Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>17 Апр 2016 8:53

Сатана писал(а):
Сатана без припятствий погрузился в воспоминания Лилитии. Он читал ее, как раскрытую книгу.

Детство. Юность. Первая загубленая душа.

Словно фильм на перемотке, смотрел Господин жизнь ведьмы, чтобы вынести свой окончательный вердикт.

Смерть или жизнь.

Вот Сатана увидел Аластера, схватившего Королеву. Ее растерянность. Его напор.

Сатана писал(а):
Осознание почти совершенной ошибки накатило внезапно. И чудовище исчезло. На его месте остался мужчина. Мужчина, который едва не убил свою любимую.

Лава в жилах Лилитии мгновенно превратилась в чистую энергию. Она уже не жалила, но согревала и давала силы. Много сил. Больше, чем могла выдержать ведьма, даже такая древняя, как Лилития.

Сатана прижал к себе слабое тело.

- Ты моя, Лилития, - выдохнул Господин. Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение.


Казалось бы, ну как можно теперь избежать смерти? Возможно ли это вообще? Но Лилитии это удалось! Вот чертовка!
Лилития Серпенте писал(а):
Лилития взглянула на Шалимар, ведьма сидела на земле, спрятавшись за своего демона.
- В чём дело? - прокаркала Лилития, потом взглянула на Господина. - Пусти, я хочу выпить, - Сатана опять нахмурился, явно не желая рисковать срывом шабаша из-за своих собственнических инстинктов. - Господин, я только выпью бокал вина и вернусь.


Как ни странно, но оклемалась Лилития довольно быстро. Он убрал почти все последствия. Сатана, что с него взять, сам калечит, сам лечит... И тут же направила свой взор на меня. Что ещё?
А Сатана больше не хочет её отпускать... Надо же как прикипел... Похоже у нас есть фаворитка на ближайшие пару лет.
*посмотрела на своего демона* Да и я в Ад уже не против прокатиться...
Лилития Серпенте писал(а):
Лилит покачала головой, сделала глоток и снова обратилась к Шалимар: - Что с девственницей?

- Это Ридана,- коротко ответила я. А что тут ещё скажешь? *Посмотрела на грустную ведьму, уже даже не пытающуюся сбежать... Но она же нужна для ритуала?
Лилития Серпенте писал(а):
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.
И она уже собиралась подозвать её к себе, но Сатана опередил её:
- Сейчас нам не понадобиться пятая. Магии хватит на заклинание.

Ведьму стало жалко. Ведь будь она моложе и чище - её бы тоже, без раздумий пустили в расход. А эта так молода и неопытна... И Черт её дернул поприсутствовать на этом шабаше...
- А может... * задумалась, четко вспоминая порядок ритуала.* Может используем ритуал другого порядка, если все равно собираемся обойтись 4 ведьмами?
По взгляду Господина и Лилитии не смогла определить, понравилась ли им идея или опять Сатане снесет крышу и простой поркой ей не отделаться.

Абадонн напрягся. Заню, дура, не надо было лезть. Но она не человечка, которую можно спокойно пустить в расход. Она ведьма. Надеюсь, догадается перенести, если снова запахнет жареным, хотя лучше бы до того, как запахнгет жареной мной...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 10:14

Пока зализывал раны, решил спеть песню...

_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 12:15

Пока Абадонн целовал ведьму,вокруг происходили поистине удивительные вещи: Аластер обрел плоть и поцеловал Лилитию, это заметил Сатана и озверел, приняв свой истинный облик.
Сатана писал(а):
Призрак агонировал в адском огне, быстро превращаясь в иссушенный скелет. Но не умирал. Слишком быстрая смерть Сатане была не нужна.

- Посмотри мне в глаза, Лилития, - Господин возвышался над ведьмой. Беспощадный. И неимоверно злой.

Схватив Лилитию когтистыми лапами за плечи, Сатана поднял ее в воздух, как тряпичную куклу. Огонь бегающий под кожей Сатаны в мгновение ока забрался под кожу ведьмы, раскаленной лавой врываясь в вены. Теперь вместе с кровью сердце Лилитии перекачивало огонь. Она сгорала изнутри.

Так как демон видел Сатану в натуральном виде, он не удивился и не испугался, да и его настоящий облик не намного лучше,ему только вдруг стало жалко ведьму, которая не заслужила такого наказания.А потом его Злейшество одумался и прекратил истязание,залечил нанесенные раны и заключил свою избранницу в объятия. Вот ему можно прилюдно целоваться,а нас старались прервать, подумал Абадонн. Но ритуал надо было продолжать, а для этого требовалась девственница и ей оказалась Ридана. Шалимар попыталась спасти ее и предложила другой ритуал.Дожидаясь ответа Сатаны и Лилитии, демон шепнул ведьме на ухо:-можешь на меня рассчитывать, я тебя всегда поддержу, а про себя подумал, что он злобный и бесчувственный демон разрушения стал каким-то мягким и нежным, наверно это влияние Шалимар, и он не знал как к этому относиться...
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>17 Апр 2016 13:39

Шалимар писал(а):
Ведьму стало жалко. Ведь будь она моложе и чище - её бы тоже, без раздумий пустили в расход. А эта так молода и неопытна... И Черт её дернул поприсутствовать на этом шабаше...
- А может... * задумалась, четко вспоминая порядок ритуала.* Может используем ритуал другого порядка, если все равно собираемся обойтись 4 ведьмами?


Лилития нахмурилась, чувствуя, что Шалимар пытается избежать необходимого обряда. Интересно стало, как так ведьма, которая, чуть ли не первая рвалась пролить кровь девственницы, вдруг прикрывает новую жертву. Неужели влюбленность размягчила ведьмовское сердце?
Самой Лилитии было почти всё равно, которую из девственниц приносить в жертву, и если быть абсолютно честной с собой, её уже начали порядком раздражать накладки. Одна невинная дева оказалась дочерью или кем там ещё Сатане, другая как назло оказалась ведьмой из ритуального круга. Не Ночь а сплошное недоразумение просто. Единственная положительная деталь из всего этого это выбор Господина. Хотя за это она едва не поплатилась жизнью. Сатана тоже был не рад проволочке. Лилития чувствовала как на неё накатывают волны недовольства господина.
Что он сделал со мной? Ненормально так чувствовать настроение.
Однако в будущем это могло пригодиться.
- Что же это за ритуал? - промурлыкала Лилития. - Рассказывай, только не тяни время Шалимар!
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 13:50

Пою я, пою...и понимаю что пою о королеве...
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>17 Апр 2016 14:10

Шалимар писал(а):
- Это Ридана,- коротко ответила я.

-
Лилития Серпенте писал(а):
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.

"Помогите, хулиганы зрения лишают!" - хотела крикнуть Ридана, но слова застряли у нее в горле, вместо этого вырвался похожий на звериный рык звук.
-Гр-р-р...
Ведьма протянула вперед руку с пальцами сжатыми в кулак, быстро проговорила про себя заклинание, и в руке появилась аккуратная табличка:
"Отдамся первому встречному за..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>17 Апр 2016 14:40

Спасибо за косточку, Лили. Это так мило.

Та же ночь. Те же существа. Те же проблемы: Обряд не исполнен, зелье не сварено, шабаш под угрозой срыва.
Адский пес смотрел на участников действа и мечтал только об одном - чтобы эта ночь поскорее закончилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>17 Апр 2016 15:26

Абадонн писал(а):
Дожидаясь ответа Сатаны и Лилитии, демон шепнул ведьме на ухо:-можешь на меня рассчитывать, я тебя всегда поддержу

Лилития Серпенте писал(а):
- Что же это за ритуал? - промурлыкала Лилития. - Рассказывай, только не тяни время Шалимар!

Главное не напортачить и все правильно вспомнить.
- Давайте используем призрака!* сама испугалась своих слов* Какого к черту призрака? Где они его возьмут, если Аластер сбежал? Хотя, если Ридана жить захочет - пусть хоть идет и ищет его, или убивает первого встречного...
- Господин, - продолжила, - Подумайте, что будет с вашим авторитетом среди ведьм, если вы будет своих собственных подданных использовать в смертельных ритуалах? Для этого полно светлых ведьм и чистых душ... Да, тело Риданы чисто, но её душа? Да, до наших ей далеко, но она и не светлая. Что если ритуал не сработает? Мы зря убьем практически одну из нас... В будущем она сможет быть довольно сильной, если выживет... Вспомните, хоть одна ведьма за последнее столетие смогла пройти через лес у подножия без приглашения? Ритуал проходит каждый год, но никогда его не посещала не приглашенная ведьма. Это её судьба, быть среди нас, служить вам...
Зачем нам её приносить в жертву, если можно использовать призрака. Представьте, мы вернем тело Аластеру и положим его на алтарь, его жертва будет добровольной, в обмен на прощение. Но он поплатится. Мы проведем самый темный ритуал, медленный, мучительный, дающий невероятное количество сил, помимо омоложения...

Доводы закончились.
Сатана медлил с ответом.
Крепко впилась в руку Абадонна, кажется, до крови... * готова в любой момент подавать знак и исчезать с ним подальше с этого проклятого шабаша... Лучше мирная смерть от старости, чем в агонии, а там, может, смогу пожить в закрытой части ада, принадлежащей Абадонну? Интрересно, какие привилегии у душ ведьм, над обычными душами?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>17 Апр 2016 15:35

Лилития Серпенте писал(а):
А потом и вовсе перестала что-либо понимать, и когда крики Фионы только стихли, из самой глубины существа Лилитии вырвался вой. Животный и необузданный, в то время пока она чувствовала запах горелой плоти.


Фиона начала приходить в себя. Жуткий нечеловечский вой и запах собственной горелой плоти привели её в чувства.
В самые стрессовые ситуации человеческий организм выходит за рамки своих возможностей. В моменты, когда нас переполняют самые сильные эмоции, такие, как страх, гнев, ненависть - организм подключает все свои ресурсы для решения проблемы, которая спровоцировала организм работать на полную катушку.
Когда мать видет, что ее дитя придавила фура весом под 30 тонн, она бросается спасать своего ребенка и вытаскивает его из под машины. Матери удаестся поднять фуру! Разве не страх за жизнь своего любимого ребенка придала матери нечеловеческой силы?

Фиона была не простым человеком, или даже ведьмой. Фиона испытывала грандиозный страх за собственную жизнь, ведь она любила больше всех на этом свете - саму себя. И она была готова на все, чтобы спасти себя любимую.
В детстве мама рассказала Фионе, что ее настоящим отцом был Архангел. И он пообещал матери своего ребенка, что поможет своей дочери в любой беде, которая с той приключится, но только один раз. Архангелу было стыдно за свой союз с человеческой женщиной, да и еще ведьмой. Он не хотел, чтобы на Небесах узнали, что он сношался на Земле. Поэтому он спустится на Землю еще раз, последний, чтобы освободить своего ребенка из беды.

Сатана писал(а):
- Ты моя, Лилития, - выдохнул Господин. Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение. Легкие поцелуи. Мягкое покусывание губ. Не углубляясь, не давая страсти вырваться на свободу. Он не брал, а давал. Силу. Нежность. Любовь.


Фиона не могла больше смотреть на эти телячьи нежности, если они не были направлены на нее.
Мужчина, в котором Фиона была немного заинтересована *нет, она его не любила, она что дура, чтобы кого-то любить?* не помиловал ее после того, как она чуть ли не на блюдечке подала для шабаша девственницу. Он наоборот отдал приказ своему Пушистому питомцу продолжать ее мучить. Такого отношения к собственной персоне, Фиона не могла простить никому.
И она решилась связаться со своим папулей и попросить о помощи. Фиона закрыла глаза и начала в уме звать Архангела Михаила.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 18:28

Какое-то время смотрю на луну. Потом обращаю внимание на поменявшуюся ситуацию на поляне.
Лилития Серпенте писал(а):
- Это Ридана.
- Но... - вот так неожиданный поворот. Она взглянула на Повелителя, и тот кивнул, подтверждая слова Шалимар.
- Времени на поиски другой девушки у нас нет.
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.
И она уже собиралась подозвать её к себе, но Сатана опередил её:
- Сейчас нам не понадобиться пятая. Магии хватит на заклинание.

Так вот кто девственница! Нужно действовать. Посылаю сигнал своему другу в Аду. Никто о нем не знает. А мы дружим уже почти две сотни лет. Как сейчас помню - маленький, слабый щенок Адской псины, брошенный умирать. Ад не любит слабости. Я выходила щенка, и он вырос в здоровую красивую сучку, преданную мне до кончиков клыков. Я назвала ее Ромашкой. Любила эти цветы в свою бытность смертной. Ромашка знает, что делать дальше.

А Шалимар решила похоже поднести новую жертву:
Шалимар писал(а):
мы вернем тело Аластеру и положим его на алтарь, его жертва будет добровольной, в обмен на прощение. Но он поплатится. Мы проведем самый темный ритуал, медленный, мучительный, дающий невероятное количество сил, помимо омоложения...

Вот это кощунство! Да такого за все годы никогда не было. Я имею в виду те 200 лет, что я наблюдаю шабаш и пытаюсь спасти девственницу. Да и раньше тоже не было такого. Как среагирует на это Сатана?
Чувствую послание Ромашки. Она идет и с ней спаситель. Кто он? Увидим! Но это кто-то равный Сатане. Да, силы скоро уравняются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>17 Апр 2016 19:21

Шалимар писал(а):
Господин! Подумайте, что будет с вашим авторитетом среди ведьм, если вы будет своих собственных подданных использовать в смертельных ритуалах? Для этого полно светлых ведьм и чистых душ... Да, тело Риданы чисто, но её душа? Да, до наших ей далеко, но она и не светлая. Что если ритуал не сработает? Мы зря убьем практически одну из нас... В будущем она сможет быть довольно сильной, если выживет... Вспомните, хоть одна ведьма за последнее столетие смогла пройти через лес у подножия без приглашения? Ритуал проходит каждый год, но никогда его не посещала не приглашенная ведьма. Это её судьба, быть среди нас, служить вам...

- О Господин! - Ридана кинулась в ноги Сатане. - Моя судьба в ваших руках, и я готова служить вам. Но в словах Шалимар есть своя правда. Я молода и неопытна, но если вы прикрепите меня для обучения к самой сильной ведьме, это даст свои плоды. Смотрите, мое тело не осквернено прикосновениями, но я берегла себя для высшей цели..Но погибнуть на жертвенном алтаре - это ли высшая цель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>17 Апр 2016 19:57

Вечер достиг своего апогея, на поляне начали обсуждение кандидатов в жертву: ведьма отчаянно спасала свою жизнь, призрак где-то в траве мурлыкал ритм популярной эстрады, другие обсуждали ритуал. В общем все были при делах.
Пользуясь моментом Фрид аккуратно, не делая резких движений, начала отступать за границы круга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>17 Апр 2016 20:36

Фрид Беккер писал(а):
Вечер достиг своего апогея, на поляне начали обсуждение кандидатов в жертву: ведьма отчаянно спасала свою жизнь, призрак где-то в траве мурлыкал ритм популярной эстрады, другие обсуждали ритуал. В общем все были при делах.
Пользуясь моментом Фрид аккуратно, не делая резких движений, начала отступать за границы круга.


Услышал шорохи и покинул свое укрытие. О, хорошо что это Фрид. Похоже она сваливает. Перегородил ей путь. Черные раны почти залечились, но побаливали. Зато я хранил в себе восхитительное воспоминание о поцелуе и образ королевы вытеснил из меня все другие мысли...Нужно было хоть как-то отвлечься, иначе я погибну...
-Тебя проводить?-обращаюсь к Фрид
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>17 Апр 2016 22:30

Сатана прижимал к себе Лилитию, наслаждаясь нежным телом, которое из-за своего взрывного темперамента чуть сам не уничтожил.

Лилития Серпенте писал(а):
- Пусти, я хочу выпить.

Не желал Сатана отпускать свою ведьму даже на пару минут, так как сейчас его терпение подорвано. И если кто-то косо посмотрит на любимую, он не сможет сдержать свою натуру и разрушит всю гору Броккен до основания, погребая под останками всех присутствующих.

Лилития Серпенте писал(а):
Господин, я только выпью бокал вина и вернусь.

Взмах руки Сатаны и из-под земли возник бес, протягивая своей Королеве бокал с вином. Не поднимая глаз и смотря только себе под ноги. Злить Господина никто не хотел.

Лилития Серпенте писал(а):
- Что с девственницей?

Шалимар писал(а):
- Это Ридана,- коротко ответила я.

Лилития Серпенте писал(а):
- Но... - вот так неожиданный поворот.

Лилития смотрела на Господина в поисках подтверждения слов Шалимар. И получила его. Сатана кивнул:
- Времени на поиски другой девушки у нас нет. - Сожаления в голосе Господина не было совсем.

Лилития Серпенте писал(а):
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм.

- Сейчас нам не понадобится пятая. Магии хватит на заклинание. - Сатана знал, что умирая под ритуальным ножем Ридана отдаст со своей кровью и силу ведьмы. Пусть еще необузданную, но ее хватит с лихвой.

Но тут подала голос Шалимар, до сих пор находясь в объятиях Абадонна.

Шалимар писал(а):
- А может... * задумалась, четко вспоминая порядок ритуала.* Может используем ритуал другого порядка, если все равно собираемся обойтись 4 ведьмами?

"Осмелела ведьма, - мелькнула мысль у Сатаны. - А некоторое время назад так проникновенно стонала под моим огненным бичем".

Лилития Серпенте писал(а):
- Что же это за ритуал? - промурлыкала Лилития. - Рассказывай, только не тяни время Шалимар!

И Шалимар начала рассказывать о создании тела для призрака и его ритуальной жертве. Ведьма очень волновалась, но ее поддерживал Абадонн.

И она говорила, говорила, говорила. О том, что он, Господин, сможет потерять авторитет у ведьм. О чистоте души и тела. О судьбе и предназначении.

Потом взвыла Ридана.

Ридана писал(а):
- О Господин! - Ридана кинулась в ноги Сатане. - Моя судьба в ваших руках, и я готова служить вам. Но в словах Шалимар есть своя правда. Я молода и неопытна, но если вы прикрепите меня для обучения к самой сильной ведьме, это даст свои плоды. Смотрите, мое тело не осквернено прикосновениями, но я берегла себя для высшей цели..Но погибнуть на жертвенном алтаре - это ли высшая цель?

Скучно.

"Нет, они серьезно мне это предлагают? - Сатана недоумевал. - Да за кого они меня принимают?"

Мгновение и свечи вокруг ритуального алтаря зажглись и прозвучал финальный приказ:

- Пес, взять ее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>17 Апр 2016 22:49

Неожиданно как подснежник откуда-то выскочил Аластер.
Аластер Лиор писал(а):
-Тебя проводить?-обращаюсь к Фрид

-Проводи, - согласилась Фрид. - Желательно побыстрее и подальше.
Но они не успели. Ритуал начался.
Сатана писал(а):
Мгновение и свечи вокруг ритуального алтаря зажглись и прозвучал финальный приказ:

- Пес, взять ее!

Фрид в страхе зажмурилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Зимородок» наклонился в другую сторону, грязь покатилась к дальней стене, потом снова устремилась вперед. На этот раз она покрыла... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение