Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Фев 2016 18:28

Всем привет!
Эрика, да я поняла, поняла, не беспокойся! prv А витаминчики я, пожалуй, тоже схожу попью. Полезная штука в это время года.
Вика, у меня разногласий с Музом не было и нет, не переживай. Спасибо тебе за лестное мнение о моём творчестве - приятно.

Девочки, сегодня 14-е февраля, день всех влюблённых. Всех, кто празднует, от всей души поздравляю! Flowers
Люблю вас, мои хорошие! Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>16 Фев 2016 10:53

Всем доброго утра!
Девочки, благодарю за поздравления! Ритуля, отдельное мерси за видео tender

___________________________________________________

Итак, ещё раз перечитав отзывы по главе, и проанализировав ход читательской мысли, хочу раздать шляпки за дедукцию! Very Happy
Два Шерлока у нас в теме уже поселились - Ксюня, Люся, вам привет! hi - вот теперь вперёд вырвались ещё две очаровательных леди, Света vastra и Лекси!
Умнички вы мои. Вот вам шляпки, как говорится "Носи, не стаптывай!" rofl

Но мне теперь тревожно как-то, в самом деле Такими темпами вы и убийцу вычислите на раз-два! Shocked Вот уж чего не хотелось бы... nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>16 Фев 2016 20:33 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>16 Фев 2016 21:16

Ира, девушки, доброго времени суток! hi
Тяжелая получилась глава, - похороны Таты. Sad Не понимаю, как Давлетов мог быть таким равнодушным на похоронах, ведь ребенка все-таки хоронят, а он о прелестях барышень рассуждает. plach
Как я поняла из беседы Алексея и генерала Стрельникова расследование будет долгим и запутанным, судя по тому, что генерал не до конца откровенен. Но есть надежда на открытие семейных тайн в поместье, и мы узнаем куда подевались Анатоль Стрельников и Микелина. Может еще с женихом Даши познакомимся - пора уже понять, что это за фрукт, вдруг он тоже в чем-то замешан.
Даша для меня загадка. При жизни мало уделяла внимания маленькой сестренке, на похоронах демонстрирует неподдельное горе.
Это замечательно, что генерал предложил сопровождать Дашу Алексею, уверена, так прояснится много непонятных моментов. Very Happy
Ириша, спасибо за замечательную главу! Flowers Ты, пожалуйста, скажи, тот пропавший бриллиант и есть "Исполнитель желаний"? Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Фев 2016 21:22

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие леди, приветствую! Flowers
Огромное спасибо за продолжение! thank_you
Для начала хотелось бы отметить шикарное оформление блога.

Алексей принял предложение Лаврентия Ивановича, и на это у него были веские основания - он разумно рассудил, что данное мероприятие поможет ему в расследовании убийства Таты и раскрытии тайн семьи Стрельниковых, и просто не в силах был отказать генералу. Очень надеюсь, что ему удастся отыскать зацепки в этом запутанном деле. Однако, смущает всё же факт особого интереса со стороны Даши к Алексею, зато, возможно, раскроется её истинный характер - без прикрас.
То, что Лаврентий Иванович доверил Алеше и семейные тайны, и свою единственную оставшуюся дочь говорит о высочайшей степени доверия.
А в мыслях Алексей по прежнему - Тамара, и не удивительно, мимо такой девушки просто невозможно пройти равнодушно.
Появился наш загадочный доктор - надеюсь, и его истинные мотивы и намерения явит нам наш дорогой автор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>16 Фев 2016 21:31

Ирина,спасибо за продолжение!
Генерал разоткровенничался,наверное действительно подействовало осознание того,что Таты больше нет.Но я уверенна то не крестьяне были обнаружены в Ведьмином лесу.
Алексей уезжает за Дашей приглядывать, там и Тамару встретит( ведь я так поняла он поэтому согласился,да?). Еще раз спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>17 Фев 2016 1:37

Ирина, спасибо!
Глава такая печальная - похороны, вокруг скорбящие печальные лица.
Но жизнь берет свое, и те, кто пришел проводить Тату в последний путь, все-таки заняты при этом житейскими проблемами.
Вот и наш жандармский генерал, наверное, еще какие-то тайные цели преследует, поручая Алексею охранять Дашу при поездке в имение.
А в чем истинный смысл - это известно только автору, а потому гадать не буду.
Но с нетерпение буду ждать продолжения развития событий как по расследованию убийства, так и дальнейших шагов по сближению Алексея и Тамары. Такая красивая пара - прям бальзам для души!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>17 Фев 2016 8:50

Ирина, спасибо, что добавила в блог!)
Сюжет все запутаннее и интереснее!! Flowers
Никогда бы не подумала, что Даша и есть та самая "волчица", замешанная в аресте Андрея. Как говорится, в тихом омуте...

Костя довольно любопытный персонаж wo Такая смешная и нелепая сцена получилась с Тамарой, Алексеем и Костей)))) Я долго смеялась))
"Тамаре и впрямь не сыскать никаких оправданий – поздним вечером в квартире холостого мужчины безбожно пила самогон..." Very Happy Представляю, какая сложилась картинка у Алексея о Тамаре)))

"было очень глупо и по-женски: взять и положиться на совершенно незнакомого человека лишь потому, что у него красивые глаза". Очень верно подмечено wo

Ирина, прекрасные главы! СпасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vastra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.03.2014
Сообщения: 91
>17 Фев 2016 16:11

Добрый день Ирочка,леди,наконец у нас новая глава!
Во-первых прояснилось,кем была на самом деле Микелина,как она попала в семью и что,именно она, являлась той самой невестой Анатоля, из-за которой вышел скандал.Получается,что Антонина и Микелина воспитывались вместе,но сиротка была младше сестер Стрельниковых.И тогда предполагаются 2 варианта развития событий.Либо влюбленная парочка на самом деле сбежала с бриллиантом и на сегодня вполне могут объявиться наследники Анатоля,внуки,которые могут претендовать на богатства Стрельниковых,ведь завещание не было переписано.Либо Анатоль и Микелина были убиты и Антонина с генералом знают об этом.Но убиты они были не из-за бриллианта,это точно,иначе его бы не было в захоронении,его бы сразу похитили.А так убийца Таты все это время не знал,где он находится.Но ,как только были найдены тела на Ведьминой пустоши,за бриллиантом опять открылась охота.Может быть еще один вариант,Анатоль с невестой попытались сбежать,но им не дали это сделать.Мне вообще кажется,что поиски бриллианта и исчезновение Влюбленных ,это две разные истории.Когда Антонина примчалась на место захоронения,она ничего не искала,кроме еще одного убитого.Может Микелина не только соблазнила Анатоля,но и отбила возлюбленного у Антонины,кем бы он ни был,и отсюда такая ненависть со стороны Антонины.Может там был любовный треугольник и из-за этого погибли все они.В общим появляются мысли разные,но по-прежнему все запутанно и неясно.
Поручение генерала Алексею дал непростое.Видимо Стрельников догадывается,что ротмистр все равно не оставит это дело и пойдет до конца,поэтому дал ему шанс разобраться на месте,хоть и не хочется ему вытаскивать старые семейные скелеты из шкафа.А у Алеши появляется шанс узнать о Тамаре побольше ,а заодно и об их отношениях с Андреем Михайловым и о его роли в этом деле.Я думаю,Алексей разберется что там к чему и история,мне кажется,только начинается.Чувствую,что и его родственнички-Дубровские не последнюю роль сыграли в той старой истории и в новой,возможно,тоже появятся.Все так интересно!Спасибо ,Ирочка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Фев 2016 20:52

Девочки, всем добрейшего вечера! hi
Большое спасибо за отклики.
Нина, Калипсо, lenin, всегда жду и всегда рада! Guby

Вика,
Виктория В писал(а):
Не понимаю, как Давлетов мог быть таким равнодушным на похоронах, ведь ребенка все-таки хоронят, а он о прелестях барышень рассуждает. plach

Зато на его фоне Алёшка приятно выделился своей серьёзностью и основательным подходом к работе Ooh
А Гоша молод и легкомыслен.

Виктория В писал(а):
Может еще с женихом Даши познакомимся

Конечно, познакомимся! prv Фрукт забавный)

Виктория В писал(а):
При жизни мало уделяла внимания маленькой сестренке, на похоронах демонстрирует неподдельное горе.

А так оно чаще всего и бывает, Вика. Что имеем - не ценим, а как потеряем....

Виктория В писал(а):
Ириша, спасибо за замечательную главу! Flowers Ты, пожалуйста, скажи, тот пропавший бриллиант и есть "Исполнитель желаний"? Wink

Вика, что или кто у нас "Исполнитель желаний" - это одна из главных загадок! Предлагаешь её прямо с ходу и раскрыть?..
Хм... я подумаю, можно? Wink

Ритуля,
Margot Valois писал(а):
Для начала хотелось бы отметить шикарное оформление блога.

Зелёный цвет вроде как успокаивает... У меня почему-то с самого начала ассоциировались именно такие глубокие зелёные тона...
Обложку надо будет сделать в зелёном цвете, вот. А то я, кажется, всему форуму обложки сделала, а себя, любимую, забыла Shocked

Margot Valois писал(а):
смущает всё же факт особого интереса со стороны Даши к Алексею, зато, возможно, раскроется её истинный характер - без прикрас.

Правильно смущает! Ooh

Margot Valois писал(а):
То, что Лаврентий Иванович доверил Алеше и семейные тайны, и свою единственную оставшуюся дочь говорит о высочайшей степени доверия.

Это точно. Ну он к нему как к сыну относится - факт.

Margot Valois писал(а):
А в мыслях Алексей по прежнему - Тамара

Very Happy Дааа... пропал парень.

Margot Valois писал(а):
Появился наш загадочный доктор - надеюсь, и его истинные мотивы и намерения явит нам наш дорогой автор.

Со временем, конечно! Ok

Вика,
Arsik писал(а):
но я уверенна то не крестьяне были обнаружены в Ведьмином лесу.

дык вот и Алёшка тоже уверен, что темнит его превосходительство... потом ещё и Тамара начнёт темнить, те же самые слова повторять - ой, крестяне-крестьене... И тогда всё ещё больше запутается Shocked

Arsik писал(а):
Алексей уезжает за Дашей приглядывать, там и Тамару встретит( ведь я так поняла он поэтому согласился,да?).

Вика, ты правильно поняла! Это была одна из причин Very Happy То он весь из себя такой оскорблённый - надо думать, боевого офицера приставили нянчиться с молоденькой девчонкой! - а тут вдруг переосмыслил всё и понял, что не так уж это и плохо, если с другой стороны... Hun

Тина,
Тина Ти писал(а):
Вот и наш жандармский генерал, наверное, еще какие-то тайные цели преследует, поручая Алексею охранять Дашу при поездке в имение.

А он хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Ему бы убийство дочери раскрыть, вторую дочь сберечь, да так, чтобы семейные тайны не вылезли наружу.
О таком деликатном деле кого попало не попросишь, а вот Алёшка - самое оно! ПЛЮС - Тина, ты совершенно права, у генерала есть секретный план Ok А вот какой - это будет ещё одной загадкой Wink

Тина Ти писал(а):
с нетерпение буду ждать продолжения развития событий как по расследованию убийства, так и дальнейших шагов по сближению Алексея и Тамары. Такая красивая пара - прям бальзам для души!!! Flowers

Тиночка, спасибо! tender Приятно) А дальнейшие шаги - ну вот прямо в следующей главе! Она у нас получится прямо-таки переломной в романе... tender Думаю, понравится! tender

Диана,
Диана Казанцева писал(а):
Никогда бы не подумала, что Даша и есть та самая "волчица", замешанная в аресте Андрея. Как говорится, в тихом омуте...

Ох, не говори... Но вообще-то с Дашей всё тоже неоднозначно...

Диана Казанцева писал(а):
Костя довольно любопытный персонаж wo Такая смешная и нелепая сцена получилась с Тамарой, Алексеем и Костей)))) Я долго смеялась))

Коооостя, любимец нашей Ксюши! tender И правда хороший парень!
Интересно, если он окажется убийцей, меня прямо сразу закидают тухлыми помидорами, или подождут?.. Shocked

Диана Казанцева писал(а):
Ирина, прекрасные главы! СпасибоFlowers

А тебе спасибо за комментарии, Диана! Рада, что ты присоединилась!)

Шерлок Света,
vastra писал(а):
именно она, являлась той самой невестой Анатоля, из-за которой вышел скандал.

Да. Ситуация такая... довольно неприятная Sad

vastra писал(а):
Получается,что Антонина и Микелина воспитывались вместе,но сиротка была младше сестер Стрельниковых.

Правильно. На пару лет моложе Агриппины, и ещё года на четыре-пять моложе нашей безумной старушки-Стрельниковой...

vastra писал(а):
И тогда предполагаются 2 варианта развития событий.Либо влюбленная парочка на самом деле сбежала с бриллиантом и на сегодня вполне могут объявиться наследники Анатоля,внуки,которые могут претендовать на богатства Стрельниковых

Чем не мотив, а? Wink

vastra писал(а):
Либо Анатоль и Микелина были убиты и Антонина с генералом знают об этом.Но убиты они были не из-за бриллианта,это точно,иначе его бы не было в захоронении,его бы сразу похитили.А так убийца Таты все это время не знал,где он находится.

О мой Шерлок, я обожаю ход твоих мыслей! tender Дальше, прошу вас, сударыня, дальше! Что бы из этого следовало?.. Что убийца Анатоля и убийца Таты - разные люди?..

vastra писал(а):
Может быть еще один вариант,Анатоль с невестой попытались сбежать,но им не дали это сделать.

Вопрос - кто и как? Ooh

vastra писал(а):
появляются мысли разные,но по-прежнему все запутанно и неясно.

Света, а мне безумно нравятся твои мысли! Вторая шляпка так и просится Guby Guby Спасибо тебе огромное!

vastra писал(а):
у Алеши появляется шанс узнать о Тамаре побольше ,а заодно и об их отношениях с Андреем Михайловым и о его роли в этом деле.

Он потому и согласился. Хочет везде успеть - и генералу помочь, и Тамаре. От дракона прелестную даму он уже защитил, теперь пора и другие подвиги совершать!
vastra писал(а):
Чувствую,что и его родственнички-Дубровские не последнюю роль сыграли в той старой истории и в новой,возможно,тоже появятся.Все так интересно!Спасибо ,Ирочка!

Конечно появятся! Герман - вот точно появится, зуб даю! И с его приходом начнётся настоящее веселье! Ar


Спасибо большое, девочки, за ваши комментарии!
Всех люблю! Guby Всем ромашек - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>17 Фев 2016 21:13

Irenie писал(а):

Коооостя, любимец нашей Ксюши! tender И правда хороший парень!
Интересно, если он окажется убийцей, меня прямо сразу закидают тухлыми помидорами, или подождут?.. Shocked


Я вот сначала и подумала про Костю)) Но неужели он может оказаться таким циником?! Тем более Тамара ему верит) tender Хотя, признаю, эта была бы неожиданная развязка Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>17 Фев 2016 21:26

Ирина, привет!
Дорогие Леди, всем доброго времени суток!

Спасибо, Ирина, за продолжение!
Очень горькая глава. Для меня она почему-то именно такая. Даже легкомысленные рассуждения Давлетова о барышнях
не спасли от этой горечи. Так жаль Тату! Для всех все еще впереди. Даже когда кажется, что просвета нет. А вот для Таты уже ничего не будет.
И даже когда все откроется, остальные станут жить с чувством выполненного долга, а вот Тата уже нет. Очень жаль.
Теперь Лаврентий Иванович. Ну он правильно рассчитал. даже его откровения с Алексеем по поводу семейных тайн не более, чем расчет.
Тут вот какое дело. Алексей ему очень дорог - это очевидно. И он ему доверяет, причем безгранично доверяет. Но он умный мужчина и прекрасно понимает,
что Алексея не остановят его советы не принимать в расчет дядю Анатоля, а копать в другом направлении. Так вот не лучше ли взять все под контроль.
Алексей поедет охранять Дашу, чем успокоит отцовское сердце. И расследование будет вести там, не в городе, а на месте, так сказать, а если что-то и всплывет,
то за пределы усадьбы и не выйдет. Где усадьба, а где город. Но на мой взгляд, тут еще и очень кстати интерес Даши к Алексею. Я уж не знаю что там с женихом этим, но не удумал ли Лаврентий Иванович женить Алексея на Даше. Одну дочь он уже потерял. А тут и овцы будут целы и волки сыты.
И Даша замуж выйдет за человека, которому Стрельников доверяет и который ему как сын. Да и по происхождению Алексей не абы кто. И секреты все, в случае чего, в семье останутся. Может я опять тут навыдумывала чепухи, но кто знает...
Но зато немного ясно стало, кто такая была Микелина, от куда она и какое она имела отношение к семье.
И уж точно в могиле ни какие там не крестьяне. Почему же Стрельников так на этом настаивает?
ааа у меня ума не хватает все это осмыслить и понять....
Одно радует, что Алексей вскоре встретит Тамару. С нетерпением этого жду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

E-rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 160
>17 Фев 2016 22:54

Ирина, спасибо за продолжение! Вспомнила сейчас пролог, когда безумная бабка кричала:"Маленькая дрянь! Она опять всех обманула!" Думается мне, что Антонина Петровна имела ввиду Микелину:в их семье она была младшей-раз, влюбила в себя Анатоля (что для них тоже преступление)-два! Только кто же остальные четверо? Хочется надеяться, что Алексей сможет что-то выяснить.
настораживают "танцы с бубном" генерала Стрельникова вокруг него. Да, зная Алексея, он понимает, что тот не отступится от расследования и вроде дает "добро", но действительно ли согласен помочь или хочет быть в курсе , чтобы вовремя вмешаться? Потом, если Давлетов заметил интерес Дарьи к ротмистру, что мешает увидеть это более проницательному генералу? Не предпочтет ли он видеть Алексея в роли мужа дочери? Правда, родословная у того подпорчена, зато характер отменный! В общем, на фоне спокойной деревенской жизни ждут нас бурные волнения, тем более смуглянка-то рядом...
_________________


За комплект спасибо Ирине (Irenie)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>18 Фев 2016 13:58

Всем привет! hi
Забежала на пару минут - поздороваться и раздать ромашки! Flowers Flowers Flowers
__________________________
Диана, а вот насчёт Кости - кто знает... Shocked
Диана Казанцева писал(а):
Хотя, признаю, эта была бы неожиданная развязка Ok

Вот и я про что. Слишком соблазнительная идея, чтобы так сразу её отбрасывать...

Лекси, да уж, Тату действительно жаль... такая трагедия Sad
А как ты про генерала дивно написала!
Leksi-Laike писал(а):
А тут и овцы будут целы и волки сыты.

Вот-вот...
Стрельников стремится защитить честь семьи, которую хорошенечко так запятнал сначала Анатоль, а потом другие выдающиеся товарищи... Sad
Я не думаю, что можно его за это судить, но... мы-то тут вроде как на стороне Алексея, а не на стороне генерала, а Алёшка сложившейся ситуацией не сказать, чтоб сильно доволен...

Leksi-Laike писал(а):
И уж точно в могиле ни какие там не крестьяне. Почему же Стрельников так на этом настаивает?

А не он один настаивает! Ooh Там многие потом будут говорить, что не Анатоля прикопали-то на пустыре...
Массовое помешательство? Заговор? Shocked

Leksi-Laike писал(а):
Одно радует, что Алексей вскоре встретит Тамару. С нетерпением этого жду!

Это точно, скоро-прескоро! Ar

Лекси, ты такая умница Flowers

Эрика,
E-rika писал(а):
Вспомнила сейчас пролог, когда безумная бабка кричала:"Маленькая дрянь! Она опять всех обманула!"

В том и дело, "как безумная" - её эта новость взволновала и растревожила... С чего бы это? Ведь прошло-то 70 лет! Ooh А она помнит до сих пор...

E-rika писал(а):
Хочется надеяться, что Алексей сможет что-то выяснить.

Ему помогут, не переживай. Благо, есть за рекою товарищи, всю историю знающие от и до... конечно, секретами делиться они не поспешат, но у нас и Алёшка не вчера родился, за годы службы в жандармском научился поди тайны-то раскрывать... Wink

E-rika писал(а):
настораживают "танцы с бубном" генерала Стрельникова вокруг него. Да, зная Алексея, он понимает, что тот не отступится от расследования и вроде дает "добро", но действительно ли согласен помочь или хочет быть в курсе , чтобы вовремя вмешаться?

Ха! Интересный вопрос ты подняла...

E-rika писал(а):
Потом, если Давлетов заметил интерес Дарьи к ротмистру, что мешает увидеть это более проницательному генералу?

Действительно, что?.. Тоже, кажется, не вчера родился-то... Hun

E-rika писал(а):
В общем, на фоне спокойной деревенской жизни ждут нас бурные волнения, тем более смуглянка-то рядом...

Это верно! Ar Но до деревеньки ещё доехать надо, а в дороге нас ждут небывалые приключения! tender
Спасибо, Эрика! Guby


Девчата, сердечно благодарю за отзывы! Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>20 Фев 2016 17:30

Всем привет!
Очень приятно читать не одну главу, а сразу десять:знаешь, что в запасе у тебя есть продолжение. Wink
Безумно жаль Танечку :не успел ребёнок пожить, а уже какой то изверг эту жизнь и забрал.
То, что это кто то из своих, ясно и понятно. Но кто? И зачем? От того, что девочка что-то увидела, услышала или узнала?...
И конечно, любопытство кошку сгубило:Андрей нашёл алмаз-бриллиант, или ещё что-то?
И кто те четверо, что лежали в разрытой могиле?
В общем, одни вопросы, на которые ответов мне никто не даст. Wink
А ещё очень хочется увидеть любовь- морковь Тамары и Алексея. Embarassed Ведь, она будет?
С нетерпением жду продолжения! Иришка, спасибо! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 11:56

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение