеть как Шлок меняется, да и семья там тоже потерпит большие перемены.
Черный Зайка писал(а):
но потом я его рассмотрела, и он мне понравился, на плюшевого мишку похож и глаза красивые.

Вот вот, прям миленький мишка! Хотя сейчас после свадьбы ты еще многое в нем увидишь... эх самое интересное начинается, я помню когда смотрела, ждала по быстрее период после свадьбы... вот там начинается "любовь" Надеюсь ты насладишься просмотром!
Черный Зайка писал(а):
Да и еще наверное актеры вжились в роли, и стали более гармонично смотреться друг с другом. Мне пара Шлок - Астха тоже не сразу понравилась))

Ну то что они вжились, это 100%, я иногда даже скучаю по ним хочется дальше посмотреть, но как и у тебя, если нет серий и перестала смотреть, то со временем вообще теряю интерес
Черный Зайка писал(а):
Кстати, в сети многие советуют посмотреть еще один индийский сериал 2014 года "Лишь ты - моя любимая",

Встречала я этот сериал, но не смотрела... у меня пока на примете другие сериалы... законченные...

Я досматриваю Темную историю любви после небольшого перерыва, начала смотреть его дальше и сново затянуло, сейчас серии появляется довольно быстро, скоро заканчивается и это радует!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>29 Янв 2016 17:28

Zvezda писал(а):
Я так понимаю ты добралась до свадьбы (если мне память не изменяет)?? мм скоро начнется самое интересное...

Женя, привет! Да, как раз они поженились, и проходят свадебные ритуалы, но Шлок еще притворяется влюбленным, жду уже с нетерпением, когда он откроет Астхе истинную причину женитьбы. Бедная Астха!
Знаешь, я бы даже сказала, что серии до свадьбы это некая завязка событий... как снежный ком все нарастает: и игра в любовь Шлока, и проблемы его сестры Джиотти, и давление на отца Астхи из за земли, а про отношения между родителями Шлока - Анджали и "святого отца" семейства Агнихотри я вообще в шоке Я то думала, что Анджали такая классическая плохая свекровь, а оказалось не все так просто((
Пока сериалом довольна
Zvezda писал(а):
эх самое интересное начинается, я помню когда смотрела, ждала по быстрее период после свадьбы... вот там начинается "любовь" Надеюсь ты насладишься просмотром!
Черный Зайка писал(а):

Уже сама жду эту "любовь". Шлок, мерзавец, так натурально притворяется влюбленным, что совсем Астхе голову задурил. Очень жестоко он ей мстит((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>29 Янв 2016 19:09

Черный Зайка писал(а):
Да, как раз они поженились, и проходят свадебные ритуалы, но Шлок еще притворяется влюбленным, жду уже с нетерпением, когда он откроет Астхе истинную причину женитьбы. Бедная Астха!

Да да, такой шок испытает! она тоже как Кхуши захочет уйти, но не получится... но если сравнивать с первым КНЭЛ, то здесь семья все же узнают причину почему они поженились, но хотят сохранить их отношения, чуть позже, им придется жить 6 месяцев вместе, так что начнется открываться истинные чувства...
Черный Зайка писал(а):
а про отношения между родителями Шлока - Анджали и "святого отца" семейства Агнихотри я вообще в шоке Я то думала, что Анджали такая классическая плохая свекровь, а оказалось не все так просто((


Черный Зайка писал(а):
Шлок, мерзавец, так натурально притворяется влюбленным, что совсем Астхе голову задурил. Очень жестоко он ей мстит((

Да он очень жестоко с ней поступил, им еще предстоит через многое пройти что бы он изменился и "простил", да еще и признать что любит Астху!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>31 Янв 2016 21:51

Всем добрый вечер!)))
Девушки, какие вы красотки, загляденье просто! Зоя, твоя сова обалденная! Женя, твой комплект вызвал у меня ностальжи и захотелось пересмотреть танец героев))) А от танца случайно переключилась на одну из начальных серий, в которой Кхуши говорила Арнаву о том, что работает в огромном офисе. А он все удивлялся - какой идиот дал ей работу?))))

Кстати, в соц. сети увидела новость о свадьбе Санайи Ирани и Мохита Сегала. Вот такая информация: "Свадьба состоялась в Planet Hollywood Beach Resort на Гоа. Саная была облачена в блистательную золотую ленгу и красную накидку. По словам очевидцев, мехенди Санаи было очень темным. Сами ритуалы проходил на частном пляже, примыкающем к отелю. Отличительной особенностью свадьбы был ритуал, когда обычно невеста ходит за мужем, тем не менее, здесь они шли вместе у костра, взявшись за руки. На свадьбе присутствовали друзья пары, среди которых были Драшти Дхами, Барун Собти, Риддхи Догра."
Хочется пожелать им большого, безоблачного семейного счастья и любви!))) tender

Черный Зайка писал(а):
еще один индийский сериал 2014 года "Лишь ты - моя любимая"
Очень любопытное описание сериала, да и то, что главные герои - друзья детства добавляет интереса!)) Увидела, что сериал еще снимается и на данный момент вышла 431 серия.
Возьму на заметку, может когда закончится и будет полностью переведен, посмотрю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>01 Фев 2016 0:09

Fantastic Lady писал(а):
Женя, твой комплект вызвал у меня ностальжи и захотелось пересмотреть танец героев))) А от танца случайно переключилась на одну из начальных серий, в которой Кхуши говорила Арнаву о том, что работает в огромном офисе. А он все удивлялся - какой идиот дал ей работу?))))

Юличка спасибо большое за комплимент! Я кстати когда увидела твой наряд (еще вчера) тоже подумала что очень красивый! Прям завораживающий! И совушка Зои мне тоже понравилась! Такие тут красотки обитают...
Вспомнила эти моменты с сериала, да очень забавные... я как-то пересматривала тоже, все же КНЭЛ это любовь на долгое время, которую переодически хочется пересмотреть! И наряд получился просто волшебным!
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, в соц. сети увидела новость о свадьбе Санайи Ирани и Мохита Сегала.

Да я тоже видела новости о их свадьбе, знаю что это было 25 января на Гоа, но вот фотки только сейчас вижу! Очень рада за Санайю! Главное чтоб она была счастлива с любимым! (И не важно что в реале она не с Собти) все же фильм есть фильм, а в жизни она Санайя, а не Кхуши))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Сен 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристин Ханна "Улица Светлячков" Потрясающая история о дружбе двух девочек. Которые имея абсолютно разные характеры, дополняли... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение