Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>29 Июл 2015 14:21

Кыся орал долго и от души, и таки Ивасик услышал и пришёл на подмогу. Вытащили они сома из речки. Значит путь к заветному цветку положен. Признаться пушистый бы избавился от проклято рыбины и домой отправился бы, но хозяин от своей идеи так просто не откажется.
Как только они решили покинуть волшебную речку и русалок, да и отправится дальше. Опять с ними волшебство приключилось оказались в гостях у водоёма. Да уж, похоже сами высшие силы руку приложили или нечисть подсуетилась.
Главное, что теперь Иваське с котиком нужно добыть меч Илья Муромца, что у Водяного в кладовых припрятан, только вот кто же его знает, согласится он его отдать или нет.
В этот раз Ивасик сам разговоры разговаривает, на лету схватывает молодец, скоро никакая нечисть не страшна будет. И про обмен это он хорошо придумал.
надо теперь сторговаться и отдать рыбу Водяному, может нужен ему этот усатый.

Водяной не особо заинтересовался предложением, да ещё взял и сбагрил ребёночка малолетнего хозяину на руки. Малец не долго думая цапнул кота за хвост. Кыся возмущённо засопел. Маленький живодёр
- Так хозяин, нужно сторговаться с Водяным, меч нам нужен очень, - зашептал котик на ухо Ивасе. - Я и дальше буду простым котом прикидываться, а ты говори, может договоришься, если что я буду тебе знаки подавать.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015
>29 Июл 2015 18:31

Водяной писал(а):
- Пидорки, что ли сын будешь?

- Ее самой. А ты откуда знаешь? Вродь не с Хутора идешь!
Водяной писал(а):
И накой Водяному эта рыбина? И что выменять хочешь?

Задумался я тут, а и вправду на кой она ему сдалась? И на что менять я тоже не представлял. Но отступать уже поздно, надобно придумать что-нибудь и поскорей.
Кикимора писал(а):
- А что особенного в рыбине твоей молодец? - спрашиваю. - Если ничего в ней нет сверхъестественного, то она нам без надобности. Мы тебе таких рыбин тыщу подарить можем. Правда ведь, Води?

- Так ты и есть водяной? - неверяще уставился на незнакомца я, - Вот это да! Самый что ни на есть настоящий? А пощупать можно?
Но пощупать мне не дали, нагло проигнорировав мою просьбу. Села эта парочка в шахматы играть. Во дают! Они что всегда их с собой носят на всякий случай? Но что меня еще больше возмутило, так это то,что ребенка мне в руки сунули и уселись играть как будто так и надо. Вот как можно думать, да стратегии всякие разрабатывать, когда на руках лялька? Он вот и котейку бедного за хвост поймал. Хвот с горем пополам освободили мы из цепких ручонок, а потом кот мне на ухо и говорит:
Кот уЧёный писал(а):
- Так хозяин, нужно сторговаться с Водяным, меч нам нужен очень, Я и дальше буду простым котом прикидываться, а ты говори, может договоришься, если что я буду тебе знаки подавать.

Меч значит, ну попробуем поторговаться.
- Эгей, народ! Хватит в шахматы наигрывать. Раз уж ты и есть тот самый водяной, то слушай, и не говори потом, что не слышал. Рыбка эта непростая, и не только золотая! Она может дом стеречь, от незваных уберечь! Воду тоже очищает, дев в красоток превращает. А еще разок в полгода, лишь в дождливую погоду, исполняет сей же час все желания для вас. Коль согласен на обмен, меч мне нужен, супермен.
Ну, я что виноват, что другая рифма в голову не пришла. Догадается не бось какой именно мне меч нужен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из близ лежащего болота
>29 Июл 2015 22:00

Все там же, на озере

Водяной писал(а):
-Как скажешь,-улыбнулся Водяной Кикиморе.-Ну что ходи. Посмотрим чего ты там подсмотрела.

Так-так, сейчас только вспомню сложную комбинацию, которую вычитала и зазубрила. Там такой замысловатый ход, что должна выиграть. Начинаю мурлыкать себе под нос. А Водяной все улыбается. Может он эту же книжонку читал? Уж очень легко у него все получается: раз - и выиграл. А ладно! Передвигаю первую фигурку. Краем глаза вижу, как Кот с Иваськой странно себя ведут. Такое ощущение, что Кот ему что-то нашептывает на ушко. Во дела! Все вверх дном в волшебном мире. Ведь запрещено Коту это - выдавать в себе ученость. Влияют на всех чары Купальской ночи, влияют.
Ивасик писал(а):
- Ее самой. А ты откуда знаешь? Вродь не с Хутора идешь!

- Вот подозрительный малый, да, Водя? Ну знает и я знаю. На хуторе не часто чужаки появляются. Знаешь, как быстро новости расходятся? И потом похож ты на мать свою, да и от отца есть немного. Laughing
Ивасик писал(а):
- Так ты и есть Водяной? - неверяще уставился на незнакомца я, - Вот это да! Самый что ни на есть настоящий? А пощупать можно?

- Эй-эй! Щупать будешь одежку при покупки, а тут перед тобой живое существо! Ну Водяной перед тобой, поверь на слово. А я Кикимора болотная. Приходи в гости, угощу тебя тиновой водочкой. Ты такую нигде не найдешь. Laughing *Передвигаю следующую фигурку.
Ивасик писал(а):
- Эгей, народ! Хватит в шахматы наигрывать. Раз уж ты и есть тот самый Водяной, то слушай, и не говори потом, что не слышал. Рыбка эта непростая, и не только золотая! Она может дом стеречь, от незваных уберечь! Воду тоже очищает, дев в красоток превращает. А еще разок в полгода, лишь в дождливую погоду, исполняет сей же час все желания для вас. Коль согласен на обмен, меч мне нужен, супермен.

- Смотри-ка, стихами заговорил! Ты случаем не поэт? Может сочинишь балладу о свадьбе Кикиморы с Водяным? У нас скоро свадебка, надо будет увековечить этот факт. Wink Так значит золотой сом говоришь? да еще такой волшебный. И дом стережет и незванных гостей отваживает. Хм... Дев в красоток не надо превращать, не к чему они Води. Правда, милый? А моя краса всегда сияет. Вечная она у меня, понятно?
*Ох и хитер все же парень, меч ему понадобился видите ли. Интересно зачем?

- А для чего это тебе меч понадобился? Не то, чтобы он у нас был... Но мы слышали об одном таком. Он Илье Муромцу принадлежал. По легенде тот его в озере утопил, когда в бурю переплывал озеро. Он тогда здорово Водяного разгневил, вот и поднял тот шторм на озере. Но это по легенде. Так вот говорят, что меч тот способен самого дьявола поразить. Ну а тебе зачем он, признавайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Водяной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из озера
>30 Июл 2015 0:35

Кот уЧёный писал(а):
Малец не долго думая цапнул кота за хвост. Кыся возмущённо засопел. Маленький живодёр

Заметив это Водяной очень обрадовался. Не ему одному сегодня перепало от этого мелкого проказника.
Кикимора писал(а):
- Смотри-ка, стихами заговорил! Ты случаем не поэт? Может сочинишь балладу о свадьбе Кикиморы с Водяным? У нас скоро свадебка, надо будет увековечить этот факт. Так значит золотой сом говоришь? да еще такой волшебный. И дом стережет и незваных гостей отваживает. Хм... Дев в красоток не надо превращать, не к чему они Води. Правда, милый? А моя краса всегда сияет. Вечная она у меня, понятно?
*Ох и хитер все же парень, меч ему понадобился видите ли. Интересно зачем?

- А для чего это тебе меч понадобился? Не то, чтобы он у нас был... Но мы слышали об одном таком. Он Илье Муромцу принадлежал. По легенде тот его в озере утопил, когда в бурю переплывал озеро. Он тогда здорово Водяного разгневал, вот и поднял тот шторм на озере. Но это по легенде. Так вот говорят, что меч тот способен самого дьявола поразить. Ну а тебе зачем он, признавайся.

-Ивась, может действительно расскажешь зачем он тебе сначала?И если мне устроят твои планы на этот меч. Я обменяю так и быть но с условием, сома нам а младенца с собой забираешь. И еще баллада с тебя нам на свадьбу. Ну что не передумал еще? Нужен меч?-Водяной даже обрадовался как оказывается можно если повезет мальца сбагрить. Ну не хотелось ему опять идти на хутор и относить ребенка, лучше он с Кимой еще пару партий сыграет
_________________
Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015
>30 Июл 2015 12:33

Цитата:
А для чего это тебе меч понадобился? Не то, чтобы он у нас был... Но мы слышали об одном таком. Он Илье Муромцу принадлежал. По легенде тот его в озере утопил, когда в бурю переплывал озеро. Он тогда здорово Водяного разгневил, вот и поднял тот шторм на озере. Но это по легенде. Так вот говорят, что меч тот способен самого дьявола поразить. Ну а тебе зачем он, признавайся.

Ну, вот шо пристали расскажи да расскажи, может я вообще лес пойду этим мечом рубить! Ну, а что? Всякое бывает. И на кой мне дьявол? Не гневил я богов пока, да и не собираюсь вроде.
Водяной писал(а):
И если мне устроят твои планы на этот меч. Я обменяю так и быть но с условием, сома нам а младенца с собой забираешь. И еще баллада с тебя нам на свадьбу. Ну что не передумал еще? Нужен меч?

И что за дела, ляльку мне сбагрить решили. И как же это я этим верещащим недочеловеком пойду цветок рвать? Он же ж всю нечисть к нам тогда приведет. Вон и Водяной с Кикиморой не устояли перед этим чудом. Да и в чем я понесу его? Но, видимо, выбора нет, да и котейка что-то молчит. Придется самому ответ держать.
- Меч то нужен, да вот только, с дитём то не сподручно будет таскаться, но коли по-другому никак.... Давай так Водяной, - говорю я, - Я беру ребенка и меч, ты берешь сома и указываешь мне дорогу к цветку волшебному, а по возвращении будет тебе и баллада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>30 Июл 2015 12:42

Не думал Кыся, что Ивасик у него тот ещё затейник. Стихами заговорил, торгуется, да так, что диву даёшься. Водяной сделку предложил мы хозяин ему сома, а тот ребёнка забирает, да ещё и рассказать должен зачем ему меч нужен, только тогда меч получит.
Эх, нельзя так просто про меч рассказывать. Мало ли может сообщники они чОрта, станут ему помогать, да и заморочат Иваське голову и пропадёт молодец в дремучем лесу или в болоте каком.
Но Ивасик не будь дураком сам условия поставил, котик даже афонарел от такого предложения.
Ничоси хозяин, с таким не пропадёшь

Забрался Кыся Иваське на плечо и зашептал:
- Коли, меч отдадут, ребёночка пристроить можно в деревне, до цветка не долго осталось, я за дитём пригляжу, а ты за цветком сходишь.

Только Водяной и Кикимора не так просты, наверно, догадались, что меч ой как нужен, могут и не согласится отдавать или вообще каверзу какую придумают. Эх...
А может и подобрели, всё-таки свадьба намечается.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из близ лежащего болота
>30 Июл 2015 12:51

Водяной писал(а):
Я обменяю так и быть но с условием, сома нам а младенца с собой забираешь. И еще баллада с тебя нам на свадьбу.

- Молодец, дорогой! правильное решение! - и на ушко ему: - Если уж поймают кого с дитем-то, то мы тут не причем. Правда, милый? Laughing
Ивасик писал(а):
- Меч то нужен, да вот только, с дитём то не сподручно будет таскаться, но коли по-другому никак.... Давай так Водяной, - говорю я, - Я беру ребенка и меч, ты берешь сома и указываешь мне дорогу к цветку волшебному, а по возвращении будет тебе и баллада.

- Ну вот и договорились! Меч сейчас получишь. Хотя не мне решать, отдавать его тебе или нет - Водяному он принадлежит. Но если баллада будет к свадебке, то я попробую его уговорить, отдать тебе меч. Laughing Вот только за цветком ты не туда обратился. Он в лесу растет, поэтому только Леший тебе и может указать, где его искать. Но сначала тебе придется болото пересечь, чтобы в лес попасть. Так что если ты меня хорошенько попросишь, я может и проведу тебя через свои владения. Ну проси! А котейко с тобой что ли пойдет? Так с него отдельная плата будет. Laughing Пусть из своей шерсти мне веревочку совьет, чтоб на руку подошла, как браслетик. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Водяной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из озера
>30 Июл 2015 12:55

Ивасик писал(а):
- Меч то нужен, да вот только, с дитём то не сподручно будет таскаться, но коли по-другому никак.... Давай так Водяной, - говорю я, - Я беру ребенка и меч, ты берешь сома и указываешь мне дорогу к цветку волшебному, а по возвращении будет тебе и баллада.

- А зачем он тебе нужен таки?- делая ход и улыбаясь Киме спросил Водяной, а потом посмотрел на парубка и приподнял бровь.-А ты не таскайся вернешься на хутор мамка его наверное обыскалась, отдашь ей да и все. Не расскажешь зачем тебе меч не узнаешь дорогу к цветку. Баллада это хорошо,- улыбнулся Водяной.- Можешь и кота на нашу свадьбу с собой взять и для него угощение будет.
Кот уЧёный писал(а):
Забрался Кыся Иваське на плечо и зашептал:

Да точно нужно, чтоб с котом пришел не простой смотрю это котик. Он как что-то зашептал Ивасе. Опустив глаза на шахматную доску понял, что Кима уже походила. Да действительно выучила пару хороших ходов. Но не настолько, чтоб выиграть, но усложнить мне задачу точно смогла.
_________________
Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>30 Июл 2015 13:06

Кикимора писал(а):
А котейко с тобой что ли пойдет? Так с него отдельная плата будет. Laughing Пусть из своей шерсти мне веревочку совьет, чтоб на руку подошла, как браслетик.

Не шо творицо, - котик даже глаза выпучил. - Мр-р-р, браслетик им подавай.
Не так просто котик своей шелковистой шёрсткой делится не будет, он её в холит елеет, да у него даже блох нет. Так, что там кроме меча понадобится может, хорошо бы живой и мёртвой водой запастись, за цветком ходить дело такое, вдруг беда какая приключится.
- Иваська, проси у Кикиморы, чтобы живой и мёртвой воды тебе достала, тогда Я так и быть сплету ей браслетик, не пожалею свой шёрстки, - мурлыкнул котик на ухо хозяину.
Если водицу получим, да через болото пройдём можно и к Лешему зайти, надо будет и с ним сторговаться, чтобы путь к цветку указал.
Иваська дело такое затеял, надо скорее цветок искать, день то на исходе можем и не успеть к сроку.
Кыся сидел от нетерпения хвостом подёргивал, да одним глазком за дитятей поглядывал.
Ой, как на него Водяной зыркнул, видать почуял, что-то.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Водяной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из озера
>30 Июл 2015 13:31

Кикимора писал(а):
- Если уж поймают кого с дитем-то, то мы тут не причем. Правда, милый?

Водяной ласково улыбнулся Кикиморе
Кикимора писал(а):
- Ну вот и договорились! Меч сейчас получишь. Хотя не мне решать, отдавать его тебе или нет - Водяному он принадлежит. Но если баллада будет к свадебке, то я попробую его уговорить, отдать тебе меч.

-Не спеши Кима я еще не услышал зачем ему меч нужен,-сказал Водяной и посмотрел на парубка. Ой, а смешно он смотрится. На одном плече кот, с другой стороны малец. И главное кот все подальше от ручонок мальца пытается сесть, а малый так и норовит опять за хвоста дернуть. Ну точно не Ивась, а отец большого семейства. Не, не простой таки это кот.
_________________
Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015
>30 Июл 2015 13:50

Кот забрался мне на плечо да зашептал:
Кот уЧёный писал(а):
- Коли, меч отдадут, ребёночка пристроить можно в деревне, до цветка не долго осталось, я за дитём пригляжу, а ты за цветком сходишь.

Так это ж опять в деревню топать, но с таким перемещением как у нас мы может и неделю добираться. Вдруг опять моргну и окажемся мы где-нибудь у черта на куличках.
Кикимора писал(а):
Ну вот и договорились! Меч сейчас получишь. Хотя не мне решать, отдавать его тебе или нет - Водяному он принадлежит. Но если баллада будет к свадебке, то я попробую его уговорить, отдать тебе меч. Вот только за цветком ты не туда обратился. Он в лесу растет, поэтому только Леший тебе и может указать, где его искать. Но сначала тебе придется болото пересечь, чтобы в лес попасть. Так что если ты меня хорошенько попросишь, я может и проведу тебя через свои владения. Ну проси! А котейко с тобой что ли пойдет? Так с него отдельная плата будет. Пусть из своей шерсти мне веревочку совьет, чтоб на руку подошла, как браслетик.

Так, я не понял, у них что свадьба прямо сейчас намечается что ли? Во дают! А ребеночек им что подарком свадебным был, да не угодил? Странная парочка. Ох, сдается мне, что Леший тоже так просто путь мне не укажет. Слыхал я как он потешается, да людей вокруг трех сосен плутать заставляет. Да что же это за напасть! Сначала речка, потом озеро, теперь вот еще и по болоту топать. И ведь права Кикимора, не зная тропки заветной, сгину как есть в том болоте. Но как просить? Может наобещать чего? Хотя понятия не имею, что вообще Кикиморам нужно. Да и Коту досталось. Шерстку свою пожертвовать должен для браслетика. Вот только не пойму, на кой он ей, намокнет же ж в болоте то, и будет куцым и некрасивым. Ну, да ладно. Это ее желание.
Водяной писал(а):
- А зачем он тебе нужен таки?А ты не таскайся вернешься на хутор мамка его наверное обыскалась, отдашь ей да и все. Не расскажешь зачем тебе меч не узнаешь дорогу к цветку. Баллада это хорошо. Можешь и кота на нашу свадьбу с собой взять и для него угощение будет.

- А когда свадьба то? - спрашиваю я, а потом добавляю, - Меч мне по делу нужен. Хочу воином стать, а денег на новый меч нет. Вот и решил я его у тебя выменять. Тебе то он ведь без надобности.
Тут котейка на плече моем зашевелился, да снова зашептал, щекоча своими усищами мне ухо.
Кот уЧёный писал(а):
- Иваська, проси у Кикиморы, чтобы живой и мёртвой воды тебе достала, тогда Я так и быть сплету ей браслетик, не пожалею свой шёрстки

Чтобы просить, сначала в гости к ней наведаться надо. Вот только не знаю я, как попроситься то. Вздохнул, набрал в грудь побольше воздуха, повернулся к Кикиморе и выпалил:
- Прошу тебя, Кикимора, болот хозяйка, провести меня тропкой заветною, чтоб не сгинуть мне среди твоих владений, - подошел ближе, взял ее руку и поцеловал.
Надеюсь сойдет за желаемую просьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Водяной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из озера
>30 Июл 2015 14:22

Ивасик писал(а):
- А когда свадьба то? - спрашиваю я, а потом добавляю, - Меч мне по делу нужен. Хочу воином стать, а денег на новый меч нет. Вот и решил я его у тебя выменять. Тебе то он ведь без надобности.

Сегодня ночью,-ответил Водяной,- Почему это не надо? В хозяйстве все пригодиться особенно меч. Да если еще и такой, так точно пригодиться. Ну да ладно я сегодня добрый, свадьба как никак у меня. Будет тебе меч. Только смотри мальца мамаше верни, в целости и сохраности. И ждем тебя с балладой на нашей свадьбе,- сказал это водяной доставая меч из воды.
_________________
Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гусляр Андрей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: путь-дорога...
>30 Июл 2015 14:33

Отогнал от себя кочета гусляр, дал пинка - только перья полетели по двору.
Пидорка рот разинула, дара речи лишилась.
- Да что ж за невезенье такое, - горестно бормотнул Андрей. - Гусли, а ну еще разик! Родимые, не подведите!
Снова заиграл, подпевая себе под нос, чтобы не сбиться с ритма...
- Где б вы ни были, герои, было трое, стало двое, по болоту осторожно, там пропасть навеки можно. Кикимору не сердите, комплименты говорите, меч с водицей не терять, впереди большая рать!
И тут как появился пред ним орущий младенец.
Ну гусли!!! Ну чудеса!
- Мать, да забери дитю, женщина ты или нет! - заорал Андрей... и опять все пошло не так.

Болото Кикиморы.

Топкое, зыбистое, все покрытое цветами и травою место. Куда не ступишь ногой - провалишься, а чтобы тропу найти, постараться надо, да не один раз. Берегись, путник - один шаг не туда, и следа от тебя не останется!

Время: пока вечер
В локации: Ивасик, Кот, Кикимора
Задание: найти безопасный путь через болото, встретиться с Кикиморой и взять у нее кувшины с живой и мертвой водой.



Александр Мехнецов Без слов
_________________
Гусли звонкие рокочут и звенят,
Про веселье чистой трелью говорят.
Мысли-песни напеваю я струнам,
Вольный ветер их разносит по полям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Банница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015

Откуда: из бани
>30 Июл 2015 14:58

Самолёт летит, крылья стерлися, вы не ждали нас, а мы приперлися.

Бежала я тропами лесными заросшими, к озеру подошла - голоса слышаться, да неужто Ивасика? Глядь, а там Кики с Водей торги ведут, а у молодца ещё и дитятко на руках сидит, за хвост котейку теребит. Опоздает ведь, не найдет цветок..
Прислушалась - сговорились, повела его Кики через свои владения. Да длинной дорогой, наверное, чтобы запутался Ивась.
Решила я немного помочь Ивасику, превратилась в кошку серую, да кочками знакомыми добежала до другого берега.
А там, у берега на березке одинокой, привязала яблочко, да записку оставила:
- То яблочко не простое, а волшебное. В миг разговорит того, кто съест его.- И кто ж узнает, что я его на хуторе у Харитиной стибрила. Да и на что оно ей, коли в болоте теперь жизнь ведёт.
Говаривали, шо Харитина на муже своём испытывала всякую магию, да может от того и окочурился парубок. Любила она вещи такие бесовские, вот и яблоньку посадила - а откуда приволокла саженец, то одному черту известно. Но это все слухи и что правда из них - Харитина и сама то, наверное, не помнит уже.
Но нельзя мне задерживаться в пути, надо спасать Ведьмушку, потому свернула я в лес, да тропами бесчисленными пошла к избе ее.
Подхожу, смотрю - ступа на посадочной стоит и никаких тебе молоденьких парубков. На кой она меня из баньки вытащила?
Стучу в оконце запотевшее - опять наклюкалась, да в одиночестве?
- Открывай, кума!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>30 Июл 2015 15:24

Пока Кыся выполнял роль няньки, пытаясь не попасться маленькому извергу в руки. Иваська договорился с Водяным о мече, и таки получили они заветную вещицу.
Только хозяин меч в руки взял как младенец исчез. Что за напасть? - подумал котик.
Думать не дали Кыся и Ивась оказались аккурат перед большим болотом, конца края ему не видно, обойти нельзя, а как пройти, чтобы не оказать в трясине не известно. Не иначе в гости к Кириморе попали.
Похоже браслетик делать придётся, - решил про себя котик, но глядишь получим водицу драгоценную и это приключения сможем пройти.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Порыв до 15-17 м/сек. В городе на дорогах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя [19994] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение