Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>10 Июл 2017 7:34

Вика, леди, приветствую! Flowers
Успела прочитать только пролог и первую главу, но уже хочу сказать: как же здорово! Очень интересно читать про неоднозначных героинь, у которых есть недостатки и которые из-за этих самых недостатков страдают и набивают шишки. Все как в жизни. Сдается мне, Наташе придется измениться по ходу действия романа, но перед этим наломает она дров, конечно. (Я очень надеюсь, что она не убила свою младшую сестру, Катя так прелестна.)
Даже не могу сказать, кто из сестер мне понравился больше. Наташу по своему можно понять, она гонится за мечтой, за идеалом, а неудачи портят характер любого человека. С другой стороны Катя потрясающе живой получается, но... меня всегда смущает, когда героиня слишком уж хорошая, добрая, милая и любимая абсолютно всеми. В общем, две эти героини где-то на одинаковой планке у меня сейчас. Может быть по ходу прочтения мое мнение изменится, кто знает)
Вика, вдохновения тебе и покладистого Муза! Поздравляю с началом нового произведения! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Июл 2017 18:20

Всем добрейшего!

Мэвис, безумно рада тебя видеть, ты определенно мой читатель! Ar

Mavis писал(а):
Успела прочитать только пролог и первую главу, но уже хочу сказать: как же здорово! Очень интересно читать про неоднозначных героинь, у которых есть недостатки и которые из-за этих самых недостатков страдают и набивают шишки. Все как в жизни.

Да уж, интересно иметь дело с героями, от которых не знаешь чего ожидать. Wink Это замечание касается и автора, целиком зависимого от своего Муза. Embarassed
Mavis писал(а):
Сдается мне, Наташе придется измениться по ходу действия романа, но перед этим наломает она дров, конечно.

Натали не то что изменится, а раскроет к концу романа лучшие качества своей души. Smile
Mavis писал(а):
(Я очень надеюсь, что она не убила свою младшую сестру, Катя так прелестна.)

Не волнуйся, все герои останутся живы. Во всяком случае я надеюсь, что мой Музик будет добр к ним. shuffle
Mavis писал(а):
Даже не могу сказать, кто из сестер мне понравился больше. Наташу по своему можно понять, она гонится за мечтой, за идеалом, а неудачи портят характер любого человека. С другой стороны Катя потрясающе живой получается, но... меня всегда смущает, когда героиня слишком уж хорошая, добрая, милая и любимая абсолютно всеми. В общем, две эти героини где-то на одинаковой планке у меня сейчас. Может быть по ходу прочтения мое мнение изменится, кто знает)

Насчет Наташи полностью с тобой согласна. prv А вот насчет недоверчивого отношения к Кате... Лично я верю, что в 19 веке жили ангельски добрые девушки, иначе бы такие великие писатели-реалисты как Диккенс и Достоевский о них не писали бы. Embarassed

Mavis писал(а):
Вика, вдохновения тебе и покладистого Муза! Поздравляю с началом нового произведения!

Мэв, спасибо! Guby
Tannit писал(а):
Влюблюсь в Бельского, если развижу его визуализацию.


Таня, надеюсь, ты влюбишься в его характер. Wink Трудно найти более подходящую визуализацию, фильмов про 19 век со светским красавцами-офицерами снимается не так уж много. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕлеNка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 334
Откуда: Москва
>10 Июл 2017 20:27

Викуля, спасибо за интересную главу Flowers
А я то все думала, как объяснятся сестры))) и как Катя отреагирует. Видно Натали чувствовала свою вину перед сестрой, раз была такой подавленной. Для меня это хоть и маленький, но плюс в её сторону)))
А Катя вот уж действительно ещё ребёнок)) Или она ещё и сама не осознала своего чувства к Мите...
Жду с огромным нетерпением продолжения tender начинается самое интересное Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>10 Июл 2017 21:16

Лена, спасибо за душевный отзыв! tender
ЕлеNка писал(а):
А я то все думала, как объяснятся сестры))) и как Катя отреагирует. Видно Натали чувствовала свою вину перед сестрой, раз была такой подавленной. Для меня это хоть и маленький, но плюс в её сторону)))

Да, Натали совестно и перед сестрой и перед родителями. Теперь, когда здравый рассудок к ней вернулся, она поняла какой позор едва не навлекла на всю семью. Ok
ЕлеNка писал(а):
А Катя вот уж действительно ещё ребёнок)) Или она ещё и сама не осознала своего чувства к Мите

Еще не осознала и искренне радуется за сестру, что ей достался такой жених как Митя. shuffle
ЕлеNка писал(а):
Жду с огромным нетерпением продолжения начинается самое интересное

Ленок, постараюсь не разочаровать. Poceluy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>10 Июл 2017 21:23

Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Влюблюсь в Бельского, если развижу его визуализацию.
Таня, надеюсь, ты влюбишься в его характер. Wink Трудно найти более подходящую визуализацию, фильмов про 19 век со светским красавцами-офицерами снимается не так уж много. Sad
Он же будет Натали клеить, а не меня. Laughing
У Вронского форма образца 1872 года, а у Бельского должна быть образца 1856 года. Но там в принципе, небольшая разница, в погонах. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Июл 2017 0:00

Tannit писал(а):
Он же будет Натали клеить, а не меня.

Таня, если читательницы не влюбятся в главгероя, они не поймут, за что его полюбила героиня. no
Tannit писал(а):
У Вронского форма образца 1872 года, а у Бельского должна быть образца 1856 года. Но там в принципе, небольшая разница, в погонах.

Приятно иметь дело с специалистом. tender Но нам же главное - человек, а не мундир, не так ли? shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>11 Июл 2017 0:17

Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Он же будет Натали клеить, а не меня.
Таня, если читательницы не влюбятся в главгероя, они не поймут, за что его полюбила героиня. no
Вика, пойму, даже если не влюблюсь в Бельского.
Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
У Вронского форма образца 1872 года, а у Бельского должна быть образца 1856 года. Но там в принципе, небольшая разница, в погонах.
Приятно иметь дело с специалистом. tender Но нам же главное - человек, а не мундир, не так ли? shuffle
Мы же за визуализацию говорили.
Мундир не главное, но военная форма все равно делает мужчину привлекательнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Июл 2017 15:12

Приветствую!
Tannit писал(а):
Вика, пойму, даже если не влюблюсь в Бельского

Таня, надеюсь на твое понимание.
Tannit писал(а):
Мы же за визуализацию говорили.
Мундир не главное, но военная форма все равно делает мужчину привлекательнее.

Договорились. prv От меня лицо, от тебя форма, остальное довершит воображение. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>11 Июл 2017 16:15

Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Мы же за визуализацию говорили. Мундир не главное, но военная форма все равно делает мужчину привлекательнее.
Договорились. prv От меня лицо, от тебя форма, остальное довершит воображение. Wink
Не-не, не договорились. Smile Мне мои Вронские больше нравятся, чем твой Бельский, а по форме скажу только, что униформа образца 1865 года отличалась от формы 1812 года, что на твоем Бельском.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>11 Июл 2017 18:14

Tannit писал(а):
Не-не, не договорились. Мне мои Вронские больше нравятся, чем твой Бельский

У каждого свой вкус. Таня, представляй себе героя как хочешь. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dara Altmayer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 368
Откуда: Одесса, Украина
>12 Июл 2017 11:22

Привет, Вика!
Я вообще не фанат любовных романов. Но меня заинтересовало твое бережное отношение к истории и классике 19 века. Да и бодренькие сюжетики я люблю.
Так что принимай в читательницы. Прочту пару первых глав - тогда отпишусь о впечатлениях. А пока побольше тебе вдохновения и легкого пера! comp
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>12 Июл 2017 18:04

Dara Altmayer писал(а):
Так что принимай в читательницы. Прочту пару первых глав - тогда отпишусь о впечатлениях. А пока побольше тебе вдохновения и легкого пера!

Дара, добро пожаловать и спасибо за добрые пожелания! rose
Конструктивную критику я приветствую. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>13 Июл 2017 10:55

Ramirez писал(а):
Интересное начало

Ramirez, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>13 Июл 2017 11:01 vip

 » Глава девятая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Июл 2017 12:26

Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Такая трепетная глава, с такими увлекательными деталями. Такая светлая привязанность между Митей и Катюшей, что даже Натали не может не замечать этого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: По требованию герцога » Anna Harrington "If the duke demands" ( Энн Харрингтон "По требованию герцога" )... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение