Стану солнцем для тебя (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 17:14

Dusya peligrim писал(а):
Глава - бомба, это вообще, как мне кажется, твоя самая глубокая, эмоционально и психологически, история.
Лично моё мнение.

Дуняша, спасибо большое за такие слова!
Dusya peligrim писал(а):
Его ошибка в *тоне* претензии, надо прежде узнать и спросить, и делать выводы.

Костя пока что еще не привык. Он еще одиночка, пока! Нет осознания семьи, целостности с другими людьми. Не умеет он верить, доверять и не понимает, что Маришка как и он не умеет переключаться. Им обоим нужно учиться общаться, разговаривать!
Dusya peligrim писал(а):
Вик - 23 минуты счастья и боли, это что - то. Хоть и знала уже что было, но читать спокойно просто невозможно...

Писать было не легче, честно! Тоже со слезами, трясущимися пальцами. Пропускаю все через себя, переживаю сама. Страшно от такого становится, потому что в жизни всякое бывает, а мы не застрахованы от подобной беды.
Dusya peligrim писал(а):
Не могу понять маму Мариши, она так обрадовалась тому, что у внука отец, а дочь свою "лишила" такого.

Там была немного другая ситуация, да и Маришка ведь не Илья, не было в ней такого понимания взрослых и их поступков, не было всепрощения, что тогда...что сейчас.


Latinskaya писал(а):
Больше всех жаль в этой ситуации Илью. Все их ссоры так или иначе будут отражаться на нем и их игры "мы не ссоримся, просто разговариваем" не пройдут, слишком умный ребенок у них. И Костя почему-то забывает, что в этом целиком заслуга Марины, воспитывавшей его в одиночку и делавшей все, чтобы он рос здоровым и счастливым ребенком.

Надюша, очень рада, что ты читаешь эту историю! Прям ух, очень-очень! tender
Я уже писала...Костя как бы это...потерян, рассеян и не соображает.
У него сейчас такое коктель эмоций внутри, что ммама не горюй! И пройдет время, он поймет и будет учить жить и вести себя по другому. Не сразу конечно, но он исправится)
Я его ни в коем случае не оправдывают, просто понимаю...что с Артемом он мог встретится не при самых хороших обстоятельствах и у него могло сложить другое мнение у человеке.
У Кости вообще есть дурная привычка всех под одну гребенку, и по одной линейке мерить. Маришка и Илья будут отучать от этого Wink
Latinskaya писал(а):
И это тяжело будет простить, потому что оправданий у него нет.

До прощения вообще очень им сейчас далеко и не до него, если честно. Им сначала с самими собой разобраться, а потом уже друг с другом. Да, и вызывает сомнения, что такое можно простить, хотя по сути он просто ничего не знал...но как говорится "не знание закона, не освобождает от обязанности..." вот и с ним так.
Latinskaya писал(а):
Ох, сумбур какой-то получился.. На самом деле не умею писать отзывы, поэтому мне проще "высказаться" графикой, что и нарисовалось после двух глав, такая картинка (она мне вначале показалась мрачноватой, но я этого и хотела, с намеком на светлое. Но после третьей главы мне кажется слишком позитивной).

Все ты прекрасно умеешь!
Спасибо за такой отзыв, мне действительно очень приятно! Pester
Коллаж
Илья, такой маленький, светленький, солнечный! и в правду мамино и папино солнышко!
Спасибо тебе большое за такое виденье героев и ситуации!
Latinskaya писал(а):
Вика, спасибо за эмоции, давно не читала подобного

Спасибо за такие слова! thank_you thank_you
krasnayi писал(а):
вика спасибо за продолжение.

Пожалуйста! Flowers
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 17:23

 » Подарок от Нади(Latinskaya)

Похвастушки красотушкой от Нади(Latinskaya) Flowers
Не устаю восхищаться твоими работами Надя, всегда очень красивые с историей!
Спасибо за такой коллаж и таких героев! И спасибо за твой талант!


_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>05 Дек 2016 18:33

Всем привет)
Викинг писал(а):
» Подарок от Нади(Latinskaya)

Очень красивый Арт, спасибо, Надя)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>05 Дек 2016 19:13

+1. Как догоню отпишусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>05 Дек 2016 19:14

Коллаж классный .Илья такой лапусик preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>05 Дек 2016 19:28

Викинг писал(а):
Надюша, очень рада, что ты читаешь эту историю! Прям ух, очень-очень!

Буду стараться читать по мере выкладки, иначе потом не догоню)
Викинг писал(а):
Я уже писала...Костя как бы это...потерян, рассеян и не соображает. У него сейчас такое коктель эмоций внутри, что ммама не горюй! И пройдет время, он поймет и будет учить жить и вести себя по другому. Не сразу конечно, но он исправится)

Ну да, узнать что у тебя есть восьмилетний ребенок непросто. Да еще такой!
Имеешь в виду, со временем чувство вины притупится и включит "кто в доме хозяин"?)) Потому что пока для этого рановато.
Викинг писал(а):
Я его ни в коем случае не оправдывают, просто понимаю...что с Артемом он мог встретится не при самых хороших обстоятельствах и у него могло сложить другое мнение у человеке.

Понимаю. Один человек с разными людьми и в разных ситуациях может вести себя совершенно противоположно. Можно Костю понять, его рассуждения, что Артем ломал жизни чужих детей, но в случае с Мариной, для ее ребенка он оказался единственным спасителем. Да и Марина как стало понятно,тоже пожертвовала какими-то своими принципами, чтобы спасти ребенка. И может совесть ее и грызет, но она видит своего ребенка здоровым и для нее это главное, ведь она мать.
Викинг писал(а):
До прощения вообще очень им сейчас далеко и не до него, если честно. Им сначала с самими собой разобраться, а потом уже друг с другом. Да, и вызывает сомнения, что такое можно простить, хотя по сути он просто ничего не знал...но как говорится "не знание закона, не освобождает от обязанности..." вот и с ним так.

Соглашусь, в первую очередь им нужно разобраться в себе, чтобы не ранить Илью своими баталиями. В приоритете для них должен быть он, а о своих обидах придется забыть.. Марина может и легче бы все пережила, если бы оба сына были живы. А так она подсознательно винит его, что бросил, не помог когда был так нужен.
Викинг писал(а):
Спасибо за такой отзыв, мне действительно очень приятно!

Тебе спасибо за такую историю, что есть над чем подумать. И герои вызывают разные чувства от симпатии до неприязни.
Вика, рада, что образы совпали с твоим представлением А касательно отзыва это так, мысли вслух. Может в чем-то и ошибаюсь.
Спасибо за оценку коллажа, рада что понравился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>05 Дек 2016 19:44

Коллаж суперский, но ребенок на 8 лет не тянет- слишком маленький!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masha ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 64
>06 Дек 2016 0:30

Я в читателях! Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>06 Дек 2016 12:59

ru-ta писал(а):
+1. Как догоню отпишусь.

Добро пожаловать! Ar
Latinskaya писал(а):
Имеешь в виду, со временем чувство вины притупится и включит "кто в доме хозяин"?))

Имею в виду, что если и будет "кто в доме хозяин" то будет немного по другому)) Для него в приоритете станут сын и Маришка, и от этого будет строится его дальнейшая жизнь)
Ulvil писал(а):
Коллаж суперский, но ребенок на 8 лет не тянет- слишком маленький!

Не всегда получается подобрать идеально исхи, мне нравится этот малыш Flowers
masha ivanova писал(а):
Я в читателях!

Очень вам рада! Ar
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>06 Дек 2016 16:44

Вика, привет тебе (ничего, что я так демократично?) и всем читателям!
Познакомилась с выложенными главами и спешу ко всем присоединиться

P.S. а первая книга - "Так бывает..."? Там тоже что-то про героев есть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>07 Дек 2016 12:12

принцессочка писал(а):
Вика, привет тебе (ничего, что я так демократично?) и всем читателям!

Привет! Я только за! Ok
принцессочка писал(а):
Познакомилась с выложенными главами и спешу ко всем присоединиться

Очень тебе рада! Добро пожаловать!
принцессочка писал(а):
P.S. а первая книга - "Так бывает..."? Там тоже что-то про героев есть?

Романы связанный общими героями, но не главными, а второстепенными) Первая книга про Диму (друга Кости) и Таню (подругу детства Маришки)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zotkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.12.2016
Сообщения: 72
>08 Дек 2016 15:23

добрый день примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>08 Дек 2016 20:50

Привет всем, Вика. Мне очень нравятся твои произведения. Вроде и сюжет знакомый, книг таких много, но так написано, что аж ууух. Читая последнюю главу, я не отличалась от большинства девочек, плакала. Как пережить такое горе, ведь можно быть брошенной, преданной, обиженной, но при этом не случается ничего необратимого, а когда ты сталкиваешься с потерей, с необратимой потерей, как такое пережить, как жить дальше, а ведь на руках еще ребенок со страшным диагнозом, ребенок особенный, требующий много внимания, времени, сил и денег. А ты мать-одиночка, и денег этих у тебя нет. Хотя был вариант обратиться за помощью к отцу, но Мариша гордая, считая, что его деньги грязные, бандитские, хотя, если взять во внимание, то чем зарабатывала она, я считаю, что ее деньги не лучше. Но это ее выбор, а значит он будет только на ее совести и не Косте судить ее, и ее жизнь. Его не было, он все это не пережил, не прочувствовал, но при все этом он просто упустил из жизни своих детей 8 лет и 23 минуты. И если с Ильей он еще будет иметь возможность получить совместные воспоминания, то с Тамиром он уже не сможет ничего наверстать и воспоминаний у него не будет, у него от него ничего не будет, он потерял его навсегда, и считаю, что это самая большая его потеря, это из разряда необратимых потерь.
Зацепила колыбельная, я вообще люблю колыбельные, я их много пела своим детям, мне кажется, что они так честно выражают чувства. Мне очень хочется свою любимую колыбельную вам показать, правда она на украинском языке.
Спасибо еще раз Вика, жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>09 Дек 2016 13:22

zotkina писал(а):
добрый день примите в читатели

Принимаю с удовольствием! Very Happy
ru-ta писал(а):
Мне очень нравятся твои произведения. Вроде и сюжет знакомый, книг таких много, но так написано, что аж ууух.

Спасибо, очень приятно читать такие слова thank_you
ru-ta писал(а):
то с Тамиром он уже не сможет ничего наверстать и воспоминаний у него не будет

Вот после этой главы и будет осознание того о чем ты говоришь. Скрутит его, искорежит такая правда Марины.
ru-ta писал(а):
Мне очень хочется свою любимую колыбельную вам показать, правда она на украинском языке.

Ох, мне сразу она дом родной из детства напомнила. Бабушка ее пела часто)) Спасибо, что поделилась Pester
У меня любимая колыбельная (хотя ее вряд ли можно таковой считать, но у меня она ассоциируется именно так) Натальи Могилевской

_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 409
Откуда: Питер
>15 Дек 2016 18:57

Вроде заезженная тема:очередной му*ак и брошенная девушка, но написано так ,что до сих пор ходишь под впечатлением. Думала что " Так бывает'' тяжелая история, но эта похоже переплюнет по накалу эмоций, последняя глава так вообще
Мариной можно ,пока только восхищаться, единицы бы вели себя так как она , а ведь обида просто так не исчезнет, но ради сына загнала куда подальше. Не сладко придется Косте, ведь Маришки то уже нет,зато есть железная леди ,которая ,надеюсь ,крепко будет его держать за то самое место.
Костя..Вот не знаю ,пока не вызвал больших чувств, чего то в нем не хватает. Короче,чисто по женски хочу ,чтоб он страдал ,может не долго ,но мучительно Laughing Пока в их отношения с Мариной не верю, слишком долго им нужно идти на встречу друг к другу, да и былых чувств нет, зато есть офигеть какая обида , да ,и невозможно это в одночасье забыть. И доверие он не может заслужить так быстро.
А вообще самый обаятельный герой это ИЛЬЯ Laughing , вот всем бы таких понимающих и умных детей, переплюнет любого адекватного взрослого.Нравится их отношения и с Мариной и с Костей.
Спасибо ВИКА, буду ждать новых глав!

PS хоть и терпеть не могу рыжих мужиков, но здесь подобрано классно и сын и папа wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 3 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Загнав страх поглубже, Сара последовала за Денвер... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стану солнцем для тебя (18+) [21921] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 146 147 148  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение