Мажарин (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>06 Фев 2017 16:32

Я ещё правда не всю Стаю прочитала, и Бажик на очереди...но не смогла удержаться!
Буду нагонять!
Ксюша, удачи, много свободного времени и море вдохновения! Pester
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2014
Сообщения: 80
>06 Фев 2017 16:36

Начало положено и дальше будем следить за тем, чем обидела Мариша нашего героя.
Спасибо! Следим за развитием событий. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigra-vll Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2015
Сообщения: 43
>06 Фев 2017 16:42

Ура! Новая тема- я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 16:43

Марина В писал(а):
Девчули, нас таких трое rofl

rofl уже пятеро!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Гординова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 283
>06 Фев 2017 16:56

Викинг писал(а):
Марина В писал(а):
Девчули, нас таких трое rofl

rofl уже пятеро!

и я тоже!!! rofl
_________________
Ава by TANYAGOR // Подарок Олечки/olgusha-tr Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>06 Фев 2017 16:59

Оксана, с новым почином!
Удачи Вам, вдохновения и побольше читателей!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 893
Откуда: Россия
>06 Фев 2017 17:07

С новой темой! tender Я в читателях! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>06 Фев 2017 17:10

Здравствуй, Ксюшенька! Wink
Как же радостно видеть у тебя новую тему!)))))) Ar Ar Ar Ar Ar
Да еще и с такой аннотацией и с таким прологом, что просто "ах")))))) Very Happy
Выбор героев шикарен, всегда новые свежие и красивые лица)) tender wo
Всего самого наилучшего! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2014
Сообщения: 85
Откуда: Московская область
>06 Фев 2017 17:40

Здравствуйте,Ксюша)Поздравляю, с началом нового романа))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>06 Фев 2017 17:55

Ксюша, поздравляю с открытием новой темы!
Какое интригующее начало! Бедный, бедный жених... Между этими двумя сейчас опасно находиться.
fima писал(а):
— Ма-ри-ша, — с удовольствием повторил, словно Маринка не напротив него за столом сидела, а лежала под ним на кровати.

А вот от этого:"Ма-ри-ша" даже я мурашками покрылась...
Спасибо, Ксюша, с удовольствием буду следить за развитием событий Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Фев 2017 18:01

khisvetlana писал(а):
Ксюша, поздравляю с открытием новой темы!

Светочка, давно тебя не видела и очень рада видеть))

khisvetlana писал(а):
Какое интригующее начало! Бедный, бедный жених... Между этими двумя сейчас опасно находиться.

Думаю, недолго ему в женихах Маринкиных ходить осталось. Вышибет его Мажара сейчас. И очень быстро.

п.с. Девоньки, дорогие, флуд не забывайте метить, а то если я намечу, попадете под блокировку((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Фев 2017 18:35

 » Глава 1




Арт от Ксюши (Аquamarinе)




За семь лет до начала описываемых событий.

— Маринка, выпей с нами? — предложил Аркадий, хватанув девушку сзади за талию.
— Руки убери! — рыкнула Марина и брезгливо одернула от себя его руки.
— Да ладно тебе, — чуть обиженный ее реакцией парень отступил и уселся на барный стул.
Маленький, плотный, лобастый, какой-то не в меру энергичный этот Аркашка. Отвратный, одним словом. С ним разговаривать противно, не то что терпеть его хлипкие прикосновения.
— Аркаша, не лезь, а то сестричка у меня нервная. Лучше вообще не подходи, когда у нее нож. Пырнет еще, — усмехнулся Егор и достал бокалы под виски.
— А я таких строптивых люблю, — сально посмотрел Аркадий на Маринку.
— Смотри, чтобы любилка не отвалилась. — Снова взялась за нож и стала резать сыр, давя с ненужной силой, словно вымещая на нем злость, которую не высказала словами.
Аркаша почти спокойно взялся за бокал с виски и сделал аккуратный глоток.
— Куда собралась опять? — спросил Егор.
— Не твое собачье дело, — огрызнулась, жуя бутерброд и набирая подруге сообщение.
— Кончай шляться.
— За собой смотри. — Спешно дожевав бутерброд, схватила с соседнего стула сумочку и джинсовую куртку.
— Ты чё охерела?! — заорал на нее брат, а она, не отвечая, выбежала из дома на улицу, где ее уже ждало такси.
Сев в машину, подтвердила адрес. Автомобиль мягко тронулся, и Марине вдруг захотелось, чтобы он больше не останавливался — ехал и ехал, никуда не прибывая. Захотелось от бессилья и ощущения собственной никчемности, когда уже не знаешь, где себя искать и чего бояться, когда готов просто нестись куда глаза глядят...

Через сорок минут Стэльмах вошла в бар. За дверью обдало теплом, запахом сигарет и громкой музыкой, которые тут же взвинтили ее азартным напряжением и заставили забыть и о брате-ублюдке, и о его мерзком приятеле.
Она огляделась, пробежав взглядом по занятым столикам, шагнула вперед и впечаталась в цветную футболку, вернее в того, на ком была надета эта цветная футболка.
— Осторожнее, — прозвучал над ухом ровный голос и крепкие руки стиснули плечи.
Марина уставилась на гладко выбритый подбородок с небольшой ямочкой; потом оглядела чистое, спокойное лицо; столкнулась с умными бледно-голубыми глазами и слегка растерялась.
Руки стиснули ее крепче и сдвинули в сторону, освобождая проход входящим внутрь бара людям.
— Мажарин, привет! — взвизгнула рядом Нинка Савина, хлопнула парня по плечу и схватила Маринку под локоть. — Марин, пошли! — потащила подругу за собой, ловко вырвав из рук Мажарина.
— Витя, что это за девка? — спросил Сергей у друга, усевшись за свой столик и глядя на девицу, которая влетела в него в проходе. Он запомнил ее яркие голубые глаза и подвижные чувственные губы, чуть тронутые розовым блеском. От нее насыщенно пахло дорогими духами. Так, что, вдыхая, потом чувствуешь этот запах во рту, и он становится уже не запахом, а вкусом.
— Где? — Витя повертел головой.
— Вон с Нинкой. В джинсовой куртке.
— А-а, это Маринка Стэльмах. Нинкина подружка, учатся вместе. Мажорка.
— А с каких пор у нас мажорки в Люблино отдыхают? — усмехнулся Сергей, ловя себя на том, что не может отвести от нее взгляд.

Марина, Марина… Ма-ри-на…

— Не знаю. Она вообще странная. Наверное, от родичей подальше хочет быть. Ну… чтобы не пасли… мало ли…
— Почему странная? — спросил, всмотревшись в эту Марину пристальнее. Возможно, чтобы уловить «странность», о которой говорил Виктор.
— Я сильно не вникал. Кажется, что упоротая.
— Наркоманка, что ли? — засомневался Мажарин. Кожа у нее чистая, сверкающая, у наркоманок такой не бывает.
— Не-е-е, — протянул Витя и дрогнул бровями, — просто по жизни упоротая.
— Это да. Есть такие. Не видел ее ни разу. Что за подружка такая?
— Каникулы же, вот гульки и начались. Они близко не так давно стали общаться.
— Ясно. Отдыхают, в общем, девахи.
— Отдыхают, — без радости кивнул Савин, — а мне только и смотри, чтобы их по кускам где-нибудь не собирать. Родители же на даче сейчас живут, так эти вовсю развлекаются. Свобода, блин.
— Свобода — это хорошо, — улыбнулся Сергей своим мыслям и снова бросил взгляд на соседний столик.
Марина потягивала коктейль через трубочку и с легкой улыбкой слушала Нинкину болтовню.

Посмотри на меня. Посмотри…

Она словно услышала и посмотрела. Глазами не бегала. Как глянула на него, так спокойно и застыла. Мажарин усмехнулся и отпустил ее взгляд.

— Нин, а кто это рядом с братиком твоим? Здоровый, который в проходе меня зажал…
— А-а, это Серёга Мажарин, друган Витькин. Учились вместе. Любовь всей моей жизни.
— Правда? — переспросила Марина, вдруг почувствовав непонятное для себя самой недовольство.
— Шучу, конечно. Лет в шестнадцать я в него была страшно влюблена. Чистой и искренней любовью. А потом увидела, как он в парке лапает какую-то тёлку, и любовь прошла.
— Ну да… тёлку лапает… какая теперь любовь…
Марина затянулась сигаретой и, снова поймав на себе взгляд Мажарина, выпустила струйку дыма. Точно ему. А он это понял и, как оскалившись, чуть приподняв верхнюю губу, обнажая зубы.
Она улыбнулась. Ему.
— А сейчас у него есть кто-нибудь? — продолжала с интересом расспрашивать подругу.
— У Серёги?
— Угу.
— Нет. Ну, как… бл*дствует… как все.
— Оно и видно.
— Что видно?
— Что девки постоянной нет. Голодный.
— Он всегда голодный, — посмеялась Нина.
— Может, мне с ним побл*дствовать?
— Это вопрос, я так понимаю, риторический, — ухмыльнулась подруга. И вдруг заявила со скучным вздохом: — А я себе хочу мужика.
— Чего? — Марина посмотрела на нее с удивлением.
— Взрослого. Чтобы с деньгами.
— Дура.
— Почему это?
— Потому что. Зачем тебе мужик? Тебе двадцать один год.
— Ну, знаешь, это тебе легко говорить… — начала было разглагольствовать Нина.
Но Марина оборвала ее:
— Подожди, с братом поговорю. Задолбал уже…
— Видишь, как переживает. Где ты и что ты… Моему похрен, вон хлещет пиво с Мажарой и хоть бы хны. Все нормальные братья за сестер переживают, а моему плевать вообще.
— Угу, мой-то переживает, аж лысина потеет, — хмыкнула Маринка, вспомнив, как забавно розовеет у Егора бритая голова, когда он нервничает или злится. — Посиди, я выйду поговорю, а то этот дебил сейчас машину со зла за мной пригонит.
— Давай, конечно, — вздохнула Нина.
Марина вышла на улицу и отошла подальше от входа. Прикурила новую сигарету и крепко затянулась, прежде чем набрать номер брата. Позвонив ему, привычно выслушала порцию грязных ругательств в свою сторону, в ответ послала его туда же и отключила телефон.
— Может, нам пора познакомиться поближе? Или так и будем весь вечер в гляделки играть?
Улыбнувшись, Марина обернулась. Поднесла сигарету к губам, чуть наклонила голову и стала беззастенчиво рассматривать Мажарина.
Красив засранец. Чудовищно. И знает об этом. Привык, что девки пялятся — даже под взглядом не дергается. На такого смотришь и страшно. Глаз не можешь отвести, дыхание сбивается.
— Я тебе не по карману, мальчик.
— Откуда знаешь? — доброжелательно усмехнулся он.
— Вижу.
— А ты что спишь за деньги? И дорого берешь?
Маринка помолчав, хмыкнула:
— Нет, не за деньги.
Тогда Мажарин улыбнулся ей другой улыбкой и заговорил другим тоном:
— Вот видишь. Может, не по карману, зато явно по зубам.
— Откуда такая уверенность?
— Мама таким родила. Поэтому аккуратнее будь со словами, а то подрублю на взлете. — Резко надвинулся на нее и, взяв за талию, припечатал к стене. — Давай, скажи, что секса у нас не будет.
Она опешила, уставившись на него, но ловко скрыла свое смущение резковатым смехом:
— Ох-нихрена-себе, как нагло.
— Ты нагло, и я нагло. Сама же хочешь.
— Все хотят. Это нормально. Ненормально — не хотеть.
— Я про то же. Зачем сопротивляться здоровому желанию?
— Хотя бы потому, что это наша первая встреча, а ты даже не представился.
— А то ты не знаешь, как меня зовут, Мариша.
— Знаю, Серёжа.
Мажарин всё не отпускал, а она и не просила, не рвалась уйти. Странное и незнакомое ощущение завладело ее телом. Слишком приятное, оттого тревожное.
Зябко вздрогнув, Марина выдохнула:
— Текилы хочу.
— Пошли. — Оторвал ее от стены и подтолкнул к выходу.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 348
>06 Фев 2017 18:38

Ксюша с новой темой тебя,вдохновения,я снова в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 18:44

Вот это я понимаю знакомство у них...!
Что за братик-акробатик такой? Странные у них отношения. У богатых свои причуды, но мне он сразу что-то не понравился!
Ох..."Ма-ри-ша" саму до костей пробрало)) Страсть кипит, тело смелое, что называется))

Оксана, спасибо за первую главу! Очень интригующее у нас начало получается)))
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 839
>06 Фев 2017 18:46

Спасибо за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа! Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношенных: 6 чуток великоваты,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мажарин (СЛР, 18+) [22187] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение