Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>29 Авг 2016 11:01

Оля, спасибо за продолжение!
Любви и счастья молодым желаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4952
>29 Авг 2016 11:45

Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня лапуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2016 12:31

Книга понравилась! Принимайте в читатели! Very Happy
 

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>29 Авг 2016 12:33

Все так нежно у Андрея и Киры, что сердце сжимается от тревожных предчувствий. Подольше им счастья и любви. Ольга, забегая вперед, ХЭ планируется?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>29 Авг 2016 13:56

конечно хочется счастья героям в конце
но понятно что все только начинается
чего же ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>29 Авг 2016 14:55

Спасибочки огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>29 Авг 2016 20:40

Bakunka писал(а):
Принимайте в читатели.

Присоединяйтесь!



innapavlova писал(а):
Нравится очень, написано так красиво, что прямо наслаждение получаю от чтения. Спасибо за продолжение!

Огромное спасибо!!! Flowers



latina писал(а):
Ольга, спасибо за главу!

Чудесный главный день в жизни семьи - нежный, трепетный, волнительный. Молодым подольше оставаться в свадебной эйфории!

Марина, благодарю за отзыв!
Очень важно никогда не забывать о начале любви...



Ликан писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!

Любви и счастья молодым желаю!

СПАСИБО!!!



Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Flowers Flowers Flowers



Таня лапуся писал(а):
Книга понравилась! Принимайте в читатели!

Спасибо! Рада Вам!



Ростовчанка писал(а):
Все так нежно у Андрея и Киры, что сердце сжимается от тревожных предчувствий. Подольше им счастья и любви. Ольга, забегая вперед, ХЭ планируется?

Наташа, спасибо за отзыв!
Что наша жизнь без надежды...
ХЭ будет!



Лушова писал(а):
конечно хочется счастья героям в конце

но понятно что все только начинается

чего же ждать

Ждать их взрослой жизни, ждать понимания хрупких ценностей...
Всё же сейчас эмоции преобладают.
Спасибо за отзыв, Наталья!


NinaVeter писал(а):
Спасибочки огромное за продолжение)

Нина, благодарю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>29 Авг 2016 21:09

С нетерпением дождусь окончания книги и прочту.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antares Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2015
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород
>29 Авг 2016 21:29

Хорошо написано, принимайте в читатели. Удачи и вдохновения!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>30 Авг 2016 11:08

Оля, спасибо за продолжение
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>30 Авг 2016 19:52

lvbuh писал(а):
С нетерпением дождусь окончания книги и прочту.Спасибо.

Благодарю за отклик!



Antares писал(а):
Хорошо написано, принимайте в читатели. Удачи и вдохновения!!!

СПАСИБО!!! Присоединяйтесь!



AlAngel писал(а):
Оля, спасибо за продолжение

Алёна, спасибо! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>31 Авг 2016 6:33

 » Глава 15

Оксана Скирко имела давнюю привычку – считать. Она считала всё подряд – машины, деревья, дома, этажи и даже прохожих. Чаще всего она считала без причины и останавливалась только когда начинала понимать, что нервничает – либо марки машин, которые она считала, долго не встречались, либо женщины с короткими стрижками сворачивали, а поэтому их нельзя было посчитать. Но бывало, что пристрастие к счёту позволяло Оксане успокоиться...
...Оксана, оцепенев, стояла возле открытого окна и безотрывно наблюдала за троллейбусами, движущимися по Дмитровскому шоссе. Оксана считала троллейбусы, чтобы не сорваться в пропасть.
Когда перекрёсток миновал двадцатый троллейбус, идущий в сторону кинотеатра, Оксана очнулась от своего замысловатого счёта и поняла, что наблюдает за дорогой уже больше двух часов. Наблюдает, стоя возле окна в белом свадебном платье.
И ещё Оксана Скирко поняла, что всё это время думала о Кире. О Кире, которую несколько месяцев назад выбросила из своего сердца и о которой даже не вспоминала.
Сейчас же Оксана хотела только одного – чтобы Кира очутилась возле неё. Сейчас Оксана поняла, что Кира была единственной подругой и что, отдалившись от нее, Оксана оказалась не только в беде, но и в одиночестве. В страшном одиночестве.
Оксана вздохнула – Кира была права, пытаясь предупредить подругу о неестественном поведении Базанова.
Костя бросил Оксану сегодня, в день их свадьбы.
Он пришёл к ней и, бесцеремонно оттолкнув подружек невесты и не взглянув на родителей и родственников, прошёл прямиком в комнату. Костя Базанов злорадно улыбнулся, увидев, как из глаз Оксаны брызнули слёзы, когда она услышала, что он пришёл попрощаться с ней!
– Ну что, гадина, приятно? – Костя схватил Оксану за плечи и больно сжал. – Очень приятно, когда человек, которого любишь, неожиданно посылает тебя ко всем чертям?!
Оксана лишь замотала головой, она не хотела верить в реальность происходящего.
– Витька из-за тебя чуть жизни себя не лишил! Сука! – Костя сильно встряхнул Оксану и ещё крепче сжал её плечи. – Хорошо, что я его успел отдёрнуть от края крыши! Он жить без тебя не хотел!
Слёзы лились по лицу Оксаны, и сквозь их струи девушка всё расплывчивее видела Костю. Её любимый Костя словно растворялся...
– Костенька...
– Я ненавижу тебя, – процедил Костя сквозь зубы, едва сдерживаясь, чтобы не ударить Оксану. – И я специально влюбил тебя в себя, чтобы бросить! И чтобы ты на своей шкуре испытала то же, что и Витька!
– Костя... Я очень люблю тебя, правда...
Оксана шагнула к нему.
– А мне плевать на твою любовь! – Костя оттолкнул её. – Плевать!
– Но... – слёзы текли по лицу Оксаны так сильно, что она могла лишь различить движения смутного силуэта Кости. – Я беременна... У нас будет ребёнок!
На мгновение Костя застыл. Но это мгновение ему понадобилось для того, чтобы набрать в лёгкие побольше воздуха и громко выбросить из себя порцию надменного хохота.
– Я рад! Слушай, ты не представляешь, как я рад!
Костя достал из кармана пиджака пару купюр, щёлкнул ими по носу Оксаны, а потом оттянул край ворота и засунул деньги в бюстгальтер.
– Полтинника тебе хватит на аборт? – он снова зло хохотнул. – Пусть твоё жирненькое тело как следует покорячится от боли!
Оксана зарыдала в голос – такого вероломства она не ждала. А ведь она хотела обрадовать Костю своей беременностью.
– Как ты после этого жить сможешь?! – Оксана, вздрагивая, доставала из бюстгальтера двадцатипятирублёвые бумажки фиолетового цвета, показавшиеся ей страшными пятнами проказы. – Ты не боишься, что все мои беды вернутся к тебе?!
– Мне уже вернулось всё! Вернулось!
Оксана ладонями пыталась стереть слёзы с глаз и вернуть ясность зрения.
– Зачем тебе это надо, Костя? – Оксана шагнула к нему. – Нам ведь хорошо вместе! Я люблю тебя! Тебя больше никто не будет любить так, как я!!!
– Да, я неплохо обрабатывал тебя! – хмыкнул Базанов. – А потом я обо всём рассказывал Витьке и мы ржали над тобой!
– Я люблю тебя...
– Ага! Мы с Витькой вместе придумывали, как бы тебя поинтереснее от... И, главное, ты на всё соглашалась! Шлюха!
– Костенька, пожалуйста... Я не смогу без тебя жить!
– Вот и хорошо! – Базанов подошёл к окну и, отперев, дёрнул раму так, что горшки с цветами полетели на пол. – Давай, выбрасывайся! А я пойду, посмотрю, как ты будешь лететь в своём свадебном платье!
Костя сплюнул на пол.
Оксану пронизывала дрожь, и рыдания её переходили в истерику.
– Вот увидишь, тебе счастья не будет!
– А я это и без тебя знаю! – Костя вспомнил о Кире и вмиг разволновался. – Знаю! Ведь женщина, которую я люблю, принадлежит другому! А все остальные и в подмётки ей не годятся, я это понял уже!
И силуэт его окончательно растворился...
Оксана закрыла окно и прижалась лицом к стеклу. Она не представляла, как переживёт это унижение.
...Оксана с Костей подали заявку в ЗАГС. Родители Оксаны сразу предупредили, что стеснены в средствах и смогут купить только свадебный наряд для дочери. Оксана расстроилась, но вскоре Костя сообщил, что все расходы берут на себя его родители.
– Только они сказали, что тогда всё сделают по своему усмотрению – и машины, и ресторан!
Оксана только кивала и улыбалась. И ещё больше доверяла Косте.
Поэтому она не удивилась, что кольца он купил без неё.
– Я же знаю твой размер, – улыбался Костя. – Пусть толщина колец будет для тебя сюрпризом! Как и всё остальное!
Костя купил приглашения на свадьбу:
– Можешь пригласить человек пятьдесят, – удивил Костя Оксану. – Родители заказали ресторан на сто персон.
Оксана пригласила всех – и однокурсников, и родственников, живущих в Украине. Она написала в приглашениях адрес ресторана, названный Костей.
...И вот всё это оказалось обманом. Она чувствовала себя опустошенной, и лишь стыд не покинул её.
– Я завидовала Кире, говорила ей гадости, – она отошла от окна, сорвала с себя фату и слёзы вновь потекли из глаз Оксаны. – Я старалась навредить ей...
Лицо Оксаны опухло от слёз, а руки дрожали – но ей было безразлично, как она выглядит. Единственное, что беспокоило – это совесть. Труднее всего оказалось попробовать жить с тяжестью, появившейся в душе.
– Кир, прости меня... Пусть у тебя всё будет в порядке...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>31 Авг 2016 6:51

Спасибо за продолжение! Очень тяжелая глава! Мне Оксану даже стало очень жаль! Костя поступил очень жестоко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>31 Авг 2016 6:55

Оля доброе утро и спасибочки огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>31 Авг 2016 7:10

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Очень тяжелая глава! Мне Оксану даже стало очень жаль! Костя поступил очень жестоко!

Наталья, спасибо!
Базанов "постарался" в своей мести, жестоко... Думает, вытеснит свою боль.



NinaVeter писал(а):
Оля доброе утро и спасибочки огромное за продолжение)

Доброе утро!
Нина, благодарю за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 30 » Это могла быть как серьёзная зацепка, так и неприятное совпадение. Утренние занятия действительно могли отмениться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение