Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>21 Мар 2016 18:49

спасибо за главу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>21 Мар 2016 18:59

Спасибо за главу. Даже не знаю, что сказать. Очень жалко Тинку. Получилось, что Вадим поматросил и бросил. А ей теперь расхлебывай. Мать у Вадима ужасна. Это надо же посылать молоденькую девочку на аборт. Налеюсь, что этой семейке отольются еще Тинкины слезы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 20:15

Mashhhhha писал(а):
Ну и дура если согласится! Как минимум назло Вадиму и его родственничкам за свое бороться надо!!!

Легко сказать, сложнее сделать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>21 Мар 2016 20:53

Очень сочувствую Тинке. А вот мать Вадима очень подло и жестоко поступила по отношению к ней. Да, понимаю, не хочется ей в невестки девочку из деревенской, да ещё и многодетной семьи. Куда лучше питерская Полинка. Но, как бесчеловечно показывать ей мнимое счастье сына и его "невесты", отправлять на аборт и не задуматься о здоровье девочки. А ещё не мешало бы сыночку о контрацепции рассказать, а то женилка выросла, вот и тычет ею куда ни попадя. Детишек наклепал по дурости , а не по любви. И не мешало бы Вадиму все же узнать о беременности Тины и самому сделать выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 21:03

kanifolka писал(а):
не думаю, что Тинка из тех, кто пасует перед сложностями и пересудами. Думаю, конечно, Алексей предложит выйти за него замуж. и повторится история. Но, не знаю, на месте Вали, я бы не стала выходить замуж за нелюбимого. Хотя у неё обстоятельства - ей идти не куда.. Не знаю..
Поступок матери Вадима не хочу вообще комментировать. Не приятна она мне крайне. Даже мысли о сговоре между ней и Полинкой появились..
Таня, как всегда, с замиранием сердца жду продолжение, очень переживаю за ребят!

Всё-таки героине только девятнадцать, она сама ребёнок почти. В Штатах ещё в школе в этом возрасте учатся, и родители должны дать согласие на женитьбу и замужество.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 21:09

raiks писал(а):
Татьяна, спасибо! Flowers
Я в шоке немного Shocked
И хочется крикнуть: Тинка, не смей!!!!
Очень надеюсь, что Тинка одумается и не совершит этой ошибки.
Таня, ваша история мне сердце на части рвет.

Простите за ранее. Я, тем не менее, не осуждаю Вадима. Мне его жаль. Вадим - рохля, что ли. Понятно, что раньше и время, и нравы были другие. Женились беспрекословно в таких ситуациях. Но куда подевались все его бравады про вечную любовь и счастливую жизнь до гроба???
Крепись, девочка.

Спасибо, Ира, рада, что продолжение "Мальчика..." тебя волнует. А Вадим старается поступать по совести, не понимая, что наказывает и Тинку, и себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 21:10

Vitene писал(а):
спасибо за главу Smile

Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 21:18

Ростовчанка писал(а):
Очень сочувствую Тинке. А вот мать Вадима очень подло и жестоко поступила по отношению к ней. Да, понимаю, не хочется ей в невестки девочку из деревенской, да ещё и многодетной семьи. Куда лучше питерская Полинка. Но, как бесчеловечно показывать ей мнимое счастье сына и его "невесты", отправлять на аборт и не задуматься о здоровье девочки. А ещё не мешало бы сыночку о контрацепции рассказать, а то женилка выросла, вот и тычет ею куда ни попадя. Детишек наклепал по дурости , а не по любви. И не мешало бы Вадиму все же узнать о беременности Тины и самому сделать выбор.

Многие женщины мечтают сначала о таких невестках, как Полинка, а потом плачут от них. В отношении контрацепции, Наташа, конечно, ты права. Молодые люди и сейчас плохо разбираются в ней. Знают лишь о "резинках", как и в 70-е годы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 21:22

Соечка писал(а):
Спасибо за главу. Даже не знаю, что сказать. Очень жалко Тинку. Получилось, что Вадим поматросил и бросил. А ей теперь расхлебывай. Мать у Вадима ужасна. Это надо же посылать молоденькую девочку на аборт. Налеюсь, что этой семейке отольются еще Тинкины слезы.

Отольются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>22 Мар 2016 1:16

Таня, большое спасибо за продолжение!!!
Тинку искренне жаль, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации! Над мамой Вадима в шоке... Она же сама женщина, тем более врач... Прекрасно должна понимать, какие проблемы могут возникнуть у девушки после аборта... Понимает и всё равно гонит... В голове не укладывается... Очень надеюсь, что Тинка всё-таки передумает! Согласна с девочками, она очень сильная, хоть и молоденькая совсем, но уверена, что со всеми проблемами сумела бы справится, да и родители наверняка помогли бы... Очень переживательная глава получилась! Спасибо ещё раз!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>22 Мар 2016 8:27

Добрый день.
Прочитала первую часть романа и проглотила за ним же вторую. После прочтения первой книги была ностальгия по школе)))вы очень ярко и жизненно передали эмоции ребят. Вспомнились все коалиции, которые были у нас в классе, борьбу за власть и за внимание "самых красивых мальчиков и девочек". Переживания из-за первой любви и расставаний. Спасибо Flowers
Вадим мне не очень понравился в первой книге, ну а во второй тем более. Он слабый, поддающийся влиянию и чужому мнению. Пытается оправдать себя тем, что у него такой же отец, это вообще ни в какие ворота не лезет. Он эгоист и вряд ли у него есть большое и светлое чувство к Тинке, просто она выделяется на фоне других девчонок, да и жизнь ему спасла, что тоже наложило свой отпечаток. Не достоин он ее любви, ведь предал ее уже не в первый раз. Очень надеюсь что она не пойдет на аборт и сможет родить и что в ее жизни появится человек на которого можно будет положиться.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>22 Мар 2016 9:27

Доброе утро , автор примите в читатели Flowers давно заглядываю в тему , но пока оставалась в тени, честно скажу "Мальчик с открытки " не читала, а здесь затянуло.
Меня захлестывают эмоции после поступка Вадима Gun во всем виноват сам, не смог дать понять Полинке и родителям кто есть кто в его жизни. Сразу же надо было пресечь эти заходы Полины к себе домой и дать понять что кроме дружеского общения ничего не светит, а родителям сказать что Тинку любит и будет с ней, чтобы мамаша не питала иллюзий. А так домямлился Gun да ещё и оправдания себе ищет.
Понятно Тинка маме не нравилась, но надо оставаться человеком , а не слать на аборт,ох прям не приятна семейка. Очень надеюсь что ребёнок родится и у Тинке будет лучик света. Она молодец сильная девочка.
Интересно будет посмотреть как они разочаруются в горячо любимой Полине, ведь ложь и боль принесенная другому человеку не доведёт до счастья. И пусть потом "поползают" за Тинкой.

Татсина писал(а):
Соечка писал(а):
Спасибо за главу. Даже не знаю, что сказать. Очень жалко Тинку. Получилось, что Вадим поматросил и бросил. А ей теперь расхлебывай. Мать у Вадима ужасна. Это надо же посылать молоденькую девочку на аборт. Налеюсь, что этой семейке отольются еще Тинкины слезы.
Отольются.

За все отольются надеюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>22 Мар 2016 9:36

А я вот думаю... как быстро после свадьбы Полина разыграет выкидыш? Hun
Или родится совершенно не похожий на Вадима ребенок
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>22 Мар 2016 12:23

Blоndinоchka писал(а):
Таня, большое спасибо за продолжение!!!
Тинку искренне жаль, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации! Над мамой Вадима в шоке... Она же сама женщина, тем более врач... Прекрасно должна понимать, какие проблемы могут возникнуть у девушки после аборта... Понимает и всё равно гонит... В голове не укладывается... Очень надеюсь, что Тинка всё-таки передумает! Согласна с девочками, она очень сильная, хоть и молоденькая совсем, но уверена, что со всеми проблемами сумела бы справится, да и родители наверняка помогли бы... Очень переживательная глава получилась! Спасибо ещё раз!

Ариша, всё так. Родители бы помогли и тётя Рита не оставила бы в беде. Но Тинка так воспитана, чтобы никого не утруждать, даже близких, именно им она не хотела бы приносить хлопот. Спасибо за переживания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>22 Мар 2016 12:27

Lunchik v писал(а):
Добрый день.
Прочитала первую часть романа и проглотила за ним же вторую. После прочтения первой книги была ностальгия по школе)))вы очень ярко и жизненно передали эмоции ребят. Вспомнились все коалиции, которые были у нас в классе, борьбу за власть и за внимание "самых красивых мальчиков и девочек". Переживания из-за первой любви и расставаний. Спасибо Flowers
Вадим мне не очень понравился в первой книге, ну а во второй тем более. Он слабый, поддающийся влиянию и чужому мнению. Пытается оправдать себя тем, что у него такой же отец, это вообще ни в какие ворота не лезет. Он эгоист и вряд ли у него есть большое и светлое чувство к Тинке, просто она выделяется на фоне других девчонок, да и жизнь ему спасла, что тоже наложило свой отпечаток. Не достоин он ее любви, ведь предал ее уже не в первый раз. Очень надеюсь что она не пойдет на аборт и сможет родить и что в ее жизни появится человек на которого можно будет положиться.

Очень рада новой читательнице. Спасибо за отзыв. Надеюсь, дальнейшие события тебя, Валентина (считаю, это имя очень красивым!), не разочаруют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 20:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дарси Коутс "Призраки дома Эшберн" Одним вечерком я устроилась с книгой "Призраки дома Эшберн", предвкушая окунуться... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+) [20958] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение