Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 7:32

Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть


- А нам Георгий, наоборот, из всех пока нравится больше всех, - поделился клуб баскетболистов-сыщиков с Машей. - Виктория, впрочем, по последним тоже ничего. И ты (Машенька) по этому посту тоже. Элли под вопросом, чего ее дядя Федя защищать взялся? У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.

А чем так Георгий так нравится? Мне вот так не очень.
По Хотару есть такое. Что-то в ней нервное.


Буквально всем, и чем дальше, тем больше. Там поиски видны, желание разобраться в каких-то деталях (он нам еще с разговора с Хотару понравился про "не обнадеживающе сказали"), как про Элли сказал и дальше - и как у нас про голос выяснял и как в ночи перечитывал, и вообще, читая его, считаем, что пишет с позиции чижа, а не прикидывающегося им мафа.

Сейчас самые чижовые для нас - Георгий и Виктор Белов.
У Хотару - вероятен статус, но не обязательно мафский.
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.
Алеша - вроде ближе к чижам, но не такой явный, как Георгий и Виктор, пока со счетов бы не скидывали, надо повнимательнее там глянуть.
Элли и дядя Федя - могут мафить, у них цепляющее есть у обоих и в паре могут быть, из-за его защиты ее, хоть он и отрицает, что это защита.
(про Федю позже напишу)
Машенька - ближе к чижам по началу.
Виктория - поначалу ничего, но потом пропала и в целом мало по игре в итоге, до этого моего поста, надо дальше дочитать.
Проводница - темная лошадка, кто угодно.
Агнешка - прямо хоть гадать на кофейной гуще только, чтобы статус узнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 8:15

Баскетбольная команда писал(а):
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.


Заметно, да? Ну и ладно, я и не скрывала, что в первый раз играю. Мне в один момент кажутся подозрительными все (включая меня), а в другой никакого основания кого-то обвинять у меня нет. Никто такие смайлы не бросает ( Gun ) и не пишет "Ночью все решится". Насчет последнего правда было однажды, когда со знакомыми в реальные карты играли. А вообще, повторюсь, время еще есть))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 8:45

дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile
Виктория появилась полтора часа назад и уже тебе так понравилась? Быстро очень. * дядя Фёдор прищурившись поглядел на девочку.


Чей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 8:48

Баскетбольная команда писал(а):
У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.


Воть и мне это в какой то момент бросилось в глаза. Напряженная одним словом, на страже своих свобод Smile
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 8:49

Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):

А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим


- Можно вопрос? - поднял руку Сюлик. - Вот Виктория прокомментировала ваш пост, вы пишите два варианта: "ты либо отвечаешь по ходу чтения, либо ИБД". Витория отвечает "комменчу по ходу чтения".

После этого вывод, что там похоже на ИБД. Если изначально было похоже на ИБД только, то зачем было писать и второй вариант, причем равнозначно с первым?
А в итоге, несмотря на то, что Виктория подтвердила один из вариантов, склоняться к другому?

Хотару писал(а):
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает, тут я соглашусь с Георгием Крапивиным, они как Смауг.
Машенька писал(а):
А Георгий какой то упоротый ;))

А в чем его упоротость? )
Машенька писал(а):
Хотару напряженная, что то скрывает ;)

Сначала печальная, теперь напряженная ))
Насчет тебя, Машенька - вот я как раз думаю о тебе, что ты легкая, и хорошо бы послушать тебя еще, и тут же - несовпадение по Элли и Виктории... ну вообщем, пока так.

Вот так у меня на данный момент. Впереди еще сутки.


- Теперь Машеньку послушать еще плохо? - пошутил Максим. - Может, наоборот, спросить у нее, чем нравятся-то, раз у вас противоположное впечатление? А то, что Машенька вас подозревает, это не напрягательный момент, больше задело про Элли и Викторию?
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 8:55

Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.


Я походу что то не ответила дяде Феде и Георгию Крапивину? Smile а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила Smile
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 8:56

Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

С таким, как Георгий, я бы в разведку пошел - вдруг подумалось никогда не служившему Алексею.


Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 9:02

дядя Федя писал(а):
Понятно, что анализировать рано, но кое-какие мысли у нас сходятся: не понравилась Маша со скобочками-улыбочками,


Прошу мои "скобочки улыбочки" не приплетать к статусу Smile я маленькая девочка мне положено быть жизнерадостной. А тот кто пытается приплести - просто высасывает из пальца то, чего там нет но все равно пытается.
Сделать подарок
 

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 9:04

Виктор Белов писал(а):
Элли писал(а):
Виктор Белов - Взаимно подозревать пока не буду.

Адекватная реакция в плюс вам.


Это типо: ты меня нет и я тебя тоже?
Виктор Белов писал(а):
Странный наезд. Царапнул.

Царапнул я илиГеоргий? Если я, то странно было не спросить такое. Всякие игровые моменты бывают.
Виктор Белов писал(а):
Если бы спунили только мафы я бы с вами согласился, но и спуны-чижи не редкость.

Я бы даже сказал, что спуны -мафы - редкость. Очень часто спят чижи. Но может на это и расчёт.
Виктор Белов писал(а):
Прекрасно понимаю, что скажут что я ее защищаю и начнут ставить в связку, но мне кажется, что Елена новичок + относится к игре не серьёзно. Такие чижи - проблема, ибо они не помогают, а только запутывают еще больше. Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?

С этим согласен. Маф, пусть даже новичок, после первых детских постов поменял бы тактику - более опытные коллеги поправили б. И учитывая, что и камикадзе не одиночка (как оказалось), то им тоже не может быть. Так что скорее чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 9:07

Хотару писал(а):
С Виктором Беловым много совпадений. Мне он нравится. Жду его с нетерпением завтра. Желаю ему скорейшего выздоровления!



Хотару писал(а):
И Крапивину тоже скорейшего выздоровления!


Виктор пополнил плеяду тех кто не нравится, особенно с учетом того, что он так понравился Хотару. Не было чела не было. Пришел написал типа анализ и что возлюбить его за это? Smile) нифига. Потому что мыло мыльное там и все мафы и все под подозрением и только Команда Баскетболистов - ну их лучше не трогать потому что "опытный игрок" оно и понятно, заденешь потом замучаешься от них отписываться Smile) Зато Машеньку приплел за смайлики, нет я конечно могла бы с каменным лицом сидеть у окна и читать Войну и Мир но тогда какая это нафиг Машенька? Non Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? Smile да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.
Сделать подарок
 

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 9:17

А вопросик, как мафы общаются между собой? Раньше когда я играла, мафы не общались, но если они выбирали одну и ту же жертву она умирала, если разных, то никто не умирал. Тут не понятно, еще и камикадзе..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 9:18

Элли писал(а):
Агнешка Возняк - всего одно сообщение. Я не знаю, слишком мало данных, чтобы что-то предположить. Пассажир может быть кем угодно.


+

Элли писал(а):
Алёша Попович - игра мне нравится. Не самый активный игрок, но следит за игрой и вроде всегда в курсе, что здесь происходит. Скорее чиж, чем маф. Посты спокойные, рассудительные - мне нравится.

- Тут противоположное мнение. Игрок следит за игрой но тихарится. Очень осторожен, знает к кому вовремя "примкнуть". Очень очень мафское поведение.

Элли писал(а):
Баскетбольная команда - люблю ролевку саму по себе, всегда интересно и увлекательно читать. За ролевкой легче спрятать свои мысли - возможно. Раннее голосование - я не увидела здесь ничего такого. Но из-за ролевки пока трудно определиться. Пятьдесят на пятьдесят.

- не согласна опять, как можно не заметить за ролевкой конкретно этого игрока достаточно сильную игру? Элли ты меня расстраиваешь Smile


Элли писал(а):
Виктор Белов - не слишком активный игрок, сидит тихо. Пост с рассуждениями показывает, что игру все-таки читает. Скорее чиж, чем маф. Но крайне мало постов. Взаимно подозревать пока не буду. Но просто скажу, что три сообщения за игру - это очень и очень мало. Выздоравливайте.


- выданный анализ не равно чиж и даже совсем наоборот. Человек пишет мало, но понимает чтобы его не подозревали он должен сделать что то этакое, чтобы его заметили с положительной стороны и он изо всех сил строчит анализ. Причем анализ "ни о чем" все под подозрением. Очень мафский анализ был.


Элли писал(а):
Виктория Победина - я думаю, реал мешает игроку. Потому что утренние посты - вот их было ооочень много, а потом сразу - резко тишина. Пока скорее чиж, чем маф.

+ тут согласна, игром сам по себе достаточно легкий и непринежденный, ощущение чижа создает.

Элли писал(а):
Георгий Крапивин - интересная и немного напористая игра. Пытается расшевелить пассажиров и вызвать их на диалог. Сейчас идет как чиж. В качестве мафа пока не рассматриваю.


+ в качесиве мафа тоже не рассматриваю

Элли писал(а):
дядя Федя - игра в образе, ворчащий дяденька. Как сам образ и ролевка - мне нравится. В остальном, как с Баскетбольной командой. Пятьдесят на пятьдесят.


Хитрый дядя Федя Smile согласна что 50 на 50. Пока ощущение что именно хитрый.


Элли писал(а):
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.


- Одна из самых мафских у меня.


В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.
Сделать подарок
 

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 9:32

Проводница писал(а):
Что тебе, Федор, не понятно? На общей сказано:

Верочка, перечитал и докумекал - "специальный персонаж команды якудза", не обратил внимание сразу.
Проводница писал(а):
Не забудьте проставить свои голоса, желательно обоснованные

Я не\много попозже: из реала вырулю, может спуны подтянуться.
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька - ближе к чижам по началу.

Так Машенька и была только в начале. А потом пропала
Баскетбольная команда писал(а):
Элли и дядя Федя - могут мафить, у них цепляющее есть у обоих и в паре могут быть, из-за его защиты ее, хоть он и отрицает, что это защита.

Вспомнили первые посты, ролевые.
Баскетбольная команда писал(а):
(про Федю позже напишу)

А почему не сразу?
Елена Кроль писал(а):
Заметно, да? Ну и ладно, я и не скрывала, что в первый раз играю. Мне в один момент кажутся подозрительными все (включая меня), а в другой никакого основания кого-то обвинять у меня нет. Никто такие смайлы не бросает ( Gun ) и не пишет "Ночью все решится". Насчет последнего правда было однажды, когда со знакомыми в реальные карты играли. А вообще, повторюсь, время еще есть))

Не то слово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 9:37

Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть


- А нам Георгий, наоборот, из всех пока нравится больше всех, - поделился клуб баскетболистов-сыщиков с Машей. - Виктория, впрочем, по последним тоже ничего. И ты (Машенька) по этому посту тоже. Элли под вопросом, чего ее дядя Федя защищать взялся? У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.

А чем так Георгий так нравится? Мне вот так не очень.
По Хотару есть такое. Что-то в ней нервное.


Буквально всем, и чем дальше, тем больше. Там поиски видны, желание разобраться в каких-то деталях (он нам еще с разговора с Хотару понравился про "не обнадеживающе сказали"), как про Элли сказал и дальше - и как у нас про голос выяснял и как в ночи перечитывал, и вообще, читая его, считаем, что пишет с позиции чижа, а не прикидывающегося им мафа.

Сейчас самые чижовые для нас - Георгий и Виктор Белов.
У Хотару - вероятен статус, но не обязательно мафский.
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.
Алеша - вроде ближе к чижам, но не такой явный, как Георгий и Виктор, пока со счетов бы не скидывали, надо повнимательнее там глянуть.
Элли и дядя Федя - могут мафить, у них цепляющее есть у обоих и в паре могут быть, из-за его защиты ее, хоть он и отрицает, что это защита.
(про Федю позже напишу)
Машенька - ближе к чижам по началу.
Виктория - поначалу ничего, но потом пропала и в целом мало по игре в итоге, до этого моего поста, надо дальше дочитать.
Проводница - темная лошадка, кто угодно.
у
Агнешка - прямо хоть гадать на кофейной гуще только, чтобы статус узнать.

Вот чуть дальше когда стала читать по Георгию стало отпускать.
Надеюсь по Проводнице-мэру шутка у тебя )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 9:40

Елена Кроль писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.


Заметно, да? Ну и ладно, я и не скрывала, что в первый раз играю. Мне в один момент кажутся подозрительными все (включая меня), а в другой никакого основания кого-то обвинять у меня нет. Никто такие смайлы не бросает ( Gun ) и не пишет "Ночью все решится". Насчет последнего правда было однажды, когда со знакомыми в реальные карты играли. А вообще, повторюсь, время еще есть))

Ты лучше пиши все что чувствуешь почти как чукча, нам будет проще и тебе.

з.ы. Елена скорей всего чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: По требованию герцога » Anna Harrington "If the duke demands" ( Энн Харрингтон "По требованию герцога" )... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение