Мое израненное сердце (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>18 Мар 2017 20:18

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>18 Мар 2017 21:15

Катя, спасибо за новую главу!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>18 Мар 2017 21:24

Спасибо за главу!!! Не дает покоя пролог" Призрачная надежда любви, была настолько велика, что позабыв о боли предательства прошлого, утопаю в настоящем. Эта глубина затягивает все больше на дно, поглощая в пучине саморазрушения, не оставляя сил выбраться на поверхность. Теперь я задаюсь вопросом..." То есть это имеется в виду расставание с Марком. Мужчины, из прошлого и настоящего получается Славу предали и разрушали веру в любовь. Жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>18 Мар 2017 21:38

ula-lera писал(а):
Спасибо за продолжение!

latina писал(а):
Катя, спасибо за новую главу!


Anjyta писал(а):

спасибо за продолжение

Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

innusj писал(а):
Спасибо за продолжение.

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста, девочки tender

Решила все таки ответить на вопрос о Саше - она не с Марком. А то чувствую казним Dur ее раньше времени )))


Марфа Петровна писал(а):
Привет, Катя.

Привет,Ира
Марфа Петровна писал(а):
Да и отношения Марка с другими женщинами не внушают к нему особого доверия.

Что верно, то верно
Марфа Петровна писал(а):
И ведь Слава все это видела. И, тем не менее, согласилась принять условия Марка.

В следующей главе, она попытается не много реанимироваться, обдумав еще раз
Марфа Петровна писал(а):
И записку оставила, как бы оправдываясь.

Подобный опыт для нее впервые. Не знала как поступить правильно
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за продолжение.
жду дальнейшего развития событий.

Пожалуйста Flowers
naduzda писал(а):
ради кого? ,она беременна? или это только моя фантазия


Да
Мальвинка Маг писал(а):
Ну , очень жаркая встреча .

Приятно слышать такое Embarassed
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо , с нетерпением жду продолжение .

Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо , с нетерпением жду продолжение .

tender
gelika писал(а):
То есть это имеется в виду расставание с Марком. Мужчины, из прошлого и настоящего получается Славу предали и разрушали веру в любовь.

Да. Было прошлое, из-за которого она боится новых отношений )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20326
Откуда: Урал
>18 Мар 2017 22:35

Привет, Катя! Спасибо за новую главу! Very Happy Какое-то у меня двойственное ощущение после прочтения возникло! Что-то сопротивлялась Ярослава, сопротивлялась и все-таки пала крепость! Не очень понятно, да и просто неприятно, что как только Ярослава почувствовала, что от Марка несло сексом и другой женщиной, sex так тут же решилась с ним на все! Получилось "я теперь согласна делать это с тобой"! Ревность подстегнула ее? Да еще и с подружками это обсуждает, совета у них просит! Да разве после одобрения подружки это должно произойти? Какая-то нерешительная донельзя, Ярослава! Ей ведь сердце давно подсказывало, что он ей нужен! Разве будет мужчина просто другом, если женщина ему не нужна? Ярославе обязательно надо было, чтобы он из койки в койку прыгал, а потом к ней приходил? Прямо мазохизм какой-то! Stena Настрадалась и тоже согласилась! Может, я сегодня, слишком сурова к ней! Или пока чего-то о ней не знаю?
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>18 Мар 2017 23:09

diamond писал(а):
Привет, Катя! Спасибо за новую главу!

Люда, привет ) Пожалуйста tender
diamond писал(а):
Не очень понятно, да и просто неприятно, что как только Ярослава почувствовала, что от Марка несло сексом и другой женщиной, так тут же решилась с ним на все! Получилось "я теперь согласна делать это с тобой"! Ревность подстегнула ее?

Она сама себя пока не понимает, что с ней творится, происходит. Хотелось побыть друзьями - пожалуйста! Ей подыграли. Как говорится: чем бы дитя не тешилось. Но конечная цель была одна. Знает, что у него есть с кем удовлетворить свою похоть, но пусковым моментом стало то, что она это почувствовала, ощутила горечь. А так, как сама боится решиться, то на помощь придут подруги, точнее - Марина. Для нее ни к чему не обязывающие отношения - норма, в отличии от Саши. И конечно же ревность, куда без нее. Ревность не к другу, а мужчине.
diamond писал(а):
Ей ведь сердце давно подсказывало, что он ей нужен!

В том то и дело, что сердце одно требует,а разум другое.
diamond писал(а):
Разве будет мужчина просто другом, если женщина ему не нужна?

Об этом, она к сожалению не думала, когда он согласился быть другом. Ей сама перспектива того, что он принял предложенное устроила.
diamond писал(а):
Прямо мазохизм какой-то!

Она непременно это осознает. Особо долго ждать не придется
diamond писал(а):
Может, я сегодня, слишком сурова к ней! Или пока чего-то о ней не знаю?

Раскроем ее, тогда все станет на свои места )
Спасибо за размышления и отзыв Flowers
[/i]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>18 Мар 2017 23:31

Спасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>19 Мар 2017 5:21

Катя очень нравится начало истории! Принимайте в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

harimaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.01.2017
Сообщения: 45
>19 Мар 2017 9:51

Мать, ну вот я и тут!!!!! Прости, что так поздно добавляюсь в читатели, но ты же меня знаешь!!!! sorry sorry sorry Поздравляю с началом такой завораживающей истории!!! mult Давно говорила, что пора писать своё.... Молодец, что иногда прислушиваешься к моим сумасшедшим речам!!!! Хоть я и знаю кто с кем будет и из-за кого или чего произойдут повороты в жизни каждого из героев, все равно я в рядах читателей!!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>19 Мар 2017 10:06

Гаяна писал(а):
Спасибо за главу.

tender
Юлия М писал(а):
Катя очень нравится начало истории! Принимайте в читатели!

С удовольствием принимаю )
harimaa писал(а):
Мать, ну вот я и тут!!!!!

Наконец-то пришла Guby Точнее ползла, черепашьими шагами
harimaa писал(а):
Давно говорила, что пора писать своё.... Молодец, что иногда прислушиваешься к моим сумасшедшим речам!!!!

Почему к сумасшедшим? Может-дельным
harimaa писал(а):
Хоть я и знаю кто с кем будет и из-за кого или чего произойдут повороты в жизни каждого из героев, все равно я в рядах читателей!!!!

Я рада Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елена ш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2016
Сообщения: 15
>19 Мар 2017 12:46

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>19 Мар 2017 19:04

Спасибо большое за продолжение!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>19 Мар 2017 19:41

елена ш писал(а):
Примите в читатели

С удовольствием )
LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!)))

tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наташок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.01.2017
Сообщения: 9
>19 Мар 2017 23:37

Примите в читатели !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>20 Мар 2017 0:08

 » Глава 6.

Стоило только выйти за дверь, как меня начали обуревать разные мысли, сомнения в правильности поступка. Верно ли я поступила? Жалею? Скорее нет, чем да. Ослеплённая его вниманием, не замечала очевидных фактов влияния. Он действовал тонко. Подводил меня к обрыву, заставляя балансировать на краю. Видел, что я вот-вот готова сорваться, и протяни он руку помощи - буду цепляться, раздирая в клочья, до крови, только чтобы он не выпустил меня. Но самым страшным, на данный момент, было отдать себя в руки мужчине, зная, что он не моногамен. И есть ли у меня право требовать такое от него в будущем? Призрачная надежда будущего... То, что я далеко не единственная - уверена. Только раньше такие мысли не посещали мою голову. Вот какой бы нормальный мужчина жил без секса? Правильно, таких нет. Я об этом не думала, когда он спешил ко мне после трудового дня, уставший и вымотанный, даже не заезжал домой переодеться и снять ненавистный ему пиджак. Мы проводили вечера до глубокой ночи, после чего он уезжал, чтобы во всеоружии встретить грядущий день. Получается, перспектива на других женщин автоматически отметалась, раз свое свободное от работы время уделял мне. Но только до того самого случая, которой сподвиг меня на решительный шаг сменить формат наших отношений. Почему я думаю об этом сейчас, когда уже все произошло? Ведь не тешу себя иллюзиями о своей исключительности. Таких как я, миллионы. Ради меня он не изменится, да и я не собираюсь что-то ему предъявлять. Когда я соглашалась, то сама не понимала на что именно: на разовую акцию или периодический, а может регулярный секс. За отношения речи не шло. На что я вообще подписалась? Кто даст мне резолюцию? Уже ни на что не рассчитываю, не ожидаю, не питаю иллюзий на этот счёт. Ведь большинство таких связей, заканчиваются после одной проведённой бурной ночи. Зная это, я отключила мозг, поддалась необдуманному порыву и хотела взять от него все, что он предлагал. Готова признать истину: мне нужен был секс. Секс с ним. Как говорит Марина: качественный секс никому не помешает. А если ещё и регулярный...
Зайдя домой, быстро принимаю душ. Бегаю по квартире из угла в угол, старясь быстрее собраться. Проверяю ещё раз сумку на содержимое. Беру ключи от машины и выбегаю.
На рабочем месте оказываюсь ровно в положенное время. Прохожу к своему кабинету, попутно здороваясь с сотрудниками. Меня останавливает Маша:
- Ярослава Эдуардовна, вас просила зайти Алла Ивановна.
- Спасибо, Машуль. Когда ты только будешь ко мне на ты? - сверкаю своей самой обаятельной улыбкой.
- Все время забываюсь, Ярослава Эду... Ой, - смеется, смущаясь, Маша, - Ярослава.
Алла Ивановна, мой непосредственный начальник. Главный редактор. Женщине слегка за сорок, но возраст ей не помеха. Очень красивая. Всегда ухожена и уверена в себе. Многие в офисе называют ее Злой Королевой. Но мы нашли общий язык, хотя не сразу. Поначалу я боялась ее как огня, была зациклена на ошибках, которые пыталась не допустить. Но с каждым днём она поощряла меня словами, вселяя уверенность. Подсказывала, где исправить, переделать, куда добавить. Как лучше подать информацию покупателю глянца, чтобы он остался доволен потраченными деньгами. Думаю, ее хорошее отношение ко мне - это заслуга Алексея Александровича. Прохожу в свой кабинет, оставляю вещи и направляюсь к Алле Ивановне. Стучусь и, не дожидаясь позволения, открываю дверь.
- Доброе утро, Алла Ивановна. Вы просили зайти?
- Скорее уже не доброе, - выдаёт женщина, - Но, ладно. Звонила секретарша Бобрицкого. Говорит, ей нужно убрать с текста интервью, что её руководитель опоздал на сорок пять минут и при этом даже не извинился. Я пыталась ей объяснить, что текст им отправлен для сверки. А не для корректировки, которую мы не собираемся после их прочтения менять. Вообщем, эта пигалица не уяснила суть изложенного, а свой лимит на вежливость она исчерпала. Если будет тебе названивать и требовать изменений, можешь чётко отправлять ее по заданному маршруту!
- Я вас поняла. Сделаю все как всегда. На этом все?
- Да.
Подходя к двери, она останавливает меня ещё одним вопросом:
- Ты все уладила с рекламщиками? - киваю в знак согласия, - Освободи один разворот в февральском номере.
- Но... как я это сделаю, Алла Ивановна? - восклицаю и замолкаю, потому что начальница прожигает меня взглядом, - Вы же знаете, что все распланировано на пол года вперёд. А это меньше положенного срока. Я не смогу кого-то вытеснить!
- А ты постарайся. Знаю, у тебя получится.
Мне ничего не остаётся, как молча выйти, обдумывая нестыковки. Ладно ситуация с Бобрицким! Такие я решаю на раз, по заученному тексту объясняю, что если журнал согласился выслать вам материал на сверку, то это только для того, чтобы вы проверили правильность биографических данных и точность цитат. Переделывать текст после редактора не ваше дело. Заменять в готовом тексте прямую речь вашего руководителя недопустимо. Либо мы с вами больше не будем работать. И это, как правило, пока не подводило.
Возвращаюсь в кабинет и начинаю продумывать второй вопрос. Включаю компьютер. Нахожу список купленных разворотов рекламы на необходимый месяц. Начинаю обзванивать заказчиков. Терплю поражение одно за другим. Никто не соглашается. Аргументируя тем, что мы сами выбрали месяц, наиболее удачный для выхода их продукта в свет. И они правы. В списке осталось всего пара заказчиков. Уже особо не рассчитывая на успех, оглашаю свою просьбу очередному клиенту. Добавляю значимый аргумент - скидку, что она будет сделана в двадцать пять процентов, если они согласятся. Не отказывают сразу, говорят, что обсудят предложение с начальством и перезвонят. Настроенная на провал, набираю очередной номер в списке, но мой телефон оживает:
- Да, - устало произношу, готова услышать очередное поражение.
- Ярослава Эдуардовна, мы согласны. Давайте договоримся, когда подъедет наш юрист и подвезёт дополнительное соглашение на оговорённые условия.
Мне хочется кричать и прыгать от радости. Но вместо этого мы договариваемся о встрече. С победной улыбкой отправляюсь в кабинет главного редактора.
- Алла Ивановна, все готово. Договорилась, как вы и просили, - сияю ярче небесного светила, когда произношу речь.
- Я в тебе даже не сомневалась.
Довольная собой, возвращаюсь к себе. Но меня опять останавливает наша сотрудница Маша, являющаяся одним из редакторов:
- Ярослава, там... там.... в кабинете... курьер доставил огромную корзину цветов!
- Спасибо, Маша.
Сдерживаю улыбку, которая рвётся наружу. Прохожу дальше, догадываясь от кого такой презент. Мне ни разу не доставляли в редакцию цветы. Да, были моменты, когда заказчики или инвестора уделяли мне знаки внимания, но я отшучивалась и говорила, что у меня аллергия на всю эту красоту, поэтому была вынуждена отдать презент обратно или же раздать девчонкам в редакции. Открываю дверь. Кабинет окутал приятный запах белых роз. Наклоняюсь и вдыхаю полной грудью. В душе разливается восторг от столь приятного жеста. Протягиваю руку и беру маленький конвертик. Открываю.
«Эти белые розы лишь подтверждение твоей красоты и совершенства»
Прижимаю карточку к груди и улыбаюсь воспоминаниям прошедшей ночи. Значит, не отступает назад, как я думала. Когда оставляла записку на подушке, хотела показать, что я готова на продолжение. Но и если, вдруг его не последует, то чтоб это не выглядело трусостью, характерной мне. Беру телефон, решаюсь написать благодарность за цветы, но, увидев уйму пропущенных звонков от подруг, перезваниваю сначала Марине.
- Привет, Мариш. На работе аврал, была у главного... - но она не даёт мне договорить.
- К черту твою работу! Рассказывай, как все прошло? - Только пытаюсь раскрыть рот, как она опять продолжает:
- Хотя нет, подожди. Сейчас наберу Авдеевой, она мне уже всю линию оборвала, не дозвонившись тебе. Пока Марина создаёт конференц-связь, думаю, что стоит им рассказать, а что должно остаться только между мной и Марком.
- Сашуляяя, конференц-связь!!! - горлопанит Марина, оглушая меня своим напором.
- Господи, ну наконец-то. Ярочка, как ты?
- Девочки, все хорошо. В данный момент я любуюсь огромной корзиной белых роз на моем рабочем столе.
- Аааа! - вопят оба.
- Неужели ты решилась! Сомневалась в тебе до последнего! А теперь я хочу подробностей! - это Маринка. Другого от неё не стоило ожидать.
- Яр, ты не поспешила? - Сашуля, словно голос разума, с которым я веду постоянную борьбу. Оставляю её вопрос без ответа.
- Золотарёва! Ты не исправима! – смеюсь, - Мне некогда. Главное вы узнали. Все остальное только между нами. Покаааа, - быстро сворачиваю разговор, и слышу обрывки голоса возникающей Марины.
- Ты не посмеешь! Это не честно. Не...
Уже не слушаю их, отключаюсь. Набираю Марка.
- Алло? - испугано произношу, не зная, как он отреагирует на мой звонок.
- Привет, котёнок, - от его нежного произношения растекаюсь лужицей на полу.
- Привет.
- Получила цветы?
- Они прекрасны.
- Это ты прекрасна. Спасибо за эту ночь.
Он что, так со мной прощается? Опять мои доводы разлетелись в пух и прах.
- Заеду за тобой на работу. Во сколько ты заканчиваешь? - выдыхаю напряжение, которое скопилось клубком нервов во мне от догадок.
- Ещё не знаю. Я сама на машине.
- Тогда в девять у тебя.
- Какие планы? Мы куда-то собираемся?
- Терпение, не твой конёк, - усмехается, - Узнаешь. Но будет лучше, если ты возьмёшь все необходимое, чтобы завтра отправиться от меня на работу.
- Хорошо. Мне пора.
- До вечера.
Рабочий день подходит к концу. Решаю не забирать цветы домой, да и вряд ли я их смогу донести до машины без посторонней помощи. По приезду собираю все не обходимое. Беру по минимуму. Чтобы это не выглядело, как захват территории. Сигнал входящего сообщения оповещает, что Марк ожидает меня. Спускаюсь, пряча нервозность под лёгкой улыбкой. Приветствует жарким поцелуем в губы, тем самым выбивая почву из-под ног.
- Привет, - в губы.
- Привет, - шёпотом произношу я.
- Пойдём, - отстраняется, забирает сумку с вещами. Когда мы трогаемся с места, непривычное и неправильное молчание витает в салоне автомобиля.
- Ярослава, - от того, как он произносит моё имя, сжимаюсь в одолевающем чувстве страха и выпаливаю в очередной раз не раздумывая. Где вообще мои мозги и логика?
- Марк. Хочу, чтобы ты знал, я ничего от тебя не жду и не рассчитываю. Спасибо за эту ночь. Скажу более, я благодарна тебе, мне действительно это было необходимо. Можем оставить все как есть, без предисловий. Не хочу, чтобы ты думал, будто я претендую на что-то большее. Меня действительно устраивает только секс. Просто…на самом деле, я сама не готова дать тебе большее. Ты мне ничем не обязан, - тараторю на одном дыхании.
Поворачиваюсь и всматриваюсь в его серьезное лицо. Марк зол, на скулах заиграли желваки, губы сомкнуты, ноздри напряжены, грудная клетка часто вздымается. Видно, он сдерживается, хочет что-то ответить, но продолжает молчать, сильнее сжимая руль, что костяшки пальцев белеют. Поворачивается в мою сторону, кивает.
- Значит секс? - уточняет, всматриваясь в мои глаза, пытаясь рассмотреть там истину.
- Да.
- Меня все устраивает.
Воздух в машине накалился до предела, только поднеси спичку - вспыхнет. Когда мы, наконец-то, останавливаемся и выходим из машины, не сразу понимаю, куда мы приехали.
- Подумал, что тебе будет нужна вся эта лабуда, и чтоб не разочаровывать, подготовил сюрприз. Но все мимо. Честно, ты меня удивила! Так что сюрпризы, котёнок, это по твоей части.
Поднимаю голову и смотрю на огромное стеклянное шестидесятиэтажное великолепное архитектурное строение. Башня Империал, расположенная на берегу Москвы-реки. И если я правильно понимаю, мы пришли на смотровую площадку, наблюдать за великолепием ночного города. Хочется закричать и прыгать от восторга, как маленькой девочке.
- Спасибо, - подхожу и обнимаю Марка, решаясь на такую вольность. Его тело напряжено, словно статуя. Во мне уже начинает расти чувство беспокойства, когда в ответ он не обнимает меня. Осознаю, что это лишнее, пытаюсь отстраниться. Но крепкие мужские руки вмиг пресекают это действие. Марк сильнее притягивает к себе. Чувствую каждую его мышцу, как быстро бьется сердце, как жилка на шее пульсирует. Наклоняется к моей голове и легонько целует в макушку. Чувствую, как зарывается носом в волосы и втягивает запах моего вишневого шампуня.
- Так вкусно пахнешь! - От его слов мурашки пробегают электрическим зарядом, заставляя непроизвольно дрожать в сильных мужских объятиях. Марк отстраняется, но только для того, чтобы взять меня за руку.
- Пойдём.
Мы проходим в здание. Нас встречает швейцар, любезно приветствуя, проводит к стеклянному лифту, который уносит нас на пятьдесят шестой этаж, на двести метров от земли, что у меня на долю секунды, закладывает уши. Вид ночной Москве выглядит по-особенному, завораживает. От открывшейся взору красоты захватывает дух. С такой высоты все малозначительное растворяется в ночных огнях. Всматриваюсь в горизонт, затянутый таинственной дымкой. Слегка засвеченное небо, словно пелена тумана. Небоскребы, взмывающие ввысь, - это по-настоящему захватывающее зрелище. Весь город как на ладони, вся необычайная красота и загадочность ночной столицы. Прохожу ближе к остеклению, всматриваясь в замысловатые здания, которые светятся вспышками неоновых вывесок. Сзади слышу неторопливые шаги Марка. Подходит со спины, его руки обвивают меня за талию. Наклоняется, дыханием щекоча чувствительную кожу шеи.
- Тебе нравится? - нежным, осипшим от молчания голосом, произносит мне в шею.
- Очень, готова любоваться этим великолепием бесконечно.
- Нам пора спускаться в ресторан.
- А может, давай сразу к тебе? Не хочу никуда. Ужасно устала. - Марк начинает заливаться смехом. Поворачиваюсь в кольце рук, решительно настроенная узнать, причину, но он сам отвечает, видя заинтересованность в моих глазах:
- Это кто ещё из нас стар, а, котёнок? - подшучивает над моим заявлением, которое я озвучила тогда в ресторане, когда пили на брудершафт. - Вам девушкам, то рестораны подавай, то цветы, то внимание, а ты - смотри какая строптивая, сразу к делу. Без прелюдий.
- Ты ещё скажи, что из меня уже песок сыпется, - отшучиваюсь я.
- И не подумаю, скорее это оставшийся порох юности, который не успел сгореть, - обиженно толкаю его локтем в бок, от чего он корчится в гримасе боли. Шутник, блин!
Приезжаем к нему. Но только закрывается входная дверь, у Марка звонит телефон.
- Прости. Я ненадолго.
Направляюсь в гостиную. Устраиваюсь на удобном диване, расслабляюсь, но чувствую, что мое сознание потихонечку уплывает. Осматриваюсь в поисках часов и смотрю на время. Почти двадцать минут прошло, а он все не освободился. Поднимаюсь, подхожу к двери, за которой он скрылся. Легким нажатием на ручку бесшумно открываю дверь. Марк увлечён беседой и явно раздражен. Смотрю на его спину, как перекатываются от напряжения мышцы. Будто заметив прожигающий взгляд, вмиг оборачивается, на секунду замерев, глядя на меня в дверном проеме. Жестом руки показывает пройти к креслу во главе стола.
- Какая к черту заминка! Да мне б**дь срать, на твоих градостроителей и прочих бюрократов! Решай, твою мать, вопросы! Значит, раньше надо было! Все! Завтра буду. Влад, я говорю: ЗАВТРА БУДУ, - рычит в трубку, словно раненый зверь. - И позвони Ларисе, пусть забронирует самый ранний рейс до Малаги, - мягче уже добавляет.
Всматриваюсь в его лицо. Глаза тёмные, от застилающей пелены злости и ярости. Грудь тяжело вздымается. Отвожу взгляд, потому что я боюсь такого Марка. В гневе человек может быть непредсказуемо опасен.
- Прости, котёнок, что пришлось услышать все это, - нажимает отбой и кладет телефон на стол.
С каждым его последующим словом метал в голосе уходит. Подходит ко мне вплотную. Берет со стола пачку сигарет и золотую зажигалку. Подносит длинные пальцы к сигарете в губах и поджигает. А я вспоминаю, как эти самые пальцы доводили меня до исступления. Загипнотизированно наблюдаю за тлеющей сигаретой в зубах, сглатываю, прикусывая нижнюю губу. Господи! Это безумие! Никогда не замечала, что можно настолько сексуально курить. Марк делает глубокую затяжку и выдыхает клубы дыма. Начинаю кашлять как безумная.
- Сейчас открою окно.
- Мне не нравится запах сигарет! – грубее, чем ожидала, выпаливаю, не раздумывая над интонацией.
- А мне казалось, ты наслаждалась, наблюдая за процессом своими красивыми глазками. И тебе нравилось? - с хитрой улыбкой интересуется Марк.
- Только наблюдать. Не более. С расстояния как минимум в десять метров.
Марк тушит сигарету и открывает окно.
- Я позвоню в ресторан и закажу доставку.
- Было бы замечательно.
После непродолжительного разговора нам сообщают, что заказ привезут не ранее, чем через час. Смотрю в загадочные глаза Марка, на едкую ухмылку, как расслабленность охватывает его тело. Как коварные глаза пожирают меня, губы дергаются в кривой улыбке. Его взгляд скользит ниже, в ложбину груди, что моя тонкая шифоновая блузка плавится, а соски напрягаются.
- Кажется, я знаю, как мы проведём этот час.
Резким движением поднимает меня с кресла и усаживает на стол. Пытается развести мои ноги в стороны. Но офисная юбка до колена не позволяют сделать этого. Ставит меня на пол. Разворачивает спиной в себе. Руки оказываются на моих плечах, нежно касаясь, опускаются ниже по спине. Выгибаюсь как струна. Ловкие пальцы расстёгивают змейку на юбке. Замираю, не дыша. Наклоняется и ласково целует меня в шею. Непроизвольно с моих губ срывает стон. Наслаждаюсь моментом, когда он кончиком носа проводит по чувственной коже. Молния расстегнута, юбка летит в сторону. Марк разворачивает меня к себе, и я уже сижу попой на массивном дубовом столе, ощущая холодную поверхность бёдрами. Он стоит между моих разведённых ног.
- Ярослава, тебе нужно быть не много раскрепощеннее. Не бойся.
Поднимает пальцем за подбородок, всматриваясь в мое лицо, и накидывается властным поцелуем, порабощая меня.
- Такая вкусная, сладкая, моя нежная маленькая девочка, - шепчет в губы. Берусь за ворот рубашки и притягиваю его ближе. Как в лихорадке начинаю расстегивать пуговицы. Поражаюсь такой себе после его слов. Становлюсь смелой, уверенной в действиях. Мне кажется, это не я! Марк плотнее прижимается ко мне, чувствую его возбуждение, как сильно он хочет меня.
- Не останавливайся, малышка. Ты идёшь в правильном направлении.
Его слова ещё больше придают уверенности. Сбрасываю с него рубашку на пол. Скольжу ладонями по накаченной груди, спускаюсь немного ниже, очерчивая кубики идеального пресса. Чувствую, как под моими ладонями они играют, и упиваюсь красотой этого обольстительного мужчины.
- Аххх, - стон срывается с моих губ, когда он отодвигает трусики в сторону, проникая одним пальцем в меня, поглаживает внутренние стенки влагалища, добавляет второй палец. Надавливает на клитор, и круговыми движениями вырывает из меня очередной стон. Затем проталкивается ими внутри меня, я уже вся мокрая от возбуждения, готовая принять его в себя. Только он на этом не заканчивает, второй рукой тянет меня за волосы, запрокидывает голову назад.
-Я тебя хочу! Ты просто не представляешь как. С самой нашей первой встречи я только и думал о том, как буду тебя трахать в разных позах, - его пальцы покидают мое лоно. Наблюдаю, как он вкладывает их себе в рот, смакуя. Глаза закрыты.
- Ммм, вкусная, - довольно добавляет. Тянет сильнее за волосы, заставляя разомкнуть губы. Вставляет свои пальцы мне в рот, - хочу иметь твой прекрасный ротик. Оближи, попробуй, какая ты сладкая.
Сексуально втягиваю в себя пальцы, посасываю, пробую на вкус. Непонятно, куда делся стыд и скромность.
- Ты сводишь меня с ума! – вырывает пальцы и накидывается на губы поцелуем, терзая, наказывая меня, непонятно за что. Вспоминаю слова, произнесенные им ранее, и осознаю, что он запал на меня ещё тогда, на дороге. Отстраняется и наклоняется, проводя языком от шеи к груди. Прикусывает зубами грудь через бюстгальтер.
- Боже, как хорошо, - еле слышно произношу и прикрываю глаза от наслаждения.
- Ярослава, нет! Открой глаза!
Беспрекословно повинуюсь. Марк ослабляет захват волос. Его руки переместились на мою блузку. Одним резким движением срывает ее. Слышу, как пуговички с глухим треском падают. Снимает бюстгальтер. Сжимает сосок между пальцев, эта сладкая боль стремительно отдает внизу живота. Быстрым движением другой руки расстёгивает ремень на своих брюках, слышу шум молнии. Помогаю стянуть с себя трусики. Порывшись в ящике стола, Марк извлекает презерватив. Не хочется думать, что он всех своих девушек имел на этом столе, или просто контрацептивы лежат по всем ящикам этой квартиры. Но эти мысли уходят на задний план, стоит только Марку погрузиться в меня до упора. Не сразу начинает двигаться, давая мне привыкнуть. Скрещиваю ноги позади, обхватывая, подталкивая к более резким движениям. Не понимаю, что со мной происходит. Как обезумевшая, желаю грубых, но в то же время, нежных действий. Его губы накрывают мои. С каждым движением ускоряет темп. Мне хорошо, тело пробивает дрожь. Чувствую подкатывающий оргазм. Прикусываю нижнюю губу Марка до крови. Резко отстраняется, выходит из меня. Я готова затопать ногами от такой несправедливости. Подхватывает за талию, ставит на пол, разворачивая к себе спиной. Правой рукой давит мне на поясницу, заставляя прогнуться. Послушно подчиняюсь, изгибаюсь как похотливая кошка, упираясь грудью о ледяную поверхность стола. От резкого вторжения стараюсь сдержать всхлип, который просится наружу. Пальцы Марка настигают мой чувственный бугорок и грубыми круговыми движениями усиливают подкатывающий оргазм. Больше нет сил сдерживать себя, отпускаю напряжение и протяжно стону, сильнее впиваясь ладонями в край стола.
Я проснулась раньше Марка. Выхожу с ванной, подготовившись к новому дню. Не знаю, как и с чего начнётся наше совместное утро. Проснувшись, мне стало неловко. Не знаю, как вести себя в таких ситуациях. У меня не было подобного опыта. Погружённая в раздумья, не замечаю, что Марк проснулся и стоит, уже одетый в серые брюки и белую рубашку.
- Доброе утро, - смущаясь, тихо произношу.
- Доброе утро, котёнок, - довольно протягивает Марк, уголки его губ извиваются в улыбке. Подходит и целует меня в губы. Непонятное чувство неловкости сковывает меня. Ночью все было прекрасно, не то, что при свете дня.
- Выспалась? - я киваю, - Пойдём, - берет меня за руку, направляясь в кухню.
- Как ты вчера слышала, сегодня я улетаю в Испанию на несколько дней, может на неделю. Надеюсь, ты будешь хорошей девочкой и не будешь шалить?
Облегчение. Я испытываю облегчение, что не выставляет меня за дверь за ненадобностью.
- Как скажешь, мамочка... не буду! – обольстительно облизываю языком губы, наблюдая за действиями рук Марка, который наливает кофе. Ставит на стол чашки. Только этот напиток готов привести меня в чувство после выматывающей ночи.
- Сливки?
- Да.
В его руке появляется сигарета и вчерашняя зажигалка. Подходит к окну, приоткрывает. Подкуривает сигарету и глубоко затягивается.
- Почему ты куришь на голодный желудок? Это может повлечь за собой разные болезни, в том числе рак лёгких.
Выдыхает в окно. Прищуривает глаза и грубо отвечает:
- Малышка, мой отец не курил за свою жизнь ни разу. И знаешь, что стало причиной его смерти? - отрицательно качаю головой, - Рак лёгких. Так что оставь свои нравоучения при себе! - От жестокости его слов я готова расплакаться. Не знаю, я его так задела. Наверное, зашла за границы дозволенного. Просто побеспокоилась за него. Может, не следовало этого делать? Не знаю. Настроение стремительно падает. Пытаюсь не выдать своих истинных чувств. Вести себя непринуждённо. Но мне, черт возьми, обидно! Как в одну минуту у него получается быть нежным, что под его взглядом, я готова растаять, как мороженное на солнце. А в следующую пронизывает равнодушием. Он смотрит на запястье, где красуются дорогие часы.
- Лев заедет через десять минут. Так что допиваем кофе и выходим. Отвезём тебя в редакцию.
- Ладно, - соглашаюсь, допиваю почти остывший кофе, поднимаюсь, направляясь в спальню за вещами. Нужно завести вещи домой. И забрать машину.
- Алла Ивановна, доброе утро! Я сегодня задержусь на час. Нужно уладить последние моменты с переносом в февральском номере, - бесстыдно вру.
- Поступай, как считаешь не обходимым.
Выхожу и направляюсь к входной двери. Марк стоит полностью готовый, помогая мне надеть верхнюю одежду. Беру сумочку, обуваюсь. Спускаемся к ожидающему нас водителю.
- Доброе утро, Лев, - приветствую водителя, садясь в большой внедорожник.
- Опаньки, - протяжно протягивает, - Не уверен, что после встречи с тобой, оно таковым и будет, - самоуверенный хам расплывается в надменной улыбке. Я полностью с ним согласна. Но правила приличия в современном обществе никто не отменял. Марк садится на соседнее кресло и жестким взглядом стреляет в своего водителя.
- Доброе утро, Ярослава Эдуардовна! И прекрасного дня, - быстро поправляется Лев.
- Поехали. Завезём Ярославу в редакцию, потом в аэропорт.
- Лев, меня, пожалуйста, завезите домой.
- Ты сегодня не работаешь? - удивляется Марк. Не смотрю в его сторону и не знаю, смотрит он на меня или нет.
- Работаю. Просто нужно заехать домой.
Не вижу смысла что-то объяснять. Тишина становится уже привычной. Оглушает. И когда мы подъезжаем к моему дому, резко открываю дверь, беру вещи и сумочку, чтобы Марк не успел выйти.
- Спасибо, Марк Дмитриевич. Удачной поездки.
Сильно хлопаю дверью, вкладывая всю злость, и поспешно направляюсь к подъезду. Чувствую, как спину прожигает яростный взгляд голубых глаз. Знаю, что поступаю как маленькая капризная девочка, и бегу прочь. Поднимаюсь в квартиру, устало закрываю дверь, прислоняясь, и сползаю на пол.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Сен 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Всем привет! Какая интересная тема была! Пропустила конкурс, но с удовольствием проголосую, мой выбор 2, 4 ,5 ,8 Всем удачи! читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 6. Ссора (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мое израненное сердце (СЛР 18+) [22271] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 253 254 255  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение