Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Янв 2018 6:44

Милые Леди, удачного дня и отличного новогоднего настроения!
Всем спасибо за внимание и сердечки!

Tannit писал(а):
Вот, интересно, сначала ты в конец запутала отношения, а теперь теперь не знаешь, как распутать.

Не беспокойся, Таня, для моего Муза нет ничего невозможного - распутаем! Wink

Tannit писал(а):
Вообще, по идее, Лика в том возрасте, когда сама должна думать о замужестве. Ведь ее папаша может все же однажды пропить-таки, и какому-нибудь "голодному" мужику будет без разницы, что у нее орехи за щеками, как и плевать на ее девичью честь.
По моему мнению, моя девочка никому ничего не должна. Вернее, заплатит Николасу Трентону пятьсот рублей и тогда точно никому не будет должна. До этих пор она успешно справлялась со своими проблемами без замужества. Лика не какая-то кисейная барышня, а закаленный боец, который твердо стоит на своих ногах. Smile

Tannit писал(а):

Она же узнала все правду о Николасе, что он лорд, что дед у него герцог, что он в нее влюблен. И продолжает над ним издеваться. А если бы он шею свернул при падении?

Ах, ах, какое несчастье, какая катастрофа - мальчика выбросило из саней в сугроб!!! Laughing Ну, ничего это ему пойдет на пользу, не будет таким самоуверенным и напористым, больше думать будет. Wink

Tannit писал(а):
Или Пушок лапу себе сломал.

Таким неженкам на Чукотке не место! Ooh И Пушок - не комнатная болонка, а северный закаленный, привыкший к более суровым испытаниям, чем гонки ездовой пес!

Tannit писал(а):
Какая же она честолюбивая эгоистка.

На мой взгляд, Лика - девушка, которая отстаивает право распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению, также она отстаивает свое человеческое достоинство вопреки бедности, непутевому отцу и недоброжелательно настроенным к ней читательницам. Знаешь, Таня, мне очень нравится то определение человека, которое дала Джоан Роулинг в романе "Дары Смерти" - "Человек - это сделанный им выбор". Вот и Лика отстаивает возможность делать свой собственный выбор в таком важном для женщины деле, как выбор спутника жизни. И мне импонирует ее нежелание мириться с тем, чтобы как-нибудь устроить жизнь с первым подходящим мужчиной и, не любя его, повесить на него все свои проблемы. shuffle

Танечка, спасибо за откровенно высказанное мнение! Flowers Лечись и выздоравливай от твоей простуды, дорогая. Guby

Марьяша писал(а):
Я уверена твой Музик что-нибудь придумает

Солнышко, спасибо за твою веру в нас! Pester Лике и Николасу надо пройти трудный путь внутренних перемен, чтобы идти на компромиссы и научиться уступать друг другу. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Янв 2018 7:09

Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за твою веру в нас! Лике и Николасу надо пройти трудный путь внутренних перемен, чтобы идти на компромиссы и научиться уступать друг другу.

Виточка, доброе утро))) Pester
Мне твоя Лика напоминает мне мою Лену. Каждая хочет сделать так, чтобы всё было так, как они решили и в то же время у них есть их внутренние терзания. И согласна , Николосу и Лике надо измениться, точно так же как Леночке и Ярославу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 644
Откуда: Сибирь
>03 Янв 2018 11:22

Всех поздравляю с Новым годом! Пока многие просто отдыхают, ты Вика, не тратишь время зря. wo Год только начался, а у тебя уже две новых интересных главы. Very Happy Very Happy
Большое спасибо за такой подарок на праздничные дни.
А теперь по поводу героев. И Лика и Николас очень сильные личности, у каждого свои жизненные планы. И пока они не нашли точки соприкосновения. Да и борьба их вдохновляет, а мелкие победы пьянят... Мне кажется, что их истинные чувства смогут проявится, или вернее они их осознают, только если их временно разлучить, или должно произойти что-нибудь угрожающее их жизни. Ну что-нибудь посерьезнее падения с саней... Вика, полагаю, ты уже придумала испытания для своих героев. Жду твоего варианта развития событий.
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Янв 2018 16:31

Марьяша писал(а):
Мне твоя Лика напоминает мне мою Лену. Каждая хочет сделать так, чтобы всё было так, как они решили и в то же время у них есть их внутренние терзания. И согласна , Николосу и Лике надо измениться, точно так же как Леночке и Ярославу.

Ты совершенно права, дорогая! Ok Принципиальным людям жить трудно, жизнь все время вносит свои коррективы.


Ellen писал(а):
Всех поздравляю с Новым годом!


Ellen, спасибо за поздравление, пусть Новый Год будет счастливым для вас и вашей семьи, и принесет в вашу жизнь нечто замечательное и прекрасное! Flowers

Ellen писал(а):
Пока многие просто отдыхают, ты Вика, не тратишь время зря. Год только начался, а у тебя уже две новых интересных главы.
Большое спасибо за такой подарок на праздничные дни.

Просто обстоятельства сложились так, что в начале первой недели нового года появилось свободное время. shuffle

Ellen писал(а):
А теперь по поводу героев. И Лика и Николас очень сильные личности, у каждого свои жизненные планы. И пока они не нашли точки соприкосновения. Да и борьба их вдохновляет, а мелкие победы пьянят

Совершенно верно, Николасу интересно с Ликой, сильной личностью, которая не заглядывает с обожанием в его рот, подобно юным леди на его английской родине. Можно сказать, ее сопротивление дополнительно заводит его. Будь Лика просто смирной красивой, на все согласной овцой, она наскучила бы нашему лорду Трентону меньше чем через год. Laughing То, что достается труднее - ценится больше. Wink

Ellen писал(а):
Мне кажется, что их истинные чувства смогут проявится, или вернее они их осознают, только если их временно разлучить, или должно произойти что-нибудь угрожающее их жизни. Ну что-нибудь посерьезнее падения с саней... Вика, полагаю, ты уже придумала испытания для своих героев. Жду твоего варианта развития событий.


Ellen, ты как в воду глядишь! Very Happy
Меня откровенно восхищает такое полное понимание моего авторского замысла. Это тем более удивительно, что ты не часто появляешься в темах моих произведений. И тем не менее ты поняла мою книгу с первого же прочтения, и предугадала содержание будущих глав, которых я еще не выкладывала. Все будет примерно, так как ты предположила. Ok

Спасибо за читательское понимание и дружеский комментарий! Flowers Flowers Flowers


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>03 Янв 2018 18:46

Всем доброго времени суток!
Виктория спасибо за главу и визуализацию!
Марьяше за графику!
Tannit писал(а):
Вообще, по идее, Лика в том возрасте, когда сама должна думать о замужестве. Ведь ее папаша может все же однажды пропить-таки, и какому-нибудь "голодному" мужику будет без разницы, что у нее орехи за щеками, как и плевать на ее девичью честь.


Вот плюс миллион.. кто мешает папаше вновь пропить и проиграть дочь.. раз уже прокатило.. дочь нероптала.. можно и снова..
Пора Николасу браться за золото.. хватит терпеть взбрыки взбалмошной девицы..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Янв 2018 19:35

Наядна писал(а):
Виктория спасибо за главу и визуализацию!
Марьяше за графику!


Ира, приветствую! Poceluy
Я так поняла, что новая глава и Марьяшино творение очень понравились. Very Happy

Наядна писал(а):
Вот плюс миллион.. кто мешает папаше вновь пропить и проиграть дочь.. раз уже прокатило.. дочь нероптала.. можно и снова.
На этот случай у Лики имеется крепкая кочерга. И потом, Яков Степанович уже не может проиграть дочь, которую он уже проиграл. Об этом знает весь поселок. Wink

Наядна писал(а):
Пора Николасу браться за золото.. хватит терпеть взбрыки взбалмошной девицы.

Золотые слова, Ира! Очень скоро старатели отправятся на промысел, лето на носу. Ok А вот насчет того, чтобы Ник забыл Лику - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Laughing


Дорогие сторонницы лорда Трентона. Я глубоко извиняюсь за то, что обманула ваши ожидания, сделала выигравшей Лику. shuffle В качестве некоторой компенсации предлагаю послушать душевную песню в тему нашего героя Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>03 Янв 2018 19:46

Виктория В писал(а):
И потом, Яков Степанович уже не может проиграть дочь, которую он уже проиграл. Об этом знает весь поселок.

Но об этом не знают приезжие старатели....
Виктория В писал(а):
Я глубоко извиняюсь за то, что обманула ваши ожидания, сделала выигравшей Лику

Вот если бы она выиграла честно.. без хитростей с Пушком....
Ну так а мы пока и не видим никаких чувств Лики с Николасу...
даже в проделке Николаса и Нади.. все "шишки" и обижульки были на Надю...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Янв 2018 19:57

 » Песня в тему Николаса



ABBA - I Do, I Do, I Do, I Do, I Do



Текст на русском языке

Это правда, правда, правда, правда, правда (перевод Дарина из Москвы )


Люби меня или оставь меня,

Но поверь мне,

Я люблю тебя!

Это правда, правда, правда, правда, правда!

Я не могу скрывать это,

Разве ты не видишь, не можешь этого почувствовать?

Или ты тоже? ..

Это правда, правда, правда, правда, правда!


О, я мечтал об этом всё своё одинокое прошлое,

Но сейчас я сделал это, я нашёл тебя!

Поэтому давай попробуем,

Я люблю тебя, не могу это отрицать

Потому что это правда

Это правда, правда, правда, правда, правда!

О, нет никаких неприязненных чувств между тобой и мной,

Если мы не можем сделать это, но только ждём и видим.

Поэтому давай, теперь испытаем это,

Я люблю тебя, не могу это отрицать

Потому что это правда

Это правда, правда, правда, правда, правда!


Так что люби меня или оставь меня, сделай свой выбор, но поверь мне


Я люблю тебя!

Это правда, правда, правда, правда, правда!

Я не могу скрывать это,

Разве ты не видишь, не можешь этого почувствовать?
Не так ли? ..

Это правда, правда, правда, правда, правда!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Янв 2018 20:09

Наядна писал(а):

Но об этом не знают приезжие старатели


Ира, Николас и Яков Степанович играли на Лику в компании старателей и при других старателях Да и слухи о выходках влюбленного лорда широко распространялись по поселению.

Наядна писал(а):
Вот если бы она выиграла честно.. без хитростей с Пушком

О, тут Лика виновата... shuffle Но ей очень нужно было выиграть, а без хитростей никак не получалось. no


Наядна писал(а):
Ну так а мы пока и не видим никаких чувств Лики с Николасу...
даже в проделке Николаса и Нади.. все "шишки" и обижульки были на Надю.

Надя же была инициатором. А о чувствах Лики по-моему красноречиво свидетельствует ее бурное появление в кабинете Белогорцева.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>03 Янв 2018 20:14

Виктория В писал(а):
Николас и Яков Степанович играли на Лику в компании старателей и при других старателях Да и слухи о выходках влюбленного лорда широко распространялись по поселению.

спустя время приедут новые...
Виктория В писал(а):
А о чувствах Лики по-моему красноречиво свидетельствует ее бурное появление в кабинете Белогорцева.
Нет это говорит что она "взбеленилась" что инженеру дурят голову собственная жена и друг в его же доме..

Спасибо за песню и Николаса .
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Янв 2018 20:37

Виточка, спасибо за красивую песню мне уже волнительно за Ника и Лику. Embarassed
Вот от меня подарок)) и это то, как я вижу Ника))) Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Янв 2018 22:21

Наядна писал(а):
спустя время приедут новые...

Трактирщик Петрович быстро их введет в курс дела, играют-то в его заведении. Wink


Наядна писал(а):
Нет это говорит что она "взбеленилась" что инженеру дурят голову собственная жена и друг в его же доме

Да, я наверно недостаточно ясно прописала этот момент. Sad Буду думать.

Наядна писал(а):
Спасибо за песню и Николаса

Дорогая, я рада, что тебе понравилось. Ar


Марьяша писал(а):

Виточка, спасибо за красивую песню мне уже волнительно за Ника и Лику.

Солнышко, спасибо, что переживаешь за них. Guby


Марьяша писал(а):
Вот от меня подарок)) и это то, как я вижу Ника)))


Какая прелесть, подходящий молодой человек! tender Тысячу благодарностей, родная. Буду вдохновляться твоей работой!Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>03 Янв 2018 22:25

Виктория В писал(а):
Трактирщик Петрович быстро их введет в курс дела, играют-то в его заведении.

а чего енто тогда Николаса не просвятил в полной мере... когда папуля дочку проигрывал...
мне вон тут подумалось чем то герой напоминает Кида из "Аляска Кид".. настроением что ли.. ну и героиня там тоже не подарок была
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>04 Янв 2018 2:55

Наядна писал(а):
а чего енто тогда Николаса не просвятил в полной мере... когда папуля дочку проигрывал

Тогда Лика еще была во власти папы, им с горем пополам удавалось откупиться от удачливых игроков. Wink Но в случае с Николасом Якова Степановича понесло, - он назвал неподъемную для него ставку в десять тысяч рублей, когда у него зарплата была 76 рублей. Crazy


Наядна писал(а):
мне вон тут подумалось чем то герой напоминает Кида из "Аляска Кид".. настроением что ли.. ну и героиня там тоже не подарок была
О, не читала. Embarassed
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>04 Янв 2018 8:57

Привет всем!
Да уж, не гонки на собаках, а бои без правил))) и маршрут можно менять по своему усмотрению, и жульничать с собаками. При таком подходе Лика органично вписалась и выцарапала свою победу, ведь что не запрещено, то разрешено.
Но Николасу имхо крупно повезло, что он не сломал при падении шею и не превратил эгоистичную девицу в убийцу. понимаю, что сказано им было в сердцах, что он уедет прочь, едва найдет свое золото. Однако не могу не сказать, что Лика, если выйдет за него такой, какая есть сейчас, сделает его несчастным. Она строптива, не воспитана и не думает о других людях, только о себе. Будет сворачивать его в бараний рог, превращая в тряпку - как с отцом получилось. Бой-баба, что хорошо для крестьянки, но плохо для английской аристократки - Лика не впишется в чопорную жизнь лордов, и заставит Николаса отказаться от всех своих фамильных обязательств и поселиться на краю света, где ей хорошо в привычной среде (и не факт, что ему будет хорошо). пожалуй, ей пора измениться. Но до тех пор, пока она считает себя во всем правой и не видит допущенных ошибок, Ник с ней лишь мучиться будет.
очень-очень жаль Наденьку... пока в ее судьбе без изменений.
и очень жаль Ника(((
Вика, спасибо за главу! Описания гонок полны адреналина и морозной свежести. Но глава имхо очень грустная и совсем не комедийная.

оформление классное! Марьяша. спасибо за коллаж с новым образом героя, мне понравился такой Ник.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бонни , без оценки? читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение